Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Galina/// пишет:
обычно к концу каждого сезона суперы справлялись с основной проблемой, а что теперь? закрытие адских врат затянется еще на 2 сезона?? хотя если закроют быстро, что будет с Кроули? он просто жемчужина!

лучше бы Кроули закрыл врата рая и успел вывести ад на землю прежде чем те закрыли бы врата =)

Скрытый текст
хотя если честно не понятно как демоны выползали до того как врата открывали, они же итак их на 5 мин всего открывали и закрыли когда пришлепнули желтоглазова , или Кроули вообще пофиг было на суеверия желтоглазова и он пошел ломиком и открыл их обратно
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
325Ghost пишет:
Galina/// пишет:
обычно к концу каждого сезона суперы справлялись с основной проблемой, а что теперь? закрытие адских врат затянется еще на 2 сезона?? хотя если закроют быстро, что будет с Кроули? он просто жемчужина!

лучше бы Кроули закрыл врата рая и успел вывести ад на землю прежде чем те закрыли бы врата =)

Скрытый текст
хотя если честно не понятно как демоны выползали до того как врата открывали, они же итак их на 5 мин всего открывали и закрыли когда пришлепнули желтоглазова , или Кроули вообще пофиг было на суеверия желтоглазова и он пошел ломиком и открыл их обратно
самого интересовал этот вопрос...ну видимо те врата как входная дверь,а сам "домик" чемто решето напоминает,сквознячки гуляют,всякий тёмный дымок вытягивают:smile28:
Ну,закроют врата рая...Выпустят ад на землю...и?винчестеры опять будут через каждую серию бегать налево,по бабам да по пивку:smile278:Либо сделают ещё веселей,будут весь сезон кота за яйца тянуть,потом бац,внезапно-о боже!у нас же ад на земле?вызовут кроули,всадят какой нибудь кол осиновый,всё за 5 минут как с левиафанами...Лосяша теперь кинет в какую нибудь жопу(как ни как всё по очереди)... ну а весь тот сноп нежити улетичится,так же, как это было с прихвостенями Евы...:smile309:
Последней серии - полный шлак...ни кому не нужный уход от основного сюжета...бессмысленный и беспощадный...
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Кстати, а что интересно суперы думают о Наоми?? Они собираются порвать ее на тряпки или так и простят глумление над своим ангелом:smile11:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Galina/// пишет:
Кстати, а что интересно суперы думают о Наоми?? Они собираются порвать ее на тряпки или так и простят глумление над своим ангелом:smile11:
Ну о ней они и так не сильно много знают,но судя по тому что они и не стремятся в новой серии о ней узнать вероятней всего уже забыли о ней...
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
жаль... хотелось бы видеть как ее поджарят. Нельзя безнаказанно издеваться над Касом! Обидно...:smile119:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Cерия неплохая. Не скажу что фантан, но интерессная. Люблю, когда возвращаются старые герои.
:smile19:
PSICHiatr
Эксперт
+293
-209
2 10
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 534
Dante пишет:
Galina/// пишет:
Кстати, а что интересно суперы думают о Наоми?? Они собираются порвать ее на тряпки или так и простят глумление над своим ангелом:smile11:
Ну о ней они и так не сильно много знают,но судя по тому что они и не стремятся в новой серии о ней узнать вероятней всего уже забыли о ней...

Ой, да ладно!! Они возвращаются когда угодно и к чему угодно, а уж сколько они воскрешали всех под ряд.. Уверен,еще вернутся и накостыляют всем по полной))))
Кстати, а пацан - ангелочек это тот же пацан из первого сезона в серии, где они бились с насекомыми)))
Ая96
Новичок
+0
-0
1
Возраст:5 Женский
Сообщений: 1
куда делся кольт?
PSICHiatr
Эксперт
+293
-209
2 10
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 534
по существу:
1. почему у глав.героев во время ключевой схватки ВСЕГДА выбивают оружие из рук??))
2. почему КАЖДЫЙ свидетель во время опроса говорит, что он уже все рассказывал и не хочет повторять??? И конечно их регулярно палят и посылают куда подальше)))
3. ВСЕ девки, которых цепляет Дин красотки???
4. Я копал яму для могилы-это пи...ец как тяжело и выкопать ее за 5 минут в одного, как это у них бывает - нереально)). Особенно тот тощий задохлик в предпоследнем сезоне)
-а еще прикольно когда переводчики озвучивают ахи и вздохи героев)))) Или не дай бог - изображают глотание воды или еды)
И так уже 8 лет)))
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Ая96 пишет:
куда делся кольт?


