Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Dean Winchestet
Новичок
+49
-51
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 52
остальные сезоны,более интерестные, так-что не стоит ожидать большего, в (конечном) итоге так и было ясно что сериал потеряет свой интерес к просмотру.потому-что,с 1-6 сезон,сериал был на одном дыхание,просто хотелось смотреть дальше, и дальше,и я думаю что у режисёра нехвотило просто задумки на эти два сезона. но я просто сравниваю эти два сезона, они не-так захватывающие,нежили остальные.но всё-таки сериал великолепный.да 7-8 сезоны они очень интерестны просто они уже ни-те что остальные. ставлю 8+/10. так-что сериал мой самый любимый:smile3:
MeYooS
Новичок
+8
-11
215
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 21
Почему не добавляете 10 серию от Новы?
WasytkA
Новичок
+57
-65
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 93
с каждой просмотренной серией 8го сезона начинаю терять интерес к сериалу и путатся в событиях, может 8сезон это перебор уже )))
altnett
Новичок
Karma:+4 / -6
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 6


Подростковый сериал. Взрослым смотреть не рекомендую. -2 :smile13:
andy31
Продвинутый
+27
-27
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 141
altnett пишет:
Подростковый сериал. Взрослым смотреть не рекомендую. -2 :smile13:

Взрослым?)) Это с какого возраста то, с 214-ти лет?))):smile12::smile23:
andy31
Продвинутый
+27
-27
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 141
Какого числа 12-я серия выходит?
MeYooS
Новичок
+8
-11
215
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 21
andy31 пишет:
Какого числа 12-я серия выходит?

Эпизод 12 As Time Goes By - 30 января 2013
Эпизод 13 Everybody Hates Hitler - 13 февраля 2013
Эпизод 14 Trial and Error - 20 февраля 2013
Эпизод 15 Man's Best Friend with Benefits - 27 февраля 2013
Эпизод 16 Remember the Titans - 6 марта 2013
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
altnett пишет:
Подростковый сериал. Взрослым смотреть не рекомендую. -2 :smile13:
Ну незнаю мне 22 года и всё устраивает,я бы даже сказал,что это мой любимый сериал!:smile1:Каждому своё,как говорится:smile1:
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
altnett пишет:
Подростковый сериал. Взрослым смотреть не рекомендую. -2 :smile13:

Ё маё, что ж я в свои 29 наделал, и что теперь со мной будет? :smile127:
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
кстати, 11-я серия... как не хочется это признать, но лучшеб её не снимали... за всю историю сериала не припомню подобной бредятины...свято верю, что такое не повторится:smile12:
altnett
Новичок
Karma:+4 / -6
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 6


Хитрый Пёс пишет:
altnett пишет:
Подростковый сериал. Взрослым смотреть не рекомендую. -2 :smile13:

Ё маё, что ж я в свои 29 наделал, и что теперь со мной будет? :smile127:

Мне 50. Честно посмотрел несколько серий, не интересно. Аудитория этого сериала определяется возрастом двух главных героев.
P.S: Когда сказал внучке, что "клуб Винкс" для маленьких "глупеньких" девочек, ей это сначала тоже не понравилось:smile25: Но не обиделась и пошла смотреть "Сумерки". Я ей ничего не сказал, хотя это и полная чушь.
Она же ещё маленькая.:smile18:
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
altnett пишет:
Хитрый Пёс пишет:
altnett пишет:
Подростковый сериал. Взрослым смотреть не рекомендую. -2 :smile13:

Ё маё, что ж я в свои 29 наделал, и что теперь со мной будет? :smile127:

Мне 50. Честно посмотрел несколько серий, не интересно. Аудитория этого сериала определяется возрастом двух главных героев.
P.S: Когда сказал внучке, что "клуб Винкс" для маленьких "глупеньких" девочек, ей это сначала тоже не понравилось:smile25: Но не обиделась и пошла смотреть "Сумерки". Я ей ничего не сказал, хотя это и полная чушь.
Она же ещё маленькая.:smile18:



Сейчас придут домохозяйки и "домохозяины" и закидают гнилыми помидорами, готовьтесь.
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Что за градация по возросту ? Какое отношение имеет возрост к вкусу ?
Не нравится фильм ?! - шагайте мимо, тихо, а если же рещили оставить свой высокомерный комментарий в адрес постояных зрителей - то сделайте это один раз не вступая в дискуссию, всеровно в глазах подавляющего большенства вы будете выглядеть тролем, не больше.
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
altnett пишет:
Хитрый Пёс пишет:
altnett пишет:
Подростковый сериал. Взрослым смотреть не рекомендую. -2 :smile13:

Ё маё, что ж я в свои 29 наделал, и что теперь со мной будет? :smile127:

