Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
добавьте с субтитрами пожалуйста:smile69:
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
CТРАННИЦА пишет:
интересно, а остальные серии так и будут выкладывать по одной в неделю????????
мне уже надоели эти дразнилки:smile116:


они по сути и выходят раз в неделю:smile25:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
CТРАННИЦА пишет:
интересно, а остальные серии так и будут выкладывать по одной в неделю????????
мне уже надоели эти дразнилки:smile116:


они по сути и выходят раз в неделю:smile25:

Да за все время перерыва можно было уже весь сезон до конца отснять как минимум!!!:smile16:
vova636104
Новичок
+0
-1
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


10 серия класс, а особенно концовка. правда перевода еще нет только в субтитрах. нужно будет глянуть с переводом. что ждать перевода когда жажду утолить уж очень хотелось. НЕ жалею
Робо
Новичок
+25
-35
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 24
Неадекватные фанаты, проходим этот пост стороной!
Осторожно - спойлер!
Посмотрела серию и... и ничего, если в позапрошлом году я с нетерпением ждала серию и была восторге от нее, то сейчас можно охарактеризовать только одним слово- ничего. Видать угасла фантазия у Джули Плек , крутят они сюжет вокруг одного, того что всем уже ясно. Разочаровывает этот сериал все больше и больше. Смотреть можно только из -за душки Пола и харизматичности Джозефа.

P.S А вот почему с каждой серии угасает Йен/Дэймон никак понять не могу, а ведь он раньше был самым лучшим, самым интересным персонажем/актером.
June:)
Новичок
Karma:+3 / -3
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 6

Tayana пишет:
На счет клипа Билана с Йеном - Йен смотрелся великолепно! Только ради него и смотрела клип. Зря он согласился сниматься с Биланом :smile13: Вот если бы он снялся вместе с Дан Баланом это было бы круто!!! Два таких "плохих" мальчика вместе :smile4:

Согласна. Вообще клип снят для пиара не Билана, а для пиара той селиконовой курвы, которая пела с ним, причём ужасно пела. А Йен красавчик, заработал деньжат на паре эпизодов, причём я так понимаю не мало деньжат!!!!! Папик селеконовой курвы раскошелился!!!!!:smile27:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Обалденная серия
Осторожно - спойлер!
Наконец то дождались нормального поцелуя Деймона и Елены ,надеюсь их отношения будут развиваться дальше:smile19: .
RiTTeR
Опытный
+83
-66
126
Возраст:37 Женский
Сообщений: 241
Клип конечно хрень полная, мужики из-за резиновой куклы дерутся:smile37:

А вот сериальчик,:smile42: что надо:smile34:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Obs_tinate пишет:
Неадекватные фанаты, проходим этот пост стороной!
Осторожно - спойлер!
Посмотрела серию и... и ничего, если в позапрошлом году я с нетерпением ждала серию и была восторге от нее, то сейчас можно охарактеризовать только одним слово- ничего. Видать угасла фантазия у Джули Плек , крутят они сюжет вокруг одного, того что всем уже ясно. Разочаровывает этот сериал все больше и больше. Смотреть можно только из -за душки Пола и харизматичности Джозефа.

P.S А вот почему с каждой серии угасает Йен/Дэймон никак понять не могу, а ведь он раньше был самым лучшим, самым интересным персонажем/актером.

Мммм... душка Пол!!:smile110::smile113:
zimozdraL
Новичок
+21
-12
70
Возраст:42 Женский
Сообщений: 73
Ура!:smile34: Ура!:smile34: Наконец-то! :smile268: Теперь ждем с переводом!!!:smile8:
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
CТРАННИЦА пишет:
.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
CТРАННИЦА пишет:
интересно, а остальные серии так и будут выкладывать по одной в неделю????????
мне уже надоели эти дразнилки:smile116:


они по сути и выходят раз в неделю:smile25:

Да за все время перерыва можно было уже весь сезон до конца отснять как минимум!!!:smile16:


это факт!но они же сезон растягивают до мая...
им наверно нравится нас мучать:smile49::smile50:
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
спасибо за серию:smile21::smile3:
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Серия просто улёт.:smile1:
Хamlo
Новичок
+4
-5
24
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 6
А почему на английском?!!!:smile130: Где перевод?!
alan777
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


