Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
norway пишет:
author=К@тЁноК=))
CТРАННИЦА пишет:
Елена так "убита" горем, что сразу схватилась за кол и начала охоту на якобы любимого Стефана! Бред. Она меня подбешивать начинает:smile95:

+1 Ой...и не говори... :smile19: :smile19: Я с тобой согласна!!!

Да с вами полностью согласна что то она очень быстро переключилась на охоту а не на как бы его вернуть...Хотя,может это и к лучшему что она так может сценаристы хотят мам вскоре показать что она будет с Деймоном???:smile19:
Ну и где там охота на Стефана?Она и дальше продолжает бороться за него!И что по вашему она должна была сделать,чтобы не подбешивать(просто для галочки)!:smile18:
Alessa Gilespie
Новичок
Karma:+4 / -5
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 7

вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
Alessa Gilespie пишет:
вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
черепашки ниндзя!!!:smile3:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
...Ну и где там охота на Стефана?Она и дальше продолжает бороться за него!И что по вашему она должна была сделать,чтобы не подбешивать(просто для галочки)!...


Хотя бы спросить у Бони какое-нибудь заклинание от сильного внушения!это самое простое,что можно было сделать!:smile16:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
author=[Appolon**-09 ]
Alessa Gilespie пишет:
вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
черепашки ниндзя!!!:smile3:


Ведьмо-приведения или приведения-ведьмы?:smile32:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
norway пишет:
author=К@тЁноК=))
CТРАННИЦА пишет:
Елена так "убита" горем, что сразу схватилась за кол и начала охоту на якобы любимого Стефана! Бред. Она меня подбешивать начинает:smile95:

+1 Ой...и не говори... :smile19: :smile19: Я с тобой согласна!!!

Да с вами полностью согласна что то она очень быстро переключилась на охоту а не на как бы его вернуть...Хотя,может это и к лучшему что она так может сценаристы хотят мам вскоре показать что она будет с Деймоном???:smile19:

Нужно было хотя бы одну серию пострадать!:smile32: А то я платочек приготовила, а :smile48: :smile47: он не пригодился:smile49:
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
zhovtiy пишет:
norway пишет:
author=К@тЁноК=))
CТРАННИЦА пишет:
Елена так "убита" горем, что сразу схватилась за кол и начала охоту на якобы любимого Стефана! Бред. Она меня подбешивать начинает:smile95:

+1 Ой...и не говори... :smile19: :smile19: Я с тобой согласна!!!

Да с вами полностью согласна что то она очень быстро переключилась на охоту а не на как бы его вернуть...Хотя,может это и к лучшему что она так может сценаристы хотят мам вскоре показать что она будет с Деймоном???:smile19:
Ну и где там охота на Стефана?Она и дальше продолжает бороться за него!И что по вашему она должна была сделать,чтобы не подбешивать(просто для галочки)!:smile18:


В принципе она меня не подбешивает,просто она мало старается его вернуть по моему там акцент пока не на них...
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
author=[Appolon**-09 ]
Alessa Gilespie пишет:
вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
черепашки ниндзя!!!:smile3:


Ха-Ха,только этого тут не хватало))):smile3:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
norway пишет:
author=[Appolon**-09 ]
Alessa Gilespie пишет:
вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
черепашки ниндзя!!!:smile3:


Ха-Ха,только этого тут не хватало))):smile3:


Давайте уж делать ставки по этому поводу... я голосую за Крепкого орешка - он всех спасет::smile19:
lolka_yea
Новичок
+8
-5
17
Возраст:22 Женский
Сообщений: 16
ох, Йееен какой же шикарный актер, единсвенный сериал от которого я остаюсь довольна, шедевр, но Йеееен ах
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
norway пишет:
author=[Appolon**-09 ]
Alessa Gilespie пишет:
вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
черепашки ниндзя!!!:smile3:


Ха-Ха,только этого тут не хватало))):smile3:

Хехе... точно!! :smile26:
Есения 86
Новичок
Karma:+3 / -3
[+] [-]
Возраст:26 Женский
Сообщений: 3

Я уже просто не могу дождаться 7 - ой серии......... по скорей бы уже...........
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
author=К@тЁноК=))
norway пишет:
author=[Appolon**-09 ]
Alessa Gilespie пишет:
вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
черепашки ниндзя!!!:smile3:


Ха-Ха,только этого тут не хватало))):smile3:

Хехе... точно!! :smile26:
еще я думаю, что Чип и Дейл - в самый раз... добавят изюминки в сериал!! "Чип-Чип-Чип и Дейл к вам спешат!! Чип-Чип и Дейл лучше всееееххх!!11"
Deniskoo
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 1

а когда вообще серии выходят?
Alyona
Новичок
+21
-18
25
Возраст:21 Женский
Сообщений: 37
а когда 7 серия выйдет, в субботу?:smile222: :smile226:
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
author=[Appolon**-09 ]
author=К@тЁноК=))
norway пишет:
author=[Appolon**-09 ]
Alessa Gilespie пишет:
вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
черепашки ниндзя!!!:smile3:


Ха-Ха,только этого тут не хватало))):smile3:

Хехе... точно!! :smile26:
еще я думаю, что Чип и Дейл - в самый раз... добавят изюминки в сериал!! "Чип-Чип-Чип и Дейл к вам спешат!! Чип-Чип и Дейл лучше всееееххх!!11"

может... перевертыши, как в "НК"?
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
хочу 7 серию :smile69: :smile69: :smile69: :smile69:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Алёнуфка пишет:
а когда 7 серия выйдет, в субботу?:smile222: :smile226: [/quote

зачем задавать вопрос если ответ ты знаешь и сама же его написала :smile39: :smile39:
Alyona
Новичок
+21
-18
25
Возраст:21 Женский
Сообщений: 37
ღ•Kukolka•ღ пишет:
Алёнуфка пишет:
а когда 7 серия выйдет, в субботу?:smile222: :smile226:

зачем задавать вопрос если ответ ты знаешь и сама же его написала :smile39: :smile39:
просто уточнила:smile216:
LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159
В субботу уже с переводом, или субтитры?
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
LeKa-Lisa пишет:
В субботу уже с переводом, или субтитры?

с переводом. ближе к вечеру.
Bonni Bennet
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:23 не указан
Сообщений: 1

Перевод – в пятницу вечером, озвучка – в субботу днем.
Инара
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22


g_man пишет:
author=[Appolon**-09 ]
author=К@тЁноК=))
norway пишет:
author=[Appolon**-09 ]
Alessa Gilespie пишет:
вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
черепашки ниндзя!!!:smile3:


Ха-Ха,только этого тут не хватало))):smile3:

Хехе... точно!! :smile26:
еще я думаю, что Чип и Дейл - в самый раз... добавят изюминки в сериал!! "Чип-Чип-Чип и Дейл к вам спешат!! Чип-Чип и Дейл лучше всееееххх!!11"

может... перевертыши, как в "НК"?

суккуба - маму Вики и Мэта забыли(это из сериала вырезали, но в инете видео есть)
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
Инара пишет:
g_man пишет:
author=[Appolon**-09 ]
author=К@тЁноК=))
norway пишет:
author=[Appolon**-09 ]
Alessa Gilespie пишет:
вампиры,оборотни,вампо-оборотни,привидения,ведьмы...как думаете,кто ещё будет в этом фильме?:smile267: :smile252:
может... перевертыши, как в "НК"?

суккуба - маму Вики и Мэта забыли(это из сериала вырезали, но в инете видео есть)

получается, что в их городе нормальных людей вообще нет:smile1:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
g_man пишет:
получается, что в их городе нормальных людей вообще нет:smile1:
как это нет а кушают ани каво?
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
Скахите,пожалуйста!Вот пишут тут что: "Елена начинает подбешивать,начала охоту на якобы любимого Стефана".Вы вообще как смотрите фильм?:smile17: Она не начинала на него охоту,и он и есть её любимый Стефан...только сейчас под воздействием Клауса он опасен,даже для неё.Она хочет его запереть и суметь защитится от него(если вдруг переклинит или типа того)
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
woin12 пишет:
g_man пишет:
получается, что в их городе нормальных людей вообще нет:smile1:
как это нет а кушают ани каво?


Хах,есть конечно... woin12 классно подметил, Молодец))):smile19:
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Bonni Bennet пишет:
Перевод – в пятницу вечером, озвучка – в субботу днем.


Спасибо мы тут все уже знаем))):smile5:
Tayn
Новичок
+3
-2
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1
Сериал отличный. Всё время хочется продолжения! Деймон просто обаяшка, и они с Еленой очень хорошо смотряться. А Стефан уже поднадоел мне
LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159
Да уж, Стефан со своими выкидонами и постной мордой надоел ужо, а я вообще с самого начала бы выбрала бы Деймона, вот это мужчина))):smile107:
Cейчас на форуме: bear2502 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011