Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
JEK LYCIFER пишет:
Kamail , смотря как понимать то что читаешь, если понимать как детектив или как роман, то будешь замечать кровь и предательство, а если читать как законы жизни, тот ничего этого не замечаешь


При желании законы жизни можно найти и в детективе. Каждый, читая или просматривая что либо наверняка находит там то, о чем и сам автор не догадывался при создании :smile29:
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Kamail , вы будете принимать всерьёз нравоучения о том как надо жить от Дарьи Донцовой (это писатель, кто не знает)?
:smile233:
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
JEK LYCIFER пишет:
Kamail , вы будете принимать всерьёз нравоучения о том как надо жить от Дарьи Донцовой (это писатель, кто не знает)?


Не надо утрировать. О том как надо жить мне подсказывает моя совесть, воспитание, здравомыслие и общепринятые правила нахождения в социуме, а никак не сборник древнееврейских новелл и сказок, либо какая иная литература.
KSUN9
Новичок
+32
-45
35
Возраст:34 Женский
Сообщений: 68
Крутой сериал!!!!!Просто супер!!!!!!!!!!!!!!:smile8:
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Kamail , по твоему библия - это сборник новелл и сказок? Ладно я сам не очень верующий человек, но я и ещё 5-7 миллиардов челок не считают что библия - бессмысленный сборник новелл и сказок, как написали вы, да я сам не очень верю в историю которая там написана, но для меня библия учебник, который учит жизни. Если вы не живёте по заповедям, а по уголовному кодексу, то мне вас жаль
:smile233:
Marklex
Новичок
+14
-16
12
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 13
хороший сериал, спорить не о чем!
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Kamail пишет:
JEK LYCIFER пишет:
●Sam● верно, но я всего то оправдался, Genios слишком уж серьёзно ко всему относится и неправильно, я всегда был, есть, и буду за добро, и судить по аватарке и нику о человеке это неправильно. Вообще странно как поп может смотреть фильмы ужасов, религия же запрещает, значит и не поп вовсе


Натуралы - фильм ужасов? :smile29: где написано, что религия запрещает смотреть попам фильмы ужасов? :smile29:
Смотри, попадешся ему в храме божьем, кадилом он тебя оприходует за аватарку.
xDDDDDDDDDD
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
JEK LYCIFER пишет:
Kamail , по твоему библия - это сборник новелл и сказок? Ладно я сам не очень верующий человек, но я и ещё 5-7 миллиардов челок не считают что библия - бессмысленный сборник новелл и сказок, как написали вы, да я сам не очень верю в историю которая там написана, но для меня библия учебник, который учит жизни. Если вы не живёте по заповедям, а по уголовному кодексу, то мне вас жаль


Вы просто снова передергиваете, при чем тут жизнь по уголовному кодексу :smile49: в какие то крайности постоянно упираетесь. Да, по моему библия - это сборник новелл и сказок, причем народа, который весьма далек от исконно русского. Причем сборник этот весьма противоречив. Может вам в ваши 19 и нужны еще учебники, то мне в мои 30 они уже ни к чему.
любите свои заповеди? Ну ок. вот вам вопрос. Кучка наркоманов-отморозков ворвутся к вам в дом и перережут всю вашу семью, вы выживете чудом, заслуживают нарики смертной казни или нет по вашему? Или вас удовлетворит, что им дадут лет по 10-15? А может вы готовы их по христиански простить? Пример, конечно злой, но вы ведь любите жизненные ситуации.
"kjdf
Опытный
+161
-130
194
Возраст:52 Женский
Сообщений: 350
wolfensteine пишет:
жду жду жду новых серий!!!! а правда что говорят сейчас на 2 месяца не будут делать новые серии? :smile47:
Блин, есть-же расписание прямо под описанием фильма на этой же странице!
"Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "

JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Kamail , насчёт бандитов, есть такая заповедь "не убий" отнимать чужую жизнь, даже такую падшую - большой грех, не мы дали, не нам отбирать, ды и если отобрать, то я буду не лучше их. А вы бы убили, из соображений нравственности и морали по которым вы живёте (вы так написали)? И кстати русский народ уже больше тысячелетия молится на бога иудейского, так что всё это наше уже, или вам больше язычество нравится, это же изначальная наша религия, с которой мы жили много тысяч лет?
:smile233:
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
JEK LYCIFER пишет:
Kamail , насчёт бандитов, есть такая заповедь "не убий" отнимать чужую жизнь, даже такую падшую - большой грех, не мы дали, не нам отбирать, ды и если отобрать, то я буду не лучше их. А вы бы убили, из соображений нравственности и морали по которым вы живёте (вы так написали)? И кстати русский народ уже больше тысячелетия молится на бога иудейского, так что всё это наше уже, или вам больше язычество нравится, это же изначальная наша религия, с которой мы жили много тысяч лет?


