Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
liz666
Новичок
Karma:+6 / -1
[+] [-]
32
Возраст:23 Женский
Сообщений: 9

А КОГДА БУДЕТ ПЕРЕВОД, А НЕ СУБТИТРЫ?
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
Restes пишет:
Невменяемый пишет:
Чем то он напоминает "Сумерки"!!!!!:smile46: :smile46: Не впечетлил! :smile52: Оценка 3 из 5!:smile54:

у тебя явно проблема со вкусом.. и вообще ето преступления сравнивать их.. они совершено разние.. давай начнем каждий фильм где есть вампир, сравнивать.. ужас....... :smile127::smile127::smile127:

Два совершенно разных фильма...их действительно сравнивать не можно не в коем случае !...:smile12:каждый по своему хорош...
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
FucKтичecки_oднa пишет:
Restes пишет:
Невменяемый пишет:
Чем то он напоминает "Сумерки"!!!!!:smile46: :smile46: Не впечетлил! :smile52: Оценка 3 из 5!:smile54:

у тебя явно проблема со вкусом.. и вообще ето преступления сравнивать их.. они совершено разние.. давай начнем каждий фильм где есть вампир, сравнивать.. ужас....... :smile127::smile127::smile127:

Два совершенно разных фильма...их действительно сравнивать не можно не в коем случае !...:smile12:каждый по своему хорош...
смысл вообще сравнивать.. я вот, как парен, могу сказать.. сумерки - муть полная (да простят меня фанаты).. только третью серию оценил... последние сумерки вообще туфта..)) там они прогадали с выбором актрисы на роль Беллы.. БОЖЕ КАК В ТАКОЕ:smile105: ВЛЮБИЛОСЬ СТОКО НАРОДУ!!!! ::smile100:у Эдвард все время какойто обкурышь.. но это ладно.. на него можно смотреть, не психуя при этом..а вот ДВ норм... и актеры хороши..и сюжет интересный.. вмеру "соплей"... :smile3: сериалу 5+++
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
author=[Appolon**-09 ]
FucKтичecки_oднa пишет:
Restes пишет:
Невменяемый пишет:
Чем то он напоминает "Сумерки"!!!!!:smile46: :smile46: Не впечетлил! :smile52: Оценка 3 из 5!:smile54:

у тебя явно проблема со вкусом.. и вообще ето преступления сравнивать их.. они совершено разние.. давай начнем каждий фильм где есть вампир, сравнивать.. ужас....... :smile127::smile127::smile127:

Два совершенно разных фильма...их действительно сравнивать не можно не в коем случае !...:smile12:каждый по своему хорош...
смысл вообще сравнивать.. я вот, как парен, могу сказать.. сумерки - муть полная (да простят меня фанаты).. только третью серию оценил... последние сумерки вообще туфта..)) там они прогадали с выбором актрисы на роль Беллы.. БОЖЕ КАК В ТАКОЕ:smile105: ВЛЮБИЛОСЬ СТОКО НАРОДУ!!!! ::smile100:у Эдвард все время какойто обкурышь.. но это ладно.. на него можно смотреть, не психуя при этом..а вот ДВ норм... и актеры хороши..и сюжет интересный.. вмеру "соплей"... :smile3: сериалу 5+++

Согласна на 100%.. :smile107:
@ngelin@
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:22 не указан
Сообщений: 4

я бы хотела знать списки, по которой когда будет выпускать следующие серии от 12-22серий...кто нибудь знает? напишите мне пожалуйста в ЛС...буду благодарна:smile21: :smile4: :smile3: :smile6:
Gatito Blanco
Опытный
+76
-76
105
Возраст:112 Женский
Сообщений: 203
Neko...мииияууу
liz666 пишет:
А КОГДА БУДЕТ ПЕРЕВОД, А НЕ СУБТИТРЫ?

