Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Виталик-Нафаня пишет:
чем дальше в лес, тем меньше там грибников. Сериал себя уже изжил, нечего больше придумывать, очень жаль. Пора бы его заканчивать, а то всё больше негативных отзывов и комментариев. Боюсь даже представить что будет в 9 сезоне. В 8 сезоне уже всех перебрали, остался только один господь бог, кто знает, может в 9 сезоне и его накажут:)
а на восьмой день бог создал клонов:smile6:
а может еще замутят параллельный мир как в "Грань" и будет рубиловка:smile263:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Фуфушка пишет:
●Sam● пишет:
Фуфушка пишет:
●Sam● пишет:
Фанат№27 пишет:
неее надо 9 сезонов и трагический финал!:smile229::smile178::smile190::smile232::smile47::smile48: ни каких - Happy Endов:smile20:
Да!На мой взгляд трагичный финал придаст больше пикантности сериалу:smile6:

Ребята, ну вы чего... я категорически против трагического финала!
Итак практически каждый сезон заканчивается трагедией!
Пусть хотя бы конец сериала будет счастливым. Добро побеждает зло - вот это по мне! :smile1::smile19:
Ну я тоже за то,чтобы Добро победило Зло,но трагичный финал придаст больше эмоций на мой взгляд:smile19:

Ну, пусть тогда последняя серия будет трагической, но со счастливым хепиэндиком! :smile203:

самая подходящая концовка будет примерно, как в первом сезоне... не равный бой, трудный выбор(я про Сэма, который целил в отца и не мог решиться на выстрел) ну и про про аварию, (которую лично я вообще прям не ожидал), ведь все уже - едут в больницу, пустая трасса и состояние более менее стабильное и тут ... страшная авария - в Импале три "трупа", а за рулем грузовика демон...


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
:smile16:
мой личный ТОП сезонов сверхъестественного:smile25:
1 место - 1 сезон. Отличное начало истории, держит и развивает напряжение и интерес, включаю любую серию сезона и пока она не кончится меня от экрана не оторвешь) Замечательная концовка позволяющая развивать сюжет во всех направлениях и даже поставить жирную точку.
2 место - 2 сезон. уступает первому на 0,001-ую балла:smile25:, достойное продолжение истории, смотрится, так же как и первый, отличная концовка, ну а серия 2.08 "Блюз на перекрёстке" по мне так одна из лучших в сериале:smile7:
3 место - 4 сезон. прекрасное начало, появление ангелов - как второе дыхание, концовка заставляет ждать продолжения)
4 место - 3 сезон - чисто для души)) Руби и Белла отличный ход со стороны сценаристов, за концовку оплодирую стоя:smile8: особо хочу отметить пару серий - 3.03 "Чёрный рок в Блэк-Роке" и 3.11 "Заколдованный круг":smile3:
5 место - 5 сезон. Логический конец истории. На мой не профессиональный взгляд - если и снимать продолжение то в основу брать серию 5.06 "Я верю, дети — наше будущее" Антихрист!:smile87:
6 место - 8 сезон. Сам сезон на крепкую тройку, но концовка на все пять!
7 место - 6 сезон. Начало - не аллё! продолжение на три, концовка - вата!
8 место - 7 сезон. Левиафаны - это бред!:smile13:
ТОП окончен, жду 9 сезона и питаю надежду поставить его на первую строчку:smile25::smile255:


GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
Фанат№27 пишет:
:smile16:
мой личный ТОП сезонов сверхъестественного:smile25:
1 место - 1 сезон. Отличное начало истории, держит и развивает напряжение и интерес, включаю любую серию сезона и пока она не кончится меня от экрана не оторвешь) Замечательная концовка позволяющая развивать сюжет во всех направлениях и даже поставить жирную точку.
2 место - 2 сезон. уступает первому на 0,001-ую балла:smile25:, достойное продолжение истории, смотрится, так же как и первый, отличная концовка, ну а серия 2.08 "Блюз на перекрёстке" по мне так одна из лучших в сериале:smile7:
3 место - 4 сезон. прекрасное начало, появление ангелов - как второе дыхание, концовка заставляет ждать продолжения)
4 место - 3 сезон - чисто для души)) Руби и Белла отличный ход со стороны сценаристов, за концовку оплодирую стоя:smile8: особо хочу отметить пару серий - 3.03 "Чёрный рок в Блэк-Роке" и 3.11 "Заколдованный круг":smile3:
5 место - 5 сезон. Логический конец истории. На мой не профессиональный взгляд - если и снимать продолжение то в основу брать серию 5.06 "Я верю, дети — наше будущее" Антихрист!:smile87:
6 место - 8 сезон. Сам сезон на крепкую тройку, но концовка на все пять!
7 место - 6 сезон. Начало - не аллё! продолжение на три, концовка - вата!
8 место - 7 сезон. Левиафаны - это бред!:smile13:
ТОП окончен, жду 9 сезона и питаю надежду поставить его на первую строчку:smile25::smile255:

Вот это TOP так TOP! Согласен почти со всем, кроме 2х пунктов: 1 - третий сезон по-моему всё же немного получше 4го; 2 - шестой сезон не так уж плох (половина серий - уж точно на твёрдую 4ку).:smile16: А вот по поводу левиафанов - тут ты в 10ку!:smile21:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
:smile16:
Jigsaw44 пишет:


Вот это TOP так TOP! Согласен почти со всем, кроме 2х пунктов: 1 - третий сезон по-моему всё же немного получше 4го; 2 - шестой сезон не так уж плох (половина серий - уж точно на твёрдую 4ку).:smile16: А вот по поводу левиафанов - тут ты в 10ку!:smile21:

на вкус и цвет, тут даже спорить бесполезно:smile25: но третий поставил на 4 место, потому что он не полный...(16 серий,если верить СМИ то вроде, как там была забастовка сценаристов) а так, что 3-ий, что 4-ый оба отличные, но четвертый мне понравился больше):smile255:


Schturman
Новичок
+38
-27
2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 41
Вот это они дали дрозда прикурить в крайней серии! Как дальше жить до следующего сезона? Что делать? )
Liecatcher
Новичок
+21
-16
Возраст:9 не указан
Сообщений: 69
надо отдать Падалеки должное - отлично в финальной сцене сыграл
...неожиданно даже, разочаровывал всё больше последнее время, а тут..
Galina///
Новичок
+32
-9
7
Возраст:7 не указан
Сообщений: 43
Да! Последняя серия очень порадовала! И сценарист и режиссер похоже были в ударе:smile3: С Метатроном неожиданно и интересно получилось, а с ангелами в конце серии ну оооочень эффектно:smile8: :smile8: :smile8:
ViN
Новичок
+44
-37
Возраст:41 Женский
Сообщений: 50
Закрытие ада и рая, и оставление человечества на "собственном попечении", на мой взгляд, было бы идеальной концовкой. Думаю, что такая и планировалась, но рейтинги не дают закрыть сериал. И как бы мне сериал не нравился, но считаю, что пора уже его заканчивать, пока он не превратился в полную муть высосанную из пальца.
сталкер1984271
Новичок
+31
-25
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 29
ViN пишет:
Закрытие ада и рая, и оставление человечества на "собственном попечении", на мой взгляд, было бы идеальной концовкой. Думаю, что такая и планировалась, но рейтинги не дают закрыть сериал. И как бы мне сериал не нравился, но считаю, что пора уже его заканчивать, пока он не превратился в полную муть высосанную из пальца.
согласен пора закруглятся, лучше уйти хорошим кинчиком, чем потом чушь городить
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Вот и закончился 8й сезон.
:smile48:
:smile108: хочу девятый!!!!!!!!!!!!
Schturman
Новичок
+38
-27
2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 41
Мисс Грейп пишет:
Вот и закончился 8й сезон.
:smile48:
:smile108: хочу девятый!!!!!!!!!!!!
Будем пока смотреть Игры Престолов и ждать появление крайнего сезона Декстера!
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Schturman пишет:
Мисс Грейп пишет:
Вот и закончился 8й сезон.
:smile48:
:smile108: хочу девятый!!!!!!!!!!!!
Будем пока смотреть Игры Престолов и ждать появление крайнего сезона Декстера!
точно скоро финальный сезон "Декстера" начнется и "Настоящая кровь" тоже нормальный сериал:smile19:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

