Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
KoNsTrUkToR пишет:
Ребят, подскажите каков WebRipHD от Кубиков? Звук и Качество. Просто хочу смотреть ДВ в HD от Кубиков :smile58:
Нажмите на подробнее,там есть вся информация!:smile16:
СоЛнЫшКо
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 9

а где 9 Серия двухголосый????
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
СоЛнЫшКо пишет:
а где 9 Серия двухголосый????
а список внимательней посмотреть... она в сборке 1-9 оставить галку на 9 и готово:smile16:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
TTPYCbKA пишет:
Санюрка пишет:
Мне кажется что за Клаусом кто-то стоит т.к когда умер его первый гибрид он сказал " Я сделал все что мне сказали и т.д" И для какой войны Клаус создает армию? Что-то тут не так.:smile17:
он съделал все что ему сказали ведьмы...

Ну допустим,а воевать он с кем собрался?На врядли со своим родителем,и оборотни войну не объявляли. :smile49:
ksuha...))*
Новичок
+13
-7
Возраст:29 Женский
Сообщений: 23
Вчера ходила на сумерки. сагу рассвет! тоже очень интересно, но дневники вампира намного круче))))
TTPYCbKA
Продвинутый
+38
-11
Возраст:32 Женский
Сообщений: 123
Санюрка пишет:

Ну допустим,а воевать он с кем собрался?На врядли со своим родителем,и оборотни войну не объявляли. :smile49:
просто на всяк случай))) "нужно быть готовым ко всему"дословно не помню, но вроде так говорил клаус
*=ОлькА=*
Новичок
+6
-7
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 4
kseniay777 пишет:
Вчера ходила на сумерки. сагу рассвет! тоже очень интересно, но дневники вампира намного круче))))


:smile9: Оооо нет, ты сравнила сисю с писей)) лично мое мнение: с сумеречной сагой не сравниться ничто):smile17:
Volshija
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 18
author=*=ОлькА=*
kseniay777 пишет:
Вчера ходила на сумерки. сагу рассвет! тоже очень интересно, но дневники вампира намного круче))))


:smile9: Оооо нет, ты сравнила сисю с писей)) лично мое мнение: с сумеречной сагой не сравниться ничто):smile17:


Нет уж. Как можно смотреть когда нормального актера превращают в педика, а главная героиня никаких эмоций, кроме показа зубов, не демонстрирует?. Это же провал. Как вообще эту х..нь можно смотреть. Моё мнение, и думаю меня многие поддержат, ну уж точно те, кто любит хорошую игру актеров, и нормальный сюжет, а не то что в сумерках.
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
author=*=ОлькА=*
kseniay777 пишет:
Вчера ходила на сумерки. сагу рассвет! тоже очень интересно, но дневники вампира намного круче))))


:smile9: Оооо нет, ты сравнила сисю с писей)) лично мое мнение: с сумеречной сагой не сравниться ничто):smile17:

ну да а то что сценарий сумеречной саги позаимствован с книги дневник вампира(забыл истинное название) то ничего. так че твоя пися не видет дальше метра. может ей мешает... что то увидеть правду я не знаю.
VaTrA
Новичок
+2
-1
Возраст:215 не указан
Сообщений: 19
Ребята. А чё 10 выйдет тока в янворе???)
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
Kent_ua пишет:
author=*=ОлькА=*
kseniay777 пишет:
Вчера ходила на сумерки. сагу рассвет! тоже очень интересно, но дневники вампира намного круче))))


:smile9: Оооо нет, ты сравнила сисю с писей)) лично мое мнение: с сумеречной сагой не сравниться ничто):smile17:

ну да а то что сценарий сумеречной саги позаимствован с книги дневник вампира(забыл истинное название) то ничего. так че твоя пися не видет дальше метра. может ей мешает... что то увидеть правду я не знаю.

а с чего вы решили,что позаимствовано? лично я не припоминаю,чтобы автор книги где-то об этом упоминала. но даже если допустить этот факт,то могу с уверенностью сказать - вы юы никогда рне увидели экранизацию этих дневников,кабы в свое время стефани майер не написала сумеречную сагу! уровень повыше. а если вы проследили призрачное сходство сюжетов,то я вам,как специалист в этом скажу- все книги в мире пишутся на одни и те же сюжеты,разница токо в том,что некоторые шедевры и их все читает,а некоторые так и остаются- тираж 100
Rinka=)
Новичок
+28
-13
44
Возраст:28 Женский
Сообщений: 45
Kent_ua пишет:
author=*=ОлькА=*
kseniay777 пишет:
Вчера ходила на сумерки. сагу рассвет! тоже очень интересно, но дневники вампира намного круче))))


:smile9: Оооо нет, ты сравнила сисю с писей)) лично мое мнение: с сумеречной сагой не сравниться ничто):smile17:

ну да а то что сценарий сумеречной саги позаимствован с книги дневник вампира(забыл истинное название) то ничего. так че твоя пися не видет дальше метра. может ей мешает... что то увидеть правду я не знаю.

