Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
смотрю плачу хохочу
Новичок
+8
-2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 8
Lulu пишет:
Не знаю ляп ли это, но таки думаю что да.
Сезон 2, серия 3. Дин и Сэм встречаются с охотником Гордоном - ненавистником вампиров.
Там он как раз их истреблением и занимался, хотя вампирчики смирные вроде были.
Сам ляп в том что вампира Элая играет Ти Олссон. Кто не знает актёра - это Бенни из Чистилища, друг Дима, тоже вампир, но сам персонаж ведь другой.
Хотя за столько лет актёр и изменился немного. да и по сторонам раздобрел, но всё же это он, даже проверила.
Если бы это был всё тот же персонаж, то думаю имя ему менять бы не стали, а значит допустили ляп...не маленький такой.
Это всё ерунда, просто решила поделиться.

Видимо, это общая практика производства сериалов – в сериале Кости, например, один актер – азиат играет техника ФБР в нескольких сериях, затем этот актер играет подозреваемого в серии, когда женщину случайно убили степлером и скинули в шахту лифта.
смотрю плачу хохочу
Новичок
+8
-2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 8
Ещё в сериале Звёздные врата одна актриса играет жительницу планеты Абидос, затем в земного врача
/Светлана19871987/
Новичок
+15
-10
22
Возраст:32 Женский
Сообщений: 22
Когда уже сезон закончится? Не качаю, пока все серии не появятся. Нет уже сил терпеть!!!
Spieder1
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


когда же ждать 20ю серию во сколько?
ШКУРКА
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Подскажите пожалуйста стоит ли смотреть этот фильм или нет
Вот дневники вампира и тайный круг мне понравились а это даже не знаю стоит ли смотреть?
Сталевар
Продвинутый
+41
-68
385
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 102
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ! И НЕ ОТДАВАЙ ОБРАТНО!
ШКУРКА пишет:
Подскажите пожалуйста стоит ли смотреть этот фильм или нет
Вот дневники вампира и тайный круг мне понравились а это даже не знаю стоит ли смотреть?

Первых четыре сезона стоит, а потом чушь пошла)))
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
Сталевар
Продвинутый
+41
-68
385
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 102
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ! И НЕ ОТДАВАЙ ОБРАТНО!
/Светлана19871987/ пишет:
Когда уже сезон закончится? Не качаю, пока все серии не появятся. Нет уже сил терпеть!!!

а ты скачай сколько есть))))))
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
смотрю плачу хохочу
Новичок
+8
-2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 8
стОит, ещё как стОит! С первого по пятый (включительно) сезоны - это нЕчто! :smile8: Дальше сериал немного сбавляет обороты - но, к тому времени большинство просто любителей сериала становятся фанатами и СУПЕРАМИ_ПРИШИБЛЕННЫМИ и, хоть и причитают, что сценаристов надо было расстрелять (есть и такая серия в шестом сезоне) - продолжают смотреть и ждать новых серий, новых приключений, и (чего уж скрывать!) душевно переживают за судьбы героев.

Фанаты нарезАют клипы из фрагментов сериала, подбирают музыку и - просто чудо! - абстрактные слова песен приобретают конкретный смысл, новый и неожиданный.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
:smile16:
ШКУРКА пишет:
Подскажите пожалуйста стоит ли смотреть этот фильм или нет
Вот дневники вампира и тайный круг мне понравились а это даже не знаю стоит ли смотреть?

ну в этом сериале твоих вампиров пачками в деревянные ящики раскладывать будут:smile234:, так что если ты сможешь это пережить то милости просим):smile255:


Гено
Опытный
+66
-66
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 411
Spieder1 пишет:
когда же ждать 20ю серию во сколько?


"во сколько?" :smile27: вот уж действительно, во сколько? :smile26:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Что-то новой серией не пахнет,хотя она должна была ещё вчера выйти.:smile25:
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Урра! Появилась 20!!!:smile34:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Фанат№27 пишет:
:smile16:
ШКУРКА пишет:
Подскажите пожалуйста стоит ли смотреть этот фильм или нет
Вот дневники вампира и тайный круг мне понравились а это даже не знаю стоит ли смотреть?

