Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Galina/// пишет:
Блиииин!!! Бенни жалко:smile47: Но серия супер! Обидно, что под конец...
вполне логичное окончание этой линии... :smile56:
Этот вампир фиг его знает сколько бегал по чистилищу... а тут... электроника, ромашки, лютики.. счастливые семьи... плюс Лосяра его ненавидел и Дин его кинул... что уж теперь...:smile52: ну хотябы "калитку" оставили...
v2
Новичок
+8
-8
179
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 14
19 серія крута))
дуже сподобалась..тай сам серіал останнім часом дуже радує)
Данилыч91
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

А как перевод нормальный??
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Данилыч91 пишет:
А как перевод нормальный??
Ничё так..привык уже
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
даже к плохому переводу привыкаешь когда оооочень хочется узнать что дальше
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Dante пишет:
плюс Лосяра его ненавидел и Дин его кинул...


Лосяра! ))))) :smile8: Обожаю Кроули с его словечками. Каждому найдет определение. )))
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Fimki пишет:
Dante пишет:
плюс Лосяра его ненавидел и Дин его кинул...


Лосяра! ))))) :smile8: Обожаю Кроули с его словечками. Каждому найдет определение. )))

ну а как же... что-то после того как он бросил учёбу в первом сезоне он с каждым сезоном становится всё... как бы так сказать... больше подходящим к этому прозвищу...:smile30: до него с таким трудом всё доходит:smile95:
В попу попкорн=)
Новичок
+28
-32
51
Возраст:30 Женский
Сообщений: 31
Когда выйдет 20 серия??
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
В попу пишет:
Когда выйдет 20 серия??
:smile30:только что вышла новая серия,а вам мало...
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Эпизод 20 Pac-Man Fever - 24 апреля 2013
Koshakun
Новичок
+11
-13
425
Возраст:27 Женский
Сообщений: 31
Надеюсь этот сезон будет последнем, ибо уже бред снимают, и конец думаю будет эпичен...думаю Сэм после выполнения трех заданий двинет кони хD
Koshakun
Новичок
+11
-13
425
Возраст:27 Женский
Сообщений: 31
Dante пишет:
Galina/// пишет:
Блиииин!!! Бенни жалко:smile47: Но серия супер! Обидно, что под конец...
вполне логичное окончание этой линии... :smile56:
Этот вампир фиг его знает сколько бегал по чистилищу... а тут... электроника, ромашки, лютики.. счастливые семьи... плюс Лосяра его ненавидел и Дин его кинул... что уж теперь...:smile52: ну хотябы "калитку" оставили...


Да, жалко вампирчека, я даже слезу проронила
DrEgoiste
Новичок
+6
-4
Возраст:7 не указан
Сообщений: 4
как называется серия где они становятся киношниками?
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
DrEgoiste пишет:
как называется серия где они становятся киношниками?

если та серия, где их Балтазар отправляет в параллельную реальность, то 6 сезон 15 серия - "Французская ошибка"
Ms.Natsuko
Новичок
+1
-2
Возраст:29 Женский
Сообщений: 1
Имхо. Все то, что до 7 сезона - просто блеск. Все то, что после - ерунда и ересь. Дин - просто секс бомба! Остроумный и веселый, сорвиголова, с забористым характером. Ну точь-в-точь, как мой бойфренд. Впрочем, более рациональный и впечатлительный Сэм - тоже выше всяческих похвал. Да чего там, они оба - просто душки! Обожаю их...
AlexLIME
Продвинутый
+70
-64
11
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 122
Ms.Natsuko пишет:
Имхо. Все то, что до 7 сезона - просто блеск. Все то, что после - ерунда и ересь. Дин - просто секс бомба! Остроумный и веселый, сорвиголова, с забористым характером. Ну точь-в-точь, как мой бойфренд. Впрочем, более рациональный и впечатлительный Сэм - тоже выше всяческих похвал. Да чего там, они оба - просто душки! Обожаю их...
точнее сказать, все, кроме 7 сезона, норм. 8 тоже отличный.
Stacy1208
Новичок
+11
-6
56
Возраст:220 не указан
Сообщений: 20
Дженсен чертовски притягателен! Джа - самая настоящая душка! Миша -нереально крут! Они так дополняют друг друга. А любовь Джея и Мишы- так это вообще раз и навсегда!
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
AlexLIME пишет:
Ms.Natsuko пишет:
Имхо. Все то, что до 7 сезона - просто блеск. Все то, что после - ерунда и ересь. Дин - просто секс бомба! Остроумный и веселый, сорвиголова, с забористым характером. Ну точь-в-точь, как мой бойфренд. Впрочем, более рациональный и впечатлительный Сэм - тоже выше всяческих похвал. Да чего там, они оба - просто душки! Обожаю их...
точнее сказать, все, кроме 7 сезона, норм. 8 тоже отличный.
Ребят я скажу большее)))8 сезон намного лучше 7 и даже 6!Мне в 8 сезоне может ну серии 3 не понравились.Впринципе 8 сезон весёлый выдался,7 конечно тоже ничего был,но скучнее на мой взгляд!
P.S.Жду новую серию:smile25:
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
8 сезон под конец набрал отличные обороты))):smile3:
хоть бы суперы длились вечнооо))))):smile8:
кстати в расписании судя по википедии должно быть 23 эпизода..:smile6:
48RUS24
Новичок
+1
-1
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 2
Поменял комп и решил заново посмотреть 8 сезон. Кликнул по ссылке на торрент, какая весит 8,21 гб, надеясь скачать серии 1-19, но с ужасом обнаружил, что серий то 17! :smile85:

