Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Выложу тоже сериальчики, которые на мой взгляд стоит посмотреть, в отличае от этого бреда:
1. Спартак.
2. Игра престолов.
3. Хаус.
4. Декстер.
5. Грань ( но только первые 2 сезона, дальше хрень)
6. Глухарь, Карпов, Пятницкий.
7. Лост ( но не весь.)
8. Визитеры.
9. Волшебный город.
10. Крайние меры.
Из бородатых - Бандитский Петербург.


WolDeMort пишет:
Забавно, что человек настолько негативно относящийся к этому сериалу, судя по содержанию его комментариев, просмотрел весь сериал, ну или минимум 4 сезона. А ведь это слишком много для "антифаната".


Обьективное мнение нельзя вынести, просмотрев лишь 5 минут 1 серии. То, что я смотрел, вполне хватает для моей вполне обьективной оценки данной поделки.
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Genios пишет:
Наглец ты этакий.:smile170:


Genios пишет:
Паразит ты невоспитанный. :smile170:

А-ха-ха-ха-ха. 5 баллов! :smile8::smile8::smile8:
WolDeMort
Новичок
+19
-16
Возраст:217 не указан
Сообщений: 80
Абсолютно согласен, объективное мнение действительно не вынести по пяти минутам. Просто, все кто пишет, что какой-либо сериал не достоин внимания, очень редко видели больше одной серии, вот я и удивился.
P.S. Список у вас достойный, кроме некоторых пунктов (но это лично моё мнение), особенно согласен по поводу тех сериалов, для которых прописан частичный просмотр=)
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
мне кажется или серий в 8 сезоне кажутся скучноватыми?????? как вы думаете ребята???:smile8:
@LBINA
Новичок
+27
-17
62
Возраст:13 не указан
Сообщений: 56
есть немного:smile48: 4 серия не очень. надеюсь, разгонятся потом:smile1:
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
Kamail пишет:
Скрытый текст
Dante пишет:
Kamail пишет:
Dante пишет:
бла-бла


Нет ни одного аргумента по существу, все выглядит как сериал классный, я тащусь, потому что он классный. Актеры супер, потому что классные. и тп так обычно выражаются дети, тыкая пальцем на глянцевую картинку или на коробку с игрушкой.

Аргументы тебе блин подавай???:smile26:
Сериал классный потому что: есть интересная сюжетная линия, которая не перестаёт удивлять... Новые злодеи, новые монстры, новые герои... каждый сезон связан с предыдущим так что ты сидишь потом и ждёшь когда будет следующий, пусть и будет палёный перевод,но всё равно скачаешь и посмотришь...
Актёры классные потому что: Каждый вливается в свою роль и складывается впечатление что под него и писали...Смотря другие фильмы с ними ты не вольно начинаешь вспоминать сериал и становится пофигу на фильм, идёшь смотреть новые серии...Много юмора, много серьёздных моментов...Когда ктото из главных герое погибает уже чуть ли не скорбить начинаешь:smile56:А умерло их там не мало...Некоторые по несколько раз...:smile12:



1.Сюжетная линия - нагромождение абсурда, в чем она заключается? Я так и не понял, что собственно хотят всякие злые персонажи, какие то ангелы, демоны, монстры ( хотя трудно назвать монстром обычного мужика в костюме) и прочие? Уничтожить мир? Но для демонов это проще простого - вселились в президента и в министра обороны, пульнули ядерками в какой нить Китай и все готово. Захватить мир? Аналогичные действия. Убить Винчестеров? Да тоже самое. накрайняк в директора ФБР или ЦРУ. И не перестает удивлять только их глупость и беспомощность в этих вопросах.
2. Новые монстры? Ну я бы выразился так: разные мужики и иногда бабы в различных костюмах, только и всего. Чем они различаются кроме названий? Иногда у некоторых оказывается зубастый рот, вот и вся их монстростная сущность.
А так все монстры тупо неотличимы от людей.
3. Каждый сезон связан с предыдущим? Ну и в каждом сезоне одно и тоже вампиры в костюмах, оборотни в костюмах, демоны в таких же костюмах, ангелы и тд и тп. В конце каждого сезона мини босс, ничем не отличающийся от своих собратьев, кроме как иногда толкающий пафосные речи. Все более чем стереотипно.
4. Актеры? Главные герои картинно пучат глаза, с завидной регулярностью устраивают стычки между собой в каждом сезоне, потом несколько серий дуются друг на друга, потом мирятся и все это катится по кругу. Актеры изображающие "монстров" ничем не отличимы от обычных обывателей и ведут себя точно так же.


