Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
zolotce89
Новичок
+5
-5
185
Возраст:33 Женский
Сообщений: 6
Не обращала внимания на косяки, т.к. не до них было во время просмотра)) в целом 3ий сезон впечатляет,ждемс 8 серию
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
♥Helen Neleh♥ пишет:
Damon's GIRL пишет:
А Кэтрин не показали, и Тайлера с Рэбэккой ((( интересно же что там с ними :smile46: ...но все равно серия ОТПАДНАЯ!!! :smile21:
Да Кетрин вроде сдохла...

Появится на Кетрин еще,не переживайте она играет отлично и нет причин чтоб она так просто исчезла из сериала...
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
airsoftgun пишет:
Просто, довольно много косяков в сериале, которые невозможно не заметить. Например, бесхозный дом, вампиры ходят туда когда захотят. Как только у дома появляется, юридически оформленный хозяин, сразу все, выстраивается стена вокруг дома. Получается что, вампирическая сущность разбирается в юридических делах.... Видимо все так увлечены сериалом, что просто не замечают этого.


Главное что фильм интиресный а те косяки реально не важны потому что фильм не в них заключается)))Сереал действительно отличный и нам не интересно такие мелочи...
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
решила с вами поделиться картинкой)))
Скрытый текст

Главное что фильм интиресный а те косяки реально не важны потому что фильм не в них заключается)))Сереал действительно отличный и нам не интересно такие мелочи...
полностью согласна.
@ngelin@
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:22 не указан
Сообщений: 4

А 3 сезон 6-7серии с субтитрами будут? =(
zoiberg8
Новичок
+6
-2
346
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 9
блин еще больше загадок чем ответов))
Любаня
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Хм...8 серия выйдет только 4 ноября((Возможно торрент тут будет 4 ноября...:smile18: Жду недождусь!!!Я думаю Стефен станет опять нормальным...но что-то там с Еленой и Деймоном...:smile18:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
прикольный постер попался
Скрытый текст
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Biru4ok пишет:
решила с вами поделиться картинкой)))
Скрытый текст

Главное что фильм интиресный а те косяки реально не важны потому что фильм не в них заключается)))Сереал действительно отличный и нам не интересно такие мелочи...
полностью согласна.

Да, картинка реально красивая,мне понравилась)))
Я рада что со мной кто тот согласился)))
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
woin12 пишет:
прикольный постер попался
Скрытый текст

Прикольный-прикольный!!!Но я его раньше видела!
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
"...9 серия 3 сезона станет последней в этом году. Теперь же стала известна точная дата окончания хиатуса и выхода 10 серии 3 сезона. Исполнительный продюсер сериала «Дневники Вампира» Джули Плек официально объявила, что 10 серию («Witch House») мы сможем увидеть 6 января 2012 года, т.е. хиатус (перерыв) будет длиться 55 дней."
Как вам новости?:smile51:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
CТРАННИЦА пишет:
"...9 серия 3 сезона станет последней в этом году. Теперь же стала известна точная дата окончания хиатуса и выхода 10 серии 3 сезона. Исполнительный продюсер сериала «Дневники Вампира» Джули Плек официально объявила, что 10 серию («Witch House») мы сможем увидеть 6 января 2012 года, т.е. хиатус (перерыв) будет длиться 55 дней."
Как вам новости?:smile51:
та чтоб они там все .:smile105: ..!!!!!!!!! с ихними перерывами!!!:smile87: :smile87: :smile87: :smile98: :smile98: итак по серии в неделю.. так еще и перерывы эти...:smile100:
Gazetka@
Новичок
+8
-2
1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 14
:smile130: :smile145: Ваша новость просто - жесть!!!!!!!! Как так можно над фанатами сериала издеваться?:smile146:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Кто-нибудь смотрел "Тайный круг"(Снят по книгам Л.Смит) поделитесь впечатлениями.
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Стало известно,что 10 серия выйдет на экраны 6 января :smile41: :smile40:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Gazetka@ пишет:
:smile130: :smile145: Ваша новость просто - жесть!!!!!!!! Как так можно над фанатами сериала издеваться?:smile146:


Ох, извините, если повредила Вашей тонкой душевной организации:smile18:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
CТРАННИЦА пишет:
Кто-нибудь смотрел "Тайный круг"(Снят по книгам Л.Смит) поделитесь впечатлениями.
смотрел! очень даж неплох но мне озвучка непонравилась
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159
woin12 пишет:
CТРАННИЦА пишет:
Кто-нибудь смотрел "Тайный круг"(Снят по книгам Л.Смит) поделитесь впечатлениями.
смотрел! очень даж неплох но мне озвучка непонравилась


А мне вообще не понравился, я еле впихнула 7 серий, но интересного так и не дождалась, так можно смотреть от нечего делать, но я не в восторге. Смотрю параллельно "Теорию большого взрыва", "За гранью", "Мерлин", "Отбросы", "Кайл-ХУ" рекомендую так же "Секреты на кухне", это самые стоящие сериалы на мой взгляд.
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
LeKa-Lisa пишет:
woin12 пишет:
CТРАННИЦА пишет:
Кто-нибудь смотрел "Тайный круг"(Снят по книгам Л.Смит) поделитесь впечатлениями.
смотрел! очень даж неплох но мне озвучка непонравилась


А мне вообще не понравился, я еле впихнула 7 серий, но интересного так и не дождалась, так можно смотреть от нечего делать, но я не в восторге. Смотрю параллельно "Теорию большого взрыва", "За гранью", "Мерлин", "Отбросы", "Кайл-ХУ" рекомендую так же "Секреты на кухне", это самые стоящие сериалы на мой взгляд.

Еще "Волчонок" нормальный сериал!!
Alexa_Gri
Опытный
+148
-130
155
Возраст:29 Женский
Сообщений: 279
Третий сезон шикарен)
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
LeKa-Lisa пишет:
Смотрю параллельно "Теорию большого взрыва", "За гранью", "Мерлин", "Отбросы", "Кайл-ХУ" рекомендую так же "Секреты на кухне", это самые стоящие сериалы на мой взгляд.

я тож параллельно смотрю "Грань", "Сверхъестественное","Теорию большого взрыва", "Касл", "Двойник", "Доктор хаус" и еще "Событие"
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
скажите когда появится 8 серия?
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118

Смотрите все горячии фото наших акиеров
Юльчик82
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 11

А кто знает, сколько всего сезонов???? Я читала, что 6!!!!!! Многовато!!!!!!
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Серия супер спасибо 10 баллов )))))))))))))))))))))
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Юльчик82 пишет:
А кто знает, сколько всего сезонов???? Я читала, что 6!!!!!! Многовато!!!!!!
количество очень сильно зависит от рейтингов сериала если рейт будет расти то и 10 сезонов наснимают
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Случай с лопатой рассмешил!:smile27:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
я считаю что Елена не будет с Дейманом.. она же любит Стефана? ктото не согласен???
но 3 сезон суперский!!! :smile8: :smile8:
Юльчик82
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 11

Мне сначала тоже Стефан больше нравился, но сейчас Деймон!!!! Стефан больше на себе зациклин:smile13: !!!! А, Деймон о Елене больше думает и о ее проблемах!!!
Юльчик82
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 11

woin12 пишет:
Юльчик82 пишет:
А кто знает, сколько всего сезонов???? Я читала, что 6!!!!!! Многовато!!!!!!
количество очень сильно зависит от рейтингов сериала если рейт будет расти то и 10 сезонов наснимают
Просто было сказано, что 6 сезон выйдет только в 2015 году!!!! Мы уже состаримся)))))
Cейчас на форуме: valdizas ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011