Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
GOBLIN124
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7


Ну да конечно может и Кроули и Азазель обf сильные демоны , но оба до смерти боятся Люцифера ......
GOBLIN124
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7


Фанат№27 пишет:
:smile16:
GOBLIN124 пишет:
Интересно Кроули круче Азазеля или нет ?

Кроули - очень расчетливый и хитрый демонюга, а главное не лишенный чувства юмора и при всем при этом он шишка в аду:smile86: следовательно сильнее него на земле демона быть не может... Азазелло с Кроули не тягаться, хотя не исключено что если бы он был жив на момент, когда делили трон ада - то возможно его бы занял Желтоглазый!:smile255:

Если б Люцифер бы выбрался то он бы их обоих нагнул :smile3:
GOBLIN124
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7


Хотя интересно кто круче и сильней Кроули или Люцифер
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
GOBLIN124 пишет:
Хотя интересно кто круче и сильней Кроули или Люцифер

Довольно глупый вопрос. Люцифер - ангел и прородитель всех демонов (ответ очевиден). Кроули - разве что пощекотать его сможет.:smile21:
Максимка
Новичок
+22
-28
8
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 16
Кто играет эту Сару Блэк в 22-й серии, кто знает???
The Man from Nowhere
Эксперт
+340
-320
127
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 944
очень интересный сериал! хотя эти братья кажутся мне чересчур сопливыми :smile16:
Tefida
Новичок
+24
-31
1
Возраст:66 Женский
Сообщений: 21
А сколько всего серий будет в этом сезоне??23??или уже все сняли?а то хочется сразу весь сезон посмотреть:smile266:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Jigsaw44 пишет:
GOBLIN124 пишет:
Хотя интересно кто круче и сильней Кроули или Люцифер

Довольно глупый вопрос. Люцифер - ангел и прородитель всех демонов (ответ очевиден). Кроули - разве что пощекотать его сможет.:smile21:

поддерживаю тебя Jigsaw44 , если бы встретились Люцифер :smile86: и Кроули:smile235: это выглядело бы примерно так - :smile170:


Максимка
Новичок
+22
-28
8
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 16
Tefida пишет:
А сколько всего серий будет в этом сезоне??23??или уже все сняли?а то хочется сразу весь сезон посмотреть:smile266:


23 серии, качай числа 18-го мая
Tefida
Новичок
+24
-31
1
Возраст:66 Женский
Сообщений: 21
Максимка пишет:
Tefida пишет:
А сколько всего серий будет в этом сезоне??23??или уже все сняли?а то хочется сразу весь сезон посмотреть:smile266:


23 серии, качай числа 18-го мая


благодарю:smile21::smile7::smile193::smile201:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Фанат№27 пишет:
Jigsaw44 пишет:
GOBLIN124 пишет:
Хотя интересно кто круче и сильней Кроули или Люцифер

Довольно глупый вопрос. Люцифер - ангел и прородитель всех демонов (ответ очевиден). Кроули - разве что пощекотать его сможет.:smile21:

поддерживаю тебя Jigsaw44 , если бы встретились Люцифер :smile86: и Кроули:smile235: это выглядело бы примерно так - :smile170:

улыбнуло...:smile6:соглашусь с последним утверждением...
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
:smile16:
Максимка пишет:
Кто играет эту Сару Блэк в 22-й серии, кто знает???

Тэйлор Коул:smile255:


умпулумпу
Новичок
Karma:+1 / -5
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Почему не добавляют 22 серию с субтитрами???
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
nandugrinion пишет:
Вообще-то это шоу и не Вам судить, то как они снимают, не нравится не смотрите,а они все равно будут снимать, если найдут в этом смысл.

Я говорил не про то как они снимают сериал, а про его сюжетную линию. Он сильно потерял свой авторитет после 5 сезона. Уже не знают из чего развить свою "сюжетную линию" - а про многие лажовые серии типа съёмка камерой и т.п. воздержусь от комментария. забанят.
умпулумпу
Новичок
Karma:+1 / -5
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


В сериале Винчестеры такие сильные,умны,красивы... В жизни, есть ли такие люди, если есть, то единицы. Хотел бы я стать таким! Не в смысле охотником, как человек сильный , умный, а красота у меня итак есть
58WAR85
Новичок
+15
-12
5
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 10
Пора им закрывать лавочку,:smile20: примитивно
P.S Я наверно схлопочу минусов от поклонников:smile28:
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
умпулумпу пишет:
В сериале Винчестеры такие сильные,умны,красивы... В жизни, есть ли такие люди, если есть, то единицы. Хотел бы я стать таким! Не в смысле охотником, как человек сильный , умный, а красота у меня итак есть

