Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Tambov wolf-77
Она есть.
babamany
Продвинутый
+48
-56
23
Возраст:110 Женский
Сообщений: 100
ЛЮБИМЕЦ пишет:
babamany пишет:
SOS. VIVA 3010 пишет: « Почему не могу вообще скачать ничего .» Я вообще не могу подробно посмотреть качество скачиваемого фильма, писать сообщения, ставить оценки, читать скрытый текст эти функции не работают, очень не удобно.

нужно браузер обновить, тоже самое было
Большое спасибо, теперь все ОК!
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
как всегда серия с интригами.Жаль что 2 недели ждать до следующей((
Katti11
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Самый крутой сериал!!!!!Советую посмотреть "В лунном свете", интересно очень!
Скеггир
Новичок
+25
-19
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 37
Да! Зачет!
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Чем дальше, тем больше нравится Стефан, хоть на хлюпика не похож. А Деймон хоть и красавчик, но его поведение перестало быть интересным. Кстати в 12 серии есть ляп( на последней минуте посчитайте гробы) или чего-то режиссёры недопоказали.
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
sereniti пишет:
Чем дальше, тем больше нравится Стефан, хоть на хлюпика не похож. А Деймон хоть и красавчик, но его поведение перестало быть интересным. Кстати в 12 серии есть ляп( на последней минуте посчитайте гробы) или чего-то режиссёры недопоказали.

Смущает, что их 4, хотя Клаус забрал три?в четвертом его сестрица. вот и получилось у него всего 4, а самый главный пятый - у Деймона.:smile25:
P.S. Кстати, о ляпах, как в 11 серии Дэймон смог найти Елену, которую Стэфан бросил на мосту вдали от Мистик Фоллс без телефона и одну?:smile138::smile18:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Этой осенью Добрев в «звездном составе» с Эммой Уотсон, Логаном Лерманом и Полом Раддом появится в горячо ожидаемом фильме «The Perks of Being a Wallflower» («Хорошо быть тихоней»). Ее роль - наркозависимая. Интересно будет посмотреть на нее в другой роли:smile6:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

CТРАННИЦА пишет:
sereniti пишет:
Чем дальше, тем больше нравится Стефан, хоть на хлюпика не похож. А Деймон хоть и красавчик, но его поведение перестало быть интересным. Кстати в 12 серии есть ляп( на последней минуте посчитайте гробы) или чего-то режиссёры недопоказали.

Смущает, что их 4, хотя Клаус забрал три?в четвертом его сестрица. вот и получилось у него всего 4, а самый главный пятый - у Деймона.:smile25:
P.S. Кстати, о ляпах, как в 11 серии Дэймон смог найти Елену, которую Стэфан бросил на мосту вдали от Мистик Фоллс без телефона и одну?:smile138::smile18:

да, кстати.мне тоже стало это интересно. ведь когда елена еще в машине ехала со стефаном, ей позвонил деймон, а стефан выбрасил телефон(её) из окна. так и правда как деймон её забрал?....у меня лично была версия что деймону сказал клаус. они же на одной вечеринке были. а клаус знал где ленка.
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
Lulu пишет:
Tambov wolf-77
Она есть.
извиняюсь,но она от лоста,кто же поминяет кубиков в этом сериале!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Tambov wolf-77
И от Кубиков есть, посмотрите внимательней.
llll1111
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

помогите. не могу скачать одну единственную серию, у меня пишет что нет места, что делать
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
так 13 выйдет 27-го да?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
llll1111
удалить ненужные файлы, освободите место на диске!
avrorik
Новичок
+9
-7
Возраст:27 Женский
Сообщений: 30
Не понимаю,почему Клаус не может узнать,где Стефан прячет гробы с помощью внушения????:smile14:
BELIA
Новичок
+6
-7
49
Возраст:217 не указан
Сообщений: 13
13 серия выйдет 03.02 в пятницу !
Black-Angel
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1

классный сериальчик!!:smile3:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
BELIA пишет:
13 серия выйдет 03.02 в пятницу !

