Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
natakiss
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


А когда будет продолженєє????????
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
natakiss пишет:
А когда будет продолженєє????????


14 серея выходит 10 февраля в США, а у нас наверно с переводом 11 февраля... а с субтитрами думаю 10 февраля уже будет....
Natal`ka
Новичок
Karma:+6 / -4
[+] [-]
11
Возраст:25 Женский
Сообщений: 13

Объясните кто нибудь,почему вообще эта древняя мамочка жива? Её же Клаус убил,вырвав ей сердце?
Helldriver
Новичок
+16
-3
Возраст:88 Мужской
Сообщений: 50
natakiss пишет:
А когда будет продолженєє????????

Серия 14: Dangerous Liaisons (Опасные связи)
Дата выхода в США: 10.02.2012. Дата появления озвучки: 1-2 дня
Серия 15: All My Children (Все мои дети)
Дата выхода в США: 17.02.2012. Дата появления озвучки: 1-2 дня
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
B@d Girl пишет:
Хоть мне очень нравиться Деймон,но болею я за Селену и если Елена останется с человеком это будет справедливо по отношению к ней,ведь Клаус прав,,Самое худшее,что было в ее жизни это братья Сальваторе" Жила себе Елена ни кого не трогала и надо было столкнуться с очеровательным парнем,влюбиться,встретить его брата узнать,что они вампиры,а ты двойник и вся жизнь под откос тетя умирает страшной смертью,брат чуть маньяком не стал...Может совсем не плохо вернуть ей нормальную жизнь?

Да это будет справедливо по отношению к Елене, а где справедливость по отношению к Деймону....Он для Елены сделал в 100 раз больше, чем все вместе взятые, включая Стефана......хотя прекрасно понимает, что она с ним не будет......А если бы она не встретила этих двух братцев-"кроликов", Клаус её все равно бы нашел, и валялась бы она до сих пор на жертвенном месте, простите, трупаком......Так что, тут вопрос спорный!!!!!:smile11:


Ну что поделаешь не везет Деймону в любви,зато в другом но весьма удачлив.Сами посудите,все его планы не продуманы и не закончены,он либо импровизирует,либо ему везет зато Стефан отличный стратег если решил добить Клауса,то делает это так,что тот рыпаться особо не может.
А вот если бы не Сальваторе не известно было бы столько внимание сверхъестественного приковано к Мистик Фолс и Елене?
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
ღ•Kukolka•ღ пишет:
вот мне еще интересно почему Деймон не взял в 13 серее телефон когда Елена звонила??? он же сказал что любит ее а сам просто скинул ее номер…Хотя нет подождите а почему она вобше звонила Деймону а не Стефану (у нее там же к нему любовь навеки).???? ооо и еще мне интересно там где она о поцелуе Бони и Стефану рассказывала то почему она Бонни сказала что ее Деймон поцеловал, а Стефану что она Деймона поцеловала??? или ето она чтоб больше Стефана позлить??????????????????????????????????

Разъясняю: 1)Деймон скинул Елену потому что разговаривал с братом,а как уже было сказано рание семья превыше всего(:smile280:кто му же опять злить Стефана плохая идея,хотя это формальность).2)Звонила Деймону т.к Аларика чуть не убили они как не крути друзья :smile278:вон как Деймон его опекает даже его баб проверяет.3)Фраза ,,А меня тут Деймон поцеловал"для Стефана бы обозначала УБИТЬ,:smile180:помня первый раз когда Кэтрин притворясь Еленой и с Деймоном целовалась как это Стефана разозлило :smile183:если бы его Елена не успокоила,так во что бы сейчас это выйлелось?А так только по лицу всхлопотал:smile171:
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Что я хочу сказать..
Мне серия очень понравилась!
Скрытый текст
Интиресно что та мамашка задумала...НЕ спроста она так смотрела на Клауса...А клаус реально почуствовал себя виноват((*((
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Посмотрела 13 серию, я в восторге. И мне все больше и больше нравиться. Ждемс продолжения, очень интригует, а что же дальше произойдет....:smile21:
♥†††ღSanguessaღ†††♥
Новичок
+18
-22
4 3
Возраст:28 Женский
Сообщений: 55
Что же задумала мать Клауса?! Зачем бал? И зачем ей понадобилась Елена?!?!? АААаааааа.... Скорее бы 14 серия:smile108:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Санюрка пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
вот мне еще интересно почему Деймон не взял в 13 серее телефон когда Елена звонила??? он же сказал что любит ее а сам просто скинул ее номер…Хотя нет подождите а почему она вобше звонила Деймону а не Стефану (у нее там же к нему любовь навеки).???? ооо и еще мне интересно там где она о поцелуе Бони и Стефану рассказывала то почему она Бонни сказала что ее Деймон поцеловал, а Стефану что она Деймона поцеловала??? или ето она чтоб больше Стефана позлить??????????????????????????????????

