Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Рыськ@
Новичок
Karma:+8 / -3
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 4

Сериал смотрю уже давненько))))) Обожаю первые сезоны)) А 6 и 7 считаю самыми провальными... уже и не надеялась на чудо, но 8 сезон меня порадовал))) Сэра Гэмбл испоганила сериал, а Джереми Карвер его спас))) Что же касается главных героев - они просто очешуенные))
лафайет
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 2


кто знает есть ли приколы или доп.материалы к сезонам 6-8?
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Рыськ@ пишет:
Сериал смотрю уже давненько))))) Обожаю первые сезоны)) А 6 и 7 считаю самыми провальными... уже и не надеялась на чудо, но 8 сезон меня порадовал))) Сэра Гэмбл испоганила сериал, а Джереми Карвер его спас))) Что же касается главных героев - они просто очешуенные))
даже не знаю кто это:smile26:я вообще последние сезоны смотрю чисто из-за Каса,ибо остальных более или менее интересных героев они перебили:smile56:больше всего жалко Бобби и Балтозара(хотя этот добрый дядечка и играл не долго,но погиб нелепо):smile52:хотя в целом многие там зря погибли:smile49:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Dante пишет:
Рыськ@ пишет:
Сериал смотрю уже давненько))))) Обожаю первые сезоны)) А 6 и 7 считаю самыми провальными... уже и не надеялась на чудо, но 8 сезон меня порадовал))) Сэра Гэмбл испоганила сериал, а Джереми Карвер его спас))) Что же касается главных героев - они просто очешуенные))
даже не знаю кто это:smile26:я вообще последние сезоны смотрю чисто из-за Каса,ибо остальных более или менее интересных героев они перебили:smile56:больше всего жалко Бобби и Балтозара(хотя этот добрый дядечка и играл не долго,но погиб нелепо):smile52:хотя в целом многие там зря погибли:smile49:

Гавриил! вот кого точно зря шлепнули... без него скучно:smile46:


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
лафайет пишет:
кто знает есть ли приколы или доп.материалы к сезонам 6-8?
я тебе ссылку скину в личку... там полазай в разделе видео, может найдешь че нить подобное...


Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Фанат№27 пишет:
Dante пишет:
Рыськ@ пишет:
Сериал смотрю уже давненько))))) Обожаю первые сезоны)) А 6 и 7 считаю самыми провальными... уже и не надеялась на чудо, но 8 сезон меня порадовал))) Сэра Гэмбл испоганила сериал, а Джереми Карвер его спас))) Что же касается главных героев - они просто очешуенные))
даже не знаю кто это:smile26:я вообще последние сезоны смотрю чисто из-за Каса,ибо остальных более или менее интересных героев они перебили:smile56:больше всего жалко Бобби и Балтозара(хотя этот добрый дядечка и играл не долго,но погиб нелепо):smile52:хотя в целом многие там зря погибли:smile49:

Гавриил! вот кого точно зря шлепнули... без него скучно:smile46:
:smile56:Спасибо что напомнил... я забыл как его звали... Тоже позитивный малый... а ведь мог бы жить...:smile59:Кас-единственный кто всегда вернётся...:smile25:без него можно вообще сериал закрыть... ну и ещё пара невинно погибших... Папаша,программист(который обитал в баре охотников), барменша(которая ну ни как не могла бросить свою дочь когда адские псы окружили),дьяволица... всё можно былоб сделать красивей...Хотя на них всех наверное бюджета не хватит....:smile26:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Любопытство одолело и я посмотрел с одноголосым переводом... Лучше они концовку не смогли бы придумать... Но... для обсуждения нужен народ... Скажу для тех кто только собрался смотреть 23-ю, даже если вам не нравились предыдущие сезоны, витки сюжета в этом сезоне... вы точно будете ждать 9 сезон!!!!:smile26:
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
Dante пишет:
Любопытство одолело и я посмотрел с одноголосым переводом... Лучше они концовку не смогли бы придумать... Но... для обсуждения нужен народ... Скажу для тех кто только собрался смотреть 23-ю, даже если вам не нравились предыдущие сезоны, витки сюжета в этом сезоне... вы точно будете ждать 9 сезон!!!!:smile26:


вот после такого заявления,я еле сдерживаюсь что бы не посмотреть в одноголосом=))меня уже любопытство разбирает=)
Byrs
Новичок
+7
-8
8
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 17
КААааачаю ласт серию теперь блин будеш ждать поооока выйдет следущий сезон!!!

