Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
sha76
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Ничего, просто сериал всем нравится не обязан. Дело вкуса.
Кстати первые сезоны и правда смахивают на нечто малобюджетное, да и на год посмотрите.
Но дальше уже качество съёмки улучшилось.
Лично мне сериал нравится, что первые сезоны что последние, просто нравится, не стараюсь искать ляпы и мелкие неточности, это мне не нужно, до любого фильма можно докопаться.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Lulu пишет:
sha76
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Ничего, просто сериал всем нравится не обязан. Дело вкуса.
Кстати первые сезоны и правда смахивают на нечто малобюджетное, да и на год посмотрите.
Но дальше уже качество съёмки улучшилось.
Лично мне сериал нравится, что первые сезоны что последние, просто нравится, не стараюсь искать ляпы и мелкие неточности, это мне не нужно, до любого фильма можно докопаться.


Все, теперь у Лу будет новая жертва :smile29: А Sha76 за правду, счас накидают штук 40 минусов :smile47:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Lulu пишет:
sha76
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Ничего, просто сериал всем нравится не обязан. Дело вкуса.
Кстати первые сезоны и правда смахивают на нечто малобюджетное, да и на год посмотрите.
Но дальше уже качество съёмки улучшилось.
Лично мне сериал нравится, что первые сезоны что последние, просто нравится, не стараюсь искать ляпы и мелкие неточности, это мне не нужно, до любого фильма можно докопаться.
Первый сезон вообще крутой был и не надо говорить,что он малобюджетный,не разобравшись!:smile1:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
●Sam●
и не надо говорить,что он малобюджетный,не разобравшись!

Это почему же не разобравшись? У меня глаза есть, а у вас?
В первых сезонах сериалу и правда бюджета не хватало, разница видна, после того как сериал поднабрал популярности качество съёмки заметно улучшилось.
Не собираюсь спорить только потому что мнения расходятся, каждый имеет право на своё. Я считаю так, как написала, вы же имеете право считать по другому.
Первый сезон вообще крутой был

Я не писала о самой истории и интересе, вы бы почитали сперва написанное.

Kamail
Все, теперь у Лу будет новая жертва

Бог мой, я только сейчас поняла что у вас комплекс жертвы, сочувствую.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Lulu пишет:

Бог мой, я только сейчас поняла что у вас комплекс жертвы, сочувствую.


Ну а кому сейчас легко :smile51: Будешь снегурочкой на Новый Год? :smile258:
lenuard
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Genios пишет:
lenuard пишет:
:smile22: Привет всем поклонникам этого наилучшего сериала. У меня к вам огромная просьба. Во второй серии второго сезона в самом начале, первые 6 секунд, под треком "The Chambers Brothers - Time Has Come Today" играет какая то другая песня. Подскажите пожалуйста кто ее узнает. Буду премного благодарен :smile21:


Привет! Вот список четырех песен которые звучат во второй серии второго сезона:
1 - Bosshouse Music - Mississippi Mudd
2 - Captain and Tenille - Do That To Me One More Time
3 - The Chambers Brothers - Time Has Come Today
4 - Three Dog Night - Shambala

Возможно одна из них та которая вам нужна.


Эти песни не те. Но долгими трудами я нашел ту самую композицию) Вот она:
Journey - Wheel in the Sky (Infinity-1978)
Но за помощь все равно вам спасибо
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
ура сегодня серия 10 выйдет:smile21: скорее бы
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
:smile56: заглохла контора... серии становятся скучнее:smile59: эххххх:smile61:
inet
Новичок
+33
-88
6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 59
барбамбия
а чё они народ мучают, пускай снимут концовку или сразу пару сезонов снимут,да чего тупые эти пиндосы
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
Макс555 пишет:
ура сегодня серия 10 выйдет:smile21: скорее бы

