Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
_Тёмка_
Новичок
+29
-12
3
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 46
:smile65:
Скажите, тут на сайте правильное расписание выхода серий?
я единственный парень кто смотрит Дневники?:smile26:
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Butterfly* пишет:
Viva3010 пишет:
Хочу поделится с вами прикольными и смешными фото:smile8:
Спасибо!

Пожалуйста)))
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Крыма пишет:
Viva3010 пишет:
Хочу поделится с вами прикольными и смешными фото:smile8:


Первая - жесть, последняя - супер:smile28:

Спасибо для вас стараюсь...чтоб настроение нормальное было в ожидании новых серий):smile82:
Кристинка
Новичок
+15
-5
7
Возраст:25 Женский
Сообщений: 21
Подскажите пож., в какой серри 3 сезона появляется Себастьян Роше (Микаель вроде бы)??
Зарание спасибо:smile21:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
они видно издеваются... ))




Kasla
Новичок
+5
-1
4
Возраст:39 Женский
Сообщений: 11
Кристинка пишет:
Подскажите пож., в какой серри 3 сезона появляется Себастьян Роше (Микаель вроде бы)??
Зарание спасибо:smile21:

в конце третьей серии этого сезона «Дневников Вампира» - это Майкл...



Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Посмотрела еще раз трейлер к 3 сезону,что интересно Стефан кормит Елену вишней,но в тот момент когда Деймон хочет ее угостить Стеф за волосы тянет Елену к себе.Это типо намек?
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Санюрка пишет:
Посмотрела еще раз трейлер к 3 сезону,что интересно Стефан кормит Елену вишней,но в тот момент когда Деймон хочет ее угостить Стеф за волосы тянет Елену к себе.Это типо намек?


Ха-ха,я на это и внимания не обратила...Прикольно..Типо не жри с рук Деймона.прикольно сделали)Респект)
konfetylka
Новичок
+6
-3
1
Возраст:33 Женский
Сообщений: 11
ну когда же! нету силы ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile8: :smile12:
Kateryna
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Lera62 пишет:
CrazyMouseT пишет:
У меня такие предположения, насчет концовки сериала:
Скрытый текст
Раз уж ожила самая главная ведьма, которая породила вампиров изначально, я утверждаюсь в своих догадках. Думаю, она сделает так, что все вампиры опять станут людьми. Её дети смогут зажить счастливо, любить, рожать детей и т.д.
Ведь Елена даже не помышляет о том, чтобы жить вечно с любимым, значит ему (вопрос, кому из них) суждено стать человеком.
Ребекка тоже, мне кажется, не прочь стать человеком, ведь она рассказывала о вампирстве, как о проклятье.

Я тоже давно об этом думаю))) Раз вампирами они стали с помощью магии,то должно быть какое-то обратное заклинание. Тем более главная ведьма объявилась! Единственное, что смущает- если режиссеры задумали именно такую концовку, то 3 сезон ДВ стал бы последним (они бы стали людьми и жили долго и счастливо))). А это вряд ли.... Рейтинг у сериала такой, что еще на пару сезонов хватит..

Концовка, конечно, получается хепиэндовская. Но если поразмыслить логически -- они все мертвы. И, получается, если смогут снова стать людьми -- умрут окончательно!?
Alenka7886
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
1
Возраст:24 Женский
Сообщений: 5

когда уже выйдет 14 серия?
ok-101
Новичок
+9
-6
Возраст:215 не указан
Сообщений: 8

Уже выложили 14 серию но только без субтитров(((
а конец серии это просто улет!!!!!
Kasla
Новичок
+5
-1
4
Возраст:39 Женский
Сообщений: 11
ok-101 пишет:
Уже выложили 14 серию но только без субтитров(((
а конец серии это просто улет!!!!!