А в расписании под описанием сериала 13 серия - 27.01.2012
14 серия - 03.02.2012 :smile138:
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
Lulu пишет:
Tambov wolf-77
И от Кубиков есть, посмотрите внимательней.
я еще раз извиняюсь,но Lulu.вы думаете я не видел hdtvrip:smile16: в 1,3ГБ,-здесь видео кодек другой,частота потока другая,ЧЕМ В WEBRIPHD-я вел речь об этой раздаче,а она без 12 серии,и не зачем сразу минусы в карму ставить:smile11:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Tambov wolf-77
Я не пойму, в чем проблема? Вы изначально сказали, что нет серии 720p в переводе от Кубик в кубе, а она на самом деле есть, теперь вы говорите о каком то другом видеокодеке и и тд, вы так пытаетесь спрыгнуть с первоначальной позиции?
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
avrorik пишет:
Не понимаю,почему Клаус не может узнать,где Стефан прячет гробы с помощью внушения????:smile14:
Вроде в 11 говорилось,что он принимает по-немного вербены!:smile16:
Tambov wolf-77
Новичок
+20
-10
72
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 40
...он не любил cinemaтограф!
никакой проблемы нет!и спрыгивать никуда не собираюсь.велась раздача с определенными тех данными до 11 сер,добавили 12 с другими,а webriphd 720p в кубиках нет,я и задал вопрос про эту раздачу которая сейчас без 12 серии,я извиняюсь в следующий раз буду задавать вопрос описывая все тех данные
Nocturnal пишет:
Tambov wolf-77
Я не пойму, в чем проблема? Вы изначально сказали, что нет серии 720p в переводе от Кубик в кубе, а она на самом деле есть, теперь вы говорите о каком то другом видеокодеке и и тд, вы так пытаетесь спрыгнуть с первоначальной позиции?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Tambov wolf-77
Во первых не нужно судить по себе людей, я вышла из детсада давно что бы играться с минусами, уверенней надо быть что ли.
Во вторых научитесь конкретно задавать вопрос или возмущение. А то мы тут без гадалок работаем и то что вам нужно угадывать не умеем.
Столько дней мусолить одну и туже тему, а написали бы - Добавьте серию в озвучке Кубиков в качестве WebRip HD и давно бы её скачали, вместо того что бы кого то ещё обвинять в непонимании ваших запросов.
Вы же когда садитесь в такси говорите куда едете а не ждёте что таксист сам угадает.

Пы. Сы. Раздачу обновили, добавили 12 серию.
My Majesty
Новичок
+56
-34
10
Возраст:34 Женский
Сообщений: 70
avrorik пишет:
Не понимаю,почему Клаус не может узнать,где Стефан прячет гробы с помощью внушения????:smile14:


если вампир пьет вербену, даже древний ничего не может внушить!
.Британия
Новичок
+11
-6
Возраст:22 Женский
Сообщений: 70
Сериал интересный ничего не скажешь. Посмотреть можно. Но лично для меня, он какой-то слишком загнутый, слишком уж сильно там заварили отношения между героями. Я смотрю этот сериал для того, чтобы узнать чем все-таки закончится.
От меня 4. (Да простят меня фанаты "Дневников Вампира")
:smile1:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Журнал SFX наконец подвел итоги читательского голосования и опубликовал ТОП-50 лучших вампиров этого мира. 1 - ДЭЙМОН САЛЬВАТОРЕ :smile8: , 6 - Кэтрин Пирс, 7 - Клаус, 15 - Стефан Сальваторе! Кому нужно, могу вывесить весь список, или сайт где можно глянуть! Дэймон это заслужил ! :smile283:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Karinko_O пишет:
CТРАННИЦА пишет:
sereniti пишет:
Чем дальше, тем больше нравится Стефан, хоть на хлюпика не похож. А Деймон хоть и красавчик, но его поведение перестало быть интересным. Кстати в 12 серии есть ляп( на последней минуте посчитайте гробы) или чего-то режиссёры недопоказали.

Смущает, что их 4, хотя Клаус забрал три?в четвертом его сестрица. вот и получилось у него всего 4, а самый главный пятый - у Деймона.:smile25:
P.S. Кстати, о ляпах, как в 11 серии Дэймон смог найти Елену, которую Стэфан бросил на мосту вдали от Мистик Фоллс без телефона и одну?:smile138::smile18:

да, кстати.мне тоже стало это интересно. ведь когда елена еще в машине ехала со стефаном, ей позвонил деймон, а стефан выбрасил телефон(её) из окна. так и правда как деймон её забрал?....у меня лично была версия что деймону сказал клаус. они же на одной вечеринке были. а клаус знал где ленка.

Сылачка на сверхъестественное,позвонил в телефонную компанию попросил врубить gprs и от следил по карте.Чес слово так оно и было:smile1:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
avrorik пишет:
Не понимаю,почему Клаус не может узнать,где Стефан прячет гробы с помощью внушения????:smile14:

Все хором принимают вербену
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

CТРАННИЦА пишет:
BELIA пишет:
13 серия выйдет 03.02 в пятницу !

А в расписании под описанием сериала 13 серия - 27.01.2012
14 серия - 03.02.2012 :smile138:


Так когда именно она буде?Кто то точно что то знает?Интересно...и сколько они могут нас мучать???
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Donna пишет:
Журнал SFX наконец подвел итоги читательского голосования и опубликовал ТОП-50 лучших вампиров этого мира. 1 - ДЭЙМОН САЛЬВАТОРЕ :smile8: , 6 - Кэтрин Пирс, 7 - Клаус, 15 - Стефан Сальваторе! Кому нужно, могу вывесить весь список, или сайт где можно глянуть! Дэймон это заслужил ! :smile283:


Ну Деймон вообще лапочка из 50-ти человек,он первый!:smile8:
Я очень рада
Да и Кетрин Пирс не подвела):smile16:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011