Главная - Форум - Песочница - Рецензенты сайта. Написанные рецензии.

Поиск по форуму
Рецензенты сайта. Написанные рецензии.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
pashkalove пишет:
Paul Bunyan пишет:
Любимка) пишет:
А ещё хотела добавить - хорошо бы если бы в темке можно было высказаться по рецензиям. Указать, например, на достоинства той или иной рецензии, или наоборот дать грамотную критику другой рецензии. А то человек старался, писал и может рецензия вышла очень даже стоящей, а его хоп и "заминусовали". Ведь минус поставить проще всего,а хорошо бы тем кто ставит эти минусы грамотно и писать сюда к примеру почему поставил минус ( ведь можно просто из вредности поставить), то же самое касается и плюсов..

По рецензиям тут, хоть и редко, но критично высказываются ( хотя, справедливости ради, надо отметить, что что дифирамбы поются чаще :smile26: ). А насчёт минусов - тут уже некоторые негодовали, что какие-то "настырные людины" ляпают минусы, что называется, от фонаря. Не высказываясь по фильму и, уж тем более, не обосновывая точку зрения своего минуса.

Было бы здорово, если бы при выставлении - человек бы писал камент, как обязательное условие, ну и на + можно было бы добавить такую функцию... Я посмотрел, что людям ставят (ну и мне), после этого никакого желания писать тут что-либо у многих не возникнет (у меня отпало). Ощущение, что люди заходят поднасрать в каментах и - на рецензию поставить. это уже обсуждалось тут, но куда деваться, и остаётс смотреть на кармодрочерство далеко не самых плохих рецензий, либо не писать вообще. Я вот перестал писать, но до сих пор кто-то минусует то рецензии, то карму, плюсуют уже даже реже, что не особо радует и не способствует написанию чего-то нового.

Ну да, например под рецензией можно было бы выражать к примеру свой восторг (только не просто словами - "вауууу, это было супер, это ништяк", а обоснованно писать по существу. Тоже самое минусов касается. Ну ладно, нет такого и не надо - а то уже кажется что мы пишем рецензии, чтобы потешить своё тщеславие:smile26: Кармадрочерство:smile26: хорошее слово! Я частенько замечаю, что после критики какой-нибудь сопливой мелодрамки мне неизбежно светит минус:smile26: А иногда так хочется не просто минуса, а обоснованного ответа на мой комментарий)
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Любимка) пишет:
pashkalove пишет:
Paul Bunyan пишет:
Любимка) пишет:
А ещё хотела добавить - хорошо бы если бы в темке можно было высказаться по рецензиям. Указать, например, на достоинства той или иной рецензии, или наоборот дать грамотную критику другой рецензии. А то человек старался, писал и может рецензия вышла очень даже стоящей, а его хоп и "заминусовали". Ведь минус поставить проще всего,а хорошо бы тем кто ставит эти минусы грамотно и писать сюда к примеру почему поставил минус ( ведь можно просто из вредности поставить), то же самое касается и плюсов..

По рецензиям тут, хоть и редко, но критично высказываются ( хотя, справедливости ради, надо отметить, что что дифирамбы поются чаще :smile26: ). А насчёт минусов - тут уже некоторые негодовали, что какие-то "настырные людины" ляпают минусы, что называется, от фонаря. Не высказываясь по фильму и, уж тем более, не обосновывая точку зрения своего минуса.

Было бы здорово, если бы при выставлении - человек бы писал камент, как обязательное условие, ну и на + можно было бы добавить такую функцию... Я посмотрел, что людям ставят (ну и мне), после этого никакого желания писать тут что-либо у многих не возникнет (у меня отпало). Ощущение, что люди заходят поднасрать в каментах и - на рецензию поставить. это уже обсуждалось тут, но куда деваться, и остаётс смотреть на кармодрочерство далеко не самых плохих рецензий, либо не писать вообще. Я вот перестал писать, но до сих пор кто-то минусует то рецензии, то карму, плюсуют уже даже реже, что не особо радует и не способствует написанию чего-то нового.

