Главная - Форум - Обсуждение сайта - Улучшения для сайта!

Поиск по форуму
Улучшения для сайта!
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+980
-503
41 78
Возраст:44 Женский
Сообщений: 3474
Присоединяюсь к благодарности! :smile6:
Ещё бы все просмотренные фильмы оценить :smile263: :smile26:
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
Огромное преогромное спасибо за опцию "комментарии друзей", супер. Очень удобно

Ага. А если добавить в друзья себя, то можно и все свои комментарии по конкретной теме просматривать. Тоже удобно. :smile25:
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Userище! пишет:
Огромное преогромное спасибо за опцию "комментарии друзей", супер. Очень удобно

Ага. А если добавить в друзья себя, то можно и все свои комментарии по конкретной теме просматривать. Тоже удобно. :smile25:

Благодарствую, коллега, мне как-то не пришло это в голову. А фишка и правда классная, иногда.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
:smile26: Всё чин чинарём, и системное сообщение уведомило, что пользователь Abu Salama добавил вас в друзья:smile27:
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Abu Salama пишет:
:smile26: Всё чин чинарём, и системное сообщение уведомило, что пользователь Abu Salama добавил вас в друзья:smile27:
О, а я уже и расфрендилась сама с собой:smile26:. Присоединяюсь ко всеобщим спасибам за новую опцию:smile3:
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
О, а я уже и расфрендилась сама с собой

это зря, теперь тебя тебе же не будут показывать в комментариях друзей
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Бракодел пишет:
О, а я уже и расфрендилась сама с собой

это зря, теперь тебя тебе же не будут показывать в комментариях друзей
А чего мне себя перечитывать, что я Пушкин штоле?:smile44:
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+980
-503
41 78
Возраст:44 Женский
Сообщений: 3474
ironic пишет:
Бракодел пишет:
О, а я уже и расфрендилась сама с собой

это зря, теперь тебя тебе же не будут показывать в комментариях друзей
А чего мне себя перечитывать, что я Пушкин штоле?:smile44:

:smile26: а что? себя любимого бы читать не перечитать :smile38:
Чувство собственной важности, оно нам жить и строить помогает :smile26:
А вообще прикольная это фишка вышла с добавлением друзей со всеми вытекающими. Вот есть у меня ряд пользователей, которые мне на моё "важное" предложение дружить и дружбой дорожить не ответили, и не собираются.
Ситуация приблизительно из таких : ты - мне интересен, я - тебе нет. Ну и ладно. И получается, что я за человеком наблюдаю со стороны, а с последними нововведениями в плане оценок, это вообще подколпачное большебратное вуайрестическое действие. Тебя, не принявшие твою дружбу не видят, да им и не надо это, а ты, прям : "разделяешь и властвуешь" :smile26:
Как под лупой. Забавно все это. Осталось только карму прозрачную и функцию закрытых на ключ профилей сделать:smile44:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Осталось только карму прозрачную и функцию закрытых на ключ профилей сделать:smile44:
Так и до "Клуба анонимных кинолюбов" дойдет. :smile44:
"Здравствуйте, меня зовут Беня - я фильмоголик и киноман" :smile26:
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+980
-503
41 78
Возраст:44 Женский
Сообщений: 3474
Uncle Pecos пишет:
Осталось только карму прозрачную и функцию закрытых на ключ профилей сделать:smile44:
Так и до "Клуба анонимных кинолюбов" дойдет. :smile44:
"Здравствуйте, меня зовут Беня - я фильмоголик и киноман" :smile26:

:smile27:
У Вас такой нарко-вариант киноголика) хотя киномания уже зависимость:smile26:
А там социопат-мизантроп:smile38:
quidam2005
Мастер
+684
-410
104
Возраст:113 не указан
Сообщений: 1469
Δ¿Δ пишет:
А вообще прикольная это фишка вышла с добавлением друзей со всеми вытекающими. Вот есть у меня ряд пользователей, которые мне на моё "важное" предложение дружить и дружбой дорожить не ответили, и не собираются.
Ситуация приблизительно из таких : ты - мне интересен, я - тебе нет. Ну и ладно. И получается, что я за человеком наблюдаю со стороны, а с последними нововведениями в плане оценок, это вообще подколпачное большебратное вуайрестическое действие. Тебя, не принявшие твою дружбу не видят, да им и не надо это, а ты, прям : "разделяешь и властвуешь" :smile26:
Как под лупой. Забавно все это.
Позвольте поддержать Вас на все 100%. Конечно, приятно, что я, в одностороннем порядке согласившись быть другом любого, могу чувствовать себя у него в гостях, как дома, но, как справедливо заметил монтёр Мечников, согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
quidam2005 пишет:
Δ¿Δ пишет:
А вообще прикольная это фишка вышла с добавлением друзей со всеми вытекающими. Вот есть у меня ряд пользователей, которые мне на моё "важное" предложение дружить и дружбой дорожить не ответили, и не собираются.
Ситуация приблизительно из таких : ты - мне интересен, я - тебе нет. Ну и ладно. И получается, что я за человеком наблюдаю со стороны, а с последними нововведениями в плане оценок, это вообще подколпачное большебратное вуайрестическое действие. Тебя, не принявшие твою дружбу не видят, да им и не надо это, а ты, прям : "разделяешь и властвуешь" :smile26:
Как под лупой. Забавно все это.
Позвольте поддержать Вас на все 100%. Конечно, приятно, что я, в одностороннем порядке согласившись быть другом любого, могу чувствовать себя у него в гостях, как дома, но, как справедливо заметил монтёр Мечников, согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

А мне всё-таки думается, что подобные смущения порождаются самим термином "друзья".
Я и сам не отвечаю на добавление, если в профиле "подружившегося" со мной нет ничего для меня интересного. Не считаю необходимым и знакомство в личке, хотя, если оно происходит со временем, ввиду общих интересов и возникших тем для обсуждения и просто общения, конечно приветствую.
По той же причине не скорблю если нет ответной реакции на мою "дружбу", значит я по каким-то причинам не интересен. Что же с этим поделаешь.
Просмотр оценок удобная вещь. Читать комментарии не всегда есть время, а высокая оценка пользователя, на вкус которого ориентируешься, может навести на стоящий фильм или наоборот. Интересно также сравнить свои оценки с оценками "друзей". Поэтому в идеале было бы хорошо, если бы рядом с оценками "друзей" отображались свои, если фильм был оценен.
Не вижу здесь вуайеризма, ни оценки ни коллекции не являются приватной информацией. Не для этого ли мы оставляем отзывы и оцениваем, чтобы предоставить информацию желающим её получить. Что же плохого в усовершенствовании этих функций.
Возвращаясь к началу, сам термин "друзья" придаёт этим опциям некий интимный оттенок, а так же уведомление о "приглашении дружить". А если его заменить на уведомление типа: пользователь *** изъявил желание быть в курсе новинок и изменений в вашем профиле. Если вы хотите ответить тем же, нажмите там то.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+980
-503
41 78
Возраст:44 Женский
Сообщений: 3474
Abu Salama
Ром, долго же ты думал, прежде, чем написать своё мнение))) словно на выдохе, досчитав до десяти :smile26:
Ты наверное невнимательно прочёл, но о вуайеризме, говорилось в контексте одностороннего предложения "дружбы", а не по обоюдному интересу сторон.
Конечно, это не смертельно; естественно, мы все понимаем, что "дружить" на фасте - делиться кино-опытом, в первую очередь, на этот счёт иллюзий ни у кого думаю нет, но я и quidam2005 всё же немного о другом высказались :smile18:
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Δ¿Δ пишет:
Abu Salama
Ром, долго же ты думал, прежде, чем написать своё мнение))) словно на выдохе, досчитав до десяти :smile26:

:smile28: Ага, хотел сразу, но вроде уже высказывался по этому поводу, поэтому ждал может ещё кто подтянется. А когда почувствовал, что пора выдыхать:smile32: то и написал.
Вообще, по моему, раньше народ активнее обсуждал подобные вещи. В итоге всегда скатываясь во флуд, но сейчас и этого нет. Да и сама флудилка заглохла. Я там почти не бывал, но по активным темам вижу.
Не смотря на то, что сайт с каждым днё становится всё удобнее, исчезновение большого количества торрентов делает своё дело.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+980
-503
41 78
Возраст:44 Женский
Сообщений: 3474
Да и сама флудилка заглохла. Я там почти не бывал, но по активным темам вижу.
Не смотря на то, что сайт с каждым днё становится всё удобнее, исчезновение большого количества торрентов делает своё дело.