Мне 50. Честно посмотрел несколько серий, не интересно. Аудитория этого сериала определяется возрастом двух главных героев.
P.S: Когда сказал внучке, что "клуб Винкс" для маленьких "глупеньких" девочек, ей это сначала тоже не понравилось:smile25: Но не обиделась и пошла смотреть "Сумерки". Я ей ничего не сказал, хотя это и полная чушь.
Она же ещё маленькая.:smile18:

Не хочу спорить, но честно сказать, Ваш комент из области закона госдумы - "Ну,погоди" после 16-ти лет и 23.00 по МСК, ибо волк там курит и обманывет. Правильно сказал rexam, возраст и вкус разные вещи, у меня достаточно знакомых ближе к вашему возрасту, которые с удовольствием смотрят этот сериал =)
Lemit
Новичок
Karma:+2 / -5
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


При всей моей любви и привязанности к Сверхъестественному, могу однозначно заявить, что последняя серия была полнейшей ересью и ерундой, мягко говоря. Не в духе фильма, не в духе сюжета, не в духе вообще чего-либо! :smile20:

Надеюсь, 12-ая порадует больше...
doublemint
Продвинутый
+79
-71
2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 134
Надеюсь,что в выходные уже выйдет переведенная 12 серия:3
Сталевар
Продвинутый
+41
-68
385
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 102
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ! И НЕ ОТДАВАЙ ОБРАТНО!
вопрос: где 12 серия???
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
andy31
Продвинутый
+27
-27
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 141
Сталевар пишет:
вопрос: где 12 серия???

Написали же, вышла 30 января, наверно скоро переведут и
тогда выложат.
__________________________
А 11-я серия точно - чушь полная..,
какие то дурацкие ролевые игры, плюс
фея лесбиянка!:smile14:
altnett
Новичок
Karma:+4 / -6
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 6


rexam пишет:
Что за градация по возросту ? Какое отношение имеет возрост к вкусу ?
Не нравится фильм ?! - шагайте мимо, тихо, а если же рещили оставить свой высокомерный комментарий в адрес постояных зрителей - то сделайте это один раз не вступая в дискуссию, всеровно в глазах подавляющего большенства вы будете выглядеть тролем, не больше.

И не думал кого то обижать. По-моему форум для того и нужен, чтобы высказать своё субъективное впечатление о фильме. Я очень благодарен тем кто так и делает. Сэкономил много времени. Чувство юмора Вам не помешало бы. Причём тут высокомерие? Вы что хотите лишить права голоса людей, с другим вкусом, называя их тролями? Это уж точно больше высокомерия. Это хамство. Отвечу Вам Вашими же словами: не нравится комментарий!? "шагайте мимо, тихо, а если же рещили оставить свой высокомерный комментарий в адрес постояных зрителей - то сделайте это один раз не вступая в дискуссию". И с чего Вы взяли, что мне важно учитывать как я буду выглядеть в глазах "большинства". Мы бы не получили ни одного хорошего фильма, если бы авторы ориентировались на "большинство". С возрастом и приобретённым опытом вкус может сильно изменяться.
altnett
Новичок
Karma:+4 / -6
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 6


Хитрый Пёс пишет:
altnett пишет:
Хитрый Пёс пишет:
altnett пишет:
Подростковый сериал. Взрослым смотреть не рекомендую. -2 :smile13:

Ё маё, что ж я в свои 29 наделал, и что теперь со мной будет? :smile127:

Мне 50. Честно посмотрел несколько серий, не интересно. Аудитория этого сериала определяется возрастом двух главных героев.
P.S: Когда сказал внучке, что "клуб Винкс" для маленьких "глупеньких" девочек, ей это сначала тоже не понравилось:smile25: Но не обиделась и пошла смотреть "Сумерки". Я ей ничего не сказал, хотя это и полная чушь.
Она же ещё маленькая.:smile18:

Не хочу спорить, но честно сказать, Ваш комент из области закона госдумы - "Ну,погоди" после 16-ти лет и 23.00 по МСК, ибо волк там курит и обманывет. Правильно сказал rexam, возраст и вкус разные вещи, у меня достаточно знакомых ближе к вашему возрасту, которые с удовольствием смотрят этот сериал =)