обещают на завтра)
samohka22
Продвинутый
+80
-57
37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 112
А что нельзя по одной серии выкладывать , а уже в конце сезона все вместе собрать !!!!!! это ж каждый раз удалять торенты на скачке !!!!! :smile100: :smile100: :smile100: :smile100:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
samohka22 пишет:
А что нельзя по одной серии выкладывать , а уже в конце сезона все вместе собрать !!!!!! это ж каждый раз удалять торенты на скачке !!!!! :smile100: :smile100: :smile100: :smile100:
в чем сложность убрать галочки с того что ненужно:smile263:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
@ngelin@ пишет:
я бы хотела знать списки, по которой когда будет выпускать следующие серии от 12-22серий...кто нибудь знает? напишите мне пожалуйста в ЛС...буду благодарна:smile21: :smile4: :smile3: :smile6:
вся известная инфа по выходу выкладывается в (Дополнительная информация)
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
author=[Appolon**-09 ]
FucKтичecки_oднa пишет:
Restes пишет:
Невменяемый пишет:
Чем то он напоминает "Сумерки"!!!!!:smile46: :smile46: Не впечетлил! :smile52: Оценка 3 из 5!:smile54:

у тебя явно проблема со вкусом.. и вообще ето преступления сравнивать их.. они совершено разние.. давай начнем каждий фильм где есть вампир, сравнивать.. ужас....... :smile127::smile127::smile127:

Два совершенно разных фильма...их действительно сравнивать не можно не в коем случае !...:smile12:каждый по своему хорош...
смысл вообще сравнивать.. я вот, как парен, могу сказать.. сумерки - муть полная (да простят меня фанаты).. только третью серию оценил... последние сумерки вообще туфта..)) там они прогадали с выбором актрисы на роль Беллы.. БОЖЕ КАК В ТАКОЕ:smile105: ВЛЮБИЛОСЬ СТОКО НАРОДУ!!!! ::smile100:у Эдвард все время какойто обкурышь.. но это ладно.. на него можно смотреть, не психуя при этом..а вот ДВ норм... и актеры хороши..и сюжет интересный.. вмеру "соплей"... :smile3: сериалу 5+++
Ну не знаю....как по мне так оба фильма хороши...а на счет соплей я согласна , но на то сумерки и "мелодрама" ... а мне еще "Реальная кровь" нравиться :smile8: там и соплей в меру и актеры супер (особенно Эрик :smile41::smile34:) ...
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Restes пишет:
Вот ето серия.. смотрелаа с большим удовольствием.. Делени совсем не било... но ничего надеюсь скоро появится.. а на счет Клауса и Керолайн, ето очередная роль Ника.. я не верю что ему нравится Керолайнн... и кстати может ви не заметили но там играет подружка Пола.. доктор Фил, мне кажется ето его подружка Торри ДеВито.. Стефан ваще класний, ему идет бить плохим мальчиком!! Класс... жду 12 :smile108: :smile108:

Ага, это она!! :smile1:
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Серия просто замечательная,обожаю когда Стефан проявляет свой характер...правда Деймон становится более тряпичным,но Клаус вот она мечта каждой женщины,в него не возможно не влюбиться))))))))
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
woin12 пишет:
@ngelin@ пишет:
я бы хотела знать списки, по которой когда будет выпускать следующие серии от 12-22серий...кто нибудь знает? напишите мне пожалуйста в ЛС...буду благодарна:smile21: :smile4: :smile3: :smile6:
вся известная инфа по выходу выкладывается в (Дополнительная информация)

каждий четверг, а у нас в пятницу всегда субтитри.. просто запомните что каждую пятницу новая серия.. все просто :smile1::smile1::smile111::smile111:
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
сделали бы ленку вампиром круто было! меньше бы сопли пускала...
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
Возник спор, многие люди считают Дневники Вампира женским сериалом ! :smile17:
Я так не считаю ! :smile2:
А как считаете Вы, это женский, мужской или ДЛЯ ВСЕХ ? :smile129:
Отвечайте ! :smile8:
1864Katherine
Новичок
+3
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 12
НЕЕ Ленке нельзя в вампиры податься будет не интересно! Хотя я бы посмотрела на ее реакцию))

Не считаю Дневники вампира женским сериалом, по моему вполне интересно и парням должно быть)ну им конешно виднее)
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
Подскажите пожалуйста какие саундтрэки были использованы в 11 серии 3 сена ?
1864Katherine
Новичок
+3
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 12
Амарильо Лестат пишет:
Подскажите пожалуйста какие саундтрэки были использованы в 11 серии 3 сена ?