Господа! Давайте уже без обмана выкладывать файлы как положено по форме!!!!
tanydan
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 1


"Тихко" наблюдая.., без комментариев, за всеми 8 сезонами.., хочу сказать.., мальчики
как были классными так и остались!!! ... согласна, есть неудачные обороты сюжета в некоторых сезонах, но не смотря на всю критику, даже по 7 сезону, многие , хоть и критиковали , но продолжали смотреть!!!!!!! , а это уже, извините, тянет на шедевр!!! в данном жанре!!! а 8 сезон, согласна с высказываниями, является одним из лучших сезонов, ну или покрайней мере, ничем не уступает первым сезонам!
Ouroboros
Новичок
+18
-12
33
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 18
Сверхъестественное 9 сезон дата выхода 2013 год
Дата выхода 1 серии запланирована на конец лета 2013 года. Откуда информация? Все очень просто, для этого достаточно посмотреть выступление Джаред Падалеки в Лондоне, где он намекнул о том что уже пишут сценарий для 10 сезона. А в одном из интервью, во время съемок, Дженсен Эклс проболтался красивой журналистке, о том что в девятом сезоне появятся умершие герои, такие как Бобби, отец Сэма и Дина и другие. Все благодаря некой новой возможности – путешествие во временном пространстве и слияние миров.:smile19:
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Сериал затягивает как никакой другой! :smile260: Так сколько все-таки серий в 8-ом сезоне??
Ouroboros
Новичок
+18
-12
33
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 18
Galina/// пишет:
Сериал затягивает как никакой другой! :smile260: Так сколько все-таки серий в 8-ом сезоне??

Планировали 24 но будет 20. во всяком случае новые не анонсировали
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Ouroboros пишет:
Galina/// пишет:
Сериал затягивает как никакой другой! :smile260: Так сколько все-таки серий в 8-ом сезоне??

Планировали 24 но будет 20. во всяком случае новые не анонсировали

Спасибо! Значит 24.04 последняя в этом сезоне, а жаль... под конец стало интереснее, появилась динамика
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
Ouroboros пишет:
Сверхъестественное 9 сезон дата выхода 2013 год
Дата выхода 1 серии запланирована на конец лета 2013 года. Откуда информация? Все очень просто, для этого достаточно посмотреть выступление Джаред Падалеки в Лондоне, где он намекнул о том что уже пишут сценарий для 10 сезона. А в одном из интервью, во время съемок, Дженсен Эклс проболтался красивой журналистке, о том что в девятом сезоне появятся умершие герои, такие как Бобби, отец Сэма и Дина и другие. Все благодаря некой новой возможности – путешествие во временном пространстве и слияние миров.:smile19:


:smile20: :smile100:
всем печенек!!! :smile207:
FEAR
Продвинутый
+55
-54
96
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 113
Galina/// пишет:
Ouroboros пишет:
Galina/// пишет:
Сериал затягивает как никакой другой! :smile260: Так сколько все-таки серий в 8-ом сезоне??

Планировали 24 но будет 20. во всяком случае новые не анонсировали

Спасибо! Значит 24.04 последняя в этом сезоне, а жаль... под конец стало интереснее, появилась динамика



В 8 сезоне 23 сериии (Расписание сериала откройте и увидите)
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
FEAR пишет:
Galina/// пишет:
Ouroboros пишет:
Galina/// пишет:
Сериал затягивает как никакой другой! :smile260: Так сколько все-таки серий в 8-ом сезоне??

Планировали 24 но будет 20. во всяком случае новые не анонсировали

Спасибо! Значит 24.04 последняя в этом сезоне, а жаль... под конец стало интереснее, появилась динамика



В 8 сезоне 23 сериии (Расписание сериала откройте и увидите)
Отлично,ну я впринципе и не сомневался,что в 8 сезоне будет 23 серии,или хотя-бы 22.
P.S.Интересно какое-же 3 испытания будет?:smile25:
sarmater
Новичок
+7
-8
Возраст:214 не указан
Сообщений: 3

сериал отдуши:smile19: жду полный 8й сезон
Gray warrior
Новичок
+12
-25
10
Возраст:222 не указан
Сообщений: 14
лично меня не зацепил,хотя подруга смотрела запоем от меня 2 от подруги 5++
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011