Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
alenisea
Новичок
+18
-21
Возраст:33 Женский
Сообщений: 27
;ХОЧУ 9Й СЕЗОН:smile8:
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Скрытый текст
Елена4546 пишет:
я вот одного не понимаю, если закон об авторских правах вступает в силу 9 сезона не видать получается???
закон как дышло куда повернул туда и вышло наши люди скорее телепатически научатся файлы передавать чем будут за них платить, не куда это все не денется, просто зарегистрируются в другой стране там законы другие и типа все нормально, пользователей этот закон не касается так что все нормально.
П.С.
ошибся я

ИМХО лучше бы правительство производство в регионах развивало а не фигней страдало


По теме: интересно что же они там в девятом сезоне наснимают и будет ли он последним и самое главное когда он выйдет.
Li_Winchester
Мастер
+554
-344
3963
Возраст:33 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Не представляю жизни своей без этого сериала и этих персонажей!Подсела сравнительно недавно,всего пару лет назад,но подсела основательно и фанатически!))Главное,когда начинала смотреть,то без особого энтузиазма,сказка да и только,а смотря второй сезон,поняла,что жить больше без него не смогу))Даже оценивать адекватно не могу,для меня этот сериал неоценим!..
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
vergilii
Новичок
+67
-44
54
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 86
Сериал отличный, но чересчур затянут ( последние сезоны лишние), однако выезжает на харизме главных героев, и поэтому пусть будет еще хоть 10 сезонов новые серии будем ждать с нетерпением.
Анюта_из_Питера
Продвинутый
+108
-114
31
Возраст:25 Женский
Сообщений: 187
Елена4546 пишет:
я вот одного не понимаю, если закон об авторских правах вступает в силу 9 сезона не видать получается???

говорят, что девятый сезон снова будет идти по телевизору, может тот же канал
mr.Mars
Опытный
+168
-120
16
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 222
Сериал как Юппи "Просто добавь воды" хотя есть серии добротные
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Смотрю 1-й сезон (повторно). Сэм такой прикольный, такой еще невинный.))
cherema
Новичок
+2
-1
Возраст:2014 не указан
Сообщений: 1


Скажите пожалуйста, Сколько серий в 8 сезоне, неужели 23 всего? Что то он как то не совсем закончился.
MaximkaIN
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Народ, подскажите пожалуйста какой перевод лучше смотреть 7 сезона? До него смотрел Рен-Тв.
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
MaximkaIN пишет:
Народ, подскажите пожалуйста какой перевод лучше смотреть 7 сезона? До него смотрел Рен-Тв.

И "NovaFilm", и "LostFilm" - хороши, но может Рен-ТВ собирётся наконец и озвучит 7й (хоть и самый неудачный) сезон уже!:smile11:
Солнечная девушка
Новичок
+2
-1
1
Возраст:30 Женский
Сообщений: 2
Будет 9-ый сезон? когда?
Комментатор
Новичок
+45
-28
21
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 78
Подскажите что за песня играет в самом начале первой серии 8го сезона (под отрывки из 7го сезона)??
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Комментатор

Jethro Tull- Locomotive Breath
Комментатор
Новичок
+45
-28
21
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 78
Благодарю!
3333sid
Новичок
+21
-13
28
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 52
Солнечная девушка пишет:
Будет 9-ый сезон? когда?
Девятый сезон «Сверхъестественного» стартует в эфире телеканала CW уже 15 октября этого года.
Осторожно - спойлер!
И в 9-ом сезоне вернётся Бобби:smile8:,правда пока не известно как и когда
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Ждем ждем ждем.
:smile261:
zavik
Новичок
+20
-16
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 37
Посоветуйте что нибудь похожее ато ждать долго.
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Везет же мне! Я только первые два сезона посмотрела, впереди еще шесть!!!
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
zavik пишет:
Посоветуйте что нибудь похожее ато ждать долго.

