Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
PSICHiatr пишет:
Все замечательно, но как бы мне передать всем релиз-группам и другим переводчикам, что нет в русском языке слова КОРОНЕР!! Это от латинского слова. А на русский оно переводится очень просто - ПАТОЛОГОАНАТОМ! Слух режет немного.

Вы сами это придумали?? Совершенно разные профессии.
klavun
Новичок
+42
-51
Возраст:39 Женский
Сообщений: 53
Согласна со всеми, кто остается верным Супрам, а тем, кто говорит, что нужно было закрыть сериал намного раньше, могу сказать только одно: не нравится, не смотрите! Зачем людям настроение портить?! Посмотрите тогда что нибудь другое...
Seetherus
Продвинутый
+100
-129
1 27
Возраст:37 не указан
Сообщений: 127
Дженсен Эклз конечно крутой. Отличный персонаж у него. А вот Падалеки до сих пор не похож на супер охотника.
Seetherus
Продвинутый
+100
-129
1 27
Возраст:37 не указан
Сообщений: 127
Как-то все сложно стало. Раньше все было понятно а сейчас напихали Божественную канцелярию, ангелов, сатану....... В следующем сезоне наверное Господь на землю в помощь братьям спустится. Перебор.
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
до финала сезона осталось всего ничего, ура!!! интересно, 9 сезон тоже карвер снимать будет? :smile128:

пысы: единственно, что удерживает у экрана - моська Дженсена, потому как больше нигде его нет (не будем считать те ужасные фильмы, в которых он снялся, кроме темного ангела...)
всем печенек!!! :smile207:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Серия роскошная.
Дождались-таки вразумительного сюжета.
Все молодцы, Сем, Дин, Кас ваще красавчег:smile3:
Мег лапушка:smile113:
Кроули отдельное 5+ внес в серию сладкую нотку адского юморка.
Ждем продолжения.
jewels
Новичок
+7
-5
Возраст:27 Женский
Сообщений: 6
Мисс Грейп пишет:
jewels пишет:
Надо было им на 4-ом завязывать, ну на крайняк на 5-ом... Все коротко и ясно. Надо уметь вовремя остановиться, но видимо не суждено...


Если ты говоришь о Дневниках :smile257: , то я соглашусть с тобой.
А Супры пусть продолжаются, продолжаются и продолжаются:smile19:

Ну если я здесь пишу, следовательно, о суперах речь и идет:smile25:. А насчет Дневников я вообще молчу, не смотрела, да и никому не советую)))
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
klavun пишет:
Согласна со всеми, кто остается верным Супрам, а тем, кто говорит, что нужно было закрыть сериал намного раньше, могу сказать только одно: не нравится, не смотрите! Зачем людям настроение портить?! Посмотрите тогда что нибудь другое...

Поддерживаю! А теперь - Внимание: (((Официально заявляю! Сегодня исполняется ровно 5 лет с того момента, как Я впервые увидел одну из серий "Supernatural" (26.03.2008 - 17 серия 2 сезона). Также хочу заметить, что с сегодняшнего дня - Я начинаю пересматривать сериал с 1 сезона (время у меня имеется)! Пожелайте мне удачи и спасибо за внимание))):smile21:
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Поддерживаю всех кто смотрит Суперов!!! :smile8: Надеюсь сезон закончится интересно и 9ый не заставит себя ждать::smile3:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Sen пишет:
Сериал классный! :smile3:
Суперский я бы сказала!:smile7:
Но после первых трех-четырех сезонов перестал впечатлять. Нет интриги или неожиданности. Все как-то слишком одинаково. Приелось, наверное. Делала большой перерыв в просмотре, вчера вернулась к седьмому сезону. Наткнулась на мысль, что бакенбарды Джареда просто выбешивают и отвлекают от просмотра. Я б его сама обрила! Да и перекипела, видимо. Сериал уже больше не вставляет.
Если бы его закончили на пятом сезоне, было бы грустно. Все таки герои мне нравится, фильм что надо, но уже что-то не то....:smile14:



Sen пишет: "фильм что надо, но уже что-то не то..."
Вот ниче не поняла из твоего коммента. Надо как-то поопределеннее и поконкретнее выражать свои мысли. Если да - то да, если нет-то нет.
Oleg_91
Новичок
+19
-10
1
Возраст:220 не указан
Сообщений: 14
Сериал хороший, смотрю до сих пор чтобы узнать чем же всё закончится. Но моё мнение, надо было завершить сериал на 4-5 сезоне.
TRANCE
Опытный
+134
-168
91
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 403
Видите ли, каждый имеет, должен иметь свое мнение, каким бы ошибочным другому человеку оно не казалось.
Основная ваша проблема - такие сериалы, а именно те, которые вам нравятся, к которым вы неравнодушны, должны смотреться залпом, по-сезонно, а не по серии, раз в 2 недели, что бы не терялась мысль...
Попробуйте, и он вас "удивит" еще не раз.:smile6:
И если перед выходом новой серии, пересматривать по 3 раза старые сезоны, то удивления, интриги и что бы не надоел, это как заниматься сексом раз в день в одной и той же позе 3 года и ждать интриги :smile28:
TRANCE
Опытный
+134
-168
91
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 403
Sen пишет:

Фильм действительно "ЧТО НАДО", затягивает, интересный, но по сравнению с первыми сезонами уже не то. Так понятней?:smile1:
Нет интриги, все ожидаемо. Смотришь серию и знаешь, чем она закончится. А смотреть все равно тянет. Но хочется чего-то новенького.

Подождиииииии...
Осторожно - спойлер!
В 7м сезоне застрелили БОБИ
, разве ты этого ожидала, разве не интригующе, не шокирует, не непредсказуемо? Помоему 7й сезон,а не 1-4й?
Типичная женщина - чего-то хочу, а чего?... - сама не знаю, но вот режиссеры сериала "Сверхъестественное" - обязаны знать!!1111111
Извиняюсь за высказывание "типичная женщина" - так как подвел всех женщин "под один плинтус".
Поймите Вы, не каждую мысль(чувство), которые Вас переполняют (в данном случае по поводу конкретного сериала) можно выложить на листок.
И когда вы пытаетесь и у Вас не совсем удачно получается, другие не могут понять о чем идет речь или, что именно вы пытаетесь сказать, так как в одном предложении, одни противоречия.
Megumi
Новичок
+9
-6
6
Возраст:26 Женский
Сообщений: 4
Сколько уже смотрю суперов, под скриншотами всегда идет холивар)) Я считаю, что это, почти единственный достойный сериал на данную тематику) И мне ничто его не заменит)) По мне так, пусть идет хоть до зеленых человечков^^
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
TRANCE пишет:

Подождиииииии...
Осторожно - спойлер!
В 7м сезоне застрелили БОБИ
, разве ты этого ожидала, разве не интригующе, не шокирует, не непредсказуемо? Помоему 7й сезон,а не 1-4й?


TRANCE, согласна.
Интрига до сих пор есть.
Если кто-то не заметил ее в последней серии, но я просто в восторге от Каса. Не успел вернуться уже с Мег мутит.
Красаучэг:smile3:
Murat-Ti
Новичок
+4
-2
Возраст:222 не указан
Сообщений: 1
Сериал прям класс :smile21:
апостол999
Новичок
+19
-12
19
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 23
сериал интрегует:smile19:
AlexLIME
Продвинутый
+70
-64
11
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 122
stevenson пишет:
Дженсен Эклз конечно крутой. Отличный персонаж у него. А вот Падалеки до сих пор не похож на супер охотника.
А ему и не надо. Он больше подходит на роль хранителя, в предков по отцовской линии пошел:)
AlexLIME
Продвинутый
+70
-64
11
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 122
Скрытый текст
mr.Mars пишет:
Fantastic пишет:
Zhannysichka пишет:
Мисс Грейп пишет:
maivezer пишет:
OleJkeee^^ пишет:
я б смотрел хоть 20,хоть 40 сезонов всё равно мне кажется будет интересно:smile21: :smile21:


полностью поддерживаю:smile19:


полностью поддерживаю поддержку и коммент :smile19:
и я тоже :smile19:, тоже согласна :smile7:

И я поддерживаю, обожаю этот сериал!!!

