Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Когда же у нас народ НАКОНЕЦ научится излагать свои мысли грамотно????:smile100:
Karmail, читаю и в пень если чесно встаю что ты пишешь.
:smile92:
Δημήτριος
Новичок
+52
-51
6
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 93
Подскажите кто ни-будь когда 6я выйдет, спасибо заранее
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Lulu пишет:
Kamail
Правда одна - вы от своих слов быстро отмахнулись...эх...а потом пишите "я всё могу аргументировать"...вот когда научитесь высказывать свою точку зрения без диагнозов поставленных на основе своей же фантазии, тогда может и поговорим, а пока я против :smile18:


От каких именно слов я отмахнулся?

Мисс Грейп пишет:
Когда же у нас народ НАКОНЕЦ научится излагать свои мысли грамотно????:smile100:
Karmail, читаю и в пень если чесно встаю что ты пишешь.
:smile92:


В чем именно заключается моя безграмотность?
И как оно, стоять в пне? барсуки за ноги не кусают?
светикККК
Новичок
+17
-2
Возраст:39 Женский
Сообщений: 24
Kamail пишет:
ммм... крошка Lulu фанатка сериала Сверхов, как я мог это забыть, что она рьяно защищает своих любимчиков.
Тем не менее, я привел аргументы подтверждающие отсутствие здравого смысла у создателей сериала, нелепость сюжета, бессмысленность и убогость происходящую в нем.
У вас есть чем это опровергнуть?
Я всегда готов к дискуссии :smile16:

И в чем собственно оскорбление назвать домохозяйку-домохозяйкой?Может я отстал от жизни и теперь это стало синонимом ругательства?
Или может вы беретесь так же утверждать, что восьмиклассницы и эмо подростки не смотрят данный сериал, возможно у вас есть какие то данные на этот счет, почерпнутые из достоверных соцопросов?
К тому же я могу аргументированно доказать, почему этот сериал именно для них: в нем нет персонажей женского пола, они там чисто символически -эпизодически, основные герои - два ковбоя, некий полубомж с испитым фейсом в бейсболке, мужик в замызганном плаще( изображающий ангела) и мужик в пальто изображающий главу клано Сопрано, ну то есть демонов. Героинь в сериале нет, отчего вполне логичный вывод, что он в первую очередь нацелен на слабую половину человечества, ну или на представителей сексуальных меншинств накрайняк.


совсем заняться что-ли нечем бедолаге.....не имея собственных определенных вкусов- так легко осуждать чужие пристрастия....
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
От каких именно слов я отмахнулся?

Вашим намерением было оскорбить публику данного сериала, а потом вы попытались оправдать это, а то есть делая вид что ничего такого не желали.
Так что, каждый останется при своём.
И не вижу смысла продолжать дискуссию на эту тему.
Вам сериал не нравится, он и не обязан, но публика у него разная и какая бы она не была, ни вам о ней судить.
Просто впредь, будьте более уважительны к незнакомым вам людям, уверена вам бы не понравилось такое отношение. Вам не кажется что это не корректно для умного человека, коем вы себя считаете.:smile12:
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Светик так разволновалась, набирая дрожжащими от негодования пальчиками свою реплику на клавиатуре, что даже допустила дабл постинг. :smile127:


Счас приведу сюжет одной из серий, дабы те, кто не смотрел данный треш сериальчик, хорошенько подумали, а стоит ли.
В общем в каком то придорожном отельчике собираются кучкой, кто бы вы думали, БОГИ!!! Приперлись: Один, Тор, Гермес, Шива, Кали, какой то толстый японский божок и еще парочка небожителей из менее известных пантеонов.И конечно наши два ковбоя тоже тут как тут, их впрочем хотят зажарить и сьесть на этом грандиозном событии.
Боги-людоеды, разве это не мило?Куда там до них каким нибудь каннибалам из "Поворот не туда".
И тут появляется Люцифер собственной персоной, по внешнему виду он не отличим от бомжа, (впрочем все актеры в сериале не более чем
массовщики приехавшие в штаты на заработки, их явно набрали с улицы и за 5 баксов в час они коряво изображают разных персонажей)
так вот он ударом кулака сбивает богам головы с плеч, что может быть эпичнее этого действия...
Вообще мне любопытно, а где были в этот момент: Железный человек, Халк, Супермен, Бэтмен, Человек-паук и прочие?Как они могли пропустить такую вечеринку?
Вдруг появляется Локи, но оказывается, что это не Локи,а некий Гэбриэл, в простонаречьи - Гавриил и он брат Люцифера,он пытается заболтать Люци, городя всякую ахинею, но его постигает судьба предыдущих неудачников.Наши два ковбоя убегают, ведь время главной битвы еще не настало.
Эпичный сюжетец, не правда ли?
Сразу вспоминаются слова классика -" Смешались в кучу кони, люди..."
А главная битва это вообще нечто: на пустыре появляются два бомжа, явно не поделившие мусорник, но почему то они называют себя
Люцифер и Михаил, эта странная парочка пытается выяснить отношения классическим для представителей данной прослойки населения способом,махая кулаками перед носом противника.
Но данной ЭПИЧЕСКОЙ битве не суждено случиться, ибо появляется Дин, он вступает в драку с Люци,тот бьет нашего героя по физиономии, но ему не удается отбить ему голову так же легко, как каким то там божкам,вероятнее всего Дин- это произведение Кибердайн Системс, потом появляется странного вида яма и Сэм "вобравший" в себя Люцифера прыгает туда.
Вот это круто!!! Только мне кажется, что тут не хватает надписи:
ВНИМАНИЕ: Данное малобюджетное видео снято компанией Asylum! ?
светикККК
Новичок
+17
-2
Возраст:39 Женский
Сообщений: 24
точно времени некуда девать....ты б его родимый на девушку свою потратил....
MiaMarta
Новичок
+4
-0
Возраст:13 не указан
Сообщений: 3
хммммм, интересно.... а почему Kamail смотришь этот сериал, если он тебя жутко раздражает? Ведь серия,которую ты "описал", из одного из последних сезонов?
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
MiaMarta пишет:
хммммм, интересно.... а почему Kamail смотришь этот сериал, если он тебя жутко раздражает? Ведь серия,которую ты "описал", из одного из последних сезонов?


Он меня не раздражает, просто он невероятно глуп. Смотрел кое какие серии в перемотке. В частности даже 1 из 8 сезона, там где дурачек с палкой по черно-белому лесу бегал, а оказалось это чистилище и мочил всяких людей с зубами. Такой треш даже Уве Боллу не приснится.
К тому же при выражении своего мнения, надо быть обьективным и хоть что то посмотреть.
К слову 1-2 сезон я посмотрел почти полностью, не скажу что там было интересно, но троечку с натяжкой можно выдавить. Считаю, что на них сериал стоило остановить. Ибо дальше кроме кола поставить нечего.
AinKelin
Новичок
+17
-14
3
Возраст:13 не указан
Сообщений: 12
Сверхъестественное всегда был одним из моих любимых сериалов, каждая серия на высшем уровне, а теперь что? 8 сезон пока что не производит хорошего впечатления, диалоги тупые, сюжет тоже не о чем. Все таки есть сериалы, которые не стоит так долго тянуть. ИМХО
@LBINA
Новичок
+27
-17
62
Возраст:13 не указан
Сообщений: 56
Nocturnal понятно, я недавно у вас-буду знать:smile42:, спасибо)))
@LBINA
Новичок
+27
-17
62
Возраст:13 не указан
Сообщений: 56
хах всегда поражалась людям, которые с пеной у рта обсуждают фильм (музыку и т.п.), который им не нравится:smile101::smile95:- причем в мельчайших подробностях и со знанием дела...:smile248: ну не нравится тебе-не смотри, в чем проблема? смысл убеждать других, что это шлак? мне вот кассадага и женщина в черном не понравились, я глянула, поплевалась и забыла, лень даже отписаться :smile17:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Kamail пишет:
MiaMarta пишет:
хммммм, интересно.... а почему Kamail смотришь этот сериал, если он тебя жутко раздражает? Ведь серия,которую ты "описал", из одного из последних сезонов?


