Ты себе неврастению хочешь? Релаксируй по жизни!
Нас еб... , а мы крепчаем .
С советом не по адресу
Алиса ни чего личного ( просто поговорка народная такая). Без обид
Да знаю я! Видишь, смеюсь. От тебя ничего плохого не прочтешь.
Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★


Алиса , я тоже убег ( скорости ваще нет 16 кбит всего ( одно мучение ) ) . Попозжа загляну - может скорость устаканится 


Zanzy-bar пишет:
Алиса , я тоже убег ( скорости ваще нет 16 кбит всего ( одно мучение ) ) . Попозжа загляну - может скорость устаканится



Zanzy-bar пишет:
Аpperceptionem пишет:Zanzy-bar пишет:Аpperceptionem пишет:Zanzy-bar пишет:Аpperceptionem пишет:Zanzy-bar пишет:ЖIНОЧКА пишет:самую чащу,где нас никто не достанет.
Тоже такие мыслишки есть. Подальше от Властей гадских.
Я не пойму, они тебя из-за гражданства шпуняют?
Не у меня российское гражданство. Просто я этих уродов не люблю ( и не скрываю )А за что?
Воруют шибко падлы . У нас тут типа рублевки местной есть - вся шалупонь властная там себе замки понастроила. ( вопрос за какие шиши? )
Наплюй на них! Все что заработано честно принесет счастье и наоборот.
Ага ,а люди ( народ)последний х... без соли доедают , где справедливость ?
Пришли адрес в личку, вышлю соль

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
shtur2005ツ пишет:
119
Люда за мной придёт
и будет тебе наказание.......
ходить со мной по магазинам и таскать покупки

Всем доброго дня и отличного позитифффчика

























уже людей с работы гонят стадами на майдан.....уроды
Tigricа ツ пишет:
уже людей с работы гонят стадами на майдан.....уроды
Какие ужасы у вас творятся,страшно новости смотреть
Особенно когда показывают ребят беркутовцев,как над ними издеваются..
им то за что всё это?

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысл
всем привет)
у меня астигматизм..)
у меня астигматизм..)
.:Foxxy:. пишет:
Tigricа ツ пишет:уже людей с работы гонят стадами на майдан.....уроды
Какие ужасы у вас творятся,страшно новости смотреть![]()
Особенно когда показывают ребят беркутовцев,как над ними издеваются..им то за что всё это?
![]()
Если семьи "беркутовцев" тронут, не дай Бог, тогда на все приказы им будет наплевать. Недаром это самый свирепый спецназ во всей Европе. Тогда точно караул.
sakery пишет:
всем привет)
у меня астигматизм..)
Привет, Маша. Читаешь, поди, много и без света.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011











. Подальше от Властей гадских.
А за что?