Разъясняю: 1)Деймон скинул Елену потому что разговаривал с братом,а как уже было сказано рание семья превыше всего(:smile280:кто му же опять злить Стефана плохая идея,хотя это формальность).2)Звонила Деймону т.к Аларика чуть не убили они как не крути друзья :smile278:вон как Деймон его опекает даже его баб проверяет.3)Фраза ,,А меня тут Деймон поцеловал"для Стефана бы обозначала УБИТЬ,:smile180:помня первый раз когда Кэтрин притворясь Еленой и с Деймоном целовалась как это Стефана разозлило :smile183:если бы его Елена не успокоила,так во что бы сейчас это выйлелось?А так только по лицу всхлопотал:smile171:



да я уже поняла немного раньше до вашего объяснения но спасибо....
а почему на древних дневной свет не действует я только на 2 с них видела кольца на Элайдже и Ребекке?????? и ужас неужели Елена так скоро вернется до Стефана и забудет про Деймона даже как про лучшего друга.... этот вывод по стилям к 14 серее..... и кого из древних Деймон з балкошка выбрасывает?????
ЛЮБИМЕЦ
Новичок
+25
-5
36
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 30
посмотрел 13 серию, просто класс!!!, особенно понравился момент когда Клаус сказал что семья это главное, и как Деймон со Стефаном посмотрели друг на друга, музыка тоже порадовала, ждём 14 серию...
TTPYCbKA
Продвинутый
+38
-11
Возраст:32 Женский
Сообщений: 123
я не думаю что Кэтрин убивает членов совета, иначе Аларик не умирал бы...скорее всего это человек, может у Мета башню снесло:smile128: или опять добавят новый персонаж, тогда третим сезоном это точно не кончится!!!
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:13 Женский
Сообщений: 17678
Yulenka♥ пишет:
woin12 пишет:
так в этот раз постер без голосования выбрали:smile263:

Я тоже что то в пролёте:smile26:
Ого, уже поменяли!
Никуся
Новичок
+9
-8
63
Возраст:31 Женский
Сообщений: 16
Natal`ka пишет:
Объясните кто нибудь,почему вообще эта древняя мамочка жива? Её же Клаус убил,вырвав ей сердце?


Он так сказал всем,а что было на самом деле :smile5:
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

TTPYCbKA пишет:
я не думаю что Кэтрин убивает членов совета, иначе Аларик не умирал бы...скорее всего это человек, может у Мета башню снесло:smile128: или опять добавят новый персонаж, тогда третим сезоном это точно не кончится!!!


Я тоже думаю что не Кэтрин..
Мне все таки кажется что это убивает психопатка - врач.Все таки она сделала укол отцу Кэрелайн.
Ну или еще одна версия.Что этой медсестре внушил кто то чтоб она такое делала.
А как вы думаете?Кто? И самое главное Зачем?
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Butterfly* пишет:
Yulenka♥ пишет:
woin12 пишет:
так в этот раз постер без голосования выбрали:smile263:

Я тоже что то в пролёте:smile26:
Ого, уже поменяли!

Был один вариант только так по этому и не голосовали(((
.•kOJlю4иЙ Ё)!(•.
Новичок
+4
-2
1
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 8
:smile206::smile3:я за,сериал отличный :smile203: 5+:smile203:
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
Если вспомнить книги, то там Деймон человеком в конце становится. Так что речь о человеке для Елены не спроста:smile1: Но вот КТО:smile138: Все в руках сценаристов
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Короткий спойлер о 14 серии 3 сезона «Дневников Вампира»
В сети на сайте EOnline появился короткий спойлер о том, что нас ждет в 14 серии 3 сезона сериала «Дневники Вампира». Подробнее можно прочитать под спойлером чуть ниже.
Осторожно - спойлер!
-На балу, который устраивают древние, произойдет поцелуй. Только вот чей? Вряд ли это будет поцелуй Аларика и Мередит, тогда ведь это не было бы спойлером.
-Кроме того, там же произойдет такой момент, который заставит фанатов Делены «пронзительно вскрикнуть»
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Лера0902 пишет:
Короткий спойлер о 14 серии 3 сезона «Дневников Вампира»
В сети на сайте EOnline появился короткий спойлер о том, что нас ждет в 14 серии 3 сезона сериала «Дневники Вампира». Подробнее можно прочитать под спойлером чуть ниже.
Осторожно - спойлер!
-На балу, который устраивают древние, произойдет поцелуй. Только вот чей? Вряд ли это будет поцелуй Аларика и Мередит, тогда ведь это не было бы спойлером.
-Кроме того, там же произойдет такой момент, который заставит фанатов Делены «пронзительно вскрикнуть»


