Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
join_to_positive
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 5

Глаза Карие Карие пишет:
Елена4546 пишет:
посмотрела 16 серию....сижу, как верный фан жду 17....
а сезон оказывается закончился....:smile127:
возникает только один вопрос - И ЧТО ДАЛЬШЕ??
чувствую себя какой-то потерянной....не могу представить что этот сериал когда-нибудь может закончиться....ууууу:smile137:


КАК ЗАКОНЧИЛСЯАА?? :smile129: :smile127: :smile130: Должно же быть 22 серии?! Скажите кто-нибудь, что это не так!!! им же надо по скрижали закрыть всех чертиков дома!:smile239:
ещё будут серии,сезон не закончился
join_to_positive
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 5

17 серия Goodbye Stranger в оригинале выйти должна 21 марта и насколько мне известно в этой серии ждём Каса)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Да, 17-ая будет интересная.
Вот промо:
Скрытый текст
omygod
Новичок
+63
-76
1
Возраст:38 Женский
Сообщений: 93
Обожааааю! :smile126:
Tess
Новичок
+32
-26
6
Возраст:34 Женский
Сообщений: 40
join_to_positive пишет:
Глаза Карие Карие пишет:
Елена4546 пишет:
посмотрела 16 серию....сижу, как верный фан жду 17....
а сезон оказывается закончился....:smile127:
возникает только один вопрос - И ЧТО ДАЛЬШЕ??
чувствую себя какой-то потерянной....не могу представить что этот сериал когда-нибудь может закончиться....ууууу:smile137:


КАК ЗАКОНЧИЛСЯАА?? :smile129: :smile127: :smile130: Должно же быть 22 серии?! Скажите кто-нибудь, что это не так!!! им же надо по скрижали закрыть всех чертиков дома!:smile239:
ещё будут серии,сезон не закончился


Thank's
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Lulu пишет:
Да, 17-ая будет интересная.
Вот промо:
Скрытый текст

Lulu,спасибо за ролик!Серия,действительно,обещает быть захватывающей.
Schturman
Новичок
+38
-27
2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 41
Гарлем-шейк от Винчестеров:
Скрытый текст
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
ну слава богу))а я в расписании глянула...там 16 последняя....)))
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
Schturman пишет:
Гарлем-шейк от Винчестеров: http://www.youtube.com/watch?v=7m657-K0hyk


Дин в начале так скромненько пританцовывает...)))
я бы гарлем в аду сделала...с кроули, демонами и стоящими в очереди грешниками)))было бы жарко)):smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Kenzi
Там будет Кроули, очень интересный персонаж, Мэг и конечно Кас, а они с Мэг в паре смотрятся здорово)

Елена4546
Обновили расписание.
Чихаю часто
Новичок
+27
-52
27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 25
Fimki пишет:
Чихаю часто пишет:
Бред несусветный . Для школьников до 5 класса . Отвратительные актёры . Отвратительный сюжет . Абсолютное отсутствие всего . 1 от меня .:smile53:

Актеры отвратительные??? Блин, а какие фильмы ты тогда смотришь? Покажи актеров! Хоть одного!
" Твин Пикс " и " Теория большого взрыва " что на ум пришло первое . Вот это качество . Там некчему придраться абсолютно . Смотришь и наслаждаешься . А тут осилил 3 серии и то только ( блин скачал же ) ради интереса . " Актёры " а в особенности главные герои которым даже в рекламе сниматься не стоило бы . Ощущение что им самим противно в этом принимать участие .Абсолютно тупые тексты . Просто дебильный сюжет . В паре серий которые я посмотрел они обманули полицию и фбр и совершили еще кучу преступлений о которых в следующей серии все забывают короче просто бред . Сериал вызывает отвращение после пары серий .
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Чихаю часто
На своё мнение вы конечно имеете права, пусть я с вами и не согласна, по крайней мере во многом, но тем не менее принимаю.
Но не забывайте что это не документальное кино, а развлекательное шоу, полным бредом его всё же никак не назовёшь, а вот то, что есть ляпы и нестыковки, согласна.
Твин Пикс - это самый настоящий психоделик для меня и хоть я люблю этот сериал, но он остаётся бредом Линча. И если уж говорить о нём, то сам сериал, как и задумывалось - это 15 серий, остальное это такой же "сруб бабла" , как и Сверх, если на то пошло.
О ТБВ не скажу, так как не смотрю ситкомы, закадровый смех лично меня не привлекает, так что я просто обхожу такой жанр стороной и не сужу тех, кому он нравится, просто не моё.
А сверх смотрю, нравится, развлекает, не утомляет...большего от него и не требую.
Для напряга мозга и поиска великого смысла, выбираю детективы.
fat bastard
Новичок
+14
-17
Возраст:6 не указан
Сообщений: 8
Скажу на полном серьезе, что проект под названием Сверхъестественное, это один из самых потрясающих изобретений американцев. Смотреть этот фильм просто одно удовольствие ...... мы пересматривали историю Сэма и Дина ...... снова и снова ....... единственная серия которая нам не понравилась это в 8 сезоне, кажется 4 ....... фильм как будто в реальном времени снимался ...... Сверхъестественное однозначно шедевр ........ рядом с ним ...... и поставить рядом не чего ...... ну я во всяком случае не припомню сериалы такие же яркие ....... Ждем продолжения с нетерпением!
Vovapetrov
Продвинутый
+73
-66
13
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 144
Я пошел смотреть по-новому кругу с 1 сезона :smile3:
Надеюсь к окончанию просмотра 8 сезон будет полностью :smile8:
И обращаюсь к режиссерам и сценаристам :smile16::"Ребята, не вздумайте останавливаться на 8 сезоне :smile12:, Вы очень многих разочаруете!":smile86:
Игорь Филимонович
Новичок
+13
-8
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 10
Фильмец хорош! Но не соглашусь, что надо продолжать. Пора завершать эту бесконечную борьбу братьев со всем миром. Они уже даже греческих богов начали бить. Надо их натравить на Доктора Зло, Чужих нужно тоже покрошить, может Халка еще изгнать....
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
Pipetk@ пишет:
Jiqsaw44, а вот нафига спойлить? Сегодня хотела глянуть серию, теперь никакого настроения смотреть нет:smile55:

Прошу меня извинить, не хотел никому испортить просмотр 16 серии...Sorry:smile16:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Lulu пишет:
Чихаю часто
На своё мнение вы конечно имеете права, пусть я с вами и не согласна, по крайней мере во многом, но тем не менее принимаю.
Но не забывайте что это не документальное кино, а развлекательное шоу, полным бредом его всё же никак не назовёшь, а вот то, что есть ляпы и нестыковки, согласна.
Твин Пикс - это самый настоящий психоделик для меня и хоть я люблю этот сериал, но он остаётся бредом Линча. И если уж говорить о нём, то сам сериал, как и задумывалось - это 15 серий, остальное это такой же "сруб бабла" , как и Сверх, если на то пошло.
О ТБВ не скажу, так как не смотрю ситкомы, закадровый смех лично меня не привлекает, так что я просто обхожу такой жанр стороной и не сужу тех, кому он нравится, просто не моё.
А сверх смотрю, нравится, развлекает, не утомляет...большего от него и не требую.
Для напряга мозга и поиска великого смысла, выбираю детективы.
Ну я бы не сказал,что Сверхъестественное это сруб бабла.Посмотрел всё и очень даже интересно,вечно придумывают то,что может вызвать интерес у зрителей.Я скажу,что по-настоящему сруб бабла-это Дневники вампира,уж там действительно пора бы уже заканчивать,после 3 там полная чушь пошла!:smile25:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
●Sam●
Любой сериал это сруб бабла, грубо говоря.
Ну а ДВ, это лишь ещё один пример.
Я тоже считаю Сверх интересным, но его подливают лишь из-за рейтингов. что приносит прибыль, а если бы не приносило, то давно бы закончили. Есть и интересные сериалы, которые закрыли без логической концовки...по вашему почему? Потому что рейтинги были маленькие...что вело всё к тем же финансовым доходам.
tert85
Новичок
+11
-13
82
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 16
К середине сезонна серии становятся все лучше и лучше :smile19: но мне вот одно интерессно
Осторожно - спойлер!
откуда взялся Зевс если была серия когда Люцифер убил всех языческих богов осталась в живых одна КАЛИ или Зевса туда не пригласили)))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
tert85
Осторожно - спойлер!
Это разные Боги. Зевс это из древнегреческой мифологии, а Кали богиня из другой категории. Я правда в этом не сильна, поэтому конкретней наверно объяснить не смогу.
Но на ту вечеринку в отеле Зевса не приглашали))
Пумба
Новичок
+11
-21
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 18
Мне нравиться сериал. Но вот чесно - можно было и остановиться на 6 сезоне - там как раз логический конец получился. А то уже пошла полнейшая белиберда.:smile9:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Кто бы, что ни говорил, я ужасная фанатка этого сериала. И мне очень нравится. Здесь есть все, что я люблю мистика, ужасы, юмор, фантастика и любовь. Пусть даже и расстянули этот сериал, но все же Братья Винчестеры рулят!!! :smile19: :smile113: и я его готова хоть тысячу раз пересматривать. :smile1:
Sweetheartkatia
Новичок
+18
-14
26
Возраст:23 Женский
Сообщений: 19
Сериал интересный, серии разнообразные, но вот меня интересует вопрос. Они нигде не работаю, ничего не грабят, но от куда у них берутся деньги на бензин, еду, номера в отелях, пиво и тому подобное.
Holodec
Новичок
+30
-21
33
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 29
Их отец с детства учил мухлевать с кредитками и этот факт упоминается чуть ли не каждую серию)
алисия чан
Новичок
+16
-14
65
Возраст:25 Женский
Сообщений: 25
Мне сериал понравился, жду недождусь новых серии:smile1:
Sav1
Новичок
+56
-23
109
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 83
Как ни печально, последняя серия показалось никакущей или даже хуже...

Просто ужасное представление, видимо, у ВСЕХ Американцев о Древнегреческих Богах... да и сам сюжет какой-то пафосный...

Не понравилась серия, лучше бы не видел :smile47: ... хорошо что следом наконец развитие последует... вовремя!
Elena\2011
Эксперт
+301
-283
141
Возраст:39 Женский
Сообщений: 600
tert85 пишет:
К середине сезонна серии становятся все лучше и лучше :smile19: но мне вот одно интерессно
Осторожно - спойлер!
откуда взялся Зевс если была серия когда Люцифер убил всех языческих богов осталась в живых одна КАЛИ или Зевса туда не пригласили)))

Согласна с Lulu, Кали - это индийская богиня смерти, а Зевс - бог громовержец из древнегреческой мифологии, действительно разные культуры.:smile16:
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
tert85
Скрытый текст
Возможно это был не Зевс а двое колдунов сбежавших из психушки, а может его просто не пригласили, а может в конце сериала окажется что эти брать сбежали из психушки и мочат людей которые им кажутся монстрами как во втором сайлант хилле хD
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
эти брать сбежали из психушки и мочат людей которые им кажутся монстрами

интересная идея для концовки :smile26:
walkyrya
Новичок
+62
-92
4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 84
Классный сериал. Но местами затянут. Под седьмой сезон реально начинают задалбывать серии, не имеющие отношения к основной сюжетной линии. Но все равно 5.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011