Ну да, например под рецензией можно было бы выражать к примеру свой восторг (только не просто словами - "вауууу, это было супер, это ништяк", а обоснованно писать по существу. Тоже самое минусов касается. Ну ладно, нет такого и не надо - а то уже кажется что мы пишем рецензии, чтобы потешить своё тщеславие:smile26: Кармадрочерство:smile26: хорошее слово! Я частенько замечаю, что после критики какой-нибудь сопливой мелодрамки мне неизбежно светит минус:smile26: А иногда так хочется не просто минуса, а обоснованного ответа на мой комментарий)
Обоснованные ответы тоже не всегда рабуют, Люба. Иногда так ответят, что думаешь, лучше бы оно молчало, тихо влепило минус и дальше шло лесом:smile26:. Насчет потешить свое тщеславие - почему желание поделиться своим мнением называют тщеславием. Мне есть, что сказать народу:smile44:. Не на самом деле очень люблю сам процесс написания. Иногда несколько дней текст крутится у меня в голове, а уже потом оформляется в письменном виде, а иногда изливаю сразу на бумагу, метафорически выражаясь. Но всегда отношусь к этому серьезно и взвешиваю каждое слово, поэтому редко пишу, некогда.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ironic пишет:
Иногда так ответят, что думаешь, лучше бы оно молчало, тихо влепило минус и дальше шло лесом:smile26:.

а я бы почитал комменты, причём - на положительные рецензии :smile133: тем более от "оно" :smile36:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
pashkalove пишет:
ironic пишет:
Иногда так ответят, что думаешь, лучше бы оно молчало, тихо влепило минус и дальше шло лесом:smile26:.

а я бы почитал комменты, причём - на положительные рецензии :smile133: тем более от "оно" :smile36:
Вот организовали бы рецензии, как на Кинопоиске:smile253::smile254:
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
ironic пишет:
Вот организовали бы рецензии, как на Кинопоиске:smile253::smile254:

:smile19:
С возможностью, по желанию, самому включить или отключить комментарии других.
Бродяга Дхармы
Так что, вот например - Абуш, не печалься насчёт "рецензии никому не нужны", я думаю они своё дело делают. И кроме того, сиюминутный отклик - редкость, нужно время на прочитал - захотел - скачал - посмотрел
:smile65: Да я, Даша, не то чтобы печалюсь... В общем мы потом в личке (с общим другом) дотёрли эту тему, в итоге созрел вывод: пишимое пишется по наитию, неведомому зрителю, который когда-то наткнётся, и возможно это ему поможет при выборе.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+990
-489
15 1002
Возраст:35 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
ironic пишет:

Вот организовали бы рецензии, как на Кинопоиске:smile253::smile254:


:smile19:
С возможностью, по желанию, самому включить или отключить комментарии других.


подписываюсь :smile19: очень удобная система :smile1: хотя и её при желании раскритиковать можно))
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
ironic пишет:
Любимка) пишет:
pashkalove пишет:
Paul Bunyan пишет:
Любимка) пишет:
А ещё хотела добавить - хорошо бы если бы в темке можно было высказаться по рецензиям. Указать, например, на достоинства той или иной рецензии, или наоборот дать грамотную критику другой рецензии. А то человек старался, писал и может рецензия вышла очень даже стоящей, а его хоп и "заминусовали". Ведь минус поставить проще всего,а хорошо бы тем кто ставит эти минусы грамотно и писать сюда к примеру почему поставил минус ( ведь можно просто из вредности поставить), то же самое касается и плюсов..

По рецензиям тут, хоть и редко, но критично высказываются ( хотя, справедливости ради, надо отметить, что что дифирамбы поются чаще :smile26: ). А насчёт минусов - тут уже некоторые негодовали, что какие-то "настырные людины" ляпают минусы, что называется, от фонаря. Не высказываясь по фильму и, уж тем более, не обосновывая точку зрения своего минуса.

