Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Юльчик82
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 11

Сериал, конечно, супер, но у меня вопрос???? Стефан любит Елену?????? Если да, то очень странно!!!!! Деймон лучше с этой ролью справляется!!!!! Дела всегда лучше слов:smile7: :smile7: Судя по интервью, мы Делены не увидим, а жаль(((((
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
:smile62: я уже не могу дождаться пока выйдет этот перевод....Не хочу с сабами смотреть ...не прикалывает читать , я больше послушать люблю... но судя по коментам о 13 -той серии чувствую что не сдержусь и скачаю...:smile112: скорей бы , скорей бы....
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
В первом сезоне Елена узнает что ее удочерили и Джереми не родной ее брат...в во втором сезоне в восьмой серии Бони чтоб найти Елену понадобилась кровь Джереми и сказала " у вас кровное родство это поможет мне найти ее" :smile12: как так получилось??:smile23:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
FucKтичecки_oднa пишет:
В первом сезоне Елена узнает что ее удочерили и Джереми не родной ее брат...в во втором сезоне в восьмой серии Бони чтоб найти Елену понадобилась кровь Джереми и сказала " у вас кровное родство это поможет мне найти ее" :smile12: как так получилось??:smile23:


Настоящие родители Елены: Изобель Флеминг и Джон Гилберт ,
родители Джереми : Миранда и Грейсон Гилберты. Джон и Грейсон родные братья, так что Елена и Джереми - двоюрдные брат и сестра :smile16:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
В очередной раз хотели сделать как лучше, а получилось как всегда!
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
Donna пишет:
FucKтичecки_oднa пишет:
В первом сезоне Елена узнает что ее удочерили и Джереми не родной ее брат...в во втором сезоне в восьмой серии Бони чтоб найти Елену понадобилась кровь Джереми и сказала " у вас кровное родство это поможет мне найти ее" :smile12: как так получилось??:smile23:


Настоящие родители Елены: Изобель Флеминг и Джон Гилберт ,
родители Джереми : Миранда и Грейсон Гилберты. Джон и Грейсон родные братья, так что Елена и Джереми - двоюрдные брат и сестра :smile16:

:smile62:совсем забыла про того дохлячка Гилберта....
Gazetka@
Новичок
+8
-2
1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 14
Стефан - Елена....:smile19: А постер, что в коментах - лучше!:smile123:
MaerLing
Опытный
+54
-123
Возраст:35 не указан
Сообщений: 217
Ничего интересного. Все как было, так и осталось: тривиально до ужаса. Ставлю 1
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
так в этот раз постер без голосования выбрали:smile263:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

mivina
Новичок
+9
-9
4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 11
Посмотрела серию с субтитрами, классная:smile21:
Скрытый текст
Конец конечно приколол, особенно когда Стефан сказал, что любит Елену. Мне кажется если б он не узнал о поцелуе с Деймоном, ему до сих пор было б все ровно! Интерестно, Елена простит Стефана?
Rez13
Опытный
+128
-110
103
Возраст:31 Женский
Сообщений: 252
Нет идеальных людей, но есть хорошие люди как я)
Блин, ну когда же выйдет с переводом??? Сколько можно ждать!?
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
woin12 пишет:
так в этот раз постер без голосования выбрали:smile263:

Я тоже что то в пролёте:smile26:
Malika5
Новичок
+17
-14
Возраст:23 Женский
Сообщений: 60
такой пафосный конец я чуть не проблевалась
☆ak☆
Новичок
+1
-2
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 3
о, да!:smile21:
zimozdraL
Новичок
+21
-12
70
Возраст:42 Женский
Сообщений: 73
Это только у меня не слышно переводчиков?:smile15:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
zimozdraL
Дорожки поменяйте.
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
13 серия просто класс !:smile3: !
Осторожно - спойлер!
Я так и знал что в том гробу их мать :smile1:
Но я никак ни ожидал что она собирается простить Клауса
:smile248:

Редактировано модератором. Спойлер! Имейте уважение к тем, кто еще не посмотрел!
☆ak☆
Новичок
+1
-2
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 3
че за фишка? когда они собирались убить Элайдже для этого нужна была Елена, так как сверхъестественное не могло убить вампира, а тут Клаус вытаскивает кинжал потом вставляет, и еще Елена говорит что она сверхъестественная.
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
☆ak☆ пишет:
че за фишка? когда они собирались убить Элайдже для этого нужна была Елена, так как сверхъестественное не могло убить вампира, а тут Клаус вытаскивает кинжал потом вставляет, и еще Елена говорит что она сверхъестественная.