Он меня не раздражает, просто он невероятно глуп. Смотрел кое какие серии в перемотке. В частности даже 1 из 8 сезона, там где дурачек с палкой по черно-белому лесу бегал, а оказалось это чистилище и мочил всяких людей с зубами. Такой треш даже Уве Боллу не приснится.
К тому же при выражении своего мнения, надо быть обьективным и хоть что то посмотреть.
К слову 1-2 сезон я посмотрел почти полностью, не скажу что там было интересно, но троечку с натяжкой можно выдавить. Считаю, что на них сериал стоило остановить. Ибо дальше кроме кола поставить нечего.

AinKelin пишет:
Сверхъестественное всегда был одним из моих любимых сериалов, каждая серия на высшем уровне, а теперь что? 8 сезон пока что не производит хорошего впечатления, диалоги тупые, сюжет тоже не о чем. Все таки есть сериалы, которые не стоит так долго тянуть. ИМХО

я не знаю что вас так напрягает???!!!Камей тут такое дело чтобы оценить сериал его надо смотреть...не первые два сезона а потом вдруг что-то в попу ужалило и побежать сразу последний сезон смотреть...Это необъективно...:smile16:
я начал смотреть фильм как только он вышел и на мой взгляд сериал вышел достойный:smile19:
Нет всяких там пе*о-вампиров(да простят меня модераторы,ибо по другому героев сумерек у меня не поворачивается язык назвать) и прочего бреда чем кишит нынешнее телевидение...
Актёрский состав ах***...те кто смотрел всё понимает о чём я...:smile65:
Есть смешное и серьёздное...как бы это глупо и наивно не звучало, но я как и 99% поклонников сериала жду что Кас выберется из той ж* в которую он попал и опять будет темже смешным чудиком...
Да,недочёты есть...но фильм на твёрдую пятёрку!
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Genios пишет:
Kamail
Сотри пену со своих уст пока на клавиатуру не накапало. Если тебе сериал не нравится, то это не повод раздражать тех, кому он нравится. Лично я в первую очередь смотрю его из-за весьма интересных актеров, которые дарят приятные и разнообразные эмоции своей игрой, а остальное можно и простить. Наглец ты этакий.:smile170:


Да ну и какие же эмоции они дарят? и в чем выражается их "прекрасная игра" ? Хотя может Вы еще и фанат фильма "Горбатая гора", тогда у меня вопросов больше нет.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Dante пишет:
бла-бла


Нет ни одного аргумента по существу, все выглядит как сериал классный, я тащусь, потому что он классный. Актеры супер, потому что классные. и тп так обычно выражаются дети, тыкая пальцем на глянцевую картинку или на коробку с игрушкой.
AICHEMIST
Новичок
+16
-4
1
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 35
Что можно ещё добавить, нравится, смотри, не нравится, не смотри, но никогда не навязывай свое мнение, ибо мы все не одинаковые кому нравится, а кому то нет, это личное дело каждого.
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Kamail пишет:
Dante пишет:
бла-бла


Нет ни одного аргумента по существу, все выглядит как сериал классный, я тащусь, потому что он классный. Актеры супер, потому что классные. и тп так обычно выражаются дети, тыкая пальцем на глянцевую картинку или на коробку с игрушкой.