Не переживай! Красота страшная сила... а что касается ума: сила есть ума не надо... :smile26:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Блин ребят,что-то не могу себя заставить посмотреть 21 и 22 серию,то ли сериал разонравился после Ходячих Мертвецов и Спартака то ли хз:smile25:
sit880
Новичок
+5
-5
Возраст:14 не указан
Сообщений: 5
это уже не сверхъестественное а санта барбара :smile85:
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Интересно, чью очищенную кровь будут вливать демону? Кровь Сэма чистой точно не назовешь, а у Дина сплошной алкоголь...:smile308:
серега 29
Новичок
+0
-2
Возраст:220 не указан
Сообщений: 2
sit880 пишет:
это уже не сверхъестественное а санта барбара :smile85:
тебя никто не просит смотреть - не хочешь не смотри. а сериал круть - все серии разные но 10% связанные - вот с дневниками вампира это я согласен был бы что санта-барбара началась - я на половине второго сезона отключаться начал во время просмотра.
серега 29
Новичок
+0
-2
Возраст:220 не указан
Сообщений: 2
Genios пишет:
умпулумпу пишет:
В сериале Винчестеры такие сильные,умны,красивы... В жизни, есть ли такие люди, если есть, то единицы. Хотел бы я стать таким! Не в смысле охотником, как человек сильный , умный, а красота у меня итак есть

Не переживай! Красота страшная сила... а что касается ума: сила есть ума не надо... :smile26:
я сильный немного умный но отнюдь не красивый - так что гордитесь лучше тем у кого это наоборот
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
Фанат№27 пишет:
:smile16:
Максимка пишет:
Кто играет эту Сару Блэк в 22-й серии, кто знает???

Тэйлор Коул:smile255:

Спасибо за наводочку. Девушка порадовала своим присутствием, хоть и недолгим.:smile21:
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
Galina/// пишет:
Интересно, чью очищенную кровь будут вливать демону? Кровь Сэма чистой точно не назовешь, а у Дина сплошной алкоголь...:smile308:

Молодец - "не в бровь, а в глаз". Классно подмечено.:smile6:
Alfea
Новичок
+33
-22
78
Возраст:31 Женский
Сообщений: 40
Посмотрела все шесть сезонов, меня прямо втянуло в этот фильм, сначала я верила во всё что происходит по сценарию в фильме и даже конца света ждала как настоящего, потом уже к середине сериала поняла что живу в нереальности и смотрю фильм как произведение кинематографии, сейчас начала смотреть седьмой сезон, очень интересно чем закончится сценарий фильма :smile3:
hunteronwitch
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

Осторожно - спойлер!
смотрите внимательнее еси уж смотрите и слушайте а нем ушами хлопайте...
:smile8: тот священник который *лечил* демонов вливал им их же кровь но каким-то образом очищенную так что ни Сэма ни Дина гемоглобин не проканает...

кста никто не знает когда примерно хоть 9-ый сезон ожидать а?
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
:smile16:
hunteronwitch пишет:
кста никто не знает когда примерно хоть 9-ый сезон ожидать а?

логика подсказывает - что примерно в конце сентября начале октября 2013 года:smile255:


Crazy_DOG
Новичок
+25
-12
85
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 34
Фанат№27 пишет:
:smile16:
hunteronwitch пишет:
кста никто не знает когда примерно хоть 9-ый сезон ожидать а?

логика подсказывает - что примерно в конце сентября начале октября 2013 года:smile255:

ну вобщем как обычно)))
kino.man 22
Опытный
+99
-100
1 788
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 293
Сериал смотрю как вышла на экраны интересен во всем красивы подход на тематику ужасы хот я и не любитель ужасов ,советую классный сериал не разочарует вас смотрите :smile19:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
kino.man 22 пишет:
Сериал смотрю как вышла на экраны интересен во всем красивы подход на тематику ужасы хот я и не любитель ужасов ,советую классный сериал не разочарует вас смотрите :smile19:
в нашем полку пополнение:smile183:
Cейчас на форуме: kibernetiks ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011