Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
holdeng
Новичок
+28
-38
9
Возраст:35 Женский
Сообщений: 31
Посмотрела ,как говорится взахлёб , :smile4: все серии в плоть до 8 сезона(пока его не сняли). Сериал достойный для любителей этого жанра,особенно когда смотришь в хорошем HD-качестве. Но моё мнение - чем дальше в лес тем больше дров, к 8 сезону смотреть расхотелось совсем ,уж очень выдохлись они к финалу.
Думаю главное вовремя остановиться :smile9: 5 сезонов максимум.Cмотрела его относительно давно, теперь пересматриваю по телевизору, не без удовольствия.:smile1:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Как-же не хочется,чтобы сериал заканчивался,так привык к братьям Винчестерам и к Касу тоже:smile25:
.::AngeL::.
Продвинутый
+90
-114
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 170
его не планируют закрывать не в этом году не в следующем. я где то читал что планируют все закончить в 10 сезоне, но это не точная инфа.
правда соглашусь с приведенными ниже мыслями, сериал надо закрывать потому что чем дальше тем хуже. если нечего не изменится, то это последний сезон который я смотрю. не хочется окончательно портить впечатление.(а концовку придумаю для себя сам, что то типа ...и жили они долго и счастливо, пока какая нибудь тварь не сожрет их во сне:)
bearshark
Продвинутый
+112
-54
743
Возраст:29 Женский
Сообщений: 156
Люблю этот сериал. Интересный, веселый, про всякую нечисть, персонажи все как на подбор крутые колоритные красавцы)) Но, как и многие, считаю, что не стоило так растягивать, это уже слишком(
А вообще, шикарный сериал)
:smile3:
ARHANHEl
Новичок
+12
-19
31
Возраст:215 не указан
Сообщений: 15

хороший сериал хороший , первие 6 сезонов на 7 чтото они начели пургу пускать ! ну смотреть можна )
Lemit
Новичок
Karma:+2 / -5
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Общая идея связывала сериал тоько до конца пятого сезона: начало охоты, появление Азазеля, рассказ о том, что это он подыскивал кандидатуру для сосуда люцифера, Лилит взламывает печати, приход Люцифера, борьба, его поражение.

А дальше пошли отсебятину всякую придумывать. Целый сезон на отсутствие души у Сэма, сезон на Левиафанов, не понятно откуда выдернувшихся. Впрочем, сейчас, кажется, постепенно возвращаются к изначальной задумке. По крайней мере, 12 серия 8-ого сезона меня очень порадовала. Буду смотреть дальше!
altnett
Новичок
Karma:+4 / -6
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 6


Сериалу нужен другой режиссёр:smile18:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Серия определенно порадовала. Смотрела на оюном дыхании.
Демоны, ножи, святая вода....
ай молодца:smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:
особенно свеженько с демонсокй ловушкой на пуле. 5+
/Светлана19871987/
Новичок
+15
-10
22
Возраст:32 Женский
Сообщений: 22
Я в восторге от 12 серии. В духе первых сезонов. Посмотрела с огромным удовольствием.
vlad2806
Продвинутый
+74
-64
Возраст:224 не указан
Сообщений: 161
Сериал угас. 1-5 сезоны смотреть интересно как одна история и сюжет. 6-сезон даже не запомнился. 7-сезон начали с левиафанов 1-2 серии показали после забыли о чём речь, а под конец вспомнили и показали развязку за 1 серию.8-сезон о чём он? скрижаль?нытьё, кто больше испортил жизнь другому? остались одни братья и кас истории не на ком строить, если убрали всех актёров-то и сериал пора заканчивать.или сценаристы думают, что если смотрят-то снимаем,они дождутся того, что рейтинги упадут и сериал закроют так и не рассказав чем заканчивается.
skИN Deamond
Продвинутый
+106
-126
38
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 114
vlad2806 пишет:
Сериал угас. 1-5 сезоны смотреть интересно как одна история и сюжет. 6-сезон даже не запомнился. 7-сезон начали с левиафанов 1-2 серии показали после забыли о чём речь, а под конец вспомнили и показали развязку за 1 серию.8-сезон о чём он? скрижаль?нытьё, кто больше испортил жизнь другому? остались одни братья и кас истории не на ком строить, если убрали всех актёров-то и сериал пора заканчивать.или сценаристы думают, что если смотрят-то снимаем,они дождутся того, что рейтинги упадут и сериал закроют так и не рассказав чем заканчивается.

Согласен, с 6 сезона интерес пропал..
S_ANIITA_R
Новичок
+5
-2
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1
Сериал, шикарный!!! Просто нет слов.
Желаю компании и Актёром, процветания и крепкого Здоровья!!!
С, уважением SANIITAR
Solntse
Новичок
+37
-27
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Ой, это же Анжелина Джоли в 12 серии :smile37:
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
Solntse пишет:
Ой, это же Анжелина Джоли в 12 серии :smile37:


блин, у меня точно такие же ассоциации были))))
к слову сказать на какое-то время сериал вернулся в прежнее русло...демоны, семейные узы...и все равно чего-то по-прежнему не хватает...хмм..
holdeng
Новичок
+28
-38
9
Возраст:35 Женский
Сообщений: 31
.::AngeL::. пишет:
его не планируют закрывать не в этом году не в следующем. я где то читал что планируют все закончить в 10 сезоне, но это не точная инфа.
правда соглашусь с приведенными ниже мыслями, сериал надо закрывать потому что чем дальше тем хуже. если нечего не изменится, то это последний сезон который я смотрю. не хочется окончательно портить впечатление.(а концовку придумаю для себя сам, что то типа ...и жили они долго и счастливо, пока какая нибудь тварь не сожрет их во сне:)

