Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
doublemint
Продвинутый
+79
-71
2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 134
Если они планируют вернуть в сериал монстров,призраков и другую нечисть из первых 2-3 сезонов,то пусть они снимают его до бесконечности :smile4:
А если они так и планируют добавлять по новому одному виду,за которым весь сезон братья будут гоняться,то можно закрывать серил,имхо.:smile17:
Карл Вилигут
Продвинутый
+48
-56
15
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 187
Russland muss zerstört werden
Дальнейшего расписания выхода серий пока нет?
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
doublemint пишет:
Если они планируют вернуть в сериал монстров,призраков и другую нечисть из первых 2-3 сезонов,то пусть они снимают его до бесконечности :smile4:
А если они так и планируют добавлять по новому одному виду,за которым весь сезон братья будут гоняться,то можно закрывать серил,имхо.:smile17:

На счёт последнего ты прав:smile32: только тут есть такой недостаток,которым они стали грешить...Был Азазель, они пару сезонов фактически только за ним и гонялись...Он был демоном,не мелочью какой нибудь,да и на короля ада не тянет...И в 7 мы получаем левиафанов,за которыми Винчестеры как то с неохотой гоняются, а то и вовсе уезжают развеяться подальше от врага...В 8 сезоне король ада...Все я так думаю ждут батла...:smile188:А получается как то вяло:smile169: и постоянные воспоминания:smile56:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
P.S. Да простят меня поклонники сериала, ибо любое мнение имеет место быть. Ну а сериал в целом неплохой...Первые сезонов 5...:smile7:
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
По мне,так сериал больше стало портить,взаимоотношения братьев..не ну честно,надоело уже видеть их постоянные кислые мины,сухие разговоры и так далее..хочется как в предыдущих сезонах...тогда и смотреть будет легче..ну это чисто моё мнение=)
inhoteb
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


07.02 Сезон 8, серия 13 «Trial and Error» — еще 20 дней
31.01 Сезон 8, серия 12 «As Time Goes By» — еще 13 дней
24.01 Сезон 8, серия 11 «LARP and the Real Girl» — еще 6 дней
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
конец 10 серии :smile3:


Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Всех с выходом серии. Я уж думал не дождусь)
mechetnyyd
Новичок
+5
-4
22
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 5
Ну да братья достали своими соплями!! нет чтобы обьеденится и мочить всех четко и слаженно , они сопли катают как малолетние телки))
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Праздники кончились и наконец то новые серии любимых сериалов:smile110: ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
эти бесконечные флэшбеки, постоянные срачи братьев как-то уже достали, какой-то унылый сезон и с каждой серией все унылее и унылее. все городские легенды обсосали уже не раз, теперь взялись за мифы, снимать-то уже нечего. и если у них мегабоссы все круче и круче от сезона к сезону, то с кем они будут воевать в 9 сезоне? с богом? пора уже закончить сериал, а то начал скатываться в УГ...
всем печенек!!! :smile207:
PsiAngelLeo
Новичок
+18
-25
Возраст:40 не указан
Сообщений: 25
Вся жизнь кино
5 с +... Люблю фильмы на тему нечисти :smile19: много захватывающих моментов, приличный сюжет, хорошие актеры, много насилия...
Сериал супер...
Margaretti
Новичок
+23
-15
9
Возраст:5 не указан
Сообщений: 13