Аргументы тебе блин подавай???:smile26:
Сериал классный потому что: есть интересная сюжетная линия, которая не перестаёт удивлять... Новые злодеи, новые монстры, новые герои... каждый сезон связан с предыдущим так что ты сидишь потом и ждёшь когда будет следующий, пусть и будет палёный перевод,но всё равно скачаешь и посмотришь...
Актёры классные потому что: Каждый вливается в свою роль и складывается впечатление что под него и писали...Смотря другие фильмы с ними ты не вольно начинаешь вспоминать сериал и становится пофигу на фильм, идёшь смотреть новые серии...Много юмора, много серьёздных моментов...Когда ктото из главных герое погибает уже чуть ли не скорбить начинаешь:smile56:А умерло их там не мало...Некоторые по несколько раз...:smile12:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
А на счёт "бла-бла","как дети"...мне тебе что весь сериал пересказывать?:smile28:ну не понравилось,молодец, возьми печеньку с полки и топай дальше:smile199:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Обсуждения имеют права и на положительные отзывы и на отрицательные.
Не нужно никого никуда посылать ребята :smile12:
Просто в высказываниях, в формулировке своего мнения, стоит быть объективным и не идти такими путями, которые подразумевает - "Мне фильм не понравился с пятого просмотра, потому что я считаю он снят только для дураков".
Ну а в остальном, иногда мы начинаем что-то смотреть и досматриваем по инерции, бывает и такое.
В любом случае - это в первую очередь развлекательный сериал, вот и подход нужен соответствующий.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Скрытый текст
Dante пишет:
Kamail пишет:
Dante пишет:
бла-бла


Нет ни одного аргумента по существу, все выглядит как сериал классный, я тащусь, потому что он классный. Актеры супер, потому что классные. и тп так обычно выражаются дети, тыкая пальцем на глянцевую картинку или на коробку с игрушкой.

Аргументы тебе блин подавай???:smile26:
Сериал классный потому что: есть интересная сюжетная линия, которая не перестаёт удивлять... Новые злодеи, новые монстры, новые герои... каждый сезон связан с предыдущим так что ты сидишь потом и ждёшь когда будет следующий, пусть и будет палёный перевод,но всё равно скачаешь и посмотришь...
Актёры классные потому что: Каждый вливается в свою роль и складывается впечатление что под него и писали...Смотря другие фильмы с ними ты не вольно начинаешь вспоминать сериал и становится пофигу на фильм, идёшь смотреть новые серии...Много юмора, много серьёздных моментов...Когда ктото из главных герое погибает уже чуть ли не скорбить начинаешь:smile56:А умерло их там не мало...Некоторые по несколько раз...:smile12:



1.Сюжетная линия - нагромождение абсурда, в чем она заключается? Я так и не понял, что собственно хотят всякие злые персонажи, какие то ангелы, демоны, монстры ( хотя трудно назвать монстром обычного мужика в костюме) и прочие? Уничтожить мир? Но для демонов это проще простого - вселились в президента и в министра обороны, пульнули ядерками в какой нить Китай и все готово. Захватить мир? Аналогичные действия. Убить Винчестеров? Да тоже самое. накрайняк в директора ФБР или ЦРУ. И не перестает удивлять только их глупость и беспомощность в этих вопросах.
2. Новые монстры? Ну я бы выразился так: разные мужики и иногда бабы в различных костюмах, только и всего. Чем они различаются кроме названий? Иногда у некоторых оказывается зубастый рот, вот и вся их монстростная сущность.
А так все монстры тупо неотличимы от людей.
3. Каждый сезон связан с предыдущим? Ну и в каждом сезоне одно и тоже вампиры в костюмах, оборотни в костюмах, демоны в таких же костюмах, ангелы и тд и тп. В конце каждого сезона мини босс, ничем не отличающийся от своих собратьев, кроме как иногда толкающий пафосные речи. Все более чем стереотипно.
4. Актеры? Главные герои картинно пучат глаза, с завидной регулярностью устраивают стычки между собой в каждом сезоне, потом несколько серий дуются друг на друга, потом мирятся и все это катится по кругу. Актеры изображающие "монстров" ничем не отличимы от обычных обывателей и ведут себя точно так же.
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
Kamail пишет:
Скрытый текст
Dante пишет:
Kamail пишет:
Dante пишет:
бла-бла


Нет ни одного аргумента по существу, все выглядит как сериал классный, я тащусь, потому что он классный. Актеры супер, потому что классные. и тп так обычно выражаются дети, тыкая пальцем на глянцевую картинку или на коробку с игрушкой.