Ну почему хоп и через пару дней новая серия:smile6:
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
Елы палы...и вот как теперь блин осень дождаться после такого финала?да...концовка супер....эх....ждемс новго сезона)
maurezhi
Новичок
+7
-2
2
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 4

Кто нибудь подскажите, где достать машину времени. Как теперь ждать до осени((((:smile48: :smile48: :smile48:
лафайет
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 2


Фанат№27 пишет:
лафайет пишет:
кто знает есть ли приколы или доп.материалы к сезонам 6-8?
я тебе ссылку скину в личку... там полазай в разделе видео, может найдешь че нить подобное...


спасибочки большое
GOBLIN124
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7


Может в 9 сезоне и БОГ появится!!!
mr.Mars
Опытный
+168
-120
16
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 222
Ну конечно, как обычно весь сезон волынку тянут, и тут под конец нужно эпическую серию забабахать...
Теперь тоже самое в 9 сезоне будет, 1ые 3 сериии будут норм 18 полнейщая вода и последнии в таком же стиле!
Ашот Гогия
Новичок
+19
-51
Возраст:218 не указан
Сообщений: 11
Хороший сериал, не унылая серость вроде плио. Спасибо раздающим.
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
GOBLIN124 пишет:
Может в 9 сезоне и БОГ появится!!!
Чтото мне подсказывает что сюжет будет разворачиваться как 4 сезон(если мне не изменяет память),ибо в конце третьего они калитку в ад открыли и в четвёртом охотились на полчища дьяволят(в данном случае вероятней всего будут с ангелами биться, за то что они такие плохие)...:smile16: да и как он появится?!Как в брюсе всемогущем в облике негра?:smile26:Да,он каса сотню раз воскресал,и его так никто и не увидел,только свихнувшийся писарь,садовник и **ева туча ангелов и архангел,не смотр на то сколько их погибло...:smile56:
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
Dante пишет:
GOBLIN124 пишет:
Может в 9 сезоне и БОГ появится!!!
Чтото мне подсказывает что сюжет будет разворачиваться как 4 сезон(если мне не изменяет память),ибо в конце третьего они калитку в ад открыли и в четвёртом охотились на полчища дьяволят(в данном случае вероятней всего будут с ангелами биться, за то что они такие плохие)...:smile16: да и как он появится?!Как в брюсе всемогущем в облике негра?:smile26:Да,он каса сотню раз воскресал,и его так никто и не увидел,только свихнувшийся писарь,садовник и **ева туча ангелов и архангел,не смотр на то сколько их погибло...:smile56:


ну память тебе немного изменяет,так как открыли врата ада во 2 сезоне,а охотились в 3,4 это где печати взламывали)
Но мне кажется что действия будут другими,по крайней мере на это надеюсь.Скорее всего будут искать,как всё исправить),ну или еще что поинтереснее придумают)
Sypernatural
Новичок
+6
-2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 5
в 8 ом сезоне 23 серия концовка ваще замечательная я в восторге жду дальше 9 сезон надеюсь что там бог появится))
Tefida
Новичок
+24
-31
1
Возраст:66 Женский
Сообщений: 21
А когда выйдет 8 сезон в озвучке Nova film??:smile52:
Altai
Опытный
+160
-114
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 207
Осторожно - спойлер!

Эх, Сэм. Опять не хватило духу завершить начатое до конца. Дин бы точно на твоём месте сделал, что должен.
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
maurezhi пишет:
Кто нибудь подскажите, где достать машину времени. Как теперь ждать до осени((((:smile48: :smile48: :smile48:


maurezhi, это даже хорошо что есть пауза... можно потихоньку не спеша пересмотреть все сезоны, и пока все пересмотришь, глядишь и осень настала. :smile68:
Zylkis
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Genios пишет:
maurezhi пишет:
Кто нибудь подскажите, где достать машину времени. Как теперь ждать до осени((((:smile48: :smile48: :smile48:


maurezhi, это даже хорошо что есть пауза... можно потихоньку не спеша пересмотреть все сезоны, и пока все пересмотришь, глядишь и осень настала. :smile68:


А что делать тем, кто только впервые смотрит? Ну тоесть я только все части досмотрел. теперь будет ломка
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Zylkis пишет:
Genios пишет:
maurezhi пишет:
Кто нибудь подскажите, где достать машину времени. Как теперь ждать до осени((((:smile48: :smile48: :smile48:


maurezhi, это даже хорошо что есть пауза... можно потихоньку не спеша пересмотреть все сезоны, и пока все пересмотришь, глядишь и осень настала. :smile68:


А что делать тем, кто только впервые смотрит? Ну тоесть я только все части досмотрел. теперь будет ломка


Только пересматривать заново как сказано выше, только так и спасаемся...:smile1:
Я вообще еще не смотрела 23 серию, дотянула до хорошего перевода...Страшно начинать, все-таки последняя серия в сезоне...
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Altai пишет:
Осторожно - спойлер!

Эх, Сэм. Опять не хватило духу завершить начатое до конца. Дин бы точно на твоём месте сделал, что должен.

Осторожно - спойлер!
Да ну?По сюжету бы Сэм тоже бы поныл и тот передумал...
Эх,а ведь вполне моглибы хорошего союзника получить:smile26:Ну а Сэма как всегда воскресили бы...
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
Dante пишет:
Altai пишет:
Осторожно - спойлер!

Эх, Сэм. Опять не хватило духу завершить начатое до конца. Дин бы точно на твоём месте сделал, что должен.

Осторожно - спойлер!
Да ну?По сюжету бы Сэм тоже бы поныл и тот передумал...
Эх,а ведь вполне моглибы хорошего союзника получить:smile26:Ну а Сэма как всегда воскресили бы...

Осторожно - спойлер!
ну если так подумать,я бы своему младшему брату тоже бы фиг дал пожертвовать собой...
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
Zylkis пишет:
А что делать тем, кто только впервые смотрит? Ну тоесть я только все части досмотрел. теперь будет ломка


По такому случаю могу посоветовать вам отвлечься другими сериалами, например: "Однажды в сказке" или "Ходячие мертвецы" если еще не смотрели, рекомендую посмотреть. :smile1:
Milena13
Новичок
+11
-6
34
Возраст:26 Женский
Сообщений: 33
Твааааааааааари!!!!! Как можно было закончить сериал настолько интересным образом!
Как прикажете теперь жить?! Как ждать чертову осень?
У меня же мозг взорвется! Да я же сон потеряю, чтоб вас, Винчестеры и всех вместе взятых!
Просто мега-супер серия. Я столько эмоций пережила, да и сейчас продолжаю переживать!
Наглая ложь, что сериал потерял былую славу!
Сверхъестественное никогда не перестанет быть интересным и захватывающим!
Кукурузка007
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 3

Друзья, я являюсь поклонником сего сериала, не пропустил ни одной серии, влюбился в игру актеров... вот уже подошел к концу 8 сезон... осталась одна серия, последняя, я очень надеюсь что она понастоящему будет последней.... сериалу нужен конец, а то стал превращаться в тайны смолвиля и прочее(миллион сезонов - боже не думайте не смотрю эту чушь)... Но у любого начала должно быть завершение и с ним нельзя затягивать... Пора бы уже финиш и финальную черту, а актерам попробовать себя в других фильмах:smile7:
SiKaKa
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Нифига, смолвилль тоже крут сериал.Но конечно уже хотелось бы завершения сверхъестественного, узнать как все будет когда все же закончится:smile1:
Гено
Опытный
+66
-66
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 411
Кукурузка007 пишет:
осталась одна серия, последняя, я очень надеюсь что она понастоящему будет последней.... сериалу нужен конец, а то стал превращаться в тайны смолвиля и прочее(миллион сезонов - боже не думайте не смотрю эту чушь)... Но у любого начала должно быть завершение и с ним нельзя затягивать... Пора бы уже финиш и финальную черту, а актерам попробовать себя в других фильмах:smile7:

Кукурузка007, сериалу необходим логический финал, иначе "все коту под хвост"!
Думаю что 10-ть сезонов будет в самый раз для того чтобы сериал смог достойно завершится! Но если и дальше продолжаться сезоны, то и это не беда, будем смотреть. Главное чтобы дальше 15-ти сезонов не продолжили, ато это уже действительно будет слишком. :smile68:
Cейчас на форуме: id508211540, siv1967 ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011