48RUS24
Новичок
+1
-1
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 2
ViN пишет:
Закрытие ада и рая, и оставление человечества на "собственном попечении", на мой взгляд, было бы идеальной концовкой. Думаю, что такая и планировалась, но рейтинги не дают закрыть сериал. И как бы мне сериал не нравился, но считаю, что пора уже его заканчивать, пока он не превратился в полную муть высосанную из пальца.


Я с тобой полностью согласен. Сериал отличный, но пора завершать шедевр. Пока как в X-files не получилось. (Либо кто то зазвездится, либо станет муторно и не интересно)
DartVedr
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


У меня есть несколько идей насчет этого сериала. Вы все правы, его пора заканчивать, но затем создать другой сериал в этой же вселенной. Ведь там, помимо Сэма с Дином существует еще много интересных персонажей, которые ещё живы. Это и Гарт, и Кас из нашего времени, и Эллиот Несс из сороковых, и даже Сэмюэл Кольт из Дикого Запада, список практически бесконечен. Может выйти хороший спин офф.:smile3:
Liecatcher
Новичок
+21
-16
Возраст:9 не указан
Сообщений: 69
DartVedr пишет:
У меня есть несколько идей насчет этого сериала. Вы все правы, его пора заканчивать, но затем создать другой сериал в этой же вселенной. Ведь там, помимо Сэма с Дином существует еще много интересных персонажей, которые ещё живы. Это и Гарт, и Кас из нашего времени, и Эллиот Несс из сороковых, и даже Сэмюэл Кольт из Дикого Запада, список практически бесконечен. Может выйти хороший спин офф.:smile3:


Марк Шеппард давно присматривается к спин-оффу с музыкальными сценами,
который он хочет назвать "O, Crowley!"
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Очень интересно закончился 8 сезон,прикольную завязали интригу!Буду ждать с интересом 9 сезон!!!!10+ из10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!) :smile4::smile21:
сталкер1984271
Новичок
+31
-25
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 29
Schturman пишет:
Мисс Грейп пишет:
Вот и закончился 8й сезон.
:smile48:
:smile108: хочу девятый!!!!!!!!!!!!
Будем пока смотреть Игры Престолов и ждать появление крайнего сезона Декстера!
Пожалейте актёров, они могут остаться актёрами одной роли, уже в других фильмах они могут быть не интересными, у них и так очень мало работ
van71
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
11
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 6