Аргументы тебе блин подавай???:smile26:
Сериал классный потому что: есть интересная сюжетная линия, которая не перестаёт удивлять... Новые злодеи, новые монстры, новые герои... каждый сезон связан с предыдущим так что ты сидишь потом и ждёшь когда будет следующий, пусть и будет палёный перевод,но всё равно скачаешь и посмотришь...
Актёры классные потому что: Каждый вливается в свою роль и складывается впечатление что под него и писали...Смотря другие фильмы с ними ты не вольно начинаешь вспоминать сериал и становится пофигу на фильм, идёшь смотреть новые серии...Много юмора, много серьёздных моментов...Когда ктото из главных герое погибает уже чуть ли не скорбить начинаешь:smile56:А умерло их там не мало...Некоторые по несколько раз...:smile12:



1.Сюжетная линия - нагромождение абсурда, в чем она заключается? Я так и не понял, что собственно хотят всякие злые персонажи, какие то ангелы, демоны, монстры ( хотя трудно назвать монстром обычного мужика в костюме) и прочие? Уничтожить мир? Но для демонов это проще простого - вселились в президента и в министра обороны, пульнули ядерками в какой нить Китай и все готово. Захватить мир? Аналогичные действия. Убить Винчестеров? Да тоже самое. накрайняк в директора ФБР или ЦРУ. И не перестает удивлять только их глупость и беспомощность в этих вопросах.
2. Новые монстры? Ну я бы выразился так: разные мужики и иногда бабы в различных костюмах, только и всего. Иногда у некоторых оказывается зубастый рот, вот и вся их монстростная сущность.
А так все монстры тупо неотличимы от людей.
3. Каждый сезон связан с предыдущим? Ну и в каждом сезоне одно и тоже вампиры в костюмах, оборотни в костюмах, демоны в таких же костюмах, ангелы и тд и тп. В конце каждого сезона мини босс, ничем не отличающийся от своих собратьев, кроме как иногда толкающий пафосные речи. Все более чем стереотипно.
4. Актеры? Главные герои картинно пучат глаза, с завидной регулярностью устраивают стычки между собой в каждом сезоне, потом несколько серий дуются друг на друга, потом мирятся и все это катится по кругу. Актеры изображающие "монстров" ничем не отличимы от обычных обывателей и ведут себя точно так же.
Не кому не интересно твое мнение о сериале Сверхъестественное,интересен сам сериал.
@LBINA
Новичок
+27
-17
62
Возраст:13 не указан
Сообщений: 56
Persival в точку! :smile34:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
albina-2013 пишет:
Persival в точку! :smile34:

Поддерживаю!!!:smile19::smile8:
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
Kamail пишет:
Genios пишет:
Kamail
Сотри пену со своих уст пока на клавиатуру не накапало. Если тебе сериал не нравится, то это не повод раздражать тех, кому он нравится. Лично я в первую очередь смотрю его из-за весьма интересных актеров, которые дарят приятные и разнообразные эмоции своей игрой, а остальное можно и простить. Наглец ты этакий.:smile170:


Да ну и какие же эмоции они дарят? и в чем выражается их "прекрасная игра" ? Хотя может Вы еще и фанат фильма "Горбатая гора", тогда у меня вопросов больше нет.


Ты ошибся! Фильм "Горбатая гора" я не смотрел и это совершенно не моя тема, так как я супер натурал! Паразит ты невоспитанный. :smile170:
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Какое интересное скопление фанатов я разворошил, а постеры у вас дома висят над кроватью Супернатуралов? Если нет, то вы все не настоящие.
WolDeMort
Новичок
+19
-16
Возраст:217 не указан
Сообщений: 80
Забавно, что человек настолько негативно относящийся к этому сериалу, судя по содержанию его комментариев, просмотрел весь сериал, ну или минимум 4 сезона. А ведь это слишком много для "антифаната".
hriak
Продвинутый
+46
-53
Возраст:223 не указан
Сообщений: 126
Kamail пишет:
Скрытый текст
Dante пишет:
Kamail пишет:
Dante пишет:
бла-бла


Нет ни одного аргумента по существу, все выглядит как сериал классный, я тащусь, потому что он классный. Актеры супер, потому что классные. и тп так обычно выражаются дети, тыкая пальцем на глянцевую картинку или на коробку с игрушкой.