The Naked and Famous – Punching In A Dream

Coldplay Up In Flames

The Daylights – You Are

The Airborne Toxic Event – Goodbye Horses

Gemma Hayes – Keep Running

Courrier – Between
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
1864Katherine пишет:
Амарильо Лестат пишет:
Подскажите пожалуйста какие саундтрэки были использованы в 11 серии 3 сена ?

The Naked and Famous – Punching In A Dream

Coldplay Up In Flames

The Daylights – You Are

The Airborne Toxic Event – Goodbye Horses

Gemma Hayes – Keep Running

Courrier – Between


Большое спасибо :smile21::smile21::smile21:
Frantseva
Опытный
+153
-44
15
Возраст:112 Женский
Сообщений: 243
11 серия замечательная! :smile3: пролетела очень быстрою.
Жду с нетерпением 12 серию. :smile21:
1864Katherine
Новичок
+3
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 12
Когда 11-ая серия будет в лучшем качестве?)
Ну ужж сильно хочется))
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Стефан красава,но уж слишком жесток к Елене,а Клаус либо собирается манипулировать Керолайн, либо она ему напоминает сестру и он хочет быть ближе,что бы не быть одиноким:smile204:
1864Katherine
Новичок
+3
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 12
Санюрка пишет:
Стефан красава,но уж слишком жесток к Елене,а Клаус либо собирается манипулировать Керолайн, либо она ему напоминает сестру и он хочет быть ближе,что бы не быть одиноким:smile204:

Полностью согласна) Кэролайн очень напоминает Ребеку и не только внешне..все же надеюсь что у них что нибудь получиться, Клаус может быть милым однако:smile3:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
Kent_ua пишет:
сделали бы ленку вампиром круто было! меньше бы сопли пускала...

слушай, как читаю твои коменти, ти все про сопли.. ну ти даешь :smile26::smile27::smile27::smile109::smile109:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
Angellove пишет:
Серия просто замечательная,обожаю когда Стефан проявляет свой характер...правда Деймон становится более тряпичным,но Клаус вот она мечта каждой женщины,в него не возможно не влюбиться))))))))
как все точно сказаноо!!! калус ето мечта!!!! ухх.. :smile125::smile110::smile110:
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Клаус супер в 12ой серии, но мой герой - Дэймон!!!:smile124:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Амарильо Лестат пишет:
Возник спор, многие люди считают Дневники Вампира женским сериалом ! :smile17:
Я так не считаю ! :smile2:
А как считаете Вы, это женский, мужской или ДЛЯ ВСЕХ ? :smile129:
Отвечайте ! :smile8:


Для всех!!!

Стефан и Клаус прост cool - смотрю 3 сезон только из-за них!!!
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Амарильо Лестат пишет:
Возник спор, многие люди считают Дневники Вампира женским сериалом ! :smile17:
Я так не считаю ! :smile2:
А как считаете Вы, это женский, мужской или ДЛЯ ВСЕХ ? :smile129:
Отвечайте ! :smile8:
Для всех.:smile1:
yanata
Новичок
+26
-29
2
Возраст:13 Женский
Сообщений: 49
Зачем спорить! Кому нравится - пусть смотрят, кому не нравится - пусть не мешают смотреть тем, кому нравится!
Eneya
Новичок
Karma:+6 / -0
[+] [-]
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 5


Я Вам так скажу, я своего вполне успешно подсадила на дневники, его прям интрига берет(один из немногих фильмов, когда перестает приставать и внимательно смотрит). короче, тут главное заставить мужское население посмотреть 3-4 серии и не оторвешь, ребята возможно из-за предубеждений не собираются смотреть., а так вполне нейтральный сериал, количество красивых актеров равнозначно)) крови и соплей тоже
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011