Древних вампиров не может убить другой вампир. Елена - человек, хоть и сверхъестественный двойник, вот она и смогла. Ну а Клаус вообще не классифицируется, ему всё можно :smile26:
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Да, действительно, что-то несостыковочки вышли...:smile138:
Ну а вообщем серия интересная. Я все - таки выступаю за пару Дэймон + Елена :smile1:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Наконецто понятно откуда пошли двойники.Стефан наконецто признался вот только жаль что не Елене:smile51:
Интересное кино получается мамочка вернулась:smile63: и все окей,а если они решат наказать Клауса убив при этом Елену?
Тогда это будет примерно так: ,,Сердца Трех против
мира!":smile240: :smile112: :smile178:
Стефан Елена Деймон
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Я в шоке... :smile129:
Осторожно - спойлер!
Если в конце Елена останется с каким нибудь человеком, ну типа как говорил Клаус, муж дети... Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ, просто разревусь.. :smile108:.Это будет облом и для поклонников и Делены и Стелены. ( может на взгляд сценаристов это будет честно). Я как то на ютубе видела ролик, где Елена старая уже и смотрит из окна на Дэймона - вампира, я чуть не расплакалась. Иииии я просто не верю, что говорю это, но... я хочу чтобы убили Мэта! :smile86: Кстати, думаю что членов совета убивает Кэтрин ( или она как то с этим связана), давненько её небыло!

Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Donna пишет:
Я в шоке... :smile129:
Осторожно - спойлер!
Если в конце Елена останется с каким нибудь человеком, ну типа как говорил Клаус, муж дети... Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ, просто разревусь.. :smile108:.Это будет облом и для поклонников и Делены и Стелены. ( может на взгляд сценаристов это будет честно). Я как то на ютубе видела ролик, где Елена старая уже и смотрит из окна на Дэймона - вампира, я чуть не расплакалась. Иииии я просто не верю, что говорю это, но... я хочу чтобы убили Мэта! :smile86: Кстати, думаю что членов совета убивает Кэтрин ( или она как то с этим связана), давненько её небыло!


Хоть мне очень нравиться Деймон,но болею я за Селену и если Елена останется с человеком это будет справедливо по отношению к ней,ведь Клаус прав,,Самое худшее,что было в ее жизни это братья Сальваторе" Жила себе Елена ни кого не трогала и надо было столкнуться с очеровательным парнем,влюбиться,встретить его брата узнать,что они вампиры,а ты двойник и вся жизнь под откос тетя умирает страшной смертью,брат чуть маньяком не стал...Может совсем не плохо вернуть ей нормальную жизнь?
K@TERIN@
Новичок
+3
-2
Возраст:7 не указан
Сообщений: 9
Начинают тянуть резину....
Katherina
Новичок
+1
-1
4
Возраст:22 Женский
Сообщений: 2
Классный сериал мне нравится :smile19: правда немного растянули но все равно супер!!!
Julliss
Новичок
+5
-8
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 9
ну,что бы кто не говорил по поводу этой серии)
а мне до ужаса понравился новый имидж Элайджи))
такой красавчик там) ващеееее) :smile110: :smile110: :smile110:
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Хоть мне очень нравиться Деймон,но болею я за Селену и если Елена останется с человеком это будет справедливо по отношению к ней,ведь Клаус прав,,Самое худшее,что было в ее жизни это братья Сальваторе" Жила себе Елена ни кого не трогала и надо было столкнуться с очеровательным парнем,влюбиться,встретить его брата узнать,что они вампиры,а ты двойник и вся жизнь под откос тетя умирает страшной смертью,брат чуть маньяком не стал...Может совсем не плохо вернуть ей нормальную жизнь?
Да это будет справедливо по отношению к Елене, а где справедливость по отношению к Деймону....Он для Елены сделал в 100 раз больше, чем все вместе взятые, включая Стефана......хотя прекрасно понимает, что она с ним не будет......А если бы она не встретила этих двух братцев-"кроликов", Клаус её все равно бы нашел, и валялась бы она до сих пор на жертвенном месте, простите, трупаком......Так что, тут вопрос спорный!!!!!:smile11:
Stasya
Новичок
+1
-0
Возраст:29 Женский
Сообщений: 1
А мне нравится :smile19:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Вы думаете Елена сможет забыть свои чувства к Стефану и Деймону и про древних вампиров и ведьм, гибридов и просто жить дальше? Не думаю! И она уж точно не захочет продолжить род петровых , чтобы появился ещё один двойник на потеху Клаусу! А если Сальваторе решат стереть ей память обо всём - они будут натуральными эгоистами! В общем я не знаю чем всё закончиться, но если в итоге будет так, как хочет для Елены Клаус, для нас это уже не будет неожиданностью. ( хотя всё к этому и идёт)...:smile20:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
вот мне еще интересно почему Деймон не взял в 13 серее телефон когда Елена звонила??? он же сказал что любит ее а сам просто скинул ее номер…Хотя нет подождите а почему она вобше звонила Деймону а не Стефану (у нее там же к нему любовь навеки).???? ооо и еще мне интересно там где она о поцелуе Бони и Стефану рассказывала то почему она Бонни сказала что ее Деймон поцеловал, а Стефану что она Деймона поцеловала??? или ето она чтоб больше Стефана позлить??????????????????????????????????
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011