Для меня есть только один закон справедливости, который я ставлю превыше всех других - Око за око, зуб за зуб, именно он отражает закон равновесия, баланса и справедливости. Для меня не существует понятия - "грех", все это промывка мозгов и не более того. А насчет не "убий" и прочей ерунды - так говорят, либо твердолобые фанатики, бредущие в своем узком тоннеле, либо пафосные политиканы, паразитирующие на твердолобых фанатиках, либо дураки, которые живут в своем придуманном мирке и считают, что из волка можно сделать травоядное. Как показывает моя жизненная практика, 80% из них кардинально меняют свое мнение столкнувшись с явлениями напоминающими то, что я написал в предыдущем посте, а оставшиеся 20 - просто клинические овощи по своей сути. И я не считаю, что иудейский Бог - это мой Бог, каким боком он вообще прислонился к Руси. А с другой стороны язычество или христианство, какая разница, учитывая, что религия всегда была направлена на запудривание мозгов бездумным овцам, это ее первейшее предназначение.
Нате вам вдогонку вопрос №2 Ну простите вы бандитов, покаются они вам и даже лет 5 будут жить с вами белыми и пушистыми, а потом опять зарежут, на этот раз семью вашего лучшего друга. Будет ли вам совестно? Или вы готовы будете снова их простить и принять?
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Genios пишет:
JEK LYCIFER пишет:
Kamail , насчёт бандитов, есть такая заповедь "не убий" отнимать чужую жизнь, даже такую падшую - большой грех, не мы дали, не нам отбирать, ды и если отобрать, то я буду не лучше их. А вы бы убили, из соображений нравственности и морали по которым вы живёте (вы так написали)? И кстати русский народ уже больше тысячелетия молится на бога иудейского, так что всё это наше уже, или вам больше язычество нравится, это же изначальная наша религия, с которой мы жили много тысяч лет?


JEK и т.д. Вот это да... Вот уж не ожидал! Молодец, все правильно написал! :smile4: Разумный парень!
Осторожно - спойлер!
Почему бы вам с Kamail, не поменяться аватарками и псевдонимами... :smile18:



Классический ответ травоядного, шаблонный и стереотипный. Говорит в первую очередь о том, что данный человек не способен думать и рассуждать логически своим умом и толкает банальные фразы, которые можно услышать повсеместно от представителей данного вида.
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Kamail, если бы все жили по заповедям, то не было бы войн, убийств, воровства, люди жили бы в мире. Кстати бандитов я то посажу, ну что бы ещё люди не пострадали, ибо не кому не хочу зла. Кстати я пережил смерть отца (он умер не сам, ему помогли) и поэтому в жизни то я уже понимаю что-то, так что моё мнение взялось не с бухты барахты
:smile233:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Kamail и JEK LYCIFER
Дальше дебаты продолжайте в личке или другом месте.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
На последний "выкрик" JEK LYCIFER у меня тоже есть контраргумент, но не буду его озвучивать, а то Lu обидится и не пойдет со мной на танцы.:smile287:
krolik pi
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6

Когда выйдут следующие серии? Очень хочется досмотреть) Сериал супер
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
Kamail пишет:
На последний "выкрик" JEK LYCIFER у меня тоже есть контраргумент, но не буду его озвучивать, а то Lu обидится и не пойдет со мной на танцы.:smile287:


Правильно Kamail, ради мечты нужно жертвовать своими принципами и желанием жить по старозаветному...
С новым годом тебя дружище. :smile18:

С новым годом, Lulu! Прояви сострадание к Kamail и сходи с ним на танцы, все таки он ради этого пожертвовал контраргументом под которым кроется: бла-бла-бла... Кто знает, может после танцев он поверит в добро.