ха,вот это критика..ну по твоим словам это ко всем сериалам относится=)почти все сериалы именно такие,везде все идет по накатанной,предсказуемо,сезоны не отличаются,но в каждом сериале есть свое,то что цепляет,как и в этом=)Сериал класс=)..конечно не сериал Друзья(просто мой любимый сериал) =),но смотреть тоже можно,да и нужно,это просто для отдыха и все тут!
Улыбка
Продвинутый
+56
-28
4
Возраст:44 Женский
Сообщений: 166
Все кто против сериала идите лесом!!!Это самый ..самый лучший сериал:smile3:
^Юляшка^
Новичок
+40
-34
Возраст:28 Женский
Сообщений: 87
мне понравилась 6 серия! :smile19: Так и надо дальше идти!
Лесной Лорд
Новичок
+12
-8
6
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 11
Очень, очень хороший сериал! Пусть все тут и пишут что он протух.... я не соглашусь, он держит сваю планку! Буду смотреть.....от меня 5, каждому сезону:smile16:
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Эх везёт вам..., надеюсь и я дождусь озвучку от своих несравненых, слишком долго пилят озвучку, задолбало уже читать коменты посмотревших серию в озвучке разных команд, а я как всегда жду Лостовцев..... И так почти во всех сериалах ... :smile58:
Санек737
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

Сериал Норм все кто против идите свои Хаус и Лост глядеть
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Просмотрела на днях первые 3 сезона(в перемотке),даже мурашки по коже,такие серии были классные:smile7:
Теперь продолжаю смотреть из-за привычки,но если и 9 сезон будет,то и 9 смотреть буду.А на счет 4 серии...просто решили поэкспериментировать,одна серия из 8 сезонов:smile26:,если сравнивать с некоторыми сериями ,то не так и плохо.
@LBINA
Новичок
+27
-17
62
Возраст:13 не указан
Сообщений: 56
Yulenka♥ пишет:
:Просмотрела на днях первые 3 сезона(в перемотке),даже мурашки по коже,такие серии были классные:smile7:
Теперь продолжаю смотреть из-за привычки,но если и 9 сезон будет,то и 9 смотреть буду

ну да, я вот все сезоны качаю -хочу с 1 серии начать смотреть :smile109::smile213:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
albina-2013 Завидую молча:smile25:
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kamail пишет:
Какое интересное скопление фанатов я разворошил, а постеры у вас дома висят над кроватью Супернатуралов? Если нет, то вы все не настоящие.

Троль вернулся!Я не перестаю удивляться:если(по вашему мнению)сериал говно тады какого рожна вы его продолжаете смотреть?Не хватило 7-ми сезонов,так вы решили 8-ым себя добить?Какой то мазохизм получается))))
NaGuaL
Новичок
+1
-0
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1
как думаете 9ый сезон будет????
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
NaGuaL пишет:
как думаете 9ый сезон будет????
каким бы фанатом я не был я надеюсь что его не будет...:smile50:всё хорошее должно заканчиваться:smile62:а лучше сделать полнометражку в конце восьмого сезона(как это сделали в звёздных вратах) в котором Винчестеры возьмут подмышку "нового Бобби", вытащат Каса из чистилища, и с этим "добрым" саблезубым надерут мягкое место коротышке и прочей нечисти...:smile169:Даёшь батл
:smile168: :smile171: :smile172: :smile173: :smile170: :smile176:
:smile175: :smile178: :smile180:
:smile182: :smile183: :smile188:
:smile190:
ибо это хорошо:smile39:а потом мы соберёмся здесь, обсудим всё кому понравилось, кому не очень...:smile169: погрустим:smile61::smile59::smile60: и посмотрим ещё раз!:smile3:
PS прошу модераторов не ругаться за обилие смайлов,решил ими сократить:smile18:
Porovoz
Новичок
+0
-1
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 5
Исчезлараздача на данный сериал!!!
Dayvis
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 2

Когда уже у "Сверхъесественного" под "Общей оценкой" будет 5.0?:smile25:.
oksana736105
Продвинутый
+92
-119
Возраст:45 Женский
Сообщений: 164
Когда уже у Импалы двери смажут-задолбали скрипеть
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Porovoz пишет:
Исчезлараздача на данный сериал!!!

Porovoz, это же вы написали и в комментариях к сериалу "Солдаты", в таких случаях нужно обращаться на Форум, в соответствующие темы, напишите туда, в чем проблема, на странице фильме не отображается таблица с торрентами?
nata13101
Новичок
+31
-37
1
Возраст:46 Женский
Сообщений: 80
Dante пишет:
NaGuaL пишет:
как думаете 9ый сезон будет????
каким бы фанатом я не был я надеюсь что его не будет...:smile50:всё хорошее должно заканчиваться:smile62:а лучше сделать полнометражку в конце восьмого сезона(как это сделали в звёздных вратах) в котором Винчестеры возьмут подмышку "нового Бобби", вытащат Каса из чистилища, и с этим "добрым" саблезубым надерут мягкое место коротышке и прочей нечисти...:smile169:Даёшь батл
:smile168: :smile171: :smile172: :smile173: :smile170: :smile176:
:smile175: :smile178: :smile180:
:smile182: :smile183: :smile188:
:smile190:
ибо это хорошо:smile39:а потом мы соберёмся здесь, обсудим всё кому понравилось, кому не очень...:smile169: погрустим:smile61::smile59::smile60: и посмотрим ещё раз!:smile3:
PS прошу модераторов не ругаться за обилие смайлов,решил ими сократить:smile18:

