Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
soleili
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 5

8 Серия вышла.субтитры - вечером в пятницу. Озвучка - днем в субботу
Амелия
Новичок
+22
-23
14
Возраст:23 Женский
Сообщений: 54
Обожаю!! :smile126: :smile126: :smile126:
-polina-
Новичок
+8
-19
8
Возраст:14 не указан
Сообщений: 23
какой 6 сезон вы о чем, это как с ЛОСТом будем. вообще не понятно что о чем начиналось и конец не впечатлил. А 6 и 10 сезона ждут естественно только подростки которые без ума от главных героев, и хоть рекламу с ними будут ждать!!!! я считаю доснимать 3 сезон и хватит.
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Z.I.A. пишет:
Hellen пишет:
А неужели никого не смущает, что Стефан просто урод какой-то среди вампиров? Какая вообще может быть "любовь" к такому маньяку? Все остальные имеют разные качества, борются за разное. А Стефан пишет списки жертв, собирает из них "пазлы", даже не знаешь что и сказать на это. На мой вкус теперь от него можно только избавиться вообще. А Елена вполне сможет и так "не предавать" любовь. Держит только Деймон, и совершенно не важно, что он делает.


Я полностью НЕ согласна!!!:smile20:

Я тоже не согласна!!
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
Вопрос админам:почему нет 7 серии 720р от Кубиков,почему она от лоста?............вот спасибки!:smile21:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
-polina- пишет:
какой 6 сезон вы о чем, это как с ЛОСТом будем. вообще не понятно что о чем начиналось и конец не впечатлил. А 6 и 10 сезона ждут естественно только подростки которые без ума от главных героев, и хоть рекламу с ними будут ждать!!!! я считаю доснимать 3 сезон и хватит.

Готова подписаться под каждым словом:smile19:
KLIO
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20


3.09 последняя серия в этом году, 10 выйдет только 6 января 2012....кошмар:smile20: :smile53:
badajchik
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 3

Hellen пишет:
А неужели никого не смущает, что Стефан просто урод какой-то среди вампиров? Какая вообще может быть "любовь" к такому маньяку?


Я не могу сказать, что полностью согласна с этим высказыванием. Но подобная мысль у меня тоже проскакивала. В душе это очень злой и жестокий вампир. К тому же, получается, что не сам Стефан "пришёл" к мысли о своей "диете", а это Лекси (сначала научила), а потом каждый раз "урезонивала" его своим фирменным методом. Получается, что настоящая сущность Стефана-мясника, всё равно рано или поздно берет в нем главенствующую роль. Я бы, наверное, на месте Елены, посмотрев на всё это, очень глубоко задумалась. Получается, что "хорошая" сторона Стефана - это только маска, которая может в любой момент с него слететь. Жить всю жизнь на пороховой бочке, пусть и с очень любимым "человеком".........Я не понимаю такой романтики.
Alyona
Новичок
+21
-18
25
Возраст:21 Женский
Сообщений: 37
CТРАННИЦА пишет:
-polina- пишет:
какой 6 сезон вы о чем, это как с ЛОСТом будем. вообще не понятно что о чем начиналось и конец не впечатлил. А 6 и 10 сезона ждут естественно только подростки которые без ума от главных героев, и хоть рекламу с ними будут ждать!!!! я считаю доснимать 3 сезон и хватит.

Готова подписаться под каждым словом:smile19:

нет почему же можно ещё сезончик ну если не надо будет ждать целую неделю:smile18: :smile41:
LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159
Субтитры появились, я так понимаю с переводом будет завтра:smile164:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
давайте с переводом!! буду ждать до завтра !!! и в правду Стефан зверь.. нужно присмотрется к Деймону!!
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
плс.. обьясните мне как включать ети субтитри? пожалуйста!
LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159
Да что тут присматриваться, я с самого начала бы выбрала Деймона, там без вариантов, но вот в случае Елены "перебежки" от одного к другому будут не слишком уместны. Хотя чего только не бывает в жизни, тем более в их жизни)) среди приведений, оборотнев, ведьм и вампиров.
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
LeKa-Lisa пишет:
Да что тут присматриваться, я с самого начала бы выбрала Деймона, там без вариантов, но вот в случае Елены "перебежки" от одного к другому будут не слишком уместны. Хотя чего только не бывает в жизни, тем более в их жизни)) среди приведений, оборотнев, ведьм и вампиров.