Такой концовки я не ожидала:smile3:хочу теперь с переводом, так как не все диалоги поняла...Жаль, что до следующих серий таааак долго...:smile135:
meGa VажNыЙ игROK
Новичок
Karma:+6 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15

Всем привет:smile68: Классные сериал ,:smile3: советую всем посмотреть
Ну и конечно, моя оценка не заставит себя долго ждать +5 не сомненно!!!
meGa VажNыЙ игROK
Новичок
Karma:+6 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15

14 серия когда выйдет? с переводом
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
:smile108: :smile108: :smile108: где серия с суб
Restes
Продвинутый
+36
-55
59
Возраст:29 Женский
Сообщений: 125
ну в чем дело??? где серия?!?!?!??!?!?!?!??!?!??!?!?! уже 2 часа дня????:smile20: :smile20:
Ninka1864
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1

Я тоже серию жду :smile8: :smile8: :smile8:
Поскорей бы уже :smile8: :smile8: :smile8:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Блин, надеюсь на этот раз кубики переведут пораньше чем в тот раз.... терпежу нет уже ....:smile128:. Не удержалась, и посмотрела промо к 15 серии., что я могу сказать - не для слабонервных.. :smile130:
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Donna пишет:
Блин, надеюсь на этот раз кубики переведут пораньше чем в тот раз.... терпежу нет уже ....:smile128:. Не удержалась, и посмотрела промо к 15 серии., что я могу сказать - не для слабонервных.. :smile130:

В субботу как всегда кубики?
Mari 89
Новичок
+11
-4
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

Неужели этот сериал показывают только по четвергам?????:smile127: это же безобразие :smile85: хочется всё и сразу :smile144:
Mari 89
Новичок
+11
-4
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

Тааааак.......а что это интересно с Клаусом????? неужели он положил глаз на Керолайн :smile132: ?? или это снова какой то коварный план????
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Viva3010 пишет:
Donna пишет:
Блин, надеюсь на этот раз кубики переведут пораньше чем в тот раз.... терпежу нет уже ....:smile128:. Не удержалась, и посмотрела промо к 15 серии., что я могу сказать - не для слабонервных.. :smile130:

В субботу как всегда кубики?

Раньше в пятницу ночью кубики перевод выпускали :smile16: надеюсь на этот раз будет так же
MonaLisa
Новичок
Karma:+5 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5

Ну и Лена с..............:smile20: :smile11:
Gelo87
Новичок
+3
-2
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 7
meGa VажNыЙ игROK пишет:
14 серия когда выйдет? с переводом

14 серия с переводом выйдет сегодня где-то в 16:00 или около того
ClownName
Новичок
+15
-15
2
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 50
Кто Клоун?Я клоун?? Да ты себя видело!?!?
Фактически одна
Специально для таких "людей", которым очень очень хочется поделиться сюжетом в новых сериях, что же там будет происходить- придумали такую штуку- как ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР. Что бы люди знали, что твой комментарий нельзя читать, иначе будет не интересно смотреть серию. А ты или специально так делаешь, либо ты реально ***ло.
Ilona89
Новичок
+7
-3
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 9

ClownName пишет:
Фактически одна
Специально для таких "людей", которым очень очень хочется поделиться сюжетом в новых сериях, что же там будет происходить- придумали такую штуку- как ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР. Что бы люди знали, что твой комментарий нельзя читать, иначе будет не интересно смотреть серию. А ты или специально так делаешь, либо ты реально ***ло.

Это называется эгоизм.:smile13:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
FucKтичecки_oднa пишет:
Осторожно - спойлер!
Эта курица что реально хочет убить своих детей?:smile119: какой же это сериал будет без моих любимых древних?:smile125: если их убьют , я этого пе переживу :smile112: ...ну чесн , ну допустим она их убьет ...и что потом? кто потом будет "врагом №1" ??:smile114: придумают наверно какого-то супер мего оборотня? или :smile248: воскреснет Эмили и начнет мочить всех вампиров?:smile176: ..а нет-нет!Будет нашествие фей мутантов!Или кроликов оборотней!:smile1::smile3:будет супер...

И вот что еще интересно , Елена будет вампиром?
Осторожно - спойлер!
по книге была!но не долго правда ...она потом здохла и воскресла , ну да это не важно..Хотелось бы увидеть Елену в роли вампира...

Керолайн и Клаус?Серьезно?:smile186: он реально закахалса??

Мне почему -то кажется что Элайдже нравиться Елена!Он с ней такой милашка:smile264: :smile258:


Ваш пост был удалён случайно, но текст сохранился.

В любом случае, в следующий раз за спойлер мы вас забаним. Как и любого другого кто не знает как клацать по нужным кнопкам, зато смайлы и цвет текста находит без проблем.
Alisa13
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

скорее бы уже серия с переводом вышла, не могу ждать уже:smile10:
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
Прошу прощения..больше не повториться )
:smile107:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011