Точно! Где кольт? Он же поэффективнее ножа!
LiLy
Новичок
+22
-16
Возраст:29 Женский
Сообщений: 59
Да какой там кольт.!!!.. С каких пор они перестали спасать невинных и мочат всех подряд своим чудо-ножиком?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Galina/// пишет:
Ая96 пишет:
куда делся кольт?


Точно! Где кольт? Он же поэффективнее ножа!


А не спер ли эту чудо-пушку какой-то демон? Мне почему-то это всплывает в памяти...
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Galina/// пишет:
Ая96 пишет:
куда делся кольт?


Точно! Где кольт? Он же поэффективнее ножа!

у него пульки закончились
LiLy пишет:
Да какой там кольт.!!!.. С каких пор они перестали спасать невинных и мочат всех подряд своим чудо-ножиком?

с тех пор как он у них появился, да вообще не могу понять что они не могли черной магии научится нормально за столько лет больбы с нечистью, что за приметив. Ладно фиг с ней магией почему демоны такие лохи, это не демоны а тупорылые зомби, Кроули мог их хотя бы потдкачать, да и все монстры какие то антропоморфные, нельзя было сделать их непохожими на людей что ле
дуремар
Опытный
+183
-123
Возраст:14 не указан
Сообщений: 253
Качайте сериал - не пожалеете !!! :smile3: :smile3: :smile3:
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
LiLy пишет:
Да какой там кольт.!!!.. С каких пор они перестали спасать невинных и мочат всех подряд своим чудо-ножиком?

Кстати латынь они тоже забросили! изгонять демонов перестали, только демон вселяется в человека - сразу резать!!!
Но сериал все равно мне нравится! Смотрела и буду смотреть!!!:smile3:
Zzzym
Новичок
+16
-22
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 32
LiLy пишет:
Да какой там кольт.!!!.. С каких пор они перестали спасать невинных и мочат всех подряд своим чудо-ножиком?

С тех пор как скрывают свои дела от Кроули, ведь если демона изгнать, кому он побежит докладываться???)))))
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Мисс Грейп пишет:
Galina/// пишет:
Ая96 пишет:
куда делся кольт?


Точно! Где кольт? Он же поэффективнее ножа!


А не спер ли эту чудо-пушку какой-то демон? Мне почему-то это всплывает в памяти...

Ну они им люцифера грохнуть пытались,а он однако не помог...Может тогда и отобрали у них игрушку
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Zzzym пишет:
LiLy пишет:
Да какой там кольт.!!!.. С каких пор они перестали спасать невинных и мочат всех подряд своим чудо-ножиком?

С тех пор как скрывают свои дела от Кроули, ведь если демона изгнать, кому он побежит докладываться???)))))

Я думаю Кроули и так знает, что они пытаются закрыть адову калитку, а как же семейное дело - спасать людей, истреблять нечисть (спасать людей первым делом!)???
Zzzym
Новичок
+16
-22
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 32
Galina/// пишет:
Zzzym пишет:
LiLy пишет:
Да какой там кольт.!!!.. С каких пор они перестали спасать невинных и мочат всех подряд своим чудо-ножиком?

С тех пор как скрывают свои дела от Кроули, ведь если демона изгнать, кому он побежит докладываться???)))))

Я думаю Кроули и так знает, что они пытаются закрыть адову калитку, а как же семейное дело - спасать людей, истреблять нечисть (спасать людей первым делом!)???

Ну согласись, что закрыть ад куда важней жизни нескольких людей, так сказать меньшее зло)))
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Zzzym пишет:
Galina/// пишет:
Zzzym пишет:
LiLy пишет:
Да какой там кольт.!!!.. С каких пор они перестали спасать невинных и мочат всех подряд своим чудо-ножиком?

С тех пор как скрывают свои дела от Кроули, ведь если демона изгнать, кому он побежит докладываться???)))))