:smile27: я не смог удержатся и не прокомментировать данный комментарий. Каждый раз как заглядываю и читаю его, то начинаю смеяться от души!
Молодец Макс555, классная шутка! Развеселил!)))
Только не пиши что это не шутка, а то можно и вовсе упасть со стула от смеха.
:smile3:
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
Genios
:smile28: рад что понравилось,думал что ни кто не поймет:smile28:
/Светлана19871987/
Новичок
+15
-10
22
Возраст:32 Женский
Сообщений: 22
Очень люблю смотреть сериалы (в пробках время хорошо коротать), но есть одна тема, которая меня безумно раздражает. Это то, что еще ни один сериал, который я посмотрела, не закончился!! Всегда нужно ждать продолжения....продолжения....продолжения(((( Меня аж трясет от злости. Но это ещё пол беды. Вчера пошла Хоббита смотреть, и что вы думаете....Конечно же и он не закончен. Меня добило это. Тo be continued.
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
решил пересмотреть все серии, как раз к этому моменту будет уже наверняка готов и 8 сезон
:smile233:
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
JEK LYCIFER пишет:
решил пересмотреть все серии, как раз к этому моменту будет уже наверняка готов и 8 сезон


Не забывай выходить на свежий воздух, и дышать ним! )))
Хотел поставить тебе плюс, но увидев твой псевдоним с аватаркой, передумал! Зачем тебе такая мерзость?
:smile17:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Ждём оставшиеся серии 8 сезона:smile1: дорогие друзья:smile25:
"kjdf
Опытный
+161
-130
194
Возраст:52 Женский
Сообщений: 350
А 10 серия выйдет 16 января - ждите терпеливо!:smile56:
"Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "

Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
А я мечтаю о 9м сезоне.
Не хочу расставаться с Винчестерами. Уже как родные :smile277:
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Genios, а где ты мерзость то увидел, тебе картинка не нравится? А может мой псевдоним?
В псевдониме нет ничего плохого, вы наверно просто не знаете что имя сатаны пишется правильно так: LUCIFER, а у меня совсем другое слово. И аватарка очень редкая, не у кого такой нету, просто стараюсь не быть серой массой как вы. Вам всё плохо, что на вас не похоже, да?
Кстати в каждом из нас сидит демон, вы просто это не признаёте, а вить все го то нужно внимательно посмотреть на своё Я
:smile233:
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
JEK LYCIFER пишет:
Genios, а где ты мерзость то увидел, тебе картинка не нравится? А может мой псевдоним?
В псевдониме нет ничего плохого, вы наверно просто не знаете что имя сатаны пишется правильно так: LUCIFER, а у меня совсем другое слово. И аватарка очень редкая, не у кого такой нету, просто стараюсь не быть серой массой как вы. Вам всё плохо, что на вас не похоже, да?
Кстати в каждом из нас сидит демон, вы просто это не признаёте, а вить все го то нужно внимательно посмотреть на своё Я


Просто Genios - попом в церкви работает, так что ты на его причуды не обижайся. Правда он странный поп, фанатеющий от супернатуралов, но видимо раз в жизни чудес Господних не узрел, решил их поискать в кинемаграфе.
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
JEK LYCIFER пишет:
Genios, а где ты мерзость то увидел, тебе картинка не нравится? А может мой псевдоним?
В псевдониме нет ничего плохого, вы наверно просто не знаете что имя сатаны пишется правильно так: LUCIFER, а у меня совсем другое слово. И аватарка очень редкая, не у кого такой нету, просто стараюсь не быть серой массой как вы. Вам всё плохо, что на вас не похоже, да?
Кстати в каждом из нас сидит демон, вы просто это не признаёте, а вить все го то нужно внимательно посмотреть на своё Я


