Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Donna пишет:
Журнал SFX наконец подвел итоги читательского голосования и опубликовал ТОП-50 лучших вампиров этого мира. 1 - ДЭЙМОН САЛЬВАТОРЕ :smile8: , 6 - Кэтрин Пирс, 7 - Клаус, 15 - Стефан Сальваторе! Кому нужно, могу вывесить весь список, или сайт где можно глянуть! Дэймон это заслужил ! :smile283:

если не затруднит
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Lulu пишет:
Tambov wolf-77
Во первых не нужно судить по себе людей, я вышла из детсада давно что бы играться с минусами, уверенней надо быть что ли.
Во вторых научитесь конкретно задавать вопрос или возмущение. А то мы тут без гадалок работаем и то что вам нужно угадывать не умеем.
Столько дней мусолить одну и туже тему, а написали бы - Добавьте серию в озвучке Кубиков в качестве WebRip HD и давно бы её скачали, вместо того что бы кого то ещё обвинять в непонимании ваших запросов.
Вы же когда садитесь в такси говорите куда едете а не ждёте что таксист сам угадает.

Пы. Сы. Раздачу обновили, добавили 12 серию.


Lulu,скажи когда точно выйдет 13-я серия?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Viva3010
Lulu,скажи когда точно выйдет 13-я серия?

02/02/2012
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Lulu пишет:
Viva3010
Lulu,скажи когда точно выйдет 13-я серия?

02/02/2012

опять "Задержка"...
Сколько можно?:smile11:
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
Viva3010 пишет:
Lulu пишет:
Viva3010
Lulu,скажи когда точно выйдет 13-я серия?

02/02/2012

опять "Задержка"...
Сколько можно?:smile11:

какая задержка? ты что беременная? серия выйдет в следующий четверг а перевод естественно в субботу.
Крыма
Новичок
+34
-16
84
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 56
Kent_ua пишет:
Viva3010 пишет:
Lulu пишет:
Viva3010
Lulu,скажи когда точно выйдет 13-я серия?

02/02/2012

опять "Задержка"...
Сколько можно?:smile11:

какая задержка? ты что беременная? серия выйдет в следующий четверг а перевод естественно в субботу.


Не знаешь - молчи. Или хотя бы читай комменты чуть ниже. Раньше в расписании было 27.01, и нефиг людям грубить:smile23:
Drakosha
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
7
Возраст:21 Женский
Сообщений: 3

13 серия выйдет 2 февраля в США, а 3 февраля у нас)))):smile1:
Pchelka26
Новичок
+14
-27
2
Возраст:12 не указан
Сообщений: 29
А в кинопоиске написано, что 13ая серия выйдет 4 февраля:smile12:
14-11.02
15-25.03
16-1.04
17-8.04
18-15.04
19-22.04
20-29.04
21-6.05
22-13.05
Gharodeyka
Новичок
+21
-4
13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 37
Вот уже по привычке заглядываю сюда в воскресенье... а тут такой облом :smile50:
D@ry
Новичок
+17
-6
13
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
ууууууууухххххх! наконец-то посмотрела продолжения после нового года)) Мне кажется, сейчас он стал НАМНОГО захватывающее и интереснее. И ещё ура, ура! Появился Элайджа! Ну сейчас он наведет порядок) я думаю) Всёё!!!!! Побыстрей бы 2 февраля))
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
я вот что нашла

So.3 [13]
Воскрешая мертвецов
Bringing out the dead 2 февраля 2012
ждать ещё 4 дн.

So.3[14]
Опасные связи
Dangerous Liaisons 9 февраля 2012
ждать ещё 1 нед.

So.3[15]
Все мои дети
All My Children 16 февраля 2012
ждать ещё 2 нед.

So3[16]
1911 23 февраля 2012
ждать ещё 3 нед.