Предположение того, что может произойти на танцах:
Осторожно - спойлер!
Kamail - :smile29: :smile288: - Lulu и Дженсен Эклс


С новым годом, Fast-torrent, процветай до совершенства.
В общем, с новым годом всех!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Всё таки в Новый Год происходят чудеса.
Kamail этому пример))) Не могу не поблагодарить :smile111:

Genios
Спасибо!
С Новым Годом!

А что касается танцев...у меня слишком много "но" :smile195:
Если нас писака Kamail живёт на Украине, то я живу ... в общем далеко от неё :smile26:

Ещё раз всех С новым Годом Позитива!
Solntse
Новичок
+37
-27
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Lulu пишет:
Kamail и JEK LYCIFER
Дальше дебаты продолжайте в личке или другом месте.


Им здесь нравится:smile42:
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Genios пишет:
Kamail, (Друже, ти дивись що відбувається...) Проснись, вытри нюни, сматывай удочки (рыбалка подождет!) Собирай манатки и немедленно шуруй из Украины. Далеко... Но зато за счастьем!
Предполагаю, что она в России... Россия большущая! Но зато, я в тебя верю.
Найдешь ее - :smile107: и будет тебе счастье - :smile288:


Мне кажется кое кто слишком бурно отмечает праздники и явно перебрал :smile29:


Lulu пишет:
Всё таки в Новый Год происходят чудеса.
Kamail этому пример))) Не могу не поблагодарить :smile111:


Кого поблагодарить? Камаила или Новый Год? :smile29:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Solntse
Им здесь нравится:smile42:

Я заметила :smile6:
Genios
Предполагаю, что она в России.

Кто даст больше? :smile26:
Kamail
Кого поблагодарить? Камаила или Новый Год? :smile29:

Деда Мороза :smile36:
Борька
Опытный
+123
-157
958
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 316
Рекомендую, наверное это лучший сериал в своей области. :smile21:
Посмотрел 1ый сезон ЦЕЛИКОМ, наконец то. Выкачал все 36 ГБ.
Оказалось что по ТВ некоторые серии видел раз 5, а не которые ни разу! ТВ для меня умерло, теперь и остальные сезоны выкачаю. Сериал уж больно интересный.
Сэм - :smile248:
Дин - :smile244:
Папа - :smile203:
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
вот интересно у других сериалов тоже есть такие хиатусы?
всем печенек!!! :smile207:
528_32
Новичок
+4
-2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 6
Kamail пишет:
Для меня есть только один закон справедливости

мозги промыли только тебе, родной..
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kamail пишет:
JEK LYCIFER пишет:
Kamail , насчёт бандитов, есть такая заповедь "не убий" отнимать чужую жизнь, даже такую падшую - большой грех, не мы дали, не нам отбирать, ды и если отобрать, то я буду не лучше их. А вы бы убили, из соображений нравственности и морали по которым вы живёте (вы так написали)? И кстати русский народ уже больше тысячелетия молится на бога иудейского, так что всё это наше уже, или вам больше язычество нравится, это же изначальная наша религия, с которой мы жили много тысяч лет?


Для меня есть только один закон справедливости, который я ставлю превыше всех других - Око за око, зуб за зуб, именно он отражает закон равновесия, баланса и справедливости. Для меня не существует понятия - "грех", все это промывка мозгов и не более того. А насчет не "убий" и прочей ерунды - так говорят, либо твердолобые фанатики, бредущие в своем узком тоннеле, либо пафосные политиканы, паразитирующие на твердолобых фанатиках, либо дураки, которые живут в своем придуманном мирке и считают, что из волка можно сделать травоядное. Как показывает моя жизненная практика, 80% из них кардинально меняют свое мнение столкнувшись с явлениями напоминающими то, что я написал в предыдущем посте, а оставшиеся 20 - просто клинические овощи по своей сути. И я не считаю, что иудейский Бог - это мой Бог, каким боком он вообще прислонился к Руси. А с другой стороны язычество или христианство, какая разница, учитывая, что религия всегда была направлена на запудривание мозгов бездумным овцам, это ее первейшее предназначение.
Нате вам вдогонку вопрос №2 Ну простите вы бандитов, покаются они вам и даже лет 5 будут жить с вами белыми и пушистыми, а потом опять зарежут, на этот раз семью вашего лучшего друга. Будет ли вам совестно? Или вы готовы будете снова их простить и принять?

