Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
lap-04-ka
Новичок
+6
-1
Возраст:22 Женский
Сообщений: 6

Наконец то добавили 14 серию:smile21:
Gelo87
Новичок
+3
-2
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 7
скачал 14 серию и что? Что и в 13 серии одно и тоже - плохо слышно перевод. Блин, у меня просьба к переводчикам ооочень большая - делайте перевод погромче, а оригинал потише, если не сложно. А то от просмотра всё настроение пропадает. И кто плиз подскажите как решить проблему. Плеер windows media center.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Gelo87
К переводчиком обращаться через наш сайт бесполезно.
А вы не пробовали пользоваться нормальным плеером?
Попробуйте воспроизвести с помощью KMplayer или Media Player Classic.
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Ой какая серия:smile8::smile164:
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
14 серия ПРОСТО БОМБА :smile129:
Особенно конец !:smile142: !
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Серия отпадная.Концовка просто жесть.:smile3:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
скрия супер!:smile3: концовка вообще угар:smile26:
Стефан, Деймон, Элайджа и Клаус рулят!!****
Лизюка
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 1

воот блин, помогите) как скачать 14 серию, там же только с 1-14.. а как сказано в инструкции такого окна у меня не вылезает, где галочки ставить..)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Лизюка
в настройках клиента(если у вас utorent) поставьте галочку, так как показано на скриншоте:
Осторожно - спойлер!
Alisa13
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

скачал 14 серию и что? Что и в 13 серии одно и тоже - плохо слышно перевод. Блин, у меня просьба к переводчикам ооочень большая - делайте перевод погромче, а оригинал потише, если не сложно. А то от просмотра всё настроение пропадает. И кто плиз подскажите как решить проблему. Плеер windows media center.

у меня тоже было, я думала это перевод плохой. скачай плеер DAPlayer он отличный, все слышно хорошо
R2K
Новичок
+0
-2
1
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 6
Лизюка пишет:
воот блин, помогите) как скачать 14 серию, там же только с 1-14.. а как сказано в инструкции такого окна у меня не вылезает, где галочки ставить..)

В программе при добавлении торрента открывается окошко которое указывает в какую папку сохранить файлы. В нижнем левом углу этого окошка есть кнопка "дополнительно" Там можно выбрать нужные вам файлы.
Gelo87
Новичок
+3
-2
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 7
А концовка привела меня восторг, Деймон так держать!!! Респект и уважение!!!
kvests
Новичок
+31
-14
18
Возраст:17 Женский
Сообщений: 47
Осторожно - спойлер!
Клаус и Керолайн????? неожиданно))))))
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
Жалко мне Дэймона.... :smile60:
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
Осторожно - спойлер!
verbena пишет:
Жалко мне Дэймона.... :smile60:

Ничего Дэймон разозлился, а он в гневе страшен :smile233:
Елене не стоило его злить :smile2:
Мне кажется Дэймон сейчас "сорвётся" как Стэфан и наделает много проблем :smile229:
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
Осторожно - спойлер!
kvests пишет:
Клаус и Керолайн????? неожиданно))))))


О да !
Мне кажется Клаус действительно влюбился в Керолайн :smile126:
Думаю они бутут чудесной парой :smile186:
n_e_z_n_a_i_k_a
Новичок
+12
-9
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 52
Alisa13 пишет:
скачал 14 серию и что? Что и в 13 серии одно и тоже - плохо слышно перевод. Блин, у меня просьба к переводчикам ооочень большая - делайте перевод погромче, а оригинал потише, если не сложно. А то от просмотра всё настроение пропадает. И кто плиз подскажите как решить проблему. Плеер windows media center.

у меня тоже было, я думала это перевод плохой. скачай плеер DAPlayer он отличный, все слышно хорошо


незнаю как там ДА плаер работает ну знаю что все мои знакомые и думаю большенство людей смотрят через KMPlayer читает все что угодно, звук размер все можна настроить.