Окончание сезона — май 2012
Kent Nomak 06
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
1
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 3

Быстрее вышла бы эта серия :smile14:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Я обожаю Элайджу и знала, что его вернут.. Такой он классный. Скорее бы уже продолжение посмотреть :smile8:
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Kent Nomak 06 пишет:
Быстрее вышла бы эта серия :smile14:

В ожидании улыбнитесь)
Осторожно - спойлер!
"ДНЕВНИКИ ВАМПИРА – ЭТО СЕРИАЛ ПРО ДЕЙМОНА, КОТОРЫЙ СПАЛ С КЭТРИН, КОТОРАЯ СПАЛА СО СТЕФАНОМ, КОТОРЫЙ СПАЛ С ЕЛЕНОЙ, КОТОРАЯ СПАЛА С МЭТТОМ, КОТОРЫЙ СПАЛ С КЭРОЛАЙН, КОТОРАЯ СПАЛА С ТАЙЛЕРОМ, КОТОРЫЙ СПАЛ С ВИККИ, КОТОРАЯ СПАЛА С ДЖЕРЕМИ, КОТОРЫЙ СПАЛ С БОННИ.

вопрос: а что, Бонни больше ни с кем не спала ?"

Редактировано модератором. Не пишите заглавными буквами!
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Серия 13: Bringing Out The Dead
Синопсис:
Осторожно - спойлер!
СЕМЕЙНЫЙ УЖИН – Шериф Форбс рассказывает Аларику и Елене некоторые тревожные новости об оружии, которое использовано в последнем убийстве. При поисках братьев Сальваторе способа убить Клауса, Стэфан обращается за помощью к Бонни и ее матери Эбби, а Дэймон – к старому знакомому с просьбой помочь составить продуманный план. Ведя свою собственную игру, Клаус устраивает званный обед, где он рассказывает еще одну историю из вымученного прошлого его семьи, пока неожиданный гость не прерывает обед. Тем временем, Кэролайн убивается горем из-за того, что не может остановить приближающуюся трагедию.

Серия 14: Dangerous Liaisons
Синопсис:
Осторожно - спойлер!
ОДИН ИЗ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ВЕЧЕРОВ – Елена очень удивлена, получив приглашение на официальный бал, а когда Дэймон и Стэфан узнают, что вечеринка будет проходить в недавно отремонтированном особняке Клауса, они оба настаивают на своем участии в событие. Кэролайн и Мэтт тоже получают приглашения на бал от неожиданных поклонников. На элегантной вечеринке Елена узнает о страшном плане, который может привести к многочисленным жертвам, и она должна решить, кому она может довериться. Кэролайн обнаруживает сторону Клауса, о которой никто и не подозревал. В конце серии, после вечера насилия и несбывшихся надежд, Дэймон находит новый способ справиться с ситуацией.

Серия 15: All My Children
Синопсис:
Осторожно - спойлер!
ОРЕЛ ИЛИ РЕШКА – день Елены начинается с того, что она узнает о последнем неосторожном поступке Дэймона. Она расстроена из-за того, что никто из ее друзей не соглашается с ней в том, как нужно действовать в условиях противостояния внутри семьи Древних. Преследуемые судьбой ведьм Беннетт, Бонни и Эбби участвуют в ритуале по умиротворению духов природы. Когда Элайджа ставит Дэймону и Стэфану опасный ультиматум, угрожающий жизни Елены, они обращаются к Аларику и Мередит за помощью в плане, который поставит их всех перед ужасным выбором.
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
October пишет:
Kent Nomak 06 пишет:
Быстрее вышла бы эта серия :smile14:

В ожидании улыбнитесь)
Осторожно - спойлер!
"ДНЕВНИКИ ВАМПИРА – ЭТО СЕРИАЛ ПРО ДЕЙМОНА, КОТОРЫЙ СПАЛ С КЭТРИН, КОТОРАЯ СПАЛА СО СТЕФАНОМ, КОТОРЫЙ СПАЛ С ЕЛЕНОЙ, КОТОРАЯ СПАЛА С МЭТТОМ, КОТОРЫЙ СПАЛ С КЭРОЛАЙН, КОТОРАЯ СПАЛА С ТАЙЛЕРОМ, КОТОРЫЙ СПАЛ С ВИККИ, КОТОРАЯ СПАЛА С ДЖЕРЕМИ, КОТОРЫЙ СПАЛ С БОННИ.