Было бы здорово, если бы при выставлении - человек бы писал камент, как обязательное условие, ну и на + можно было бы добавить такую функцию... Я посмотрел, что людям ставят (ну и мне), после этого никакого желания писать тут что-либо у многих не возникнет (у меня отпало). Ощущение, что люди заходят поднасрать в каментах и - на рецензию поставить. это уже обсуждалось тут, но куда деваться, и остаётс смотреть на кармодрочерство далеко не самых плохих рецензий, либо не писать вообще. Я вот перестал писать, но до сих пор кто-то минусует то рецензии, то карму, плюсуют уже даже реже, что не особо радует и не способствует написанию чего-то нового.

Ну да, например под рецензией можно было бы выражать к примеру свой восторг (только не просто словами - "вауууу, это было супер, это ништяк", а обоснованно писать по существу. Тоже самое минусов касается. Ну ладно, нет такого и не надо - а то уже кажется что мы пишем рецензии, чтобы потешить своё тщеславие:smile26: Кармадрочерство:smile26: хорошее слово! Я частенько замечаю, что после критики какой-нибудь сопливой мелодрамки мне неизбежно светит минус:smile26: А иногда так хочется не просто минуса, а обоснованного ответа на мой комментарий)
Обоснованные ответы тоже не всегда рабуют, Люба. Иногда так ответят, что думаешь, лучше бы оно молчало, тихо влепило минус и дальше шло лесом:smile26:. Насчет потешить свое тщеславие - почему желание поделиться своим мнением называют тщеславием. Мне есть, что сказать народу:smile44:. Не на самом деле очень люблю сам процесс написания. Иногда несколько дней текст крутится у меня в голове, а уже потом оформляется в письменном виде, а иногда изливаю сразу на бумагу, метафорически выражаясь. Но всегда отношусь к этому серьезно и взвешиваю каждое слово, поэтому редко пишу, некогда.

А мне бы с этим "оно" так было бы по интересно пообщаться, просто узнать его мнение, а то слово "гавно, шлак" и прочие прелестные слова, выражающие глубину познания всей сути фильма некоторые "оно" только так и могут выразить, тоже самое наверное у них касается и рецензий. А по поводу тщеславия - это просто неудачная шутка, я тоже не считаю так, меня если фильм захватит, то я должна сразу сесть и написать, пока чувства и мысли заняты этим, а долго изливать на бумаге - не мое. Но если фильм сильно-сильно зацепил, то тогда конечно я могу и неделями смаковать процесс написания. Безумно хочется кому-то рассказать, поделиться, а то у меня из друзей мало кто смотрит кино. Так что, вот мучаю своими рецензиями жителей фаста:smile25:
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Бродяга Дхармы пишет:
ironic пишет:

Вот организовали бы рецензии, как на Кинопоиске:smile253::smile254:


:smile19:
С возможностью, по желанию, самому включить или отключить комментарии других.


подписываюсь :smile19: очень удобная система :smile1: хотя и её при желании раскритиковать можно))

очень удобно, если негативный коммент типа "шлак" и т. д. - можно не пропускать, а здравые комменты пожалуйста (у меня там и протеворечивые имеются), если написано с умом - почему не пропустить? отрицательное мнение тоже хорошо, нельзя жить в иллюзиях - нужно и критики хлебнуть порой! :smile26:
:smile19:
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
pashkalove пишет:
Бродяга Дхармы пишет:
ironic пишет:

Вот организовали бы рецензии, как на Кинопоиске:smile253::smile254:


:smile19:
С возможностью, по желанию, самому включить или отключить комментарии других.


подписываюсь :smile19: очень удобная система :smile1: хотя и её при желании раскритиковать можно))

очень удобно, если негативный коммент типа "шлак" и т. д. - можно не пропускать, а здравые комменты пожалуйста (у меня там и протеворечивые имеются), если написано с умом - почему не пропустить? отрицательное мнение тоже хорошо, нельзя жить в иллюзиях - нужно и критики хлебнуть порой! :smile26:
:smile19:

А в ответ - тишина... Тема, кулуарно, уже не первый раз озвучивается, но официальные лица "не замечают". Теперь уже созрела для коллективного обращения. Ребята, есть такая возможность? Не думаю, что технически это большая проблема. А ежели так, то не будем больше к ней возвращаться.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Anonim5467
Guest
+328
-160
91
Возраст:123 не указан
Сообщений: 871
Только недавно заметила на кинопоиске одну фишку - добавление в друзья рецензентов. Интересно, на fast-torrent возможно такое организовать?
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.