ну в этом сериале твоих вампиров пачками в деревянные ящики раскладывать будут:smile234:, так что если ты сможешь это пережить то милости просим):smile255:


ШКУРКА, обычно спрашивают наоборот - "... стоит ли после Супров что-то смотреть?..."
Забудь эти сопливые дневники (записки сумасш....:smile133:) и какие-то тайные геометрические фигуры.
Начинай смотреть историю про Сема и Дина. Тем более дальше тебя ждет суксуальный ангел и не менее секусальный демон:smile113:
knosha
Новичок
+6
-1
9
Возраст:218 не указан
Сообщений: 6
По моему-это лучшее,что есть в этом жанре!
Ксения.
Новичок
+22
-4
85
Возраст:22 Женский
Сообщений: 18
Подскажите кто-нибудь,хороший ли перевод от DreamRecords или лучше подождать Lostfilm?
FEAR
Продвинутый
+55
-54
96
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 113
Дайте скорость на торрент 21.28 Гб пожалуйста заранее спасибо
TheYo
Новичок
+19
-11
Возраст:67 не указан
Сообщений: 30
Ксения. пишет:
Подскажите кто-нибудь,хороший ли перевод от DreamRecords или лучше подождать Lostfilm?

Ты сравниваешь любительский с профессиональным озвучиванием.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
TheYo
Не сравнивает, а спрашивает - хороший ли! Разница велика.

Ксения.
Перевод вполне себе нормальный, поверьте есть любительские, которые слушать порой невозможно. Сама жду Лост, но уже приходилось смотреть Сверх с их озвучкой и ничего, непривычно разве что.
Den369
Новичок
+3
-2
Возраст:9 не указан
Сообщений: 10
последний торрент 720р от DreamRecords.на самом деле от ArtSound. Это разные озвучки!
TheYo
Новичок
+19
-11
Возраст:67 не указан
Сообщений: 30
На Лосте свет клином не сошёлся, есть студии, которые минимум не хуже озвучивают.
Но к сожалению на данную минуту 20 серии 8 сезона с проф. многоголоской ничего нет:(
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Den369
Перезалили торрент, спасибо.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Блин,ну когда-же там Нова уже озвучит 20 серию:smile46: Уже не терпится посмотреть:smile206:
Ксения.
Новичок
+22
-4
85
Возраст:22 Женский
Сообщений: 18
Спасибо,Lulu.Буду ждать Lostfilm.
И большое спасибо TheYo, за то что разъяснили
Nikitioz
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 2

Привет всем)) Классный сериал.. А не подскажете будет 9 сезон?
Гено
Опытный
+66
-66
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 411
Nikitioz пишет:
Привет всем)) Классный сериал.. А не подскажете будет 9 сезон?


:smile242: ДА! :smile1:

GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
В целом, этот (8й) сезон лучше предыдущего, но 18я серия меня просто "убила" своим детсадовским сюжетом. Надеюсь дальше не будет подобных эпизодов...
P.S.: Но чего в нашей жизни стоят надежды...:smile16:
TheYo
Новичок
+19
-11
Возраст:67 не указан
Сообщений: 30
Nikitioz пишет:
Привет всем)) Классный сериал.. А не подскажете будет 9 сезон?

Руководитель телеканала The CW официально заявляет: Сверхъестественное вернётся на экраны в 9 сезоне! Рейтинги «Сверхъестественного» в этому году заметно выросли и руководство канала CW приняло решение продлить сериал на 9-й сезон.
смотрю плачу хохочу
Новичок
+8
-2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 8
Спасибо Novafilm и "Карос" за отличную озвучку :smile21:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Да 2 серия интересная(хотя и вот сюжетной линии опять отклонились).Чарли как всегда порадовала.Особенно концовка серии просто чума:smile4:
Жду 21 серию:smile25:
Гено
Опытный
+66
-66
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 411
Сериал конечно супер, но както вяло все идет, вам не кажется? :smile62:
Осторожно - спойлер!
сражения с нечистью стали выглядеть совсем не серьезно! почти весь 8-й сезон братьев Винчестеров швыряют туда сюда... а сами братья побеждают врагов тем что пока одного дубасят, другой подкрадывается к врагу со спины и тыкает ножиком. эх, менять надо режиссёра.
:smile56:
Cейчас на форуме: demontimon ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011