Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Так думают только те женщины, zhovtiy, которые любят по-настоящему.:smile16:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Donna пишет:
zhovtiy пишет:
А если бы любила без памяти, то смерть от любимого показалась бы ей лучшим финалом своей жизни.
Так наверное думают все женщины!:smile58:


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ? :smile86: Типичная мужская ошибка! А я думаю, что смерть от любимого - это перебор, сама по себе даже эта мысль убийвает в первую очереь в моральном плане. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что Елена ещё и надеялась на Деймона, что он её спасёт (как обычно)! :smile16:
Ну это как бы женщина выдвинула эту теорию!:smile16:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
CТРАННИЦА пишет:
Так думают только те женщины, zhovtiy, которые любят по-настоящему.:smile16:
Расскажите это Donne!:smile18:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
CТРАННИЦА пишет:
Так думают только те женщины, zhovtiy, которые любят по-настоящему.:smile16:
а как по мне это просто глупо...:smile20: простите конечно... но так думают только любители дешевых драмм, косящих под Ромео и Джульетту...и СЛАВА БОГУ,:smile248: что ДВ не такой!!!
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Я вот не пойму, Джероми видит умерших вампирш, а почему он свою тетку Джену не видит? Может все впереди, мне она очень нравилась.
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
author=[Appolon**-09 ]а как по мне, то это и хорошо, что не стали снимать эти сопли... вы говорите "лучше принять смерть"... вы и вправду так думаете??? а смысл?? сидеть и обсуждать все умны... но все люди разные.. да и вообще это фильм:smile12: и в нем не снимают все моменты... как рах Елена плакала мидела у Деймона... я не знаю каким местом вы смотрели... а когда умерда Джена, то нам и непоказали, собственно ее реакцию.. сразу похорон...

Скрытый текст
Смотрим мы тем же местом,каким и вы!!!!!!!!:smile37: А вот эмоций от Елены всёравно не хватает...:smile17: И давайте будем прятать наши спойлеры,а то LuLu ,будет нам делать вот так:smile170:
Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
~Yulenka~ пишет:
CТРАННИЦА пишет:
Когда человек теряет того, кого очень любит, то от отчаяния готов сойти с ума, биться головой об стену, а потом долго лечиться в психушке. Или отказаться от жизни без любимого, дать себя убить, относиться безразлично к тому, что тебе грозит опасность или смерть. Очень сильное горе порализует. А Елена даже слезинки не проронила, ее только слегка обескуражил тот факт, что Стефан может ее убить. А если бы любила без памяти, то смерть от любимого показалась бы ей лучшим финалом своей жизни. Короче, мне не хватило чувств и эмоций с ее стороны! Такое ощущение, что она "зажралась", извините за выражение, у ее ног и Стефан и Деймон, только пальцем помани. :smile49: :smile46:
Скрытый текст
Елена не проронила ниодной слезинки даже когда Джена умерла,что тут говорить про Стефа.

А вам чего надо-то?Чтобы она от истерики падала в обмороки,что ли?:smile49: Я думаю,что она просто ещё не сдалась окончательно и ещё мы все это увидим.....:smile8: :smile4: Тем более знаем из промо,что она собирается зделать!!!А когда Дженна умерла она вообщето плака,только без истерики,тихонько!!!:smile48:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
author=[Appolon**-09 ]
CТРАННИЦА пишет:
Так думают только те женщины, zhovtiy, которые любят по-настоящему.:smile16:
а как по мне это просто глупо...:smile20: простите конечно... но так думают только любители дешевых драмм, косящих под Ромео и Джульетту...и СЛАВА БОГУ,:smile248: что ДВ не такой!!!


Уважаемые!расслабьте ягодицы:smile1: это только метафора для того, чтобы описать какие действия ожидались от Елены!Не нужно воспринимать все так серьезно!:smile9: Просто Елена по фильму как сухарь магазинный!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
~Yulenka~ пишет:
CТРАННИЦА пишет:
Когда человек теряет того, кого очень любит, то от отчаяния готов сойти с ума, биться головой об стену, а потом долго лечиться в психушке. Или отказаться от жизни без любимого, дать себя убить, относиться безразлично к тому, что тебе грозит опасность или смерть. Очень сильное горе порализует. А Елена даже слезинки не проронила, ее только слегка обескуражил тот факт, что Стефан может ее убить. А если бы любила без памяти, то смерть от любимого показалась бы ей лучшим финалом своей жизни. Короче, мне не хватило чувств и эмоций с ее стороны! Такое ощущение, что она "зажралась", извините за выражение, у ее ног и Стефан и Деймон, только пальцем помани. :smile49: :smile46:
Скрытый текст
Елена не проронила ниодной слезинки даже когда Джена умерла,что тут говорить про Стефа.