да, со второй половины прошлого года резко упала активность пользователей, мне кажется, это многим обусловлено, в том числе причины и последствия могут оказаться и геополитическими.
А сайт и правда конфеточный в плане удобств: всё на месте, всё работает, - одно удовольствие.
. Читать комментарии не всегда есть время, а высокая оценка пользователя, на вкус которого ориентируешься, может навести на стоящий фильм или наоборот. Интересно также сравнить свои оценки с оценками "друзей".

Дело в том, что и писать комментарии не всегда есть время или настроение, а оценочку поставил и как грится обозначился.
Ведь не знаю по какой причине, но новые рекомендалки не выстраиваются как раньше на странице пользователя в стройном временном порядке, а по количеству видно, что в копилке прибывает, теперь с этим проблем гораздо меньше. Только вот у меня почему-то оценки друзей очень медленно открываются(
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Дело в том, что и писать комментарии не всегда есть время или настроение, а оценочку поставил и как грится обозначился

Есть такое дело, можно и оценочкой, на крайняк, отстреляться.
Ведь не знаю по какой причине, но новые рекомендалки не выстраиваются как раньше на странице пользователя в стройном временном порядке, а по количеству видно, что в копилке прибывает

Это баг такой. Я буквально позавчера (вторично) озвучивал эту проблему, администрация работает, заверили что устранят:smile62: Реально доставляет неудобство. Так раз, и видишь чё новенького и вкусненького, а так всё в кучу.
Только вот у меня почему-то оценки друзей очень медленно открываются

С этим вроде проблем нет.

Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Abu Salama пишет:
Только вот у меня почему-то оценки друзей очень медленно открываются

С этим вроде проблем нет.
Видимо это индивидуальная особенность, т.к. у меня тоже оценки открываются с задержкой в 5-7 сек, в общем-то не тороплюсь никуда, можно подождать. =)
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+980
-503
41 78
Возраст:44 Женский
Сообщений: 3474
Uncle Pecos пишет:
Abu Salama пишет:
Только вот у меня почему-то оценки друзей очень медленно открываются

С этим вроде проблем нет.
Видимо это индивидуальная особенность, т.к. у меня тоже оценки открываются с задержкой в 5-7 сек, в общем-то не тороплюсь никуда, можно подождать. =)

у меня подольше, бывает и по тридцать секунд и дольше, а на пятой-шестой страничке оценок друзей вообще жесть, как-то попыталась открыть последнюю, выкидывает, не открывая... :smile10:
а ввиду моей нетерпеливости, иногда ждать - настоящее мучение.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Δ¿Δ, последовал по вашему пути - открыл последнюю страницу (~ 20 сек. заняло) с датами оценок за 1900 год :smile138:ого, куда меня занесло :smile26:.
Самих страниц всего около 1000, у вас наверняка больше, как и "друзей" в профиле, отсюда, видимо и задержка в сборе/считывании данных.
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+980
-503
41 78
Возраст:44 Женский
Сообщений: 3474
Самих страниц всего около 1000, у вас наверняка больше, как и "друзей" в профиле, отсюда, видимо и задержка в сборе/считывании данных.

ну да, чуток поболее страничек будет :smile272:
о_О, а сейчас открылось наконец - Добро пожаловать в 1900 :smile72:
дааа, машина времени в действии
Аникея
Мастер
+426
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
Abu Salama пишет:

Я и сам не отвечаю на добавление, если в профиле "подружившегося" со мной нет ничего для меня интересного. Не считаю необходимым и знакомство в личке, хотя, если оно происходит со временем, ввиду общих интересов и возникших тем для обсуждения и просто общения, конечно приветствую.
По той же причине не скорблю если нет ответной реакции на мою "дружбу", значит я по каким-то причинам не интересен. Что же с этим поделаешь.