Охотники на привидений:)
Комментатор
Новичок
+45
-28
21
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 78
ArtMary пишет:
Везет же мне! Я только первые два сезона посмотрела, впереди еще шесть!!!
Я бы на вашем месте не особо радовался:smile2: 3,4,5, сезоны самые "сочные", поэтому смотрятся очень быстро и на одном дыхании. На 6-7 вам захочется сделать "перерыв" так как откровенно говоря они получились не очень:smile17:. И после их просмотра как бы уже вдоволь сыт "братиками" и кажется что восьмой сезон уже и не удивит... понимаешь что он закончился в таком сюжетном накале что действительно наступает эдакя ломка.:smile141: Поэтому советую растянуть оставшиеся вам сезоны вплоть до выхода последней серии 9го сезона.
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Комментатор пишет:
ArtMary пишет:
Везет же мне! Я только первые два сезона посмотрела, впереди еще шесть!!!
Я бы на вашем месте не особо радовался:smile2: 3,4,5, сезоны самые "сочные", поэтому смотрятся очень быстро и на одном дыхании. На 6-7 вам захочется сделать "перерыв" так как откровенно говоря они получились не очень:smile17:. И после их просмотра как бы уже вдоволь сыт "братиками" и кажется что восьмой сезон уже и не удивит... понимаешь что он закончился в таком сюжетном накале что действительно наступает эдакя ломка.:smile141: Поэтому советую растянуть оставшиеся вам сезоны вплоть до выхода последней серии 9го сезона.


Да-да! Я не тороплюсь)
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
А вообще, в этом сериале зло ОЧЕНЬ много говорит перед тем, как убить жертву:)
Дашуля-Масюля
Новичок
+15
-25
1
Возраст:219 не указан
Сообщений: 20
В принципе классный сериал 4 сезона просмотрела на одном дыхание, 5 стал уже надоедать, а 6 так вообще ересь, до сих пор не могу это все досмотреть. Хотя парни молодцы , красавчики, я их обожаю))))
Комментатор
Новичок
+45
-28
21
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 78
ArtMary пишет:
А вообще, в этом сериале зло ОЧЕНЬ много говорит перед тем, как убить жертву:)
:smile1:...А добро будет говорить еще больше прежде чем когото спасать...:smile248:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Дашуля-Масюля пишет:
В принципе классный сериал 4 сезона просмотрела на одном дыхание, 5 стал уже надоедать, а 6 так вообще ересь, до сих пор не могу это все досмотреть. Хотя парни молодцы , красавчики, я их обожаю))))
Да,это действительно много 8 сезонов,темболее в каждом по 22 серии.Лично я смотрел с перерывами,так как реально просто утомляет.Примерно всё посмотрел за месяца 3-4:smile25:
Arisraw
Новичок
+10
-4
Возраст:222 не указан
Сообщений: 13
)) А в 9 сезоне, наверное, добро победит зло, и воскреснут все, им убиенные (злом).
капризная я
Новичок
+33
-24
60
Возраст:38 Женский
Сообщений: 40
4 сезона посмотрела за 2 недели на одном дыхании , сейчас малость под устала , сделаю перерыв пару дней и дальше в бой !:smile3:
Kat88
Новичок
+77
-61
20
Возраст:34 Женский
Сообщений: 76
Советую посмотреть!:smile3:
Первые 5 сезонов смотрела на одном дыхании! Потом уже как-то не так интересно стало, фантазия авторов пошла на спад....а бакенбарды Сэма становились всё длиннее... В 8 сезоне чувствуется, что они уже и не знают, что бы ещё придумать...
Скорее всего, недолго осталось до финала...:smile74:
А пока ждём 9 сезон!
ruslan1996
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Народ, подскажите, когда 7 и 8 сезон будет с дубляжем Ren-Tv.
niir
Новичок
+19
-21
10
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 8

Самый наверное запоминающийся сериал данного жанра!! От меня 5+:smile8: Думаю слов не надо,смотреть всем:smile8:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011