Скрытый текст
Ага, точно!! :smile19: Лично меня вообще Елена бесить начала, пользуется что Стефан и Деймон её любят, и вертит ими как хочет!! Достала!!
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
CТРАННИЦА пишет:
author=[Appolon**-09 ]
CТРАННИЦА пишет:
Так думают только те женщины, zhovtiy, которые любят по-настоящему.:smile16:
а как по мне это просто глупо...:smile20: простите конечно... но так думают только любители дешевых драмм, косящих под Ромео и Джульетту...и СЛАВА БОГУ,:smile248: что ДВ не такой!!!


Уважаемые!расслабьте ягодицы:smile1: это только метафора для того, чтобы описать какие действия ожидались от Елены!Не нужно воспринимать все так серьезно!:smile9: Просто Елена по фильму как сухарь магазинный!
х
Осторожно - спойлер!
ахахах.... "сухарь магазинный" - мне понравилось..:smile19: это даа... еще бесит ее неугомонное упрямство.. :smile17: да и вообще как-то неясно в пятой серии... когда Стеф ее убить хотел, то она: "Я люблю тебя! Борись!" и в тоже время, когда вернулся Деймон: "Где ты был?" со слезами на глазах... она что не может определиться чтоль??? и многие обвиняли Дея, что он, мол, в отсутствие брата приударил за Еленой... а как по мне, то он все делал как всегда, просто Елена больше ему позволять стала вот и все... а что Деймону нужно было делать? на мороз упасть чтоли? :smile25: просто эта возня Стефан/Елена/Деймон уже надоела... определяться пора уже!! :smile191:
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Елена точно сухарь магазинный! иногда прям бесит!:smile9: мне нравится, что Кэтрин "стало больше" в каждой серии)))а то чувственности не хватает им всем! вон Кэролайн, когда с Тайлером любятся\целуются, так там и страсть, и всплеск эмоций!
katjara
Продвинутый
+45
-26
198
Возраст:36 Женский
Сообщений: 184
потрясная серия!!!:smile8:
RiTTeR
Опытный
+83
-66
126
Возраст:37 Женский
Сообщений: 241
Посмотрела 6 серию:smile8:
Дальше больше и интересней:smile4:
wolfensteine
Новичок
+17
-12
4
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 22
все клас! сериальчик просто супер я пока на 1 сезоне и мне оч нравится!!! :smile4:
TTPYCbKA
Продвинутый
+38
-11
Возраст:32 Женский
Сообщений: 123
да с каждой серией все больше загадок...
MissDaf
Новичок
+16
-27
Возраст:18 не указан
Сообщений: 45

author=К@тЁноК=))
~Yulenka~ пишет:
CТРАННИЦА пишет:
Когда человек теряет того, кого очень любит, то от отчаяния готов сойти с ума, биться головой об стену, а потом долго лечиться в психушке. Или отказаться от жизни без любимого, дать себя убить, относиться безразлично к тому, что тебе грозит опасность или смерть. Очень сильное горе порализует. А Елена даже слезинки не проронила, ее только слегка обескуражил тот факт, что Стефан может ее убить. А если бы любила без памяти, то смерть от любимого показалась бы ей лучшим финалом своей жизни. Короче, мне не хватило чувств и эмоций с ее стороны! Такое ощущение, что она "зажралась", извините за выражение, у ее ног и Стефан и Деймон, только пальцем помани. :smile49: :smile46:
Скрытый текст
Елена не проронила ниодной слезинки даже когда Джена умерла,что тут говорить про Стефа.

Скрытый текст
Ага, точно!! :smile19: Лично меня вообще Елена бесить начала, пользуется что Стефан и Деймон её любят, и вертит ими как хочет!! Достала!!