JEK и т.д. Я не хотел тебя хоть чем-то оскорбить! Просто дело в том, что твоя аватарка и псевдоним создают о тебе плохое впечатление! Твой способ проявления себя с учетом не быть похожим на других в том виде, который ты себе избрал, оставляет желать лучшего. Демон может и живет в каждом, но одно дело не слушать его и совсем другое давать ему волю. Наверное мы для того и живем чтобы побеждать в себе зло и становиться лучше. Удачи!
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Genios пишет:
JEK LYCIFER пишет:
Genios, а где ты мерзость то увидел, тебе картинка не нравится? А может мой псевдоним?
В псевдониме нет ничего плохого, вы наверно просто не знаете что имя сатаны пишется правильно так: LUCIFER, а у меня совсем другое слово. И аватарка очень редкая, не у кого такой нету, просто стараюсь не быть серой массой как вы. Вам всё плохо, что на вас не похоже, да?
Кстати в каждом из нас сидит демон, вы просто это не признаёте, а вить все го то нужно внимательно посмотреть на своё Я


JEK и т.д. Я не хотел тебя хоть чем-то оскорбить! Просто дело в том, что твоя аватарка и псевдоним создают о тебе плохое впечатление! Твой способ проявления себя с учетом не быть похожим на других в том виде, который ты себе избрал, оставляет желать лучшего. Демон может и живет в каждом, но одно дело не слушать его и совсем другое давать ему волю. Наверное мы для того и живем чтобы побеждать в себе зло и становиться лучше. Удачи!
Осторожно - спойлер!
:smile12: - Свежий воздух...
Ребят мир вам:smile1:Срётесь из-за ничего:smile1:Будьте поспокойнее:smile4:
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
●Sam● верно, но я всего то оправдался, Genios слишком уж серьёзно ко всему относится и неправильно, я всегда был, есть, и буду за добро, и судить по аватарке и нику о человеке это неправильно. Вообще странно как поп может смотреть фильмы ужасов, религия же запрещает, значит и не поп вовсе
:smile233:
Sav1
Новичок
+56
-23
109
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 83
Меньше чем за месяц посмотрел 5 сезонов, няха... даже не знаю что будет когда до конца дойду... пересматривать что ли...:smile137:

И еще теперь появилась машина, которую обязательно куплю, угадайте какая?!:smile32:
Кайлина Кэролайн
Новичок
+6
-1
Возраст:28 Женский
Сообщений: 8
Кто-нибудь знает точно, будет ли 9 сезон
Суперамипришибленная
Новичок
+4
-3
Возраст:105 Женский
Сообщений: 5
Я быстрее помру, чем выйдет 10 серия:С
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
JEK LYCIFER пишет:
●Sam● верно, но я всего то оправдался, Genios слишком уж серьёзно ко всему относится и неправильно, я всегда был, есть, и буду за добро, и судить по аватарке и нику о человеке это неправильно. Вообще странно как поп может смотреть фильмы ужасов, религия же запрещает, значит и не поп вовсе


Натуралы - фильм ужасов? :smile29: где написано, что религия запрещает смотреть попам фильмы ужасов? :smile29:
Смотри, попадешся ему в храме божьем, кадилом он тебя оприходует за аватарку.
Судьба
Новичок
+6
-4
4
Возраст:13 Женский
Сообщений: 6
извините...а в каком лучше переводе качать :smile50:
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Kamail , там головы отрубают, кровь литрами льётся, это все признаки фильма ужасов, а смотреть и получать удовольствие от этого явный грех, почитайте библию
:smile233:
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
JEK LYCIFER пишет:
Kamail , там головы отрубают, кровь литрами льётся, это все признаки фильма ужасов, а смотреть и получать удовольствие от этого явный грех, почитайте библию



Главное, что герои отрубают головы с улыбкой на устах и шутками-прибаутками, непринужденность с которой они это делают, отодвигает на второй план бутафорскую кровь и создает иррациональность происходящего.
Если почитать библию, то там убийств, крови, предательств и прелюбодеяний будет намного больше, чем в любом треш фильме.
Но мне неинтересны быт и мытарства еврейского народа.
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Kamail , смотря как понимать то что читаешь, если понимать как детектив или как роман, то будешь замечать кровь и предательство, а если читать как законы жизни, тот ничего этого не замечаешь
:smile233:
Cейчас на форуме: Gulj@ ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011