Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Lost_Star
Новичок
+37
-49
Возраст:29 Женский
Сообщений: 98
Недавно решила посмотреть что же это за сериал такой. Начало было давольно нудное, первый сезон самый неинтересный. Под конец сезона сюжет заставляет посмотреть дальше. А тут...тут ууже становится очень интересно))) И теперь я втянулась и с нетерпением жду следующей серии:smile111:


Anya17* пишет:
кто нибудь...подскажите сериал наподобие Дневники вапмира!!??

Lost, Flash Forward, Smallville, The Walking Dead, V, ER (если много свободного времени) и т.п.
dementevanat
Новичок
+6
-14
2
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8


народ, ну успокойтесь на конец, не уже ли Вам это всё не наскучила. Вампиры, оборонки. Смотрела первые два сезона и то по телику на кухни, и так от нечего делать, что бы убить время во время готовке, и он меня ни как не впечатлил. Как и многие говорят высосан из пальцев. Я уважаю только тот сериал, который длиться не больше 6-7 серий, а не сезонов. Этого вполне хватит, что бы рассказать всю историю. Ну сами посудите всё тянется и тянется, а девушки всё 18 лет, а выглядит она уже на 25 лет, вампиры и во все не должны меняться, а со временем они всё мужают и мужают, ну где тут логика... Ребята начинают заигрываться, становиться фальшивыми, и в конечном итоги, момент фильма и связь с реальностью, которую мы хотим потерять на момент просмотра фильма и отключить свои мозги теряется, и тебя начинает раздражать показываемый сюжет и ты выключаешь телевизор во все!
Atlanta
Новичок
+18
-10
9
Возраст:7 не указан
Сообщений: 29
В отпуск вот осенний повелась на восторги со стороны и то, что по телику скоро крутить будут. Ничего делать не охотно... попкорн, комп и абсолютный расслабон от всех и вся)))Да, иногда бывает))))Думаю - блин, с рекламой, ну его нафиг смотреть. И решила позыркать нормально и скачала :smile114: Ну в общем, ничего такого, чтоб, извините, пИсать кипятком по данному сериальчику, ИМХО, опять-таки))))мыло как мыло) местами забавное, местами грустное, местами где-то за что-то ухватит))но это так, минутное явление. В целом вполне себе на разок потянет и все, возле экранчеГа ну вот абсолютно не то, что может удержать) четверочку вполне отработал)
Зачем ото устраивать дискуссии и клятвы с намеком о суициде в случае невыхода очередной серии)))уныло, народ, вы че?!:smile109: Спокойней надо относиться к голубому экрану с симпатишшшшными мардахами)))оглянитесь кругом, еще не такие мимо проходят пока вы слюни и сопли, извините, пускаете на наигранную брутальность:smile114:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
dementevanat пишет:
народ, ну успакойтесь на конец, не уже ли Вам это всё не наскучила. Вампиры, оборонки. Смотрела первые два сезона и то по телеку на кухни, и так от нечего делать, что бы убить время во время готовке, и он меня ни как невпечатлил. Как и многие говорят высосан из пальцев. Я уважаю только тот сериал, который длиться не больше 6-7 серий, а не сезонов. Этого вполне хватит, что бы рассказать всю историю. Ну сами посудите всё тянется и тянется, а девушки всё 18 лет, а выглядит она уже на 25 лет, вампиры и во все не должны меняться, а со временем они всё мужают и мужают, ну где тут логика... Ребята начинают заигроваться, становиться фальшивыми, и в конечном итоги, момент фильма и связь с реальностью, которую мы хотит потерять на момент просмотра фильма и отключить свои мозги теряется, и тебя начинает раздрожать показываемый сужет и ты выключаешь телевизор во все!
Судя по коменту возраст соответствует!:smile26:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
zhovtiy пишет:
dementevanat пишет:
народ, ну успакойтесь на конец, не уже ли Вам это всё не наскучила. Вампиры, оборонки. Смотрела первые два сезона и то по телеку на кухни, и так от нечего делать, что бы убить время во время готовке, и он меня ни как невпечатлил. Как и многие говорят высосан из пальцев. Я уважаю только тот сериал, который длиться не больше 6-7 серий, а не сезонов. Этого вполне хватит, что бы рассказать всю историю. Ну сами посудите всё тянется и тянется, а девушки всё 18 лет, а выглядит она уже на 25 лет, вампиры и во все не должны меняться, а со временем они всё мужают и мужают, ну где тут логика... Ребята начинают заигроваться, становиться фальшивыми, и в конечном итоги, момент фильма и связь с реальностью, которую мы хотит потерять на момент просмотра фильма и отключить свои мозги теряется, и тебя начинает раздрожать показываемый сужет и ты выключаешь телевизор во все!
Судя по коменту возраст соответствует!:smile26:

