Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
CТРАННИЦА пишет:
TTPYCbKA пишет:
Donna пишет:
Осторожно - спойлер!
И я всё таки не пойму, мы много узнали о семье древних, нотак и не знаем - почему двойник , как бы это сказать, а имеет внешность Елены/Кэтрин???
я тоже про это думала.это своего рода проклятие...почему именно кетрин? как она или ее семья завязана со всей этой историей???

А почему Елена и Кэтрин похожи? напомните-ка:smile138:


Елена двойник Катерины :smile16:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Елена двойник Катерины :smile16:

Вот так, чисто случайно, через столетия взял и появился двойник?или была какая-то предистория? ну, там, прапрапра...бабушки/прапра...дедушки нашкодили?что-то не помню:smile138:
_katrin_
Новичок
+13
-6
Возраст:5 не указан
Сообщений: 21
что то я не поняла как могло получиться что если клаус умрет то и деймон тоже, и как про это узнала кэтрин:smile46:
почему так долго ждать у них что творческий кризис чтоли?:smile48: :smile47: :smile108:
LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159
Не получается скачать книги, перехожу по ссылке, а код для скачивания не показывает, что делать то??:smile58:
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
_katrin_ пишет:
что то я не поняла как могло получиться что если клаус умрет то и деймон тоже, и как про это узнала Кэтрин.

Клаус на вечеринке сказал Кэтрин, что гибриды "загрызут" того, кто его убьет. Таким образом Дей попал бы под раздачу. А когда Кэти об этом услышала, то побежала домой к Стефану и предупредила его.
Irsty
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:27 Женский
Сообщений: 2

CТРАННИЦА пишет:
Елена двойник Катерины :smile16:


Вот так, чисто случайно, через столетия взял и появился двойник?или была какая-то предистория? ну, там, прапрапра...бабушки/прапра...дедушки нашкодили?что-то не помню:smile138:

насколько помню в самом начале показывали что у Катерины был ребенок, которого у нее забрали сразу после родов и что мать Елены (биологическая) родственница Кэтрин
Banderik
Новичок
+18
-6
Возраст:1 не указан
Сообщений: 26
Классная серия!!! Кэтрин вообще красотка, она меня приятно удивила)))я думаю, ей со Стефоном будет не плохо))) А Елена может быть наконец-то будет с Деймоном:smile31: :smile31: :smile31:
DUX@
Новичок
+9
-9
11
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 33
и что теперь смотреть будем?:smile178: Кто что посоветует?желательно про :smile229:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
DUX@ пишет:
и что теперь смотреть будем?:smile178: Кто что посоветует?желательно про :smile229:
предлагаю Баффи:smile26:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
woin12 пишет:
DUX@ пишет:
и что теперь смотреть будем?:smile178: Кто что посоветует?желательно про :smile229:
предлагаю Баффи:smile26:
:smile53: :smile248: :smile250:
NS
Новичок
+6
-5
Возраст:7 не указан
Сообщений: 31
Irsty пишет:
CТРАННИЦА пишет:
Елена двойник Катерины :smile16:


Вот так, чисто случайно, через столетия взял и появился двойник?или была какая-то предистория? ну, там, прапрапра...бабушки/прапра...дедушки нашкодили?что-то не помню:smile138:


насколько помню в самом начале показывали что у Катерины был ребенок, которого у нее забрали сразу после родов и что мать Елены (биологическая) родственница Кэтрин



а Кэтрин, в своё время, чьим двойником была?
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
NS пишет:
а Кэтрин, в своё время, чьим двойником была?

Какой-то Шарлотты.
В сериале обычно как? Когда ведьма наложила проклятье на Клауса, чтоб закрыть его сущность оборотня, в этом процессе как-то участвовал двойник, или же первая из двойников... во общем на двойнике вся завязка была. Я так думаю.
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
gundik пишет:
woin12 пишет:
DUX@ пишет:
и что теперь смотреть будем?:smile178: Кто что посоветует?желательно про :smile229:
предлагаю Баффи:smile26:
:smile53: :smile248: :smile250:

Попробуй посмотреть На краю вселенной,там конечно нет :smile229: но не плохая фантастика с захватывающем сюжетом.Если нравится анимэ,то Школа мертвецов.
СеленаКейт
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


Эх.... Придется смотреть Сумерки.Сага.Рассвет.Часть1. Тем более что он завтра на экранах появиться. Но он отдыхает, от Д\в.:smile52: :smile219:
nigyl
Продвинутый
+86
-84
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 135
те кто выкладывает, подскажите пожалуйста. Хотел бы узнать откуда вы берете свежие серии на англ языке, которые только выходят?
Объяснюсь.. Не люблю ждать, а английский начал учить, вот думаю убить двух зайцев, смотреть новые серии на английском с английскими субтитрами, но когда они выходят в переводе, мне лень английский читать).
Sidni
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


gundik пишет:
_katrin_ пишет:
что то я не поняла как могло получиться что если клаус умрет то и деймон тоже, и как про это узнала Кэтрин.

