Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
adw
Новичок
+5
-6
10
Возраст:7 не указан
Сообщений: 8
ну что.. когда ждать 11 серию?
Адепт
Новичок
+13
-9
1
Возраст:1 не указан
Сообщений: 14
:smile21: он вернулся, суперский сериал 5 ++++++++:smile1:
Cactus je
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Подскажите какой из данныйх 2ыих сезонов с озвучкой тнт.Это важно,с другой озвучкой смотреть не интересно ппц(:smile10:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
Cactus je пишет:
Подскажите какой из данныйх 2ыих сезонов с озвучкой тнт.Это важно,с другой озвучкой смотреть не интересно ппц(:smile10:

лучше вссего смотреть с озвучкой Кубик в Кубе.. качай всегда его.. он самий лучший :smile1:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
adw пишет:
ну что.. когда ждать 11 серию?

в пятницу или в субботу.. надеюсь в пятницу с субтитрами. не могу ждать... промо такоеееееееее интересное.. :smile10::smile114::smile114:
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Cactus je пишет:
Подскажите какой из данныйх 2ыих сезонов с озвучкой тнт.Это важно,с другой озвучкой смотреть не интересно ппц(:smile10:

Мб я ошибаюсь, но ТнТ не озвучивала этот сериал дальше первого сезона
Твой выбор прост или смотреть- Кубик в Кубе /ЛостФильм, или не смотреть вообще):smile6:
AnastGrig
Новичок
+9
-5
Возраст:28 Женский
Сообщений: 11
FucKтичecки_oднa пишет:
Фильм просто бомба!...моя оценка 5++++++.....и у меня просьба ... добавьте отдельно 10-ю серию в многоголосном переводе пожалуйста...

Можно при закачке в самом торренте поставить галочку только у одной серии)
AnastGrig
Новичок
+9
-5
Возраст:28 Женский
Сообщений: 11
Скачала книги, посмотрела моё мнение: Сериал - просто шедевр особенно по сравнению с книгами, огромное спасибо сценаристам! В книгах все тупо крутятся вокруг Елены, она на самом деле вся такая крутая, спит то с одним то с другим, причём в течении одного дня, а Кетрин там милашка и давно покончила с собой. Деймон вообще весь такой сопливый и романтичный! Короче говоря Спасибо сценаристам!:smile21:
,
Naizy
Продвинутый
+68
-73
82
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 126
Эээх, зашибенный сериальчик, еще раз, всем советую):smile21::smile19::smile8:
ProRock
Новичок
+10
-1
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6

самый классный сериал, советую всем. Первая серия 1 сезона немного скучновата , но зато дальше будет очень интересно!:smile6:
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
AnastGrig пишет:
FucKтичecки_oднa пишет:
Фильм просто бомба!...моя оценка 5++++++.....и у меня просьба ... добавьте отдельно 10-ю серию в многоголосном переводе пожалуйста...

Можно при закачке в самом торренте поставить галочку только у одной серии)
:smile25:я уже поняла....тупонула чуток:smile252:....:smile256:
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
Samorezik пишет:
Фильм на 4 и на один раз! Лучше "настоящая кровь" посмотрите! Там хоть сюжет яркий и не обычный!
Я не согласна:smile17:. Да в том и в том есть и магия и оборотни и вампиры , да в обоих два парня влюблены в одну даму...но не смотря на это они разные , и каждый по своему отличный :smile4: я обожаю и тот и тот сериал...советую всем)
Roxy33
Продвинутый
+79
-33
Возраст:33 Женский
Сообщений: 122
Cactus je пишет:
Подскажите какой из данныйх 2ыих сезонов с озвучкой тнт.Это важно,с другой озвучкой смотреть не интересно ппц(:smile10:

Вот лично я смотрю только Кубик в кубе. Другой перевод вообще не могу...
Lyule4ka
Новичок
+4
-3
Возраст:25 Женский
Сообщений: 8
Мне тоже озвучка тнт в первом сезоне оч нравилась, полное дублирование...Жаль, что они 2 и 3 - ий сезоны не озвучивали - не показывали ((
СТЭФАН
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Мужской
Сообщений: 11


КАГДА ВЫЙДЕТ 11 СЕРИЯ
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
СТЭФАН пишет:
КАГДА ВЫЙДЕТ 11 СЕРИЯ