Ну что сказать...шедевр, просто шедевр! Сериал века! Смесь ужасов, комедии, мистики, драмы, основанной на фольклоре! Обожаю этот сериал! А игра актеров великолепна, Дженсен и Джаред на высоте!) И Миша тоже) :smile34: :smile21:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Дождались-таки 1ю серию:smile21:
Миша красавчег :smile243:
Радует и Кроули - его бесподобный черный юмор. Персонаж на 5+
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Есть 10я в Лосте !, наконец и я посмотрю эту серию...:smile5:
DENISru
Новичок
+52
-88
1342
Возраст:13 не указан
Сообщений: 78
сериал супер на 5 . но 8-ой сезон на 2 не больше . если в таком тэмпе и дальше пойдет то пора заканьчивать
Lemit
Новичок
Karma:+2 / -5
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Будем честны: особой кинематографической или эстетической ценности этот сериал не имеет и не имел. НО...
Он сильно затягивает и интригует, заставляя искренне хотеть узнать, что же будет дальше. Не соглашусь с предыдущим заявлением - сезон не на "два", конечно, но и не на "пять". Думаю, что это эффектное приближение к концу - закрытие Ада (а, как выяснилось, возможно, и Рая) и возврат к старой доброй борьбе с монстрами. С чего начали, тем и закончат.
В любом случае, с нетерпением жду каждую серию! :smile19:
ЗЛАЯ ВЕДЬМА
Новичок
+17
-15
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 27
с удовольствием посмотрела 6 сезонов и половину 7,потом уже все так притянуто,запутанно.пересматривала первые сезоны и мне так нравилась легкость,юмор и т.д. а потом они все уже напряжные, все чересчур серьезные, уже столько всех наплели, что и имен всех не запомнишь.
<izV>Motroskin
Новичок
+49
-16
52
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 61
Ну всё НАДОЕЛО , сколько можно где конец?И тут до меня дошло не может у этого сериала быть конца-это золотое дно для продюсеров и создателей, своих фанов он заработал в первые 3-и сезона,а дальше на чистом энтузиазме. Какой у сериала может быть конец : убить главных героев
Осторожно - спойлер!
- они столько раз уже умерали и воскресале....
, счасливый конец по идее этого в принцепи не может быть.
Извените если когото разочарую ВОТ ИДЕАЛЬНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ
Ктото из братьеа возращается в прошлое,а это возможно как уже доказано,
Осторожно - спойлер!
и убивает жёлтоглазого причем в тот момент как он убил бабушку с дедушкой, но до того как заключил сделку с мамой,
и всё этого ничего и небыло и живём счасливо в неведанье.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Motroskin пишет:
Ну всё НАДОЕЛО , сколько можно где конец?И тут до меня дошло не может у этого сериала быть конца-это золотое дно для продюсеров и создателей, своих фанов он заработал в первые 3-и сезона,а дальше на чистом энтузиазме. Какой у сериала может быть конец : убить главных героев
Осторожно - спойлер!
- они столько раз уже умерали и воскресале....
, счасливый конец по идее этого в принцепи не может быть.
Извените если когото разочарую ВОТ ИДЕАЛЬНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ
Ктото из братьеа возращается в прошлое,а это возможно как уже доказано,
Осторожно - спойлер!
и убивает жёлтоглазого причем в тот момент как он убил бабушку с дедушкой, но до того как заключил сделку с мамой,
и всё этого ничего и небыло и живём счасливо в неведанье.


Ниче не поняла из вашего многословия, зато насчтитала кучу ошибок.
Не стыдно, товарищ?:smile24:
OMOH ™
Мастер
+773
-687
2 698
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3243
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Посмотрел первые три серии первого сезона и пока не понял восторженных отзывов. Графика родом из 80-х, сюжет слабоват, операторская работа никудышняя (позабавили кадры езды главных героев на машине, когда фон за окном был явно снят отдельно)... Такое чувство, что денег продюсеры на первые серии дали мало. "Секретные материалы" начинались куда интереснее. Будем смотреть дальше и надеяться на более интересное развитие.
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Мисс Грейп пишет:

Ниче не поняла из вашего многословия, зато насчтитала кучу ошибок.
Не стыдно, товарищ?:smile24:

:smile43: У кого как выходит.., часто это разговоры с самим собой :smile26: пускай даже и с ошибками, главное, что автор данного опуса попытался излить накипевшее в душе, пусть и не внятно ( я тоже ни черта не понял :smile30: ), зато даёт надежду, что фильмы смотрят не совсем деревянные, а люди с чувствами и эмоциями :smile25:
Вот вам и парадокс - человек пишет о бестолковости фильма, переполняемый чувствами от просмотра, значит не всё так безнадёжно у этого сериала, но всё верно., точку жирную давно пора бы уже поставить.
♠O-М-O-Н♣ ™ пишет:
Посмотрел первые три...
Осторожно - спойлер!
серии первого сезона и пока не понял восторженных отзывов. Графика родом из 80-х, сюжет слабоват, операторская работа никудышняя (позабавили кадры езды главных героев на машине, когда фон за окном был явно снят отдельно)... Такое чувство, что денег продюсеры на первые серии дали мало. "Секретные материалы" начинались куда интереснее. Будем смотреть дальше и надеяться на более интересное развитие.