Согласна на все 100%
Я, если честно, с 8 уже не смотрю.
whim
Новичок
+15
-10
7
Возраст:26 Женский
Сообщений: 12
8 СЕЗОН ну у меня вообще нет слов, это просто ужас даже кол не заслужил, а последние серии вообще полный идиотизм, смотреть уже не хочется, но продолжаю так как это был мой любимый сериал. Я то думала что Крипке сошел с ума и позабыл что было в начале, а тут зашла в википедию и оказалось что он был сценаристом только первых пяти сезонов, и они на мой взгляд они самые интересные ими и надо было всё закончить. Шоураннером 6 и 7 сезона стала Сэра Гэмбл её сезоны были не так уж плохи, даже хорошие, но не идеал. 8 сезон "ведёт" Джереми Карвер, этот сценарист видимо не читал сценарии предыдущих сезонов, и даже не смотрел, иначе бы он знал что дед Винчестеров был военным и автомехаником, и не бросал Джона. В четвертом сезоне когда Дина отправляют в прошлое и он встречает отца в баре, заходит знакомый Джона и передает привет его отцу. А когда Джон и Мэри сидят в кафе, Джон говорит, что он потомственный автомеханик. 12 серия просто издевательство над сериалом, даже не беря во внимание нестыковку в биографии, непонятно почему не позвали Каса на помощь, и откуда интересно у него выдрали перья:smile132: .
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
holdeng пишет:
.::AngeL::. пишет:
его не планируют закрывать не в этом году не в следующем. я где то читал что планируют все закончить в 10 сезоне, но это не точная инфа.
правда соглашусь с приведенными ниже мыслями, сериал надо закрывать потому что чем дальше тем хуже. если нечего не изменится, то это последний сезон который я смотрю. не хочется окончательно портить впечатление.(а концовку придумаю для себя сам, что то типа ...и жили они долго и счастливо, пока какая нибудь тварь не сожрет их во сне:)

Согласна на все 100%
Я, если честно, с 8 уже не смотрю.
Ну незнаю ребят)Если сели сериал смотреть,то надо полностью досматривать.Незнаю мне 8 сезон нравится,конечно не бриллиант,но всё равно интересно:smile3:
masha041187
Новичок
+20
-5
13
Возраст:35 Женский
Сообщений: 13
Мне нравится:smile3: и я смотрю и буду смотреть, хоть 25 сезонов будет:smile4: Чем дольше, тем лучше :smile7:
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
маму/папу видели, дедушку посмотрели, так к концу сериала до неандертальцев дойдут.
предки у винчестеров, как рояль в кустах, внизапна все охотники. когда уже вернутся к основной идее сезона - закрытию врат? или, как всегда, в последней серии за 5 минут все покажут?
всем печенек!!! :smile207:
Solntse
Новичок
+37
-27
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Злобный йожег пишет:
маму/папу видели, дедушку посмотрели, так к концу сериала до неандертальцев дойдут.
предки у винчестеров, как рояль в кустах, внизапна все охотники. когда уже вернутся к основной идее сезона - закрытию врат? или, как всегда, в последней серии за 5 минут все покажут?


Читала на одном сайте о будущих сериях, там пишут, что с 14 серии как раз и начинается... закрытие врат ада, убийство пса охраняющего эти врата... Короче, по описанию, все самое интересное только начинается. Надеюсь, так как сериал нравится и хотелось бы что-бы все было достойно и качественно интересно!:smile25:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
masha041187 пишет:
Мне нравится:smile3: и я смотрю и буду смотреть, хоть 25 сезонов будет:smile4: Чем дольше, тем лучше :smile7:
В какой-то степени согласен:smile3:
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

Это что за хрень была????? с первого по пятый сезон смотрела открыв рот, 6-7 терпела но смотрела, 8 начался не плохо, но это что за фигня пошла.....лисбиянки гомосеки........вы чего авторы сценария!!!! верните нормальный любимый сериал!!!!!!!!!! Ура!
ДПетр
Новичок
Karma:+3 / -5
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 2


Одолел только 3 серии первого сезона. В каждой серии чудом выживают. Охотники блин. Руководство по охоте в маленьком дневнике с детскими рисунками. Всегда при их появлении повышается активность призраков. В общем ерунда полная.Больше смотреть не буду.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
ДПетр пишет:
Одолел только 3 серии первого сезона. В каждой серии чудом выживают. Охотники блин. Руководство по охоте в маленьком дневнике с детскими рисунками. Всегда при их появлении повышается активность призраков. В общем ерунда полная.Больше смотреть не буду.
На вкус и цвет фломастеры разные.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Администрация добавьте пожалуйста 8 сезон в озвучке Novafilm:smile1: Заранее благодарен:smile21:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
●Sam●
Смотрите внимательней, серии от Новы есть в наличие.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Lulu пишет:
●Sam●
Смотрите внимательней, серии от Новы есть в наличие.
да да я уже понял.Там просто не подписано,что именно от Новы,там подписано (с голосами дубляжа),только скачав понял.:smile1:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
●Sam●
Подписано в самом названии торрента.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Lulu пишет:
●Sam●
Подписано в самом названии торрента.
да,да я про это и говорю,что поставил скачивать и только увидел что это от Новы:smile6:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Lulu пишет:
●Sam●
Подписано в самом названии торрента.
Lulu,а вы в какой озвучке предпочитаете смотреть?:smile25:
Cейчас на форуме: DJONIK ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011