Аргументы тебе блин подавай???:smile26:
Сериал классный потому что: есть интересная сюжетная линия, которая не перестаёт удивлять... Новые злодеи, новые монстры, новые герои... каждый сезон связан с предыдущим так что ты сидишь потом и ждёшь когда будет следующий, пусть и будет палёный перевод,но всё равно скачаешь и посмотришь...
Актёры классные потому что: Каждый вливается в свою роль и складывается впечатление что под него и писали...Смотря другие фильмы с ними ты не вольно начинаешь вспоминать сериал и становится пофигу на фильм, идёшь смотреть новые серии...Много юмора, много серьёздных моментов...Когда ктото из главных герое погибает уже чуть ли не скорбить начинаешь:smile56:А умерло их там не мало...Некоторые по несколько раз...:smile12:



1.Сюжетная линия - нагромождение абсурда, в чем она заключается? Я так и не понял, что собственно хотят всякие злые персонажи, какие то ангелы, демоны, монстры ( хотя трудно назвать монстром обычного мужика в костюме) и прочие? Уничтожить мир? Но для демонов это проще простого - вселились в президента и в министра обороны, пульнули ядерками в какой нить Китай и все готово. Захватить мир? Аналогичные действия. Убить Винчестеров? Да тоже самое. накрайняк в директора ФБР или ЦРУ. И не перестает удивлять только их глупость и беспомощность в этих вопросах.
2. Новые монстры? Ну я бы выразился так: разные мужики и иногда бабы в различных костюмах, только и всего. Чем они различаются кроме названий? Иногда у некоторых оказывается зубастый рот, вот и вся их монстростная сущность.
А так все монстры тупо неотличимы от людей.
3. Каждый сезон связан с предыдущим? Ну и в каждом сезоне одно и тоже вампиры в костюмах, оборотни в костюмах, демоны в таких же костюмах, ангелы и тд и тп. В конце каждого сезона мини босс, ничем не отличающийся от своих собратьев, кроме как иногда толкающий пафосные речи. Все более чем стереотипно.
4. Актеры? Главные герои картинно пучат глаза, с завидной регулярностью устраивают стычки между собой в каждом сезоне, потом несколько серий дуются друг на друга, потом мирятся и все это катится по кругу. Актеры изображающие "монстров" ничем не отличимы от обычных обывателей и ведут себя точно так же.


СОГЛАСЕН !!! Смотрю только потому что все остальное пересмотрел!!! Пока остальные сериалы по 1 серии выкладывают в перерывах смотрю от нечего делать, из оставшегося гавна это лучшие НЕ БОЛЬШЕ !!! Уж подумываю не пересмотреть ли все 16 сезонов Звездных Врат. Мой совет если не смотрели еще Дневники вампира Волчонок,На краю вселенной, Звездные врата, Крейсер Галактика , не тратье время на этот сериал, ковчег и тот поинтересней будет...
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
hriak пишет:
Kamail пишет:
Скрытый текст
Dante пишет:
Kamail пишет:
Dante пишет:
бла-бла


Нет ни одного аргумента по существу, все выглядит как сериал классный, я тащусь, потому что он классный. Актеры супер, потому что классные. и тп так обычно выражаются дети, тыкая пальцем на глянцевую картинку или на коробку с игрушкой.