Товарищ Dante, вы очень в тему написали,вам большой + !
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
nata13101973 пишет:
Dante пишет:
NaGuaL пишет:
как думаете 9ый сезон будет????
каким бы фанатом я не был я надеюсь что его не будет...:smile50:всё хорошее должно заканчиваться:smile62:а лучше сделать полнометражку в конце восьмого сезона(как это сделали в звёздных вратах) в котором Винчестеры возьмут подмышку "нового Бобби", вытащат Каса из чистилища, и с этим "добрым" саблезубым надерут мягкое место коротышке и прочей нечисти...:smile169:Даёшь батл
:smile168: :smile171: :smile172: :smile173: :smile170: :smile176:
:smile175: :smile178: :smile180:
:smile182: :smile183: :smile188:
:smile190:
ибо это хорошо:smile39:а потом мы соберёмся здесь, обсудим всё кому понравилось, кому не очень...:smile169: погрустим:smile61::smile59::smile60: и посмотрим ещё раз!:smile3:
PS прошу модераторов не ругаться за обилие смайлов,решил ими сократить:smile18:

Товарищ Dante, вы очень в тему написали,вам большой + !


и свалят в закат на импале :smile70:

пысы: кто знает аглицкий? подскажите Джареду, пусть уже пострижецца, он же палит их, фбр-овцев с патлами не бывает :smile29:
всем печенек!!! :smile207:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Злобный йожег пишет:
nata13101973 пишет:
Dante пишет:
NaGuaL пишет:
как думаете 9ый сезон будет????
каким бы фанатом я не был я надеюсь что его не будет...:smile50:всё хорошее должно заканчиваться:smile62:а лучше сделать полнометражку в конце восьмого сезона(как это сделали в звёздных вратах) в котором Винчестеры возьмут подмышку "нового Бобби", вытащат Каса из чистилища, и с этим "добрым" саблезубым надерут мягкое место коротышке и прочей нечисти...:smile169:Даёшь батл
:smile168: :smile171: :smile172: :smile173: :smile170: :smile176:
:smile175: :smile178: :smile180:
:smile182: :smile183: :smile188:
:smile190:
ибо это хорошо:smile39:а потом мы соберёмся здесь, обсудим всё кому понравилось, кому не очень...:smile169: погрустим:smile61::smile59::smile60: и посмотрим ещё раз!:smile3:
PS прошу модераторов не ругаться за обилие смайлов,решил ими сократить:smile18:

Товарищ Dante, вы очень в тему написали,вам большой + !


и свалят в закат на импале :smile70:

пысы: кто знает аглицкий? подскажите Джареду, пусть уже пострижецца, он же палит их, фбр-овцев с патлами не бывает :smile29:

Ната,благодарю:smile65:
Ёжик,:smile263:на счёт "свалят в закат на импале" эт ты хорошо подитожил:smile3:
АНДРЕЙ_1985
Новичок
+37
-27
610
Возраст:14 не указан
Сообщений: 52
Любой сериал умеет надоедать, но надоедает он не из самой сути, а из за тех серий которые не ведут к этой сути. В данном случае, это те серии, которые притушены сверху воспоминаниями, но в целом они говорят о другом, не связующем сериал с этими сериями. Если в начале, эти серии вносили что то новое, то сейчас они указывают на растянутость. И по какой именно причине ? По той причине, по которой в начале зритель не улавливал сути, к чему вёл сериал и любая уводящая от этой сути серия, имела свой вкус. Но когда зритель улавливает суть, то и любая серия уводящая от этого зрителя, теряет свой смысл.
АНДРЕЙ_1985
Новичок
+37
-27
610
Возраст:14 не указан
Сообщений: 52
Мне в этом сериале интересно другое.
Откуда у них деньги ? на костюмы ФБР, на бензин Импале и на тоже самое др. , ведь денег они не берут, да и не воруют, если конечно это не спрятано за кадром.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
АНДРЕЙ_1985 пишет:
Мне в этом сериале интересно другое.
Откуда у них деньги ? на костюмы ФБР, на бензин Импале и на тоже самое др. , ведь денег они не берут, да и не воруют, если конечно это не спрятано за кадром.


Тут есть более актуальный вопрос, эти клоуны шарятся по куче штатов с левыми ксивами, светят рожами регулярно, причем, пару раз попадая в розыск и тем не менее на них ведутся все сотрудники местных представительств шерифа и даже полиция крупных штатов.
Причем, они даже систематически в розыске и все равно, как ни в чем ни бывало продолжают дурить местных невероятно наивных представителей правопорядка.
Andrej131313
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 2

kda723 пишет:
Супер!!!!!! Кто знает, сколько серий в 4 сезоне - 18 или более?
В четвёртом сезоне 22 серии:smile16:
Myxa09
Новичок
+0
-0
Возраст:223 не указан
Сообщений: 4
Почему исчезла раздача?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Myxa09, обратитесь на форум, подробно опишите свою проблему. С раздачей все хорошо.
Cейчас на форуме: В. К. Г. ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011