Улики 2013
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)

Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.

Ной 2014
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Крейцерова соната
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.

Черепашки ниндзя 2014
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1410
-606
11 212
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8365
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
Крейцерова соната
Роман, приветствую. Несколько слов общего характера. Прочитал первый раз "Крейцерову сонату" в 9 классе, то есть аккуратно в тот год, когда вышел рецензируемый тобой фильм. К стыду своему скажу, что с тех пор его так и не посмотрел. К самому произведению отношусь отрицательно и, считаю, что зря тебя заминусовали. Эта повесть необычна даже для Льва Николаевича. Он ни в одном своем произведении не был так категоричен, как здесь, особенно, в плане женоненавистничества. Не, знаю, правда, стоит ли обвинять Толстого в сектантстве. Ведь в то, как мы понимаем сектантство сейчас, толстовство не очень хорошо вписывается. Мне, кажется, он больше экуменист, чем сектант.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:
Abu Salama пишет:
Крейцерова соната
Роман, приветствую. Несколько слов общего характера. Прочитал первый раз "Крейцерову сонату" в 9 классе, то есть аккуратно в тот год, когда вышел рецензируемый тобой фильм. К стыду своему скажу, что с тех пор его так и не посмотрел. К самому произведению отношусь отрицательно и, считаю, что зря тебя заминусовали. Эта повесть необычна даже для Льва Николаевича. Он ни в одном своем произведении не был так категоричен, как здесь, особенно, в плане женоненавистничества. Не, знаю, правда, стоит ли обвинять Толстого в сектантстве. Ведь в то, как мы понимаем сектантство сейчас, толстовство не очень хорошо вписывается. Мне, кажется, он больше экуменист, чем сектант.

Толстой, на определённом этапе, "похоронил" свой литературный талант. Приняв, навеянные явно не из Божественных источников, мысли о своём мессианстве, он стал заниматься именно созданием своей религии. За основу взяв конечно Евангелие, только коверкая его, рационалистически извращая всё, что ему было не понятно. Поэтому, в литературном плане, эти творения неизмеримо слабее. Согласен, сектой толстовство не стало, но его еретические мысли имели хождение, в определённых кругах. Поэтому Церковь и констатировала, что он не является её членом.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1410
-606
11 212
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8365
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
vitkovalev пишет:
Abu Salama пишет:
Крейцерова соната

Толстой, на определённом этапе, "похоронил" свой литературный талант.
Нет, ну то, чтобы совсем похоронил, наверное, это преувеличение. "Смерть Ивана Ильича", "Дьявол", "Отец Сергий", "Воскресение" - это очень интересные вещи. "Два гусара" или "Казаки", да и всё его раннее творчество, я перечитываю чаще, но работы последних двух десятилетий заставляют размышлять больше. Мне кажется, его талант не делся никуда. Просто он стал использоваться Толстым в рамках очень сомнительных ценностей. Да и врагов рода человеческого стал искать среди женщин - апофеоз - "Крейцерова соната", совершенно напрасно.
Кстати, для меня всегда было загадкой, почему синод так долго тянул с отречением, больше десяти лет?
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Кстати, для меня всегда было загадкой, почему синод так долго тянул с отречением, больше десяти лет?