Согласна с Kamail такое прощать нельзя.Таких отморозков надо приговаривать к смертной казни,на которую,к сожалению,в России мораторий.В большинстве случаев за зверские убийства,издевательства и изнасилования многие преступники оказываются ненаказанными должным образом.Читала много литературы и смотрела документальных фильмов на эту тему.Когда такие отморозки убили 25 человек,а им за это не было ничего.Одного освободили в зале суда,второму дали 5 лет,а третьему 7 лет.Вот и всё наказание.Они чувствуют свою безнаказанность и продолжают убивать дальше.И таких случаев очень много...к сожалению...
SegaZ
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Студия "Новамедиа". она же "Новафильм"...
Перевод отвратительный! Через каждые 15 секунд звучит фраза "нафига" или еще какой-нибудь дешевый понт. Все удовольствие от просмотра исчезает!
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
Kenzi пишет:
Kamail пишет:
JEK LYCIFER пишет:
Kamail , насчёт бандитов, есть такая заповедь "не убий" отнимать чужую жизнь, даже такую падшую - большой грех, не мы дали, не нам отбирать, ды и если отобрать, то я буду не лучше их. А вы бы убили, из соображений нравственности и морали по которым вы живёте (вы так написали)? И кстати русский народ уже больше тысячелетия молится на бога иудейского, так что всё это наше уже, или вам больше язычество нравится, это же изначальная наша религия, с которой мы жили много тысяч лет?


Для меня есть только один закон справедливости, который я ставлю превыше всех других - Око за око, зуб за зуб, именно он отражает закон равновесия, баланса и справедливости. Для меня не существует понятия - "грех", все это промывка мозгов и не более того. А насчет не "убий" и прочей ерунды - так говорят, либо твердолобые фанатики, бредущие в своем узком тоннеле, либо пафосные политиканы, паразитирующие на твердолобых фанатиках, либо дураки, которые живут в своем придуманном мирке и считают, что из волка можно сделать травоядное. Как показывает моя жизненная практика, 80% из них кардинально меняют свое мнение столкнувшись с явлениями напоминающими то, что я написал в предыдущем посте, а оставшиеся 20 - просто клинические овощи по своей сути. И я не считаю, что иудейский Бог - это мой Бог, каким боком он вообще прислонился к Руси. А с другой стороны язычество или христианство, какая разница, учитывая, что религия всегда была направлена на запудривание мозгов бездумным овцам, это ее первейшее предназначение.
Нате вам вдогонку вопрос №2 Ну простите вы бандитов, покаются они вам и даже лет 5 будут жить с вами белыми и пушистыми, а потом опять зарежут, на этот раз семью вашего лучшего друга. Будет ли вам совестно? Или вы готовы будете снова их простить и принять?

Согласна с Kamail такое прощать нельзя.Таких отморозков надо приговаривать к смертной казни,на которую,к сожалению,в России мораторий.В большинстве случаев за зверские убийства,издевательства и изнасилования многие преступники оказываются ненаказанными должным образом.Читала много литературы и смотрела документальных фильмов на эту тему.Когда такие отморозки убили 25 человек,а им за это не было ничего.Одного освободили в зале суда,второму дали 5 лет,а третьему 7 лет.Вот и всё наказание.Они чувствуют свою безнаказанность и продолжают убивать дальше.И таких случаев очень много...к сожалению...


По мне..так надо брать шашку,и рубать всю эту сволочь налево направо
без всякой жалости.Вот тогда наступит гармония и полная умиротворенность.
Gel
Новичок
+44
-44
Возраст:14 не указан
Сообщений: 44
супернатуралы рулят
icelin
Новичок
+60
-27
53
Возраст:218 не указан
Сообщений: 69
отличный сериал. один из любимых:smile21:
Solntse
Новичок
+37
-27
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Всего месяц как перерыв в выходе следующей серии "Сверхъестественное", а у нас уже тут "родились" философы (чего стоит только прочитать коменты). Ещё чуть чуть и у нас появятся Учителя Человечества:smile196:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 6. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011