Клаус на вечеринке сказал Кэтрин, что гибриды "загрызут" того, кто его убьет. Таким образом Дей попал бы под раздачу. А когда Кэти об этом услышала, то побежала домой к Стефану и предупредила его.

Не поэтому. А потому что вампир не может убить первородного не погибнув.Из-за этого еще Елена Майклу кинжал вонзала.
Sidni
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


И Ребеке тоже кинжал вонзила Елена так как вампир бы умер вонзив древнему кинжал.
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Sidni пишет:
gundik пишет:
_katrin_ пишет:
что то я не поняла как могло получиться что если клаус умрет то и деймон тоже, и как про это узнала Кэтрин.

Клаус на вечеринке сказал Кэтрин, что гибриды "загрызут" того, кто его убьет. Таким образом Дей попал бы под раздачу. А когда Кэти об этом услышала, то побежала домой к Стефану и предупредила его.

Не поэтому. А потому что вампир не может убить первородного не погибнув.Из-за этого еще Елена Майклу кинжал вонзала.

Поэтому, поэтому. Вампир умрет только если убьет первородного кинжалом. А на кол из белого дуба, которым Дэймон пытался убить Клауса, это проклятье не распространяется.
TTPYCbKA
Продвинутый
+38
-11
Возраст:32 Женский
Сообщений: 123
надо смотреть перевод от кубиков!тогда не будет вопросов кто да как, да от чего)))я тоже смотрела любительский:smile13: и пол фильма не поняла, а после кубиков все встало на свои места:smile1:
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
Кубик в Кубе вообще красавцы!!! Четко переводят!!! Смотреть строго в переводе от Кубик в Кубе!!!:smile7:
nigyl
Продвинутый
+86
-84
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 135
TTPYCbKA пишет:
надо смотреть перевод от кубиков!тогда не будет вопросов кто да как, да от чего)))я тоже смотрела любительский:smile13: и пол фильма не поняла, а после кубиков все встало на свои места:smile1:


смотреть надо в оригинале...

ну а вообще коль уж об переводе заговорили, я косвенно знаю одну переводчицу на лосте, и могу сказать, что оборудование для озвучки там одно из лучший и самых дорогих.
Хотя мы все знаем, что если нупа посадить за супер оборудование, то всеравно гадость выйдет.. так что тут дело вкуса и опыта сотрудников.
ksuha...))*
Новичок
+13
-7
Возраст:29 Женский
Сообщений: 23
DUX@ пишет:
и что теперь смотреть будем? Кто что посоветует?желательно про


советую посмотреть тайный круг))) тоже кстати от Лизы Джейн Смит)))
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Блин 1.5 месяца теперь ждать.........:smile108:
alisac
Новичок
Karma:+8 / -2
[+] [-]
5
Возраст:39 Женский
Сообщений: 8

сегодня на рассвет ходила так вот дневники вампира гораздо лучше
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Мне кажется что за Клаусом кто-то стоит т.к когда умер его первый гибрид он сказал " Я сделал все что мне сказали и т.д" И для какой войны Клаус создает армию? Что-то тут не так.:smile17:
дядя Вадсон
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
3
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 5

gundik пишет:
Sidni пишет:
gundik пишет:
_katrin_ пишет:
что то я не поняла как могло получиться что если клаус умрет то и деймон тоже, и как про это узнала Кэтрин.

Клаус на вечеринке сказал Кэтрин, что гибриды "загрызут" того, кто его убьет. Таким образом Дей попал бы под раздачу. А когда Кэти об этом услышала, то побежала домой к Стефану и предупредила его.

Не поэтому. А потому что вампир не может убить первородного не погибнув.Из-за этого еще Елена Майклу кинжал вонзала.

Поэтому, поэтому. Вампир умрет только если убьет первородного кинжалом. А на кол из белого дуба, которым Дэймон пытался убить Клауса, это проклятье не распространяется.


+1 Правильно говорит
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
nigyl пишет:
смотреть надо в оригинале...

Согласна. А если не очень слышно, можно субтитры английские поставить, чтоб наверняка. :smile6:
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Дневники Вампира намного лучше, чем Сумерки. Блииин, ток ждать приходится долго)) :smile56:
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Ребят, подскажите каков WebRipHD от Кубиков? Звук и Качество. Просто хочу смотреть ДВ в HD от Кубиков :smile58:
TTPYCbKA
Продвинутый
+38
-11
Возраст:32 Женский
Сообщений: 123
Санюрка пишет:
Мне кажется что за Клаусом кто-то стоит т.к когда умер его первый гибрид он сказал " Я сделал все что мне сказали и т.д" И для какой войны Клаус создает армию? Что-то тут не так.:smile17:
он съделал все что ему сказали ведьмы...
Cейчас на форуме: 74107410, ivanovih2010, pafnut ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011