Церковь никогда не отлучает заблуждающегося человека, ожидая его покаяния. Отлучение происходит в том случае когда человек крещёный, значит формально православный, начинает проповедовать некую ересь, и у этой ереси образуется круг последователей. В таком случае, испробовав все остальные способы, Церковь официально свидетельствует, что данный субъект не является христианином, а его учение ложное (еретическое). В случае с Толстым, вопреки шипению либерал-интеллигентов, Церковь проявила большую любовь и терпение. Даже в предсмертные часы, в Остахово находился старец Варсонофий Оптинский, с запасными Дарами (причастием), готовый при малейшем желании Льва Николаевича исповедать его (без всенародного покаяния) и причастить. Не ради того, что мол Церковь "победила" Толстого, а ради спасения его души, чтобы он ушёл в мир иной примирившись с Богом, смирив гордыню. Но, Чертков (фамилия-то какая) и ко. не позволили этому произойти.
Недавно вышла книга протоиерея Георгия Ореханова о Толстом, её анонсировал о. Дмитрий Смирнов, уверен что книга хорошая, как раз о отношениях Толстого и Церкви, с документами Синода, с личными записями и т.д. серьёзная работа. Надо бы до неё добраться.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1410
-606
11 212
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8365
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
Кстати, для меня всегда было загадкой, почему синод так долго тянул с отречением, больше десяти лет?

Церковь никогда не отлучает заблуждающегося человека, ожидая его покаяния. Отлучение происходит в том случае когда человек крещёный, значит формально православный, начинает проповедовать некую ересь, и у этой ереси образуется круг последователей. В таком случае, испробовав все остальные способы, Церковь официально свидетельствует, что данный субъект не является христианином, а его учение ложное (еретическое). В случае с Толстым, вопреки шипению либерал-интеллигентов, Церковь проявила большую любовь и терпение. Даже в предсмертные часы, в Остахово находился старец Варсонофий Оптинский, с запасными Дарами (причастием), готовый при малейшем желании Льва Николаевича исповедать его (без всенародного покаяния) и причастить. Не ради того, что мол Церковь "победила" Толстого, а ради спасения его души, чтобы он ушёл в мир иной примирившись с Богом, смирив гордыню. Но, Чертков (фамилия-то какая) и ко. не позволили этому произойти.
Недавно вышла книга протоиерея Георгия Ореханова о Толстом, её анонсировал о. Дмитрий Смирнов, уверен что книга хорошая, как раз о отношениях Толстого и Церкви, с документами Синода, с личными записями и т.д. серьёзная работа. Надо бы до неё добраться.
Видимо, так и есть. А насчет книги спасибо, постараюсь найти.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1410
-606
11 212
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8365
Не каждый гол - победа!
Прочитал только что рецензию пользователя Zica к фильму "Мысли о свободе". Был поражен тем, как автору хорошо удалось передать свои ощущения и чувства, вызванные данным фильмом. Это не рецензия, а настоящая поэма. Прошу поддержать. Уверен, что рецензия "заминусована" необъективно.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1039
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3839
vitkovalev пишет:
Прочитал только что рецензию пользователя Zica к фильму "Мысли о свободе". Был поражен тем, как автору хорошо удалось передать свои ощущения и чувства, вызванные данным фильмом. Это не рецензия, а настоящая поэма. Прошу поддержать. Уверен, что рецензия "заминусована" необъективно.

Прошу прощения, но имея опыт "общения" с этой довольно вздорной и склочной мадам, уверен, что это чистой воды плагиат. Уж очень контрастирует данный изящный опус с тем, что я читал у неё ранее. Девушка показала себя невероятно эгоцентричной, напористой и маловоспитанной.
artemon90
Новичок
+36
-57
Возраст:30 не указан
Сообщений: 37
GUGENHAIM пишет:
vitkovalev пишет:
Прочитал только что рецензию пользователя Zica к фильму "Мысли о свободе". Был поражен тем, как автору хорошо удалось передать свои ощущения и чувства, вызванные данным фильмом. Это не рецензия, а настоящая поэма. Прошу поддержать. Уверен, что рецензия "заминусована" необъективно.

Прошу прощения, но имея опыт "общения" с этой довольно вздорной и склочной мадам, уверен, что это чистой воды плагиат. Уж очень контрастирует данный изящный опус с тем, что я читал у неё ранее. Девушка показала себя невероятно эгоцентричной, напористой и маловоспитаной.