Стоп,это когда Сумерки успели снять по Дневникам?:smile14: Фигня какая-то!Или Стефани с какого то перепуга книги написала или как это,переписала с Дневников что-ли!Народ ну вы жжжоте!!!Какая-то не состыковочка!!!
Я очень люблю и то и другое,но говорить о том что кто-то что-то у кого-то слямзил,бред!Давайте,раз уж на то пошло и Настоящую кровь приплетём или может вообще на Интервью с вампиром замахнёмся?!:smile127:
Rinka=)
Новичок
+28
-13
44
Возраст:28 Женский
Сообщений: 45
ariel пишет:
Kent_ua пишет:
author=*=ОлькА=*
kseniay777 пишет:
Вчера ходила на сумерки. сагу рассвет! тоже очень интересно, но дневники вампира намного круче))))


:smile9: Оооо нет, ты сравнила сисю с писей)) лично мое мнение: с сумеречной сагой не сравниться ничто):smile17:

ну да а то что сценарий сумеречной саги позаимствован с книги дневник вампира(забыл истинное название) то ничего. так че твоя пися не видет дальше метра. может ей мешает... что то увидеть правду я не знаю.

а с чего вы решили,что позаимствовано? лично я не припоминаю,чтобы автор книги где-то об этом упоминала. но даже если допустить этот факт,то могу с уверенностью сказать - вы юы никогда рне увидели экранизацию этих дневников,кабы в свое время стефани майер не написала сумеречную сагу! уровень повыше. а если вы проследили призрачное сходство сюжетов,то я вам,как специалист в этом скажу- все книги в мире пишутся на одни и те же сюжеты,разница токо в том,что некоторые шедевры и их все читает,а некоторые так и остаются- тираж 100

В чем то с вами соглашусь!За это +1!
cresh88
Новичок
+9
-5
2
Возраст:27 Женский
Сообщений: 11
Невозможно сравнивать два АБСОЛЮТНО разных фильма. Да и авторы книг тоже разные. Сходство только в том что и в ДВ и в Сумерках есть вампиры, вот и все. Лично мне очень понравились книги "Сумерки". А вот фильм не произвел нужного впечатления. Хотя прочитав Дневники вампира я поняла что мне больше по нраву сериал.:smile25:
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
cresh88 пишет:
Невозможно сравнивать два АБСОЛЮТНО разных фильма. Да и авторы книг тоже разные. Сходство только в том что и в ДВ и в Сумерках есть вампиры, вот и все. Лично мне очень понравились книги "Сумерки". А вот фильм не произвел нужного впечатления. Хотя прочитав Дневники вампира я поняла что мне больше по нраву сериал.

У меня то же впечатление. По книгам выигрывают "Сумерки", а по экранизации "Дневники". Хотя сравнивать я и их не пыталась.
"Сумерки" посмотрела лишь спустя год, после их выхода, да и то только потому, что стало интересно, с чего так фанатки "кипятком писают". С первыми "дневниками" почти так же получилось. А уж потом в расход пошли книги. "Сумерки" проглотила на одном дыхании, а вот "Дневники" застряли на середине первой книги. Я их так и не осилила.:smile49:
Так что, теперь жду января и 10 серию :smile8:
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
так а нука сообщите мне невежде- 10 серия в январе и это точная инфо?????
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
ariel пишет:
так а нука сообщите мне невежде- 10 серия в январе и это точная инфо?????

на англ - 5 января, с переводом - 6/7 января.
Anya17*
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


скажите...а Деймон будет потом хорошим или нет?**
cresh88
Новичок
+9
-5
2
Возраст:27 Женский
Сообщений: 11
gundik пишет:
cresh88 пишет:
Невозможно сравнивать два АБСОЛЮТНО разных фильма. Да и авторы книг тоже разные. Сходство только в том что и в ДВ и в Сумерках есть вампиры, вот и все. Лично мне очень понравились книги "Сумерки". А вот фильм не произвел нужного впечатления. Хотя прочитав Дневники вампира я поняла что мне больше по нраву сериал.

У меня то же впечатление. По книгам выигрывают "Сумерки", а по экранизации "Дневники". Хотя сравнивать я и их не пыталась.
"Сумерки" посмотрела лишь спустя год, после их выхода, да и то только потому, что стало интересно, с чего так фанатки "кипятком писают". С первыми "дневниками" почти так же получилось. А уж потом в расход пошли книги. "Сумерки" проглотила на одном дыхании, а вот "Дневники" застряли на середине первой книги. Я их так и не осилила.:smile49:
Так что, теперь жду января и 10 серию :smile8:

Я первую книгу ДВ еле еле дочитала, муть полная. Хотя если сначала прочитать книгу а потом посмотреть может и что то получится. А так :smile21:
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
gundik пишет:
ariel пишет:
так а нука сообщите мне невежде- 10 серия в январе и это точная инфо?????

на англ - 5 января, с переводом - 6/7 января.

спасибо:smile16:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
:smile33: охх.. как долго ждать.. смотрела три метра над небом.. советую всемм.. думаю вам понравится :smile40:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Anya17* пишет:
скажите...а Деймон будет потом хорошим или нет?**


Аня, вы только начали смотреть 1-й сезон, раз такой вопрос задаете? Если да, то смотрите дальше - не пожалеете! Герои сериала, в том числе и Дэймон, в разных ситуациях ведут себя по-разному, бывают и плохими, и хорошими, и злыми, и добрыми... Много неожиданных поворотов сюжета.
Volshija
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 18
cresh88 пишет:
Невозможно сравнивать два АБСОЛЮТНО разных фильма.


в принципе можно. По закрученности сюжета, по игре актеров, по музыке. Во всем этом сумерки проигрывают, ну может кроме музыки, а особенно, в самом главном, это игре актеров. Главных актеров. Никакой мимики, ни у одного, ни у другой.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Restes пишет:
:smile33: охх.. как долго ждать.. смотрела три метра над небом.. советую всемм.. думаю вам понравится :smile40:
все 3 фильма нормальные:smile6:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
ну да.. так долго ждать.. не возможно.. :smile62: :smile53: да же не знаю что.. смотреть.. посоветуйте что нибудь, интересное.. :smile95: :smile100:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
CrazyMouseT пишет:
Anya17* пишет:
скажите...а Деймон будет потом хорошим или нет?**


Аня, вы только начали смотреть 1-й сезон, раз такой вопрос задаете? Если да, то смотрите дальше - не пожалеете! Герои сериала, в том числе и Дэймон, в разных ситуациях ведут себя по-разному, бывают и плохими, и хорошими, и злыми, и добрыми... Много неожиданных поворотов сюжета.

в третим сезоне он вообще красавец, смотри все три сезона, и сама узнаещь какой он!! :smile41: :smile128:
zimozdraL
Новичок
+21
-12
70
Возраст:42 Женский
Сообщений: 73
ariel пишет:
gundik пишет:
ariel пишет:
так а нука сообщите мне невежде- 10 серия в январе и это точная инфо?????

на англ - 5 января, с переводом - 6/7 января.

спасибо:smile16:



Если вообще не после 10 января:smile48:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Restes пишет:
ну да.. так долго ждать.. не возможно.. :smile62: :smile53: да же не знаю что.. смотреть.. посоветуйте что нибудь, интересное.. :smile95: :smile100:
в каком жанре?
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
woin12 пишет:
Restes пишет:
ну да.. так долго ждать.. не возможно.. :smile62: :smile53: да же не знаю что.. смотреть.. посоветуйте что нибудь, интересное.. :smile95: :smile100:
в каком жанре?

хмм.. мелодрама... очень хочется интересную историю про любовь...
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
У меня то же впечатление. По книгам выигрывают "Сумерки", а по экранизации "Дневники". Хотя сравнивать я и их не пыталась.
"Сумерки" посмотрела лишь спустя год, после их выхода, да и то только потому, что стало интересно, с чего так фанатки "кипятком писают". С первыми "дневниками" почти так же получилось. А уж потом в расход пошли книги. "Сумерки" проглотила на одном дыхании, а вот "Дневники" застряли на середине первой книги. Я их так и не осилила.
Так что, теперь жду января и 10 серию


100% моя ситуация.))):smile19:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011