Я думаю Кроули и так знает, что они пытаются закрыть адову калитку, а как же семейное дело - спасать людей, истреблять нечисть (спасать людей первым делом!)???

Ну согласись, что закрыть ад куда важней жизни нескольких людей, так сказать меньшее зло)))

не знаю, не знаю... Ангелы тоже хотели рай на земле ценой некоторого количества жизней, а Винчестеры собирались спасти всех! Может я конечно преувеличиваю, но к спасению жизней людей они стали относиться прохладнее...а ведь когда-то они боролись за КАЖДУЮ жизнь...
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Мисс Грейп пишет:
Скрытый текст


Для всех любителей Супров.
Я смеялась до слез:smile28:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Мисс Грейп пишет:
Мисс Грейп пишет:
Скрытый текст


Для всех любителей Супров.
Я смеялась до слез:smile28:

о да... если бы у сумерек предполагался такой конец-я бы точно посмотрел эту санта барбару:smile30:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Galina///
ну как сказать...ангелы по фильму тоже добрые ребята... всем подряд одержимым мозги и глаза поджаривают...даже гадалке которая просто пыталась помочь... может просто дурной пример заразителен?Да и может просто в изгнание сценаристы перестали видеть смысл...Так быстрее...да и к тому же:
-в одной серии было изгнание из девушки,после которого выяснилось что у девушки перемолоты все кости и она не жилец,только демон держал её на ногах
-в другой - демон намеренно себя изувечил, перед изгнанием,мол давайте теперь изгоняйте на свою совесть...
-ну а в куче других были одни и теже демоны,которых изгоняли, а они в итоге возвращались в других телах...
Сценаристы однажды нашли возможность "сохранения жизни" жертв...Путём пыхтения и пускания слюней Сэма и ,в последствии, под неодобрительные крики дина и взоры Каса... ну эту лавочку прикрыли...помоему в 5 сезоне... ну а дальке - пошла резня...
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Dante пишет:
Мисс Грейп пишет:
Мисс Грейп пишет:
Скрытый текст


Для всех любителей Супров.
Я смеялась до слез:smile28:

о да... если бы у сумерек предполагался такой конец-я бы точно посмотрел эту санта барбару:smile30:


И не раз наверное...
На месте сумерек может быть любой сериал. Дневники там всякие. Ох как же там не хватает братьев на импале
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
о да:smile30:
masha041187
Новичок
+20
-5
13
Возраст:35 Женский
Сообщений: 13
Думаю, этот сериал у же вышел за свои рамки и можно и даже нужно снять полнометражный фильм. Столько хороших идей для настоящего фильма, причем очень качественного. В своё время "Секретные материалы" завершились фильмом (второй уже зря сняли конечно), который мне понравился и поставил хорошую точку. Я за продолжение моего любимого сериала:smile3::smile3::smile3:И очень хочу что бы сняли фильм:smile19::smile19::smile19:
morisabel
Новичок
+32
-22
18
Возраст:43 Женский
Сообщений: 41
Фух, осилила я наконец все семь сезонов, честно говоря, смотреть их подряд уж больно долго, поднадоело.
Восьмой буду смотреть только когда полностью выложат всё, хоть чуточку отдохну.

Вопреки моему мнению, сериал понравился, единственный минус для меня, это розовые сопли братьев, которые они периодически размазывали мне по экрану.
Гено
Опытный
+66
-66
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 411
Эх. ну сколько можно уже такие бессмысленные серии снимать... т.б до конца сезона осталось всего несколько серий. Сериал под-утратил прежний дух и атмосферу и все из-за режиссера! Гнать его в шею надо, пусть снимает документалки о полевых цветах и муравьях. Сценарий в основном хороший но его реализация не совсем достойная. Пусть другой режиссер снимает. Только благодаря Сэму, дину и Касу сериал держит свои позиции и не отпускает зрителей! Хотя Сэма нужно встряхнуть хорошенько ато он стал частым занудой, а ведь как персонаж он мне больше всех нравится из героев... в прочем и это я считаю вина управителя на съемочной площадке.
Менять режиссера надо.
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Блиииин!!! Бенни жалко:smile47: Но серия супер! Обидно, что под конец...
Вежливый и Добрый
Новичок
+51
-64
13
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 82
Жду 9,10 и т.д.
Cейчас на форуме: 4fagot ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011