А многоголосный перевод когда будет???
James_Blackwood
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
1
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 4

Серия хорошая. Но мне интересно какой инвалид делал субтитры. Половину фраз перековеркали) Кстати, Елене очень к лицу спортивный костюм))
James_Blackwood
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
1
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 4

Наверное эти перерывы по пол года - проверка на прочность истинных поклонников сериала))) Потому что из этой резины половина тупо перестали его смотреть.
DemonK
Продвинутый
+62
-40
21
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 139
Наконец-то вышла новая серия,неужели!!! Пока была пауза, смотрел сериал "ВОЛЧЁНОК",кстате на подобии дневников,но без вампиров,зато с оборотнями,хорошее кино,советую!!!:smile7:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Пол/Стефан :smile3:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
June:) пишет:
Tayana пишет:
На счет клипа Билана с Йеном - Йен смотрелся великолепно! Только ради него и смотрела клип. Зря он согласился сниматься с Биланом :smile13: Вот если бы он снялся вместе с Дан Баланом это было бы круто!!! Два таких "плохих" мальчика вместе :smile4:

Согласна. Вообще клип снят для пиара не Билана, а для пиара той селиконовой курвы, которая пела с ним, причём ужасно пела. А Йен красавчик, заработал деньжат на паре эпизодов, причём я так понимаю не мало деньжат!!!!! Папик селеконовой курвы раскошелился!!!!!:smile27:

я смотрела етот клипп.. ой не могу... я смеялась как не нормальная!! надо же било такое снять.. незнаю но помоему ето позор для Йена :smile28: а Билан пел ужасно.. и та чика... Россия как всегда опозорилась :smile27::smile27::smile27::smile27::smile27:
Rinka=)
Новичок
+28
-13
44
Возраст:28 Женский
Сообщений: 45
Вот это концовка,я аж подпрыгнула,мммм,она ответила на поцелуй!!!:smile127: Урааааа!!!!:smile160: Скорее бы следующая серия,но почему-то мне кажется Елена как всегда начнёт мучаться угрызениями совести и говорить что это случайность или типо того!!!
Rinka=)
Новичок
+28
-13
44
Возраст:28 Женский
Сообщений: 45
Вот это концовка,я аж подпрыгнула,мммм,она ответила на поцелуй!!!:smile127: Урааааа!!!!:smile160: Скорее бы следующая серия,но почему-то мне кажется Елена как всегда начнёт мучаться угрызениями совести и говорить что это случайность или типо того!!!
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Серия просто ШЕДЕВР, однако, Я В ШОКЕ: :smile16:
Осторожно - спойлер!
Тайлеру как будто мозги промыли, а Джер - без него скучновато будет, ( тем более, если Клаус захочет - расстояние не помеха, найдёт и в Денвере! Ну и мы ждали этого 3,5 сезона, когда Деймон на это решиться, я 50 раз пересматривала последний эпизод И только могу предполагать, что будет дальше (Они будут делать вид что всё нармально и избегать разговоров об этом)!
Ждем продолжения :smile8:
Анна Советова
Новичок
Karma:+4 / -4
[+] [-]
Возраст:15 не указан
Сообщений: 6

Быстрее бы:smile18:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
author=Rinka=) Вот это концовка,я аж подпрыгнула,мммм,она ответила на поцелуй!!!:smile127: Урааааа!!!!:smile160: Скорее бы следующая серия,но почему-то мне кажется Елена как всегда начнёт мучаться угрызениями совести и говорить что это случайность или типо того!!!

мне тоже так кажется... :smile13:
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
А когда будет 11 серия ?
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Амарильо Лестат пишет:
А когда будет 11 серия ?

13 января у них; у нас 13-14
1864Katherine
Новичок
+3
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 12
Подскажите когда появиться многоголосый перевод?
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
ну и серия елена наверно 3 литрову банку соплей напускала
Gelo87
Новичок
+3
-2
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 7
Я так понимаю будет всего 3 сезона. Жаль, интересный сериал
Cейчас на форуме: zaken08 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011