Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.
Как 120тиминитуное предисловие к будущему фильму - 5/10. Как самостоятельное х/д произведение - 3/10 максимум
15тилетние девочки текут от диалога:
x: "Я не хотела бы торопиться" y: "Конечно! У меня есть пригретое местечко на полу".
А остальным можно и не смотреть - не потеряете ровным счётом ни-че-го.
P.s. Раньше в Голливуд попадали либо через постель, либо особо одарённые представительницы женского населения. Теперь же полезли дочки олигархов, ни рыба ни мясо в общем
весьма успешная экранизация отличной книги особенно порадовал Четыре, красавчик) надеюсь, что фильмы по следующим 2 книгам (если таковые выйдут в свет), будут на том же уровне)
Осторожно - спойлер!
прочитав всю серию, с большой печалькой жду заключительной части... нельзя, черт побери, так убивать главную героиню!! Но увы, что есть - то есть, хотя если бы авторша убила Тобиаса, я бы ей этого точно не простила
эпический трэшак, в чем тут экшн увидели ? в одной-единственной перестрелке из пластмассовых пестиков ? или в ржачной местной борьбе на локтях ? 90% фильма занимают крупные планы защеканского вида телки и ее сурового бойфренда, сюжет полная хрень, его можно пересказать в 2-х предложениях. и все очень предсказуемо, пафосно и было уже over9000 раз в других фильмах. сравнивать я бы не стал эту муть с норм фильмами, только с голодными играми первой частью, такой же трэшак с долгими тупыми диалогами ниочем и ненатуральными эмоциями
10 баллов! Четкий коммент, присоединяюсь!!!!
I did it for me. I liked it. I was good at it. I was... I was alive. (c) Walter White, Breaking Bad
мне фильм очень понравился-должна отметить,что больше мелодрама,соответсвено мужской пол не оценит сие творение.фильм хорош,сразу же после просмотра прочитала все 3 книги-зацепило.актеры тоже очень хорошо подобраны,приятно что не какие-то заезженные лица голивуда-а новые,не менее талантливые актеры вообщем лично от меня большая 5+.тем кому фильм не понравился могу сказать одно-на вкус и цвет,как говориться,приятелей нет.
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
, всего пользователей: 1
, из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.