Да смотрите на здоровье:smile25: Мой коммент, адресован людям моего возраста, чтобы они сэкономили время. И только. Если кого то задел, сори:smile32:
J0hn
Новичок
+35
-44
54
Возраст:220 не указан
Сообщений: 29
Сериал сдает позиции. Всевозможную нечесть уже повидали, мысли уже не хватает. Банальные «кошки–мышки» с Кроули не цепляют. Все так–же смотрю, но уже не с таким трепетом как ранее. Срочно нужны кардинальные перемены! Например смерть одного из братьев... Да–да–да... Знаю–знаю–знаю... Жаль ведь актеры и образы шикарны. Мне их тоже жаль, но другого выхода не вижу. Я бы сплавил Сэма. Как один из вариантов: Сэм ценой собственной жизни спасает Дина и убивает Кроули, у Дина амнезия, он начал жить обычной жизнью( хоть и чувствует что что–то не так) но сверхъестественное обратно врывается в его жизнь...
Возможно причина во мне – перерос. Но те же ходячие мертвецы смотрю с удовольствием и сейчас.
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
После, от силы, 5 сезонов сериал превратился в полнейшую херь. А если честно, то даже после двух.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
altnett пишет:
Хитрый Пёс пишет:
altnett пишет:
Подростковый сериал. Взрослым смотреть не рекомендую. -2 :smile13:

Ё маё, что ж я в свои 29 наделал, и что теперь со мной будет? :smile127:

Мне 50. Честно посмотрел несколько серий, не интересно. Аудитория этого сериала определяется возрастом двух главных героев.
P.S: Когда сказал внучке, что "клуб Винкс" для маленьких "глупеньких" девочек, ей это сначала тоже не понравилось:smile25: Но не обиделась и пошла смотреть "Сумерки". Я ей ничего не сказал, хотя это и полная чушь.
Она же ещё маленькая.:smile18:


Честно?
Мне 29 - Значит я вообще младеньчик, если раз в месяц смотрю Король Лев и Три богатыря....
Не потому, что это мультик, а птотму что это воспоминание о детстве, это весело и по-доброму мило.
О чем вообще говорить, ведь если тебе за 18, то для тебя резко ограничивается круг интересов и развлечений, а из телепередач - Мой серебряный шар.
Не в возрасте дело, а в том, на сколько ты себя ощущаешь в душе.
50 значит 50. Что тут скажешь:smile46:, мне вас жаль, искренее

●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Sylvia пишет:
После, от силы, 5 сезонов сериал превратился в полнейшую херь. А если честно, то даже после двух.
Не надо писать чушь,все сезоны суперские,а особенно самые интересные и захватывающие идут после 4 сезона:smile3:
alien360
Новичок
+17
-15
49
Возраст:36 не указан
Сообщений: 60
ну и где же 12 серия...???
Сталевар
Продвинутый
+41
-68
385
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 102
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ! И НЕ ОТДАВАЙ ОБРАТНО!
andy31 пишет:
Сталевар пишет:
вопрос: где 12 серия???

Написали же, вышла 30 января, наверно скоро переведут и
тогда выложат.
__________________________
А 11-я серия точно - чушь полная..,
какие то дурацкие ролевые игры, плюс
фея лесбиянка!:smile14:

да 11 серия херня полная, Жопа, но лесбияночка мне понравилась.
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
altnett
Новичок
Karma:+4 / -6
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 6


Мисс Грейп
Уверяю Вас, в возрасте нет ничего плохого. Всем рано или поздно наступит 50, а кому то и больше:smile18: Круг моих интересов Вы не угадали. Хотя мне, кроме всего, нравится документальное кино. С годами надуманность приедается. Хотя до сих пор мне нравится Бредбери, Стругацкие, Азимов, Кастанеда и иже с ними:smile3: С чего Вы решили, что я ощущаю себя на 50? С удовольствием с внучкой смотрю мультики (очень понравился "Храбрая сердцем", рекомендую:smile3:), играем в Skyrim и многое другое, а она со мной слушает Питера Габриэля, просит Queen и т.п. Так что вежлевей было бы с Вашей стороны спросить, что мне интересно, а не догадываться и унижать "искренней" жалостью :smile23:
P.S.: желаю приятного просмотра этого "суперского" сериала, компиляции всего подобного, что я видел раньше. По мне интереснее "За гранью":smile18: Удачи.
лялька
Новичок
+53
-32
457
Возраст:43 Женский
Сообщений: 68
Как же люблю этот сериал !!!:smile126: Первые шесть сезонов смотрела не отрываясь ждала новой серии и т. д. :smile21:Но последний сезон меня огорчил, с каждой серией все тупей и тупей..... Сценаристы верните прежнею линию сериала!!!!!!!!:smile108: Где же оборотни, вендиго и т. д.
:smile310:
doublemint
Продвинутый
+79
-71
2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 134
Сериал скатился в низ потому что очень быстро убили отца Винчестеров,друзей,один лишь Бобби бился до последнего,но и тот в итоге помер. Конечно новых героев добавили,но они либо не интересные,либо так же на пару серий.

Не стоило губить столько доброго народа,и может тогда бы сейчас все восхищались сериалом:D
Имхо,конечно.
makssssss
Продвинутый
+106
-120
43
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 194
12 серия ничо так :smile3:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011