вопрос: а что, Бонни больше ни с кем не спала ?"

Редактировано модератором. Не пишите заглавными буквами!


:smile26::smile26::smile26:
Gelo87
Новичок
+3
-2
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 7
Лера0902 пишет:
Серия 13: Bringing Out The Dead
Синопсис:
Осторожно - спойлер!
СЕМЕЙНЫЙ УЖИН – Шериф Форбс рассказывает Аларику и Елене некоторые тревожные новости об оружии, которое использовано в последнем убийстве. При поисках братьев Сальваторе способа убить Клауса, Стэфан обращается за помощью к Бонни и ее матери Эбби, а Дэймон – к старому знакомому с просьбой помочь составить продуманный план. Ведя свою собственную игру, Клаус устраивает званный обед, где он рассказывает еще одну историю из вымученного прошлого его семьи, пока неожиданный гость не прерывает обед. Тем временем, Кэролайн убивается горем из-за того, что не может остановить приближающуюся трагедию.

Серия 14: Dangerous Liaisons
Синопсис:
Осторожно - спойлер!
ОДИН ИЗ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ВЕЧЕРОВ – Елена очень удивлена, получив приглашение на официальный бал, а когда Дэймон и Стэфан узнают, что вечеринка будет проходить в недавно отремонтированном особняке Клауса, они оба настаивают на своем участии в событие. Кэролайн и Мэтт тоже получают приглашения на бал от неожиданных поклонников. На элегантной вечеринке Елена узнает о страшном плане, который может привести к многочисленным жертвам, и она должна решить, кому она может довериться. Кэролайн обнаруживает сторону Клауса, о которой никто и не подозревал. В конце серии, после вечера насилия и несбывшихся надежд, Дэймон находит новый способ справиться с ситуацией.

Серия 15: All My Children
Синопсис:
Осторожно - спойлер!
ОРЕЛ ИЛИ РЕШКА – день Елены начинается с того, что она узнает о последнем неосторожном поступке Дэймона. Она расстроена из-за того, что никто из ее друзей не соглашается с ней в том, как нужно действовать в условиях противостояния внутри семьи Древних. Преследуемые судьбой ведьм Беннетт, Бонни и Эбби участвуют в ритуале по умиротворению духов природы. Когда Элайджа ставит Дэймону и Стэфану опасный ультиматум, угрожающий жизни Елены, они обращаются к Аларику и Мередит за помощью в плане, который поставит их всех перед ужасным выбором.

Вау, откуда такая информация, может ссылку скинешь? Если не трудно
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Как вам новые промо-фото? Лично мне нравиться :smile16:
Скрытый текст

или
Скрытый текст

Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Donna пишет:
Как вам новые промо-фото? Лично мне нравиться :smile16:
Скрытый текст

или
Скрытый текст



Фото просто супер)
Я за!!
likastark
Новичок
+26
-28
1
Возраст:38 Женский
Сообщений: 60
Когда 13 серия будет выложена, через сколько часиков ждать?)))) :smile21:
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

likastark пишет:
Когда 13 серия будет выложена, через сколько часиков ждать?)))) :smile21:


Что так перевод тянут?
Уже вечер а серии нет...
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
прикольный постер
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Давайте для разнообразия сменим постер , а???
по мойму в самый раз для 3 сезона
:smile16:
Скрытый текст
D.E.M.A.N
Новичок
+0
-0
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 2
Жизнь- это сон на пути к смерти
Ребята..когда же уже выйдет 13 серия?
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Donna пишет:
Давайте для разнообразия сменим постер , а???
по мойму в самый раз
:smile16:
Скрытый текст



Я не против!
Мне нравится этот постер..
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Дневники Вампира
Выход 13 серии 3 сезона:

10 ч. 27 мин. 17 сек.
Natrey
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

А де все торренты?))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Natrey
На месте всё.
Rinka=)
Новичок
+28
-13
44
Возраст:28 Женский
Сообщений: 45
Ну и где 13 серия???:smile108:
☆ak☆
Новичок
+1
-2
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 3
Всем привет! 13 серия сегодня выйдет?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011