а насчет перевода и переводчиков. если хочется посмотреть в нормально переводе то уж нельзя ли подождать субботнего вечера и посмотреть с озвучкой от LostFilm.
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Стефана прибить!!!!:smile234: Клауса не трогать!:smile90: С каждой серией он нравится мне больше и больше,а за Керолайн я всегда горой:smile191: Деймон наконец то ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!:smile284: Вот таким он мне нравится :smile113:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
О 15 серии:
Осторожно - спойлер!
Елена - безчувственная эгоистка, думает только о себе - о своих чувствах..( как она могла так поступить с Дэймоном, он для неё все делал...), она его не достоина и начинает поступать как кэтрин, а после момента в конце серии у дома меж Еленой и Стефаном.... мне всё больше кажется, что Елене и Дэймону не быть вместе...........Я несколько раз пересмотрела момент, где древние пьют шампанское, и мне кажется, что Элайджа и Клаус - не пили его, ну 1 - с чего это Элу доверять Елене ( думаю он знает о плане метери, и он знал, что Елена соврет, и хотел чтобы все точно поверили что они его выпили) , 2 - Клаус так странно посмотрел на Эла, перед тем как выпить! :smile16: Я не хочу чтоб их убили, только не этих двоих - Эл мне всегда нравился. и с каждой новой серией Клаус мне нравиться всё больше :smile8:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Санюрка пишет:
Стефана прибить!!!!:smile234: Клауса не трогать!:smile90: С каждой серией он нравится мне больше и больше,а за Керолайн я всегда горой:smile191: Деймон наконец то ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!:smile284: Вот таким он мне нравится :smile113:


:smile19: Кэролайн и Клаус - хорошая пара, она - то, что ему нужно!
Muraska
Новичок
Karma:+1 / -3
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 6

Керолайн и Клаус да +1000000.....очень....когда уже Стефан здасца.....И небудет таким засранчем!:smile95:
Когда бует 15-тая???:smile25:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
То, что Клаусу нужно найти подходящую пару, это точно. В принципе, любовь нужна всем, а вампирам тем более. По сути, какие у них радости? Только постоянный страх остаться в одиночестве. Но я все-таки за то, чтобы Кэролайн была с Тайлером. Ну как он без неё? Тем более он сейчас так страдает, ради возможности быть с ней.
Gharodeyka
Новичок
+21
-4
13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 37
Народ, подскажите, пожалуйста, кто исполнял саундтреки к этой серии?
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Осторожно - спойлер!
А я рада, что Елена наконец вспомнила о чувствах к Стефану. Я так ждала их поцелуя, а Дея мне не жалко, это же Деймон.
И как показывает концовка, он быстро оправился.

И не надо забывать, тем кто жалеет Деймона,все проблемы от него.
Valerie_S_I
Новичок
+3
-2
74
Возраст:28 Женский
Сообщений: 9
Посмотрела 14 серию, прикольная такая. Клаус удивил, а Стефан жуткий эгоист. Глупо так, если он включит свои чувства, то почувствует лишь боль... А как же любовь? Странный тип. А Деймон наконец-то стал мужчиной, а не той тряпочкой, что подстилалась под Елену. Так держать!!!:smile284:
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Valerie_S_I пишет:
Посмотрела 14 серию, прикольная такая. Клаус удивил, а Стефан жуткий эгоист. Глупо так, если он включит свои чувства, то почувствует лишь боль... А как же любовь? Странный тип. А Деймон наконец-то стал мужчиной, а не той тряпочкой, что подстилалась под Елену. Так держать!!!:smile284:

А я не соглашусь, Елена останется со Стефаном рано или поздно, они подходят друг другу, а Деймон слишком вспыльчивый, как что не так так новую девку в постель (имхо, сколько так было раз уже). А Стефан хранит верность.
Очень порадовал Клаус, его даже жалко как то стало, не хочется чтобы их убивали...Клауса, Ребекку и Элайджу. Остальные древние на меня впечатления не произвели
Клаус+Кэролайн идеальная пара, + мне всегда не нравился Тайлер, он не знает чего хочет( то люблю то не люблю, то оборотни, то вампиры, то кусать, то не кусать...)
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Осторожно - спойлер!
А я не виню Дэймона... ну за Ребекку.... Ему нанесли удар ниже пояса (как можно было так сказать: Ты только мешаешь, да ещё и от брата и от девушки которую он любит), и каждый справляется как умеет . :smile16:
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Осторожно - спойлер!
Donna пишет:
А я не виню Дэймона... ну за Ребекку.... Ему нанесли удар ниже пояса (как можно было так сказать: Ты только мешаешь, да ещё и от брата и от девушки которую он любит), и каждый справляется как умеет . :smile16:

Я тоже не виню, но если любовь и измена это как то разные вещи, люблю одну , сплю с другой...и потом после этого к Елене лезет со словами любви нежности и тп
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Осторожно - спойлер!
Ой, ещё не известно, чем это кончится (я про Дэя и Бекку). Елена же собиралась ему позвонить. Так что, возможно, она им всю малину испортит))) Хотя, конечно, это не имеет значения. Дэймон в своем репертуаре и Елена ему не пара. Особенно если она узнает о Ребекке. А Ребекка, конечно же, постарается, чтоб Елена узнала)))

Промо к 15-й серии:
Осторожно - спойлер!

И отрывок из 15-