А мне кажется что она сильная личность, и не хочет что бы кто то видел её эмоций она на самом деле любит Стефана, ведь она ни разу не под далась искушению быть с Деймоном.....ну это лично мое мнение
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
очень понравилась серия! хорошо. что не затягивают с сюжетом, как во 2 сезоне тянули резину. Не представляю, что еще несколько серий, и будем сидеть ждать месяц, пока они там отдохнут!!!!!хочется смотреть и смотреть!! особенно на то, как с каждой серией Елена всё=ближе и ближе к Дэйману подвигается!!!
Осторожно - спойлер!
кстати, почему Ребекка спокойно зашла к ним в дом-ведь ее не пригласила Елена!? ведь, насколько помню, во втором сезоне его оформили на Елену. чтобы Элайджа не смог туда войти.
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Lisss пишет:

Осторожно - спойлер!
кстати, почему Ребекка спокойно зашла к ним в дом-ведь ее не пригласила Елена!? ведь, насколько помню, во втором сезоне его оформили на Елену. чтобы Элайджа не смог туда войти.

Скрытый текст
После того как Елена умерла во втором сезоне, дом потерял хозяина. Так сказать, договор потерял силу. Туда ещё Кэтрин уже заходила в последней серии второго сезона. И теперь не дом, а проходной двор
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Блиин Елена уже начинает раздражать. Помоему она уже начала следовать примеру Кэтрин, что "любить их обоих вполне нормально")) Она портит всю прелесть этой интересной сказки. Все больше удаляется от Стэфана, которого якобы любила... :smile46: :smile50:
СоЛнЫшКо
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 9

KoNsTrUkToR пишет:
Блиин Елена уже начинает раздражать. Помоему она уже начала следовать примеру Кэтрин, что "любить их обоих вполне нормально")) Она портит всю прелесть этой интересной сказки. Все больше удаляется от Стэфана, которого якобы любила... :smile46: :smile50:

полностью с тобой согласна...
сhapa
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
83
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 3

Фильмец отличный!!!:smile4:
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
KoNsTrUkToR пишет:
Блиин Елена уже начинает раздражать. Помоему она уже начала следовать примеру Кэтрин, что "любить их обоих вполне нормально")) Она портит всю прелесть этой интересной сказки. Все больше удаляется от Стэфана, которого якобы любила... :smile46: :smile50:

сценаристы как накрутят будеш в шоке еще не 1 раз))
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
что еще за любительский одноголосый перевод??? это как? лучше уж подожду кубиков..:smile177:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Серия классная.3 сезон каждый раз все больше удивляет и впечатляет:smile3: .
Амелия
Новичок
+22
-23
14
Возраст:23 Женский
Сообщений: 54
Классный сериал!! Обожаю!! :smile126: :smile126: :smile126: :smile113:
Lilusja
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:18 Женский
Сообщений: 6

А когда будет озвучка от кубиков?
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

Lilusja пишет:
А когда будет озвучка от кубиков?


ближе к вечеру скорее всего, часа так в 15......
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
А я вот буду ждать перевод от Кубиков,так что неинтригуйте:smile269:
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
gundik пишет:
Lisss пишет:

Осторожно - спойлер!
кстати, почему Ребекка спокойно зашла к ним в дом-ведь ее не пригласила Елена!? ведь, насколько помню, во втором сезоне его оформили на Елену. чтобы Элайджа не смог туда войти.

Скрытый текст
После того как Елена умерла во втором сезоне, дом потерял хозяина. Так сказать, договор потерял силу. Туда ещё Кэтрин уже заходила в последней серии второго сезона. И теперь не дом, а проходной двор

:smile3: но в сериале, кажется, это озвучено не было?! читая посты здесь, складывается впечатления, что мы сами как сценаристы: всё объясняем, логически домысливаем и связываем факты!))))
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
KoNsTrUkToR пишет:
Блиин Елена уже начинает раздражать. Помоему она уже начала следовать примеру Кэтрин, что "любить их обоих вполне нормально")) Она портит всю прелесть этой интересной сказки. Все больше удаляется от Стэфана, которого якобы любила... :smile46: :smile50:

вот точно! проводя аналогию между "Сумерками" и "ДВ"- главные героини-человеки-девушки вампиров: всегда какие-то заторможенные, сомневающиеся и метающиеся от одного к другому)))
сейчас любители Елены закидают меня тапками)))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011