Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
надеюсь я правильно понял 4 серию - это посмотреть на происходящее другим взглядом (надеюсь на это) или всё же бюджет заканчивается?
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
сама идея 4ой серии неплоха, но съемки трясущимися руками.... надеюсь,это был первый и последний такой эксперемент Суперов...
Lenaluna
Новичок
+29
-12
8
Возраст:32 Женский
Сообщений: 21
RОфигенный сериал,особенно первые сезоны смотрятся на одном дыхании:smile19: Жаль что последний сезон стал изживать себя....
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Что-то с 4-ой серией подкачали... Вроде и идея неплохая (в стиле паранормального явления), но... не получился эксперимент :smile13: Ну очень скучная серия! До конца досмотрела со второго раза :smile10:
Nickif
Продвинутый
+23
-23
8
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 114
Что за песня в начале и конце 4 серии???? Кто знает отпишите плз!
Архииерей
Эксперт
+442
-393
2 8
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 832
А когда начнётся 9 и 10 сезон? :smile43:
3333sid
Новичок
+21
-13
28
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 52
Дааа,4 серия огорчила,Но ждём следующих серий благо в 7
Осторожно - спойлер!
Вернётся Кас
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
3333sid пишет:
Дааа,4 серия огорчила,Но ждём следующих серий благо в 7
Осторожно - спойлер!
Вернётся Кас


Да ладно?
:smile3: Хоть одна хорошая новость в понедельник утром.
А насчет 4 серии хочу сказать, что немного непродумана она, сама идея неплохая, но вот мощи не хватило... да мало-ли что могло повлиять на это.
Посмотрели, порадовались, что посмотрели, и ждем дальше.
Всем удачи!
викинг78
Новичок
+46
-36
44
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 69
Ну что же посмотрим. Не смотрел ни одной серии, да будет мне стыдно ))))
Крыма
Новичок
+34
-16
84
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 56
Для тех, кто не понял в чем прикол серии:
Не все "твари" стали "тварями" по собственному желанию, некоторые этому не рады и с этим состоянием борются.
Но сам вид съемок мне не понравился...
makssssss
Продвинутый
+106
-120
43
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 194
4 серия самая хреновая из всех сезонов еле досмотрел до конца:smile13:
ksuxaiv
Продвинутый
+129
-90
149
Возраст:13 Женский
Сообщений: 187
Dreamcrusher пишет:
А когда начнётся 9 и 10 сезон? :smile43:

после :smile26:8
Улыбка
Продвинутый
+56
-28
4
Возраст:44 Женский
Сообщений: 166
Похожая серия на эту есть в 3 сезоне 13 серия...Духобои:smile1: 4 серия отличная так всегда разбавляют сериал какой нибудь не такой серией:smile8: это нормально:smile19:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Улыбка пишет:
Похожая серия на эту есть в 3 сезоне 13 серия...Духобои:smile1: 4 серия отличная так всегда разбавляют сериал какой нибудь не такой серией:smile8: это нормально:smile19:
хотябы в этот раз не те журналюги расследование вели, ото надоели за прошлые сезоны уже:smile13: а это хоть чтото новое:smile4:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

GentLonel
Новичок
+53
-16
Возраст:112 не указан
Сообщений: 70
Пффф....да вы чё все зажрались-то так?! Отличнейшая серия, увидела сериал и любимых героев с нового свежего ракурса, лично мне так это было нужно. Не нравиться-ничего, переживёте. Только всё впечатление о 4 серии своими негативными комментами испортили, блин...
Julsi
Новичок
+44
-29
35
Возраст:31 Женский
Сообщений: 50
GentLonel пишет:
Пффф....да вы чё все зажрались-то так?! Отличнейшая серия, увидела сериал и любимых героев с нового свежего ракурса, лично мне так это было нужно. Не нравиться-ничего, переживёте. Только всё впечатление о 4 серии своими негативными комментами испортили, блин...

Полностью согласна,увидеть любимых героев уже радость :smile113: новенький сюжет,а атмосфера все та же,обожаю этот сериал один из моих любимых :smile19:с удовольствием буду смотреть дальше,Винчестеры вы лучшие :smile8:
Julsi
Новичок
+44
-29
35
Возраст:31 Женский
Сообщений: 50
За сериал огромное :smile21:
Ewigkeit
Новичок
+4
-0
15
Возраст:20 Женский
Сообщений: 1

Nickif пишет:
Что за песня в начале и конце 4 серии???? Кто знает отпишите плз!


песня Milo Greene - What's the Matter
Kinder-Surprise
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 13

Кто знает, сколько серий будет в 8 сезоне?
Гайдэ
Новичок
+47
-14
42
Возраст:38 Женский
Сообщений: 50
Сериал супер!!!:smile8:Смотреть можно и нужно:smile6:
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Отличный сериал. Конечно до Секретных материало им далеко, Декстер тоже поинтереснее будет, но тоже не плохо...Нехватает реалистичности...такое очущение что Ник Перумов сценарий писал...и в следующем сезоне появится ФЕСС с двухклинковой глефой...))
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
На пятой серии все решили отдохнуть.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
rexam пишет:
На пятой серии все решили отдохнуть.


Значит серии "да" или "нет":smile49:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Блин, нигде в инете не могу найти хотя бы приблизительное описание 8 сезона. хоть че ждать-то.
Господа, кто знает, поделитесь информацией с массами :smile21:
И читаю я комменты после первой серии и до пятой и понимаю, что Дин че-то мутит не в ту сторону. Продюсер, блин, напродюсировал что не то что мы, сами герои не разберутся...
Esterlein
Новичок
+21
-6
21
Возраст:39 Женский
Сообщений: 53
Когда будет 5 серия, в многоголоске, в ави?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Esterlein
Там есть вариант многоголосного перевода в avi, смотрите внимательней.
vlad2806
Продвинутый
+74
-64
Возраст:224 не указан
Сообщений: 161
чтото последнее время при просмотре сериала спать хочется. 4-я серия из разряда сам себе режиссёр, 5-я вообще выбесила сплошные разговоры про врата, табличку, пророка. её можно было по радио прокручивать всё равно ни каких действий не было. растянули после пятого сезона сериал, снимают посторонние серии не касающиеся основной темы сезона. ещё несколько подобных серий и потихонечку рейтинги упадут, а сериал закроют.
*BelleZa*
Новичок
+54
-40
42
Возраст:36 Женский
Сообщений: 52
Я люблю этот фильм! Сейчас смотрю 5 сезон, очень нравятся Винчестеры, особенно Дин...)
Отличная игра актёров, оторваться от просмотра просто невозможно... Приобрела даже кулон, как фанатка сериала, пентаграмма в горящем круге, классная вещь))
Спасибо режиссеру за создание фильма...:smile3:
От меня 5+++++++ :smile3:
кошечка666
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Сериал конечно классный.Но с третьего сезона перевод стал просто ужасен. Озвучивать стали другие актеры с не совсем нормальной лексикой.Перестала смотреть.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
*BelleZa* пишет:
Я люблю этот фильм! Сейчас смотрю 5 сезон, очень нравятся Винчестеры, особенно Дин...)
Отличная игра актёров, оторваться от просмотра просто невозможно... Приобрела даже кулон, как фанатка сериала, пентаграмма в горящем круге, классная вещь))
Спасибо режиссеру за создание фильма...:smile3:
От меня 5+++++++ :smile3:

полностью согласен!:smile1: сериальчик на отлично! правда сувениры не приобретаю)) малость не подходит к имеджу!


Cейчас на форуме: Фокс Малдер ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011