Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
taburetka
Новичок
Karma:+5 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6

Подскажите, пожалуйста!!! Почему нельзя загружать по одной серии? Мне нужна только 7 серия 8 сезона, тк остальные я уже смотрела
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
taburetka
С чего вы взяли, что нельзя? Здесь инструкция о том, как это сделать:
/topic/1/385/
Nimfael'
Новичок
+8
-4
Возраст:23 Женский
Сообщений: 7
Хороший сериал. Хотя я и ожидала немного большего. Есть моменты в которых спецэффектов можно было бы и по меньше. А в целом очень даже ничего :smile19:
liona79
Новичок
+3
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1

а можно 4,5,6 серии по отдельности сбросить?мне кажется так удобней качать по одной..
Мичурин
Новичок
+22
-31
11
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 26
Фильм на любителя ужастиков. По мне ужасов хватает и в реальной жизни, чтобы ещё себя подвергать им, да ещё столько серий!!! Посмотрел пару серий, больше не могу. Фонтастика нереальная. Не люблю нереальные вещи. Единственный плюс - сюжет. Оценка не выше 3.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
liona79, здесь - /topic/1/385/ инструкции для того, чтобы качать по одной серии.
Crystal Castles
Новичок
+14
-6
2
Возраст:4 Женский
Сообщений: 13

сериал интересный, захватывающий. но назвать его ужастиком не могу.
правда затянули сериал аж до 8 сезона. ну правда, уже нет смысла такого, как был раньше. сама смотрела "сверхъестественное" и любила смотреть. но 8 сезон смотреть уже нет желания:smile14: (да уж простят меня фанаты)
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
Crystal Castles пишет:
сериал интересный, захватывающий. но назвать его ужастиком не могу.
правда затянули сериал аж до 8 сезона. ну правда, уже нет смысла такого, как был раньше. сама смотрела "сверхъестественное" и любила смотреть. но 8 сезон смотреть уже нет желания:smile14: (да уж простят меня фанаты)


:smile25: Уважаемая, Вы посмотрели уже 7 сезонов и тут нате, приехали, желание отпало смотреть дальше. Неужели вам после всего… не интересен финал? Что, совсем совсем?)))
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
И где же серия?
По моим подсчетам уже с переводом должна быть, а тут и субтитров нет...
*MARGOSHA*
Новичок
+6
-1
37
Возраст:27 Женский
Сообщений: 11
уважаемые, скажите, будет ли 7й сезон в полном дубл.?
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
АНДРЕЙ_1985 пишет:
Skillet575 пишет:
Елена4546 пишет:
Oleg882 пишет:
Fimki пишет:
Но признайтесь, первые сезоны были другими по динамике, развитию сюжета, интриге.


Это факт


и все же сложно представить, что в скором времени придется удалить закладку сериала Сверхъестественное.....пусть снимают, они уже как наркотик стали...))):smile6:

Да!первые пять сезонов были класными а потом пошла муть


Муть была в начале, когда смысл сериала был расплывчат.

О Дин, тебя папа любил больше чем меня. О Сэм, ты всегда был на побегушках у папы.
Сейчас хоть этого нет, вплывает конечно, в пережитке нового, но хотя бы не так.

Поддержу, очень с большим усилием начал смотреть сериал, именно из за того, что не понять ничё было, бегают, бьют нечисть и всё, из серии в серию.... как то не особо завлекательно....но, дальше больше, какая-то линия сюжета появилась....
Crystal Castles
Новичок
+14
-6
2
Возраст:4 Женский
Сообщений: 13

Genios пишет:
Crystal Castles пишет:
сериал интересный, захватывающий. но назвать его ужастиком не могу.
правда затянули сериал аж до 8 сезона. ну правда, уже нет смысла такого, как был раньше. сама смотрела "сверхъестественное" и любила смотреть. но 8 сезон смотреть уже нет желания:smile14: (да уж простят меня фанаты)


:smile25: Уважаемая, Вы посмотрели уже 7 сезонов и тут нате, приехали, желание отпало смотреть дальше. Неужели вам после всего… не интересен финал? Что, совсем совсем?)))