когда хоть приблеженно 9 сезон выйдет
Комментатор
Новичок
+45
-28
21
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 78
"Дата выхода в России (или в Мире): 18.02.2007" Возможно я ошибаюсь,но сериал впервые вышел на экраны в 2005-ом.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Комментатор
вы правы, исправили информацию о дате выхода.
Chicken
Новичок
+42
-63
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 57
С удовольствием поменял оценку с 5 на 1. Это просто БРЕД. Ладно в первых сезонах было куча эпизодных серий, но они хотя бы хоть как-то стыковались с сюжетными. А что я вижу с 6 сезона? Всё высосано из пальца, логики никакой, сдохнуть - возродиться - попасть в ад - возродиться - сдохнуть - выжить: не соответствует названию сериала - давно нужно было поменять на супермегаультраНЕестественное.
Раз фантазия у сценаристов закончилась, нафиг снимать вообще? Высокие рейтинги? За счёт фанатизма женской аудитории, где главное не сюжет, а САМИ актёры?
:smile20:
Буду смотреть, уже можно называть "высер", но только в последнюю очередь.
Добавлено: Те, кто собирается смотреть данный "сериал": Не тратье своё время! Рано или поздно Вы в нём разочаруетесь!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Chicken пишет:
С удовольствием поменял оценку с 5 на 1. Это просто БРЕД. Ладно в первых сезонах было куча эпизодных серий, но они хотя бы хоть как-то стыковались с сюжетными. А что я вижу с 6 сезона? Всё высосано из пальца, логики никакой, сдохнуть - возродиться - попасть в ад - возродиться - сдохнуть - выжить: не соответствует названию сериала - давно нужно было поменять на супермегаультраНЕестественное.
Раз фантазия у сценаристов закончилась, нафиг снимать вообще? Высокие рейтинги? За счёт фанатизма женской аудитории, где главное не сюжет, а САМИ актёры?
:smile20:
Буду смотреть, уже можно называть "высер", но только в последнюю очередь.
Добавлено: Те, кто собирается смотреть данный "сериал": Не тратье своё время! Рано или поздно Вы в нём разочаруетесь!


И тем не менее, написав все это Вы видимо посморели сериал с 1 и до последней серии.
Значит все же чем-то он Вас зацепил
avangar
Новичок
+2
-5
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 6

Мисс Грейп пишет:
Chicken пишет:
С удовольствием поменял оценку с 5 на 1. Это просто БРЕД. Ладно в первых сезонах было куча эпизодных серий, но они хотя бы хоть как-то стыковались с сюжетными. А что я вижу с 6 сезона? Всё высосано из пальца, логики никакой, сдохнуть - возродиться - попасть в ад - возродиться - сдохнуть - выжить: не соответствует названию сериала - давно нужно было поменять на супермегаультраНЕестественное.
Раз фантазия у сценаристов закончилась, нафиг снимать вообще? Высокие рейтинги? За счёт фанатизма женской аудитории, где главное не сюжет, а САМИ актёры?
:smile20:
Буду смотреть, уже можно называть "высер", но только в последнюю очередь.
Добавлено: Те, кто собирается смотреть данный "сериал": Не тратье своё время! Рано или поздно Вы в нём разочаруетесь!


И тем не менее, написав все это Вы видимо посморели сериал с 1 и до последней серии.
Значит все же чем-то он Вас зацепил


Да пускай говорят...на вкус и цвет товарищей нет...
но самое главное СМОТРЯТ, а это о чем то говорит, расшатывают энергетический маятник сериала - значит он жив и пользуется популярностью....
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
сталкер1984271 пишет:
Пожалейте актёров, они могут остаться актёрами одной роли, уже в других фильмах они могут быть не интересными, у них и так очень мало работ

Вот с этим согласна. Видела Джареда в каком-то фильме(не сериале) - то же выражение лица, та же мимика, жесты, такой же флегмат, как в и Сверхъестественном. Все время ждала, что сейчас покажется и Дженсен и будет зажигать.)))
jetli
Опытный
+62
-71
261
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 311
Мой любимый сайт
отличный сериал, интересно заключительный или нет 8 сезон
van71
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
11
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 6

сериал продлен на 9 сезон))))))))
Liecatcher
Новичок
+21
-16
Возраст:9 не указан
Сообщений: 69
сталкер1984271 пишет:
Пожалейте актёров, они могут остаться актёрами одной роли, уже в других фильмах они могут быть не интересными, у них и так очень мало работ


господи, боже, о какой жалости вы говорите?? они уже несколько раз обеспечили себя на всю оставшуюся жизнь
linkinterteid
Новичок
+62
-59
166
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 86
Твою ж мать, когда они наконец запечают там все калитки в адок и раёк?
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289
linkinterteid пишет:
Твою ж мать, когда они наконец запечают там все калитки в адок и раёк?

учитывая последнюю серию 8 сезона и новых жителей на Земле людской, то не очень скоро:smile178:
Cейчас на форуме: andiua ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011