Я тоже с вами согласен! и поддерживаю ваши коменты!:smile19:

Я полностью поддерживаю автора, его поддерживателя, поддерживателя поддерживателя, согласную даму, обожателя сериала а так же всеобщего поддерживателя.:smile133:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
AlexLIME пишет:

Я полностью поддерживаю автора, его поддерживателя, поддерживателя поддерживателя, согласную даму, обожателя сериала а так же всеобщего поддерживателя.:smile133:


А мы все поддерживаем тебя. + тебе за поддержку:smile133:
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
походу все таки будет 8 сезон,концом даже и не пахнет!!!!!сему нужно пройти еще 2 испытания и врата надо еще закрыть,а в 2 серии не уложиться по любому,хоть бы 22 серии сделали,а не 20
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
точнее 9 сезон:smile19:
Perfect35
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Если честно сериал очень даже не плохой, но это только по началу, то есть 2-3 первых сезона. А дальше начинается нудная хрень. Я даже не могу представить как могли додуматься до того сюжета, ощущение, что поменялся режиссёр. Раньше были постоянные расследования которые интересовали зрителя, а затем полнейший бред который сложно осмыслить... Какой-то люцефер, которому необходимо зачем-то тело человека, которое называют "сосудом", для захвата мира или что то в этом вроде. Зачем ему его тело? Он что не может без этого?
Короче полный бред...
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Sen пишет:
Наткнулась на мысль, что бакенбарды Джареда просто выбешивают и отвлекают от просмотра. Я б его сама обрила!

:smile8::smile8: О, даааа!!! Терпеть не могу бакенбарды.
А вот мордочка Дина за 100 сезонов не надоест. Эх...
ARHANHEl
Новичок
+12
-19
31
Возраст:215 не указан
Сообщений: 15

тут 100% буде 9 сесон бо ещо много нехватает =):smile7:
Karvet
Новичок
+7
-12
Возраст:222 не указан
Сообщений: 13
Сейчас пересматриваю 1 сезон. Как же его всётаки испортили за 8 сезонов. 8 по сравнению с 1 небо и земля, как буд-то 2 разных сериала. я огорчён что эго так затянули.:smile13:
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
обычно к концу каждого сезона суперы справлялись с основной проблемой, а что теперь? закрытие адских врат затянется еще на 2 сезона?? хотя если закроют быстро, что будет с Кроули? он просто жемчужина!
delp1024
Новичок
Karma:+8 / -10
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


да... раньше серии с расследованиями, те серии где не было основного сюжета (с левиофанами или люцеферами, одна херь) казались глотком свежего воздуха. перенос в атмосферу первых двух сезонов. сейчас же даже эти серии удручают.
Осторожно - спойлер!
к примеру, на какой минуте вы догадались, что это Виктор убил семьи детей? или в серии про адского пса. разве не было очевидно, что индианка (не помню ее имени) продала душу? нет никакой интриги. ах, тут восхищались Касом. вопрос, а почему он не мог забрать скрижаль у Дина не избивая его? неужели единственный способ забрать что-то у человека -- забить его насмерть голыми руками? а мужики-то не знали.
Lady280
Новичок
+39
-32
3
Возраст:219 не указан
Сообщений: 44
Вечные герои, которые никогда не проигрывают и никогда не умирают. И тем не менее просмотрела с удовольствием все сезоны :smile21: :smile21:
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Серия немного нудная, но все равно люблю этих братьев....:smile107:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011