Да...Вот это новости(
Скрытый текст
Неужели ли это Стефан с Ленкой опять вмести будут?
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Viva3010 пишет:
Лера0902 пишет:
Короткий спойлер о 14 серии 3 сезона «Дневников Вампира»
В сети на сайте EOnline появился короткий спойлер о том, что нас ждет в 14 серии 3 сезона сериала «Дневники Вампира». Подробнее можно прочитать под спойлером чуть ниже.
Осторожно - спойлер!
-На балу, который устраивают древние, произойдет поцелуй. Только вот чей? Вряд ли это будет поцелуй Аларика и Мередит, тогда ведь это не было бы спойлером.
-Кроме того, там же произойдет такой момент, который заставит фанатов Делены «пронзительно вскрикнуть»


Да...Вот это новости(
Скрытый текст
Неужели ли это Стефан с Ленкой опять вмести будут?

Скрытый текст
Мне больше всего хочется чтобы это был Клаус с Кэролайн,мне их пара нравится,хотя может я вперед забежала)
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Хочу поделится с вами прикольными и смешными фото:smile8:
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
Появилась немного печальная и огорчающая новость. Дорогие фанаты нашего любимого сериала, крепитесь! Снова погружаемся в туманную пелену нового перерыва.
Нас ожидает новый хиатус.
23 февраля новой 16 серии 3 сезона к сожалению не будет. Выход серии перенесён, и состоится примерно 1-го марта

Люди, да что ж это такое?:smile127::smile127::smile127:
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Откуда такая информация?
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Biru4ok пишет:
Появилась немного печальная и огорчающая новость. Дорогие фанаты нашего любимого сериала, крепитесь! Снова погружаемся в туманную пелену нового перерыва.
Нас ожидает новый хиатус.
23 февраля новой 16 серии 3 сезона к сожалению не будет. Выход серии перенесён, и состоится примерно 1-го марта

Люди, да что ж это такое?:smile127::smile127::smile127:

Да,блин,что ж это такое????По моему таких перерывов я еще не где не видела как в Д\В...Жаль,но хдать все равно буду...
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:13 Женский
Сообщений: 17678
Viva3010 пишет:
Хочу поделится с вами прикольными и смешными фото:smile8:
Спасибо!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
woin12 пишет:
так в этот раз постер без голосования выбрали:smile263:
здрасть, ты тоже в списках фанатов?!
Крыма
Новичок
+34
-16
84
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 56
Viva3010 пишет:
Хочу поделится с вами прикольными и смешными фото:smile8:


Первая - жесть, последняя - супер:smile28:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
У меня такие предположения, насчет концовки сериала:
Скрытый текст
Раз уж ожила самая главная ведьма, которая породила вампиров изначально, я утверждаюсь в своих догадках. Думаю, она сделает так, что все вампиры опять станут людьми. Её дети смогут зажить счастливо, любить, рожать детей и т.д.
Ведь Елена даже не помышляет о том, чтобы жить вечно с любимым, значит ему (вопрос, кому из них) суждено стать человеком.
Ребекка тоже, мне кажется, не прочь стать человеком, ведь она рассказывала о вампирстве, как о проклятье.
Lera62
Новичок
+9
-3
Возраст:215 не указан
Сообщений: 14
CrazyMouseT пишет:
У меня такие предположения, насчет концовки сериала:
Скрытый текст
Раз уж ожила самая главная ведьма, которая породила вампиров изначально, я утверждаюсь в своих догадках. Думаю, она сделает так, что все вампиры опять станут людьми. Её дети смогут зажить счастливо, любить, рожать детей и т.д.
Ведь Елена даже не помышляет о том, чтобы жить вечно с любимым, значит ему (вопрос, кому из них) суждено стать человеком.
Ребекка тоже, мне кажется, не прочь стать человеком, ведь она рассказывала о вампирстве, как о проклятье.

Я тоже давно об этом думаю))) Раз вампирами они стали с помощью магии,то должно быть какое-то обратное заклинание. Тем более главная ведьма объявилась! Единственное, что смущает- если режиссеры задумали именно такую концовку, то 3 сезон ДВ стал бы последним (они бы стали людьми и жили долго и счастливо))). А это вряд ли.... Рейтинг у сериала такой, что еще на пару сезонов хватит..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011