А что же делать в том случае, если человек тебе интересен, его комментарии занимательны, а мнения о фильме весомы и по ним ориентируешься, но при этом ты сам этому человеку по каким либо причинам можешь быть не интересен? Я с удовольствием добавила бы вас в друзья, но если честно не решаюсь, чувствую мы в разных весовых категориях и мне до вас расти и расти, а посему рассчитывать на дружбу, даже в таком "сайтовом" варианте, для удобства чтения комментариев и оценок, наверно не приходится..
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Аникея пишет:
Abu Salama пишет:

Я и сам не отвечаю на добавление, если в профиле "подружившегося" со мной нет ничего для меня интересного. Не считаю необходимым и знакомство в личке, хотя, если оно происходит со временем, ввиду общих интересов и возникших тем для обсуждения и просто общения, конечно приветствую.
По той же причине не скорблю если нет ответной реакции на мою "дружбу", значит я по каким-то причинам не интересен. Что же с этим поделаешь.

А что же делать в том случае, если человек тебе интересен, его комментарии занимательны, а мнения о фильме весомы и по ним ориентируешься, но при этом ты сам этому человеку по каким либо причинам можешь быть не интересен? Я с удовольствием добавила бы вас в друзья, но если честно не решаюсь, чувствую мы в разных весовых категориях и мне до вас расти и расти, а посему рассчитывать на дружбу, даже в таком "сайтовом" варианте, для удобства чтения комментариев и оценок, наверно не приходится..

Вы совершенно правы, мы в разных весовых категориях (у меня 110кг) и вам действительно расти и расти (до моих 193см) :smile26:
Но, вы меня не внимательно читали, или не захотели понять. Добавить вы можете, как меня, так и любого пользователя, нисколько не смущаясь, ради удобства просмотра оценок и комментариев.
Вас смущает другое, последует ли взаимность. Я бы на этот счёт не парился, но все мы разные, каждый по разному это воспринимает, кто-то болезненно.
Я вас в друзья уже добавил:smile280: можем и в личке пообщаться. С моей стороны инициатива в этом плане редко исходит, но отвечу всегда с удовольствием:smile18:
Скрытый текст
вот даже не думайте, если будет желание
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Аникея
Мастер
+426
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
Abu Salama пишет:

Вы совершенно правы, мы в разных весовых категориях (у меня 110кг) и вам действительно расти и расти (до моих 193см) :smile26:
Но, вы меня не внимательно читали, или не захотели понять. Добавить вы можете, как меня, так и любого пользователя, нисколько не смущаясь, ради удобства просмотра оценок и комментариев.
Вас смущает другое, последует ли взаимность. Я бы на этот счёт не парился, но все мы разные, каждый по разному это воспринимает, кто-то болезненно.
Я вас в друзья уже добавил:smile280: можем и в личке пообщаться. С моей стороны инициатива в этом плане редко исходит, но отвечу всегда с удовольствием:smile18:
Скрытый текст
вот даже не думайте, если будет желание

:smile107: Наверно я и правда, что то криво поняла) Но я рада, что мы друзья, спасибо) Когда-нибудь обязательно напишу, вы очень интересный человек)
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
я рада, что мы друзья

Взаимно:smile1:
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
флудилка заглохла

... подумали они и решили её оживить... ну и слегка переместить :smile12:
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
:smile247:
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
Если вам термин "друзья" не нравится можно всё переделать

Предлагаю переименовать в "следить", "коментарии подследственных", и т.д. на фантазировать много можно

И когда за вами следят то выводить глаз , как тут
Скрытый текст

и чем больше следят тем глаз больше и краснее.

Даже скорость можно улучшить - добавив ограничение на количество друзей - хотите :smile16:
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1208
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Бракодел
:smile26:
Надо подумать.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В свете обсуждаемых здесь событий, хочется задать такой вопрос. Вот сегодня ко мне постучалось в друзья нечто с кровавой аватаркой и фашисткой подписью. И теперь гордо красуется на первом месте, когда я захожу по ссылке В друзьях. Я никогда не добавляю в друзья незнакомых людей, да еще с такими опознавательными признаками. Но человек теперь получил возможность легко и просто отслеживать все мои комментарии. И вроде и так понимаю, что при желании можно найти любого пользователя по нику и не добавляя его в друзья, но осадок остался. И вот, собственно вопрос: может стоит предусмотреть возможность отказа добавления тебя в друзья?
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
ironic пишет:
... Вот сегодня ко мне постучалось в друзья нечто с кровавой аватаркой и фашисткой подписью...

Тоже получил приглашение от сего "сегмента", коль оказался в том же его "почетном" списке – больше похоже на навязывание с целью пропаганды.
Было бы не плохо иметь возможность отказа, поддерживаю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011