Вверху под описанием сериала есть дополнительная информация, разверни ее и все узнаешь:smile25:
Горшочек
Новичок
Karma:+2 / -3
[+] [-]
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9

Аааааа я смотрела 11 серию):smile108:
Как я и предполагала Делены в ней было очень мало(:smile13:
Но серия началась потрясно))))):smile6:
Особенно меня затронула сцена Клауса и Кэролайн........:smile113:
Я думаю из них получится неплохая пара, и кажется я уже в числе их поклонников):smile34:
Смотрите все , серия намного лучше чем предыдущая, не пожалеете):smile3:
Машка-Ганкстер
Новичок
+2
-4
Возраст:214 Женский
Сообщений: 10

Restes пишет:
Cactus je пишет:
Подскажите какой из данныйх 2ыих сезонов с озвучкой тнт.Это важно,с другой озвучкой смотреть не интересно ппц(:smile10:

лучше вссего смотреть с озвучкой Кубик в Кубе.. качай всегда его.. он самий лучший :smile1:

Да, КУБИКИ однозначно лучше, пусть и в два голоса. А главное - быстрее всех переводят!!!:smile3:
Невменяемый
Новичок
+11
-15
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 28
Чем то он напоминает "Сумерки"!!!!!:smile46: :smile46: Не впечетлил! :smile52: Оценка 3 из 5!:smile54:
1864Katherine
Новичок
+3
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 12
11-ая серия где ты?!):smile8:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

А когда 1 серия с переводом будет?? не с субтитрами??
Gatito Blanco
Опытный
+76
-76
105
Возраст:112 Женский
Сообщений: 203
Neko...мииияууу
Karinko_O пишет:
А когда 1 серия с переводом будет?? не с субтитрами??

ближе к ночи или завтра днем)
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
посмотрела 11 серию с субтитрами и мне понравилось. жду продолжения :smile8: :smile21:
1864Katherine
Новичок
+3
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 12
Хотелось большего хотя бы чуть-чуть..)а вот сцена с Клаусом и Кэролайн очень понравилась))смотрела не отрываясь):smile3: :smile21:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
Вот ето серия.. смотрелаа с большим удовольствием.. Делени совсем не било... но ничего надеюсь скоро появится.. а на счет Клауса и Керолайн, ето очередная роль Ника.. я не верю что ему нравится Керолайнн... и кстати может ви не заметили но там играет подружка Пола.. доктор Фил, мне кажется ето его подружка Торри ДеВито.. Стефан ваще класний, ему идет бить плохим мальчиком!! Класс... жду 12 :smile108: :smile108:
Lyule4ka
Новичок
+4
-3
Возраст:25 Женский
Сообщений: 8
Restes пишет:
Вот ето серия.. смотрелаа с большим удовольствием.. Делени совсем не било... но ничего надеюсь скоро появится.. а на счет Клауса и Керолайн, ето очередная роль Ника.. я не верю что ему нравится Керолайнн... и кстати может ви не заметили но там играет подружка Пола.. доктор Фил, мне кажется ето его подружка Торри ДеВито.. Стефан ваще класний, ему идет бить плохим мальчиком!! Класс... жду 12 :smile108: :smile108:


Да, это его жена Торри ДеВито)
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

Gatito Blanco пишет:
Karinko_O пишет:
А когда 1 серия с переводом будет?? не с субтитрами??

ближе к ночи или завтра днем)


спасибо)
1864Katherine
Новичок
+3
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 12
До продолжения еще ЦЕЛАЯ неделя, увы придется ждать, но оно того стоит!:smile4:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
Осторожно - спойлер!
Хей, друзья у меня к вам вопрос! Когда Тейлор укусил Каролайн, он не мог что ли ее вилечит?? Если Клаус может а он гибрид, наверное и Тейлор тоже? или я в чем-то ошибаюсь...
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
Невменяемый пишет:
Чем то он напоминает "Сумерки"!!!!!:smile46: :smile46: Не впечетлил! :smile52: Оценка 3 из 5!:smile54:

у тебя явно проблема со вкусом.. и вообще ето преступления сравнивать их.. они совершено разние.. давай начнем каждий фильм где есть вампир, сравнивать.. ужас....... :smile127::smile127::smile127:
Cейчас на форуме: C-T ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011