Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Двести ворон
Опытный
+206
-184
215
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 375
Жесть как кипят страсти. Скажите люди на что походит сериал. Аналог сериала если так можно выразиться. А то в рейтинге стоит первый, а хаус третий. Чертовщина какая-то.:smile69:
mivina
Новичок
+9
-9
4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 11
Хоть он в последних сериях лузерит, но мой любимый персонаж - Стефан.
mivina
Новичок
+9
-9
4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 11
Crow200 пишет:
Жесть как кипят страсти. Скажите люди на что походит сериал. Аналог сериала если так можно выразиться. А то в рейтинге стоит первый, а хаус третий. Чертовщина какая-то.:smile69:


Аналога не могу назвать, но сдесь совсем другой жанр, нежели сравнивать с Хаусом, а на 1-м месте наверное потому, что большая часть зрителей уже устала от заезженного Доктора Хауса. Всем хочется чего - то нового. Новый подбор актеров, другой сценарий...и т.д.
Анна Советова
Новичок
Karma:+4 / -4
[+] [-]
Возраст:15 не указан
Сообщений: 6

Осторожно - спойлер!
Элайджа наконец та ожил))))):smile8:
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
Осторожно - спойлер!
супер серия.. Стефана жалко, хотя когда посмотрела какое круше он забил Деймона, мне стало жаль Деймона :smile117:Илайджа красава.. так рада что он вернулся..нааверное скоро и Кетрин увидим!! жду не дождусь 3.02 :smile108:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Тимур1003 пишет:
А кто из персонажей вам больше всех нравится?


Деймон и Нина (Кетрин и Елена) хотя роль Кетрин ей больше идет....
musya_ua
Новичок
+2
-3
Возраст:7 не указан
Сообщений: 6
Упс, а чего это без суптитров((????:smile10:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

CТРАННИЦА пишет:
Lulu пишет:
Karinko_O
чем вы тут оскорбились непонятно

Ну почему не понятно? Помоему, DeniS перефразировал название фильма умышленно, пытаясь задеть тех, кому этот сериал нравится, дико ржущий смайл, глаза навыкат - это все подтверждение отношения DeniS именно к аудитории, насмешка и провокация, если быть точнее, а про сам сериал у него ни слова не написано. Так что, я считаю, на что хотел, на то и нарвался.И защищать его не стоит. Реакция фанатов тоже излишне эмоциональна, но она спровоцирована, вот и все. ИМХО


спасибо за понимание
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

Lulu пишет:
CТРАННИЦА
Я и не защищаю
Я тоже смотрю Дневники Вампира и он мне тоже нравится как сериал.
Просто я умею не поддаваться провокации.
К чему призываю и остальных, так как любой провокатор увидев такую реакцию не остановится а будет продолжать с двойной силой.
И да, DeniS именно провоцирует, а вы ведётесь, простите за резкость.

причем здесь провокации?откуда вы знаете что он провоцирует?вы лично знакомы? ил что? мне лично показалось что он просто решил обосрать фильм, простите за грубость. а еще я вообще не за это начала.просто аж взбесило что девочка написала с ошибкой слово "типа", а он начал специально подчеркивать это! вот я и написала что не надо тут выделываться и считать себя лучше и умнее других.все ошибаются.
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139




Тимур1003 пишет:А кто из персонажей вам больше всех нравится?

Стефан, Клаус и Кэтрин
bulbica
Новичок
+2
-2
10
Возраст:23 Женский
Сообщений: 5
Зачем выкладывать архивы по 12 серий постоянно? у меня есть отдельные серии, и появляются раньше чем тут! не дают выкладывать, печаль..
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Karinko_O
Провокация настолько явная что знать лично человека что бы это понять не нужно
Эмоции это хорошо, но иногда их нужно сдерживать, или же не так явно показывать.
Я вас учить не собираюсь, но оттого что вы ведёте такую агрессивную дискуссию вызывает лишь улыбку. Это инет и всего лишь сериал, повторюсь.
И я уж точно из за такой мелочи не собираюсь конфликтовать.

bulbica
Нет возможности заливать на сайт, это во первых.
Во вторых, раз вы умеете создавать раздачи, то такой пустяк как скачивание выборочно серий с таких "архивов" для вас не новость и уж точно сложностью не является, ну или не должно.
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Серия действительно классная:smile3:
Вот только
Скрытый текст
Стефан ведет себя как собака на сене. Сначала послал Елену на все четыре стороны, а теперь бесится, что она поцеловала Деймана. Очень по-мужски:smile26:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Обалденная серия.
Тимур1003
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


А где отдельно 12 серия=( Looooooooooooooooooooooooollllll!!!!
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
супер серия! даже практически без соплей))
darya_H
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 29
наконец то**************
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
страсти не утихнут пока не закончится сериал:smile26:
скорей бы уже Дэймон женился на Елене, Стефан на Кэтрин, у них родились и выросли дети, и сериал закончился..

хотя нет, столько соплей даже фаст не вынесет.. :smile26: пожалуй на этом не закончится.. там выйдет сериал Дневники вампира 2 (сезонов эдак 5) и безумные фанаты опять наставят тумаков тем, кому сериал придется не по душе..

то было небольшое отступление..

а теперь за просмотр 12 серии:smile25:

Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Серия вообщ прям взрыв эмоций!! :smile4:
Скрытый текст
Жалко было Стефана, когда Елена ему расказала про поцелуй!! И порадовало появление Элайджи!! :smile1: :smile8:
Malika5
Новичок
+17
-14
Возраст:23 Женский
Сообщений: 60
Осторожно - спойлер!
что за? они же убили майкла
mivina
Новичок
+9
-9
4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 11
Класс! Серия просто бомба!!!
Скрытый текст
Что -то мне подсказывает, что Стефан скоро будет опять хорошим и Елена будет с ним!:smile6:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

Lulu да я и не собиралась конфликтовать.просто я хотела что бы DeniS понял, что многие ошибаются. не надо подчеркивать ошибки других, а лучше следить за своими.мы все здесь равны. я высказала просто своё мнение. и не понимаю, что вызвало у вас улыбку.
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Да это точно серия просто уматная,супер,класс мне всё понравилось продолжайте и дальше! Особенно Стефан все таки у него есть чувство к Елене он бы так не отреагировал))))Жду с нетерпением следующею серию)))) Спасибо
plyshkin
Новичок
+2
-1
Возраст:216 не указан
Сообщений: 4
:smile8: ну вашпе, суперр))
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
12 -ую серию просмотрела на одном дыхании, но она меня не зацепила:smile49:
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Самая верхняя ссылка,господа модераторы,это что-шутка?:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Исправили.
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Brodyaga пишет:
Самая верхняя ссылка,господа модераторы,это что-шутка?:smile26:
Ага,вроде не первое апреля!:smile29:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
mivina пишет:
Хоть он в последних сериях лузерит, но мой любимый персонаж - Стефан.
Как раз в последних сериях он крут!:smile1:На горизонте появилась загадочная дама?:smile49:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Стефан так смотрел на Елену,когда же будет поцелуй?::smile295: Дождусь я его когда нибуть?
Легче Елене взять инициативу в свои руки и самой его вернуть
:smile287:
Cейчас на форуме: Artful Dodger, БеШеНнЫй МеДвЕжОнОк ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011