ничего подобного. это очень милая девушка, хороший товарищ, разговорившись с которой подсказала мне кучу отличных фильмов..и про фильм "мысли о свободе" рассказывала с таким же восторгом как и в рецензии еще за долго до нее, так же читал ее стихи и уверен это не плагиат. а по поводу GUGENHAIM она мне рассказывала как в личку ему просила прочитать о заслугах Брюса Ли в коментах к фильму большой босс и что именно. и говорила что извинялась что залезла в личку, а в ответ услышала не твое дело ду...а отстань отвали и тд...причем это было относительно давно вам вроде GUGENHAIM 42 года написано а так ноете на каждой странице что и не похоже.
Хорошая рецензия от меня +
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
GUGENHAIM
похоже, зря вы так уверены в том, что рецензия Zica к фильму "Мысли о свободе"; - плагиат. Она уникальная, в этом не возникает сомнений, если обратить внимание на то, как Zica излагает свои мысли на кино-форуме.
Совет всем: перед тем как кого-то обвинять в плагиате, кликните пару раз и докажите с помощью Гугла свои неприятные обвинения. Все рецензии мы проверяем на наличие плагиата, к сожалению некоторые пользователи(не только новички) даже пытаются повторно проталкивать чужие тексты, к сожалению, иногда у них получается. Это не только вредит сайту, это еще низковато и не очень порядочно, явно не располагает к доверию, как и ложные обвинения в плагиате.
Рецензия Zica очень хороша и, действительно, заминусована искусственно. Если узнаем, что кто-то один минусует рецензии злоумышленно - накажем болючим баном.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1039
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3839
Nocturnal
Меня очень смутил контраст. Рецензия и вправду очень хорошая, прочувствованная и душевная. А сообщения, которые эта, вроде бы, милая девушка мне присылала, были на удивление недобрыми. Хотя никакого повода для оскорблений я никогда и не кому не давал. Вот поэтому и закралось сомнение. Если рецензия и правда написана ею, то готов принести извинения и заверения в моём глубочайшем почтении.
/Дмитрий/
Мастер
+205
-178
226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1377
GUGENHAIM пишет:

Меня очень смутил контраст. Рецензия и вправду очень хорошая, прочувствованная и душевная. А сообщения, которые эта, вроде бы, милая девушка мне присылала, были на удивление недобрыми. Хотя никакого повода для оскорблений я никогда и не кому не давал. Вот поэтому и закралось сомнение. Если рецензия и правда написана ею, то готов принести извинения и заверения в моём глубочайшем почтении.

100% рецензию писала она сама, у меня свои соображения. А то, что она бывает иногда резковата и вздорна - характер у нее такой. Она очень мила, при переписке нужно запастись терпением.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1039
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3839
/Дмитрий/ пишет:
GUGENHAIM пишет:

Меня очень смутил контраст. Рецензия и вправду очень хорошая, прочувствованная и душевная. А сообщения, которые эта, вроде бы, милая девушка мне присылала, были на удивление недобрыми. Хотя никакого повода для оскорблений я никогда и не кому не давал. Вот поэтому и закралось сомнение. Если рецензия и правда написана ею, то готов принести извинения и заверения в моём глубочайшем почтении.

100% рецензию писала она сама, у меня свои соображения. А то, что она бывает иногда резковата и вздорна - характер у нее такой. Она очень мила, при переписке нужно запастись терпением.

Согласен с Вами. И скажу больше - терпения мне не занимать. Но предпочитаю не переписываться с резковатыми и тем более вздорными. Просто неинтересно тратить на это время.
/Дмитрий/
Мастер
+205
-178
226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1377
GUGENHAIM пишет:

Согласен с Вами. И скажу больше - терпения мне не занимать. Но предпочитаю не переписываться с резковатыми и тем более вздорными. Просто неинтересно тратить на это время.

Соглашусь и я с Вами, под ее довольно таки тяжелый пресс не раз попадал. Но мы все такие разные... Нам надо все таки как-то находить общий язык.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011