да ето точно.. я би тоже наверное вибрала Деймона..
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
8 серия просто класс!! спасибо за торрент.:smile8:
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
аааа...серия- атас вообще!!
Осторожно - спойлер!
последняя сцена в постели Елены-вообще отпад! так хотелось, чтобы вот-вот и прижались к друг другу!))) так умиленно смотрел он на нее!

3сезон однозначно лучше и интересней второго, но на этом и хватит, а то не выдержит средце поклонников, если Елена будет в каждом сезоне от одного к другому брату Сальваторе метаться!)))
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125

3сезон однозначно лучше и интересней второго, но на этом и хватит, а то не выдержит средце поклонников, если Елена будет в каждом сезоне от одного к другому брату Сальваторе метаться!)))
ну да.. ето точно ми не видержим!! а кто нибудь знает когда появится 9 серия.. а то нет у меня терпения узнать когда!!
LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159
Эпизод 9: Homecoming - 10 ноября 2011, вроде бы как в расписании, а расписание на этой же страничке в вкладке "Дополнительная информация" после описания.
Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
Lisss пишет:
аааа...серия- атас вообще!!
Осторожно - спойлер!
последняя сцена в постели Елены-вообще отпад! так хотелось, чтобы вот-вот и прижались к друг другу!))) так умиленно смотрел он на нее!

3сезон однозначно лучше и интересней второго, но на этом и хватит, а то не выдержит средце поклонников, если Елена будет в каждом сезоне от одного к другому брату Сальваторе метаться!)))

Мне кажется,что Стефан делает вид что он "мясник",он что-то задумал....:smile4:
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Меня хиатус не пугает. Мне труднее всего ждать серию с озвучкой. Ведь если подумать, то вот она серия вышла уже, бери и смотри (и ведь прямо руки чешутся посмотреть с субтитрами). А нет, приходиться ждать ещё около двух дней, чтоб её посмотреть и вот это тяжелее всего.:smile50:
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
:smile127: уже и серия вышла! зачет!:smile3:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
Голубоглазка пишет:
Lisss пишет:
аааа...серия- атас вообще!!
Осторожно - спойлер!
последняя сцена в постели Елены-вообще отпад! так хотелось, чтобы вот-вот и прижались к друг другу!))) так умиленно смотрел он на нее!

3сезон однозначно лучше и интересней второго, но на этом и хватит, а то не выдержит средце поклонников, если Елена будет в каждом сезоне от одного к другому брату Сальваторе метаться!)))

Мне кажется,что Стефан делает вид что он "мясник",он что-то задумал....:smile4:

хей.. ти права он точно чтото задумал!! и да спасибки за новий торрент ви супер!!!! буду ждать 9 серию!
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Вот спасибо за серию, как по заказу :smile8:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Оперативненько :smile16: чтож..Заценим :smile4:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Ну вот, собиралась пойти спать, а тут новая серия с озвучкой! Спасибо!!! И так бессоница мучила, так теперь точно не усну, придется смотреть))) А потом, возможно, пересматривать. Скорость обалденная! :smile3:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Серия отпадная :smile3: :smile6:
TTPYCbKA
Продвинутый
+38
-11
Возраст:32 Женский
Сообщений: 123
блин, сценаристы молодцы!!!знают, что зрители хотят видеть)))безумно хочется увидеть развязку всей истории...я за деймона! надеюсь это последний сезон...но где то в глубине души надеюсь что будет и продолжение;)
Gazetka@
Новичок
+8
-2
1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 14
Ура дождалась............СПАСИБО!:smile284:
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Интересно, а не захотят ли сценаристы закончить сериал, как Л.ДЖ.Смит последнюю книгу.... я тогда подорву Америку:smile88: не знаю кому как, а книги мне понравились, особенно последняя, где было всё то, чего мы так долго ждем:smile114: :smile126:
кстати,сейчас мне Стефан уже больше нравится, сопли не распускает:smile219: ...... и правда, ну почему девушек на плохих парней тянет:smile107: ?
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
Народ, пожалуйста, дайте кто-нибудь ссылку на книги. Я прочла первые три, а остальные найти в продаже не могу. Заранее огромное спасибо!
Cейчас на форуме: n001ax ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011