Аргументы тебе блин подавай???:smile26:
Сериал классный потому что: есть интересная сюжетная линия, которая не перестаёт удивлять... Новые злодеи, новые монстры, новые герои... каждый сезон связан с предыдущим так что ты сидишь потом и ждёшь когда будет следующий, пусть и будет палёный перевод,но всё равно скачаешь и посмотришь...
Актёры классные потому что: Каждый вливается в свою роль и складывается впечатление что под него и писали...Смотря другие фильмы с ними ты не вольно начинаешь вспоминать сериал и становится пофигу на фильм, идёшь смотреть новые серии...Много юмора, много серьёздных моментов...Когда ктото из главных герое погибает уже чуть ли не скорбить начинаешь:smile56:А умерло их там не мало...Некоторые по несколько раз...:smile12:



1.Сюжетная линия - нагромождение абсурда, в чем она заключается? Я так и не понял, что собственно хотят всякие злые персонажи, какие то ангелы, демоны, монстры ( хотя трудно назвать монстром обычного мужика в костюме) и прочие? Уничтожить мир? Но для демонов это проще простого - вселились в президента и в министра обороны, пульнули ядерками в какой нить Китай и все готово. Захватить мир? Аналогичные действия. Убить Винчестеров? Да тоже самое. накрайняк в директора ФБР или ЦРУ. И не перестает удивлять только их глупость и беспомощность в этих вопросах.
2. Новые монстры? Ну я бы выразился так: разные мужики и иногда бабы в различных костюмах, только и всего. Чем они различаются кроме названий? Иногда у некоторых оказывается зубастый рот, вот и вся их монстростная сущность.
А так все монстры тупо неотличимы от людей.
3. Каждый сезон связан с предыдущим? Ну и в каждом сезоне одно и тоже вампиры в костюмах, оборотни в костюмах, демоны в таких же костюмах, ангелы и тд и тп. В конце каждого сезона мини босс, ничем не отличающийся от своих собратьев, кроме как иногда толкающий пафосные речи. Все более чем стереотипно.
4. Актеры? Главные герои картинно пучат глаза, с завидной регулярностью устраивают стычки между собой в каждом сезоне, потом несколько серий дуются друг на друга, потом мирятся и все это катится по кругу. Актеры изображающие "монстров" ничем не отличимы от обычных обывателей и ведут себя точно так же.


СОГЛАСЕН !!! Смотрю только потому что все остальное пересмотрел!!! Пока остальные сериалы по 1 серии выкладывают в перерывах смотрю от нечего делать, из оставшегося гавна это лучшие НЕ БОЛЬШЕ !!! Уж подумываю не пересмотреть ли все 16 сезонов Звездных Врат. Мой совет если не смотрели еще Дневники вампира Волчонок,На краю вселенной (не очень понравился, может по тому что перед ним посмотрел ЗВ1), Звездные врата(кроме первых гдето 10 серий первого сезона и по большей части до конца 10 сезона сериал вполне хороший, дальше санта барбара,одно и тоже мусолят), Крейсер Галактика(по мне так не самый интересный сериал, я поставил бы его в самый конец своего личного списка для просмотра) , не тратье время на этот сериал, ковчег (слабоват, но можно посмотреть по той причине по которой и ты смотришь) и тот поинтересней будет...

НУ а вот в общемто списочек что на мой взгляд интересно посмотреть:
сверхъестественное,
Теория лжи,
доктор Хаус
Менталис
Элементарно
Звёздные врата
Стрела
Ну от нечего делать можно и Касла посмотреть(тем кому менталист понравился)...
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Kamail пишет:
Какое интересное скопление фанатов я разворошил, а постеры у вас дома висят над кроватью Супернатуралов? Если нет, то вы все не настоящие.

Не,слава богу постеров нет,эт тебе не 90-е(даж обоев на компе их нет):smile26:
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
пхах :smile26: как дети, нравится не нравится потому что а вот так а ты какашка а ты дурак ... бла бла бла =):smile37: нравится - смотрите, не нравится - НЕ смотрите....чё тут трудного?:smile49: :smile52:
Cейчас на форуме: AlekseyS88, GVladimir, magas76 ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011