если честно, то да. начиная с 6-7 сезона смотрела "через силу", в ожидании чего-то нового. а может желание пропало из-за того, что новыми сериалами начала увлекаться.
вобщем, как-нибудь будет время и,естественно, желание посмотрю старых добрых винчестеров:smile32:
Bledans
Новичок
+28
-14
42
Возраст:25 Женский
Сообщений: 31
Знаете, первые три сезона смотрела на одном дыхание: захватывал сюжет, была интрига, динамика ну и, конечно, привлекли актеры. А вот в четвертом начинается черт знает что, сюжет потерян и уже не понимаешь о чем он, проподает смысл всего сериала, герои то так усердно стремятся к какой-то цели, то в следующей серии они уже делаю противоположные по мотивам действия, пятый не лучше. Но так я считала пока не посмотрела шестой и первые серии седьмого (исключительно из-за Джареда Падалеки и Дженсона Эклза, потому как захватывающим сериалом здесь уже и не пахнет), по сравнению с которыми 4 и 5 просто шедевры! Вообщем сериал ужасно испортился, неплохо было бы уже остановиться, а то лишь впечатление портят.:smile17:
P.S. Смотрю лишь из-за Джареда Падалеки и Дженсена Эклса, они само очарование и думаю многие со мной согласятся:smile1:
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
Bledans пишет:
Знаете, первые три сезона смотрела на одном дыхание: захватывал сюжет, была интрига, динамика ну и, конечно, привлекли актеры. А вот в четвертом начинается черт знает что, сюжет потерян и уже не понимаешь о чем он, проподает смысл всего сериала, герои то так усердно стремятся к какой-то цели, то в следующей серии они уже делаю противоположные по мотивам действия, пятый не лучше. Но так я считала пока не посмотрела шестой и первые серии седьмого (исключительно из-за Джареда Падалеки и Дженсона Эклза, потому как захватывающим сериалом здесь уже и не пахнет), по сравнению с которыми 4 и 5 просто шедевры! Вообщем сериал ужасно испортился, неплохо было бы уже остановиться, а то лишь впечатление портят.:smile17:
P.S. Смотрю лишь из-за Джареда Падалеки и Дженсена Эклса, они само очарование и думаю многие со мной согласятся:smile1:

Так может вы и изначально смотрели из за Джареда и Дженсена? =) тут к гадалке не ходи =) они вас изначально привлекли, и теперь, когда сюжет не несёт ничего нового (всё те же демоны, и бла бла бла) вы старательно пытаетесь себе доказать, что сериал изжил себя, подкрепляя это мнением других, НО..."Смотрю лишь из-за Джареда Падалеки и Дженсена Эклса, они само очарование и думаю многие со мной согласятся" <<<==== думаю многие с вами согласятся =) :smile1::smile3:
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
ау где серия где перевод???когда будет??
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
СЕРЖ23 пишет:
ау где серия где перевод???когда будет??

прочитал, что перевод будет одновременно со следующей серией....т.е. 28-го.....
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Говорите что хотите, все равно мой любимый сериал!!!!!!!! И нудным и неинтересным я его не считаю, жду каждую новую серию с нетерпением!!!!:smile109:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
DIDI пишет:
Говорите что хотите, все равно мой любимый сериал!!!!!!!! И нудным и неинтересным я его не считаю, жду каждую новую серию с нетерпением!!!!:smile109:

:smile19::smile3:
Душегуб
Новичок
+8
-9
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 5

