Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Dante пишет:
Kamail пишет:
Genios пишет:
Энергетический вампир Kamail вернулся, за новой дозой... :smile170:


И спинку тоже потри, а то какой то ты ленивый банщик, смотри, а то больше в твою сауну не приеду. :smile11:

я уже прихожу к мысли что то Камей тут прописался:smile12:ну а что,в целом он приносит позитив...Да и к тому же -с кем ещё мы тут будем вести дискуссию и спорить...?!:smile263:

Kamail,появляется тут стабильно каждый новый сезон.Плюёт на всех и вся ядом и продолжает смотреть очередной сезон.Позитива со стороны,Kamail,не вижу никакого,одно неуважение.Против дискуссий не против,но не надо переходить за рамки приличия и оскорблять поклонников данного сериала.Надо быть всегда адекватными людьми!
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
Вы гоните, господа =) :smile37: Так блин, с такой скоростью перевода, пора учить английский и смотреть на английском.....кстати вполне себе хорошая идея....:smile252:
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Kenzi пишет:

Kamail,да вы ещё и извращенец с кучей комплексов и нереализованных фантазий.Не смотрите уже сериал и не плюйтесь ядом,а то самого себя уже опплевали.


А я и думаю, с кем бы мне их реализовать, а тут такая умная, обстоятельная, строгая девушка Kenzi , вот к кому в гости на Новый Год поеду :smile26:

Kenzi пишет:
Позитива со стороны,Kamail,не вижу никакого,одно неуважение.Против дискуссий не против,но не надо переходить за рамки приличия и оскорблять поклонников данного сериала.Надо быть всегда адекватными людьми!


Против каких дискуссий? Кто лучше смотрится в клетчатой рубашке Сэм или Дин?
Если бы я написал, что Том и Джерри рассчитан на детскую аудиторию, то я тоже стал бы негодяем, хамом, и злобным распространителем штампов?

Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Kamail, вы больше не будете здесь флудить! Другим пользователям тоже не стоит отвечать на дешевые провокации.
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
На самом деле Kamail - :smile75: - отличный парень! В каком-то смысле он создает интересное общение и если не брать его комментарии всерьез, то с ним очень даже весело! и в том, что он дразнит любителей данного сериала, нет ничего плохого, и пусть он остается с нами и дразнит нас дальше! :smile19:
:smile242: - В конце да концов, он же тоже смотрит этот сериал.)))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Genios
Никто никого не выгоняет.
Тем более что Kamail с нами не первый день и мы ничего против него не имеем.
Но это как заезженная пластинка - сопли, домохозяйки. В такие комментарии вкладывается оскорбительный "тон". Мы именно против этого.
Спорить можно, писать не только восторженные отзывы - естественно.
Но можно обходится без "любезностей".

Kamail
Главное, меня выгнали, а сами ругаются и диагнозы друг другу ставят :smile30:

Я диагноз никому не ставила. А обмен сообщениями с mister x не имеет ничего общего с вашими комментариям. Поэтому не вижу что тут можно сравнивать. :smile12:
Dasha_p
Новичок
+8
-6
Возраст:20 Женский
Сообщений: 10
почему у меня не качается сверхъестественное уже в торренте и кстати не только сверхъестественное, не знаете людиии?:smile10:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Dasha_p
Почитайте здесь - /topic/1/19610/
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
чёт ни о чём серия.... =(((
Shaded663
Новичок
+38
-22
8
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 67
Кто знает когда рен-тв переведут 7 сезон? Отказываюсь смотреть его с другой озвучкой :smile17:
mister x
Новичок
+40
-65
18
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 64
Lulu пишет:
mister x пишет:
Вы меня просто так забанили , вы злая девушка

А вы лживый парень и что дальше.


Лживый ? C чего бы это
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
mister x пишет:
Lulu пишет:
mister x пишет:
Вы меня просто так забанили , вы злая девушка

А вы лживый парень и что дальше.


Лживый ? C чего бы это

Не превращайтесь в Kamailа,не делайте из мухи слона.
Lusi1234
Новичок
+7
-0
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

Клевый сериал.С радостью смотрю:smile21::smile19::smile22::smile21:
mister x
Новичок
+40
-65
18
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 64
Kenzi пишет:
mister x пишет:
Lulu пишет:
mister x пишет:
Вы меня просто так забанили , вы злая девушка

А вы лживый парень и что дальше.


Лживый ? C чего бы это

Не превращайтесь в Kamailа,не делайте из мухи слона.


Слона ))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
mister x
Тут не место обсуждать ваши баны.
Но
Вы меня просто так забанили , вы злая девушка

Просто так никто никого не банит.
И причина вам была указана, нет смысла лукавить.
Вопрос закрыт.
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Я очень, очень, очень люблю Сверхъестественное. Но так же я стараюсь смотреть правде в глаза. 8-й сезон никакой. Эти воспоминания Сэма и Дина ну вообще не в тему, или пока просто не понятно, к чему они ведут. Сэм...Постоянное нытье надоело. Хочешь нормальной жизни - иди своей дорогой. И вообще, подстригись уже! ))
К Дину претензий не имею.
Если будет 9-й сезон, я и его буду смотреть, и 10-й, и 25-й...) Но признайтесь, первые сезоны были другими по динамике, развитию сюжета, интриге.
FASHIONMOD
Продвинутый
+68
-80
19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 100
Why do you look....?
Ну что дамы и господа,вернули и освежили интригу,после 7 серии.
Доволен и рад жду продолжения
Осторожно - спойлер!
,в какой раз Кас спасает сериал :smile6:


Редактировано / Модератор.
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
долгожданный свежий сдвиг,я очень рада!:smile3:
tanya0303
Новичок
+3
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


крутой сериал а сколько всего будет серий?:smile203:
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Серия отличная,в духе старых добрых суперов.
Осторожно - спойлер!
И интригу с Касом внесли.Уверена,что большинство сейчас сидят и думают что за загадочная женщина,которая появилась в конце серии.Заинтриговали!!!
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
tanya0303 пишет:
крутой сериал а сколько всего будет серий?:smile203:
Скорей всего 22.
АНДРЕЙ_1985
Новичок
+37
-27
610
Возраст:14 не указан
Сообщений: 52
Добрый и сбрендившей Касиил, кажется чуток поумнел, то ли от недосыпа, то ли от недоедания, а может запах нечистот мозги прочистили ?
Oleg882
Новичок
+18
-11
Возраст:222 не указан
Сообщений: 23
Хорошая динамика на мой взгляд, если так пойдёт, нужно продлевать на 9 сезон :smile8: :smile8:
Oleg882
Новичок
+18
-11
Возраст:222 не указан
Сообщений: 23
Fimki пишет:
Но признайтесь, первые сезоны были другими по динамике, развитию сюжета, интриге.


Это факт
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
Oleg882 пишет:
Fimki пишет:
Но признайтесь, первые сезоны были другими по динамике, развитию сюжета, интриге.


Это факт


и все же сложно представить, что в скором времени придется удалить закладку сериала Сверхъестественное.....пусть снимают, они уже как наркотик стали...))):smile6:
Skillet575
Продвинутый
+56
-55
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 133
Елена4546 пишет:
Oleg882 пишет:
Fimki пишет:
Но признайтесь, первые сезоны были другими по динамике, развитию сюжета, интриге.


Это факт


и все же сложно представить, что в скором времени придется удалить закладку сериала Сверхъестественное.....пусть снимают, они уже как наркотик стали...))):smile6:

Да!первые пять сезонов были класными а потом пошла муть
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
Восьмой сезон получается хороший,последняя серия вообще заинтриговала.Чего давно не было.Да и вообще новый исполнительный продюсер пошел на пользу сериала.
АНДРЕЙ_1985
Новичок
+37
-27
610
Возраст:14 не указан
Сообщений: 52
Skillet575 пишет:
Елена4546 пишет:
Oleg882 пишет:
Fimki пишет:
Но признайтесь, первые сезоны были другими по динамике, развитию сюжета, интриге.


Это факт


и все же сложно представить, что в скором времени придется удалить закладку сериала Сверхъестественное.....пусть снимают, они уже как наркотик стали...))):smile6:

Да!первые пять сезонов были класными а потом пошла муть


Муть была в начале, когда смысл сериала был расплывчат.

О Дин, тебя папа любил больше чем меня. О Сэм, ты всегда был на побегушках у папы.
Сейчас хоть этого нет, вплывает конечно, в пережитке нового, но хотя бы не так.
Dasha_p
Новичок
+8
-6
Возраст:20 Женский
Сообщений: 10
Nocturnal пишет:
Dasha_p
Почитайте здесь - /topic/1/19610/


к сожалению-это не то, что мне нужно
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Мне вот это нравится на офсайте сериала : Sorry, this content is not available in your location
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011