Да...:smile127: здесь действительно нужно выключать телевизор и зубрить учебники по русскому языку с 1 по 11 класс, а не сериалы смотреть и комментировать.
dementevanat
Новичок
+6
-14
2
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8


ОХ... ох... Уж лучше зубрить учебники по русскому, чем молиться и рыдать над такими фильмами и сериалами и грозиться покончить жизнь самоубийством. Кто об этом пишет, тот уж точка не перерос 16-ий возраст на нём и застрял!
Lena Mi Nam
Продвинутый
+77
-98
Возраст:13 Женский
Сообщений: 135
Девчачьи "розовые" сопельки, причём даже не девчачьи, а подростковые, думаю, смотрят наверняка девочки, которым не больше 16-ати(как уже верно подметили), сгорающие заживо при виде взрослого парня, потому что в школе одноклассники ещё не выросли, а здесь брутальные такие мужчины, что пярм ... АХ... и жопа подпрыгивает на стуле при просмотре каждой серии, а гормоны в таком возрасте так бурлят... бурлят...! Ха-ха....
А если говорить серьёзно, то всё создано на унитазе, как я люблю выражаться. Короч, тут уже говорили что-то про то, что сюжет высосан из пальца, так вот, соглашусь! И сюжет, и идея, и интрига... Всё бред, нафаршированный лживыми и ненастоящими чувствами, которые ужасно наиграно выглядят на экране (и игра актёров не лучше, если ЭТО вообще можно назвать "игрой")! Смотреть можно только 1-ый сезон, от силы, и то... моментами засыпала... :smile14:
А такие треугольники, как два брата и девушка, уже вошли в моду! Жутко раздражает! :smile85:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Lena Mi Nam пишет:
Девчачьи "розовые" сопельки, причём даже не девчачьи, а подростковые, думаю, смотрят наверняка девочки, которым не больше 16-ати(как уже верно подметили), сгорающие заживо при виде взрослого парня, потому что в школе одноклассники ещё не выросли, а здесь брутальные такие мужчины, что пярм ... АХ... и жопа подпрыгивает на стуле при просмотре каждой серии, а гормоны в таком возрасте так бурлят... бурлят...! Ха-ха....
А если говорить серьёзно, то всё создано на унитазе, как я люблю выражаться. Короч, тут уже говорили что-то про то, что сюжет высосан из пальца, так вот, соглашусь! И сюжет, и идея, и интрига... Всё бред, нафаршированный лживыми и ненастоящими чувствами, которые ужасно наиграно выглядят на экране (и игра актёров не лучше, если ЭТО вообще можно назвать "игрой")! Смотреть можно только 1-ый сезон, от силы, и то... моментами засыпала... :smile14:
А такие треугольники, как два брата и девушка, уже вошли в моду! Жутко раздражает! :smile85:

Не хочу тебя расстраивать, но подростками являются девочки и мальчики от 12 до 18 лет.Для них также характерно мнить себя в свои 17 лет взрослыми и "очень умными".Их поведение отличается агрессивностью, противостоянием всем и всему, а в лексиконе преобладают "очень красивые" выражения...Думаю, можно не продолжать.
Lena Mi Nam
Продвинутый
+77
-98
Возраст:13 Женский
Сообщений: 135
А если бы я поставила, что мне 1-ин годик, т.е. НЕ меняла дату рождения при регистсрации, то чтобы Вы тогда сказали, а? Вам просто нечего было ответить, вот и всё. Поэтому Вы и начали с возраста! А что до меня, то... Почему Вы думаете, что ВСЕ девушки в 17-ать, 18-ать лет должны быть одинаковыми? Вы думаете мне одной не нравятся Дневники вампира? Да, у этого сериала есть и взрослые зрители, как и у Сумерок... Собственно даже взрослым женщинам свойственно мечтать об идеальном мужчине и смотреть сопельки... Это не мне надо стыдиться своего возраста, а Вам! Вот почему Вы и высказали мне всё это про возраст! Просто некоторые уже в 17-ать понимают, что этот сериал - бред для навиных дур, а до некоторых, видно, и во взрослом возрасте не доходит...