Мой единственный любимый сериал вообще! Всем советую смотреть! Юмор оч нравится! :smile3: :smile19:
Bledans
Новичок
+28
-14
42
Возраст:25 Женский
Сообщений: 31
Хитрый Пёс пишет:
Bledans пишет:
Знаете, первые три сезона смотрела на одном дыхание: захватывал сюжет, была интрига, динамика ну и, конечно, привлекли актеры. А вот в четвертом начинается черт знает что, сюжет потерян и уже не понимаешь о чем он, проподает смысл всего сериала, герои то так усердно стремятся к какой-то цели, то в следующей серии они уже делаю противоположные по мотивам действия, пятый не лучше. Но так я считала пока не посмотрела шестой и первые серии седьмого (исключительно из-за Джареда Падалеки и Дженсона Эклза, потому как захватывающим сериалом здесь уже и не пахнет), по сравнению с которыми 4 и 5 просто шедевры! Вообщем сериал ужасно испортился, неплохо было бы уже остановиться, а то лишь впечатление портят.:smile17:
P.S. Смотрю лишь из-за Джареда Падалеки и Дженсена Эклса, они само очарование и думаю многие со мной согласятся:smile1:

Так может вы и изначально смотрели из за Джареда и Дженсена? =) тут к гадалке не ходи =) они вас изначально привлекли, и теперь, когда сюжет не несёт ничего нового (всё те же демоны, и бла бла бла) вы старательно пытаетесь себе доказать, что сериал изжил себя, подкрепляя это мнением других, НО..."Смотрю лишь из-за Джареда Падалеки и Дженсена Эклса, они само очарование и думаю многие со мной согласятся" <<<==== думаю многие с вами согласятся =) :smile1::smile3:


Я и не спорю, что актеры привлекли меня сразу, но! в первых сезонах по крайней мере есть отлично продуманный сюжет, а вот последних речь уже ни о чем. А мнением других я закрепляю лишь свои отзывы об актерах, потому что не раз натыкалась на хвалебные комментарии в отношении них:smile18::smile1:
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
что то подзатянулся выход новой серии...
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Donika пишет:
что то подзатянулся выход новой серии...
Это да...Не хотят нам каса показывать:smile32:
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Мичурин пишет:
Фильм на любителя ужастиков. По мне ужасов хватает и в реальной жизни, чтобы ещё себя подвергать им,

Вот-вот, наша жизнь такая, что приятно в сериале посмотреть на то, чего не бывает в реальности, и на душе становится радостно.))) Поэтому приятно смотреть ужастики, или триллеры,детективы с хорошим концом. :smile6:
Orxidey
Новичок
+27
-30
97
Возраст:11 Женский
Сообщений: 44
после просмотра первых 2 серий сразу стал одним из самых любимых :smile19:
hunteronwitch
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

сериал хороший и как раз последние сезоны интересны...нет того что было в начале...всех этих соплей Сэма....давай искать папочку...где убийца Джессики....он только и делал что ныл а Дин его успокаивал....но и в последних сезонах есть раздражающий фактор....это то что сюжет растянут на весь сезон...как мыло типа снта-барбары....
боюсь что этот сезон будет последним.....запечатают врата Ада и все...им нефиг будет больше делать....уже и так серий где они охотятся на монстров пара-тройка на весь сезон а остальные как раз мыло и есть....не люблю такие сериалы но этот досмотрю до конца так как уже подсел на него и альтернатива типа дневников вампира это ваще какашка...вот Гримм еще куда ни шло...
кароче правы и те кто считает что в начале было интересно а щас нет и те кто говорит обратное...
а вот то что перевод затягивают не есть хорошо(
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
походу теперь будут серии выходить раз в 2 недели:smile47: :smile46: :smile45: :smile55: :smile56: :smile92: :smile100: :smile102: :
Карл Вилигут
Продвинутый
+48
-56
15
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 187
Russland muss zerstört werden
Макс555 пишет:
походу теперь будут серии выходить раз в 2 недели:smile47: :smile46: :smile45: :smile55: :smile56: :smile92: :smile100: :smile102: :
в этом году осталось то всего 3 серии включая и запоздавшую 8-ю всего ничего :smile198:
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
Интересно, какова причина задержки выхода.....???
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
Что ж так долго нет 8-й серии???:smile116:
Oleg882
Новичок
+18
-11
Возраст:222 не указан
Сообщений: 23
а где серии новые?!!:smile48: :smile48:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011