Да об этом уже миллион раз говорилось., первый сезон невнятный абсолютно, если и смотреть то уже со 2го сезона, а что бы понять некоторые подробности о личностях главных героев смотреть первый только после 3его и то не обязательно, первый сезон вообще ни о чём., но тем ни менее, фильм начал смотреть чуть больше года назад, и всё так же - как дитя жду продолжения сказки и очень рад -хлопая в ладоши - каждому новому повороту событий. Игра актёров очень хороша + состав актёрский замечательный, очень много известных персонажей по работам в кино, есть на что поглазеть, я в основном болею за Кроули - зачётный дядька ),
Уже пересматривал 1 раз сериал и уверен, что через годок посмотрю снова с превеликим удовольствием.
Ps: чего и вам желаю. Всем приятного просмотра!
<izV>Motroskin
Новичок
+49
-16
52
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 61
Я и не говорил, что сериал мне не нравится .Смотрим ,наслаждаемся .Ну насчёт ошибок, извините русский в школе не учили .Надеюсь вы не учительница сидящая на форуме для того чтоб ошибки правописания проверять ,ну нельзя настолько любить свою работу.
_ART_
Новичок
Karma:+9 / -8
[+] [-]
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 14

Единственный сериал , который я смотрю и с нетерпением жду новых серий ( пересмотрел с начала раза 3 ) ... захватывает, что сдесь больше чем половина персонажей на самом деле взяты из библии и похожих источников ( я о деманах и ангелах ) ...Даже церковь была против выхода этого сериала на экран, так как для них в нем черезчюр много правды!))) 11 посмотрели ( не впечатлила ) , ждем 12 =)))
Суперамипришибленная
Новичок
+4
-3
Возраст:105 Женский
Сообщений: 5
8 сезон хорош. Посмотрела 11 серию, конец убил
postasukas
Новичок
+15
-11
Возраст:224 не указан
Сообщений: 20
Походу пора завязывать, раз фантазия исчерпана. Это что за бубуйня такая в 11 серии?
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
Моё мнение как критика, ток кто не смотрел не читайте, хотя можете читать, там только про тех кто умрёт и чудовищ с которыми герои встретятся :
Осторожно - спойлер!
Я думаю, что сериал "Сверхъестественное" довольно интересный. Сначала я был удивлен, что его начали снимать еще в 2005 году и продолжают до сих пор, так что публика есть и следовательно бюджет тоже, хотя я думал, что это была не очень популярная тема в 2005 году. Думаю, что 50% женской публики смотрят сериал, из-за главных героев (если вы понимаете, что я имею в виду). Вплоть до сезона 3 сериал - серийный , после 3 серийно-последовательный. Особенность его в том, что он действительно страшный (в смысле могут действительно напугать например внезапные моменты), потому что сейчас основной целью фильмов-ужасов напугать "насилием, кровью и мясом". Я думаю, что основная цель сериала уничтожить демонов, если это началось в 2-3 сезонах, остановилось и продолжилось аж в 8. Для меня лично, недостатком является то, что погибли почти все второстепенные персонажи, как Бобби, Руфус, Елен и Джо.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Самый лучший сериал,как говорится)
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
_ART_ пишет:
Единственный сериал , который я смотрю и с нетерпением жду новых серий ( пересмотрел с начала раза 3 ) ... захватывает, что сдесь больше чем половина персонажей на самом деле взяты из библии и похожих источников ( я о деманах и ангелах ) ...Даже церковь была против выхода этого сериала на экран, так как для них в нем черезчюр много правды!))) 11 посмотрели ( не впечатлила ) , ждем 12 =)))


:smile30:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Хороша серия, ох хороша....:smile4: :smile4: :smile4:
легендарный супернатуральский юмор, магия и обалденная концовка.
:smile284:
Класс, класс, класс, класс
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011