Да, я защищаю своё мнение и это правильно, а Вы были крайне бестактны, указав на мой возраст! Извините, если ответила в несколько грубой форме, но Вы сами заварили эту кашу про возраст! Я же лишь указала на ТЕХ девочек, которым не больше 16-ати и которые просто балдеют от Главных персонажей! Я вовсе не про всех говорила, надо внимательней читать комменты... Ещё раз прошу прощения! Я не считаю, что для своего возраста я - гений, и у меня нет какой-то завышенной самооценки, но голова у меня на плечах, русскому языку научили, слава Богу, в универе на инженера учусь... И да, я не хочу смотреть такие лицемерные и лживые сриалы. Они мне не нравятся и у меня достаточно знакомых, которые сейчас сидят в школе, не знают ни одного предмета, не умеет даже корректно свою мысль выразить, но смотрят ЭТО и восхищаются... Я просто считаю, что это немного низкий уровень! НО я не думаю, что Вы, в свои 24-ыре, можете ОЧЕНЬ сильно увлекаться этим сериалом и фанатеть от Демона... Простите, если обидела в своём сообщении!
Удачи Вам!
Minibulik
Новичок
+13
-4
1
Возраст:39 Женский
Сообщений: 20
Ожидание новых серий Дневников я бы посоветовала скрасить красивым и интересным сериалом "Тюдоры" :smile3: :smile3: :smile3:
Тюдоры
EclipseV
Новичок
+57
-70
1
Возраст:13 Женский
Сообщений: 59
Спасибки....сериал очень интересный...а о вкусах не спорят и нечего ссориться...достаточно высказать мнение и всё! А не наезжать друг на друга и кстати обижать тех кому нравится или нет просто глупо! :smile3:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Lena Mi Nam пишет:
А если бы я поставила, что мне 1-ин годик, т.е. НЕ меняла дату рождения при регистсрации, то чтобы Вы тогда сказали, а? Вам просто нечего было ответить, вот и всё. Поэтому Вы и начали с возраста! А что до меня, то... Почему Вы думаете, что ВСЕ девушки в 17-ать, 18-ать лет должны быть одинаковыми? Вы думаете мне одной не нравятся Дневники вампира? Да, у этого сериала есть и взрослые зрители, как и у Сумерок... Собственно даже взрослым женщинам свойственно мечтать об идеальном мужчине и смотреть сопельки... Это не мне надо стыдиться своего возраста, а Вам! Вот почему Вы и высказали мне всё это про возраст! Просто некоторые уже в 17-ать понимают, что этот сериал - бред для навиных дур, а до некоторых, видно, и во взрослом возрасте не доходит...

Да, я защищаю своё мнение и это правильно, а Вы были крайне бестактны, указав на мой возраст! Извините, если ответила в несколько грубой форме, но Вы сами заварили эту кашу про возраст! Я же лишь указала на ТЕХ девочек, которым не больше 16-ати и которые просто балдеют от Главных персонажей! Я вовсе не про всех говорила, надо внимательней читать комменты... Ещё раз прошу прощения! Я не считаю, что для своего возраста я - гений, и у меня нет какой-то завышенной самооценки, но голова у меня на плечах, русскому языку научили, слава Богу, в универе на инженера учусь... И да, я не хочу смотреть такие лицемерные и лживые сриалы. Они мне не нравятся и у меня достаточно знакомых, которые сейчас сидят в школе, не знают ни одного предмета, не умеет даже корректно свою мысль выразить, но смотрят ЭТО и восхищаются... Я просто считаю, что это немного низкий уровень! НО я не думаю, что Вы, в свои 24-ыре, можете ОЧЕНЬ сильно увлекаться этим сериалом и фанатеть от Демона... Простите, если обидела в своём сообщении!
Удачи Вам!


Не хочешь и не смотри тебя никто не заставляет .... Но мы живем сейчас в такое время в котором каждый имеет право на выбор. И каждый сам решает что ему смотреть и от кого фанатеть ...... Так соглашусь немного за долго будут снимать сериал, но кому нравится то пусть ждет продолжения. И не думаю что ты уже аж на столько смотришь что то лучшее ...
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
EclipseV пишет:
Спасибки....сериал очень интересный...а о вкусах не спорят и нечего ссориться...достаточно высказать мнение и всё! А не наезжать друг на друга и кстати обижать тех кому нравится или нет просто глупо! :smile3:


и ничего это не глупо ... просто пусть пишет комментарии под теми фильмами которые ей нравятся, и не обижае зрителей других фильмов .....
_Тёмка_
Новичок
+29
-12
3
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 46
Да уж... даже и не мог подумать, что так затянет) умеют всётаки ещё снимать качественные сериалы):smile3: до этого "сидел" на Сплетнице)) кто заинтересовался, попробуйте, достаточно интересный сериальчик, правда к 4 сезону начинает надоедать маленько)) на счёт "Дневников", их реально 5 сезонов будет?
Lena Mi Nam
Продвинутый
+77
-98
Возраст:13 Женский
Сообщений: 135
ღ•Kukolka•ღ пишет:
EclipseV пишет:
Спасибки....сериал очень интересный...а о вкусах не спорят и нечего ссориться...достаточно высказать мнение и всё! А не наезжать друг на друга и кстати обижать тех кому нравится или нет просто глупо! :smile3:


и ничего это не глупо ... просто пусть пишет комментарии под теми фильмами которые ей нравятся, и не обижае зрителей других фильмов .....


Надо писать комментарии под ВСЕМИ фильмами, которые видели, по возможности, а не только под теми, которые нравятся! Ведь есть разные люди и притяно другой раз, хоть ты и не согласен с человеком, прочитать коммент человека, которому НЕ нравится филь или сериал! А так... Если открыв страницу, видишь только: "Классный сериал! Нравится! Супер!" То это ж не правда... Не должны молчать те, кому не нравится! Просто ВСЕ должны понимать, что у каждого есть своё мнение и немного мириться как-то с этим...
fancylink
Новичок
+2
-2
Возраст:24 Женский
Сообщений: 1

Lena Mi Nam, абсолютно с вами согласна. Писать нужно то, что думается, для этого и существуют комментарии. Главное, в корректной форме и не оскорбляя участников) А разговоры про возраст - полная глупость. В сказки хочется верить всем.
Я, н-р, смотрю сериал) Помимо высоко художественных и сильных фильмов иногда хочется расслабиться и посмотреть на "милые мордашки".
Также в восторге от "Белого воротничка"!
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Lena Mi Nam пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
EclipseV пишет:
Спасибки....сериал очень интересный...а о вкусах не спорят и нечего ссориться...достаточно высказать мнение и всё! А не наезжать друг на друга и кстати обижать тех кому нравится или нет просто глупо! :smile3:


и ничего это не глупо ... просто пусть пишет комментарии под теми фильмами которые ей нравятся, и не обижае зрителей других фильмов .....


Надо писать комментарии под ВСЕМИ фильмами, которые видели, по возможности, а не только под теми, которые нравятся! Ведь есть разные люди и притяно другой раз, хоть ты и не согласен с человеком, прочитать коммент человека, которому НЕ нравится филь или сериал! А так... Если открыв страницу, видишь только: "Классный сериал! Нравится! Супер!" То это ж не правда... Не должны молчать те, кому не нравится! Просто ВСЕ должны понимать, что у каждого есть своё мнение и немного мириться как-то с этим...

Согласна с тобой надо писать не только о тех фильмах которые нравятся,но и о тех которые не очень.Надо высказывать своё мнение пусть даже оно не всем нравится.Лично мне этот сериал тоже не нравится,намутили всего и много и,наверное,уже сами запутались в сюжете.Первый сезон очень долго смотрела и то только потому что вместе с подругой.
MrPrince
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:4 Мужской
Сообщений: 2

когда выйдет 10 серия *
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Kenzi пишет:
Lena Mi Nam пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
EclipseV пишет:
Спасибки....сериал очень интересный...а о вкусах не спорят и нечего ссориться...достаточно высказать мнение и всё! А не наезжать друг на друга и кстати обижать тех кому нравится или нет просто глупо! :smile3:


и ничего это не глупо ... просто пусть пишет комментарии под теми фильмами которые ей нравятся, и не обижае зрителей других фильмов .....


Надо писать комментарии под ВСЕМИ фильмами, которые видели, по возможности, а не только под теми, которые нравятся! Ведь есть разные люди и притяно другой раз, хоть ты и не согласен с человеком, прочитать коммент человека, которому НЕ нравится филь или сериал! А так... Если открыв страницу, видишь только: "Классный сериал! Нравится! Супер!" То это ж не правда... Не должны молчать те, кому не нравится! Просто ВСЕ должны понимать, что у каждого есть своё мнение и немного мириться как-то с этим...

Согласна с тобой надо писать не только о тех фильмах которые нравятся,но и о тех которые не очень.Надо высказывать своё мнение пусть даже оно не всем нравится.Лично мне этот сериал тоже не нравится,намутили всего и много и,наверное,уже сами запутались в сюжете.Первый сезон очень долго смотрела и то только потому что вместе с подругой.



так писать можно, но не топить фильм в грязи. если не нравится написал комент да и все ... да каждые люди любят разные жанры и разные фильмы. поэтому если ты пишешь да полный бред или нечто в этом духе я думаю этого буду достаточно, чтобы тот кто читает кментарий понял что он тебе не нравится (это фильма), а не еще ​​что-то додумывать и этим оскорблять зрителей этого фильма.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Ухты дебаты идут... это интересно:smile62:
главное чтоб до следующей серии управились ото там чат будет обсуждениями серий забит:smile16:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Lena Mi Nam
Продвинутый
+77
-98
Возраст:13 Женский
Сообщений: 135
woin12 пишет:
Ухты дебаты идут... это интересно:smile62:
главное чтоб до следующей серии управились ото там чат будет обсуждениями серий забит:smile16:


Да мы вроде как уже управились... Ну, я надеюсь!
Lena Mi Nam
Продвинутый
+77
-98
Возраст:13 Женский
Сообщений: 135
woin12 пишет:
Ухты дебаты идут... это интересно:smile62:
главное чтоб до следующей серии управились ото там чат будет обсуждениями серий забит:smile16:


Да мы вроде как уже управились... Ну, я надеюсь!
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Lena Mi Nam пишет:
woin12 пишет:
Ухты дебаты идут... это интересно:smile62:
главное чтоб до следующей серии управились ото там чат будет обсуждениями серий забит:smile16:


Да мы вроде как уже управились... Ну, я надеюсь!

Конечно управились!Всё что хотели сказать сказали.
Ari_Livius
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
1
Возраст:18 Женский
Сообщений: 4

Следующая 10я серия будет 5.01.2012 в Америке.
Они решили потянуть кота за яйца
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Anya17* пишет:
кто нибудь...подскажите сериал наподобие Дневники вапмира!!??
есть один интересный, конечно не про вампиров, но завораживает ужасно
тут
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
♥Lesly♥ пишет:
Anya17* пишет:
кто нибудь...подскажите сериал наподобие Дневники вапмира!!??
есть один интересный, конечно не про вампиров, но завораживает ужасно
тут


а так что бы не сериал???? просто интересный фильм
DemonK
Продвинутый
+62
-40
21
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 139
Кто спрашивал про сериал,который похож на дневники вампира?! "Настоящая кровь":smile3:
Юльчик82
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 11

Сериал прикольный, но я надеюсь его не извратят, как Lost...... Не надо тянуть кота за хвост, а просто придумать оригинальное завершение.....Актеры стареют, зрители тоже, и пусть 3 сезон будет последним......Хотя сомневаюсь
Elena♥
Новичок
Karma:+6 / -1
[+] [-]
Возраст:15 Женский
Сообщений: 3

Ari_Livius пишет:
Следующая 10я серия будет 5.01.2012 в Америке.
Они решили потянуть кота за яйца


вот именно
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
Юльчик82 пишет:
Сериал прикольный, но я надеюсь его не извратят, как Lost...... Не надо тянуть кота за хвост, а просто придумать оригинальное завершение.....Актеры стареют, зрители тоже, и пусть 3 сезон будет последним......Хотя сомневаюсь
Осторожно - спойлер!
Абсолютно согласен!! даже пример со Сверхъестественным... 6 и 7 сезоны полный кал по сравнению с первыми 5-ю... а здесь просто уже не о чем снимать дальше... мы получим уже вместо интересного сериала высосанное из пальца мыло... 3-й сезон - крут.. не спорю... но пора бы уже все подводить к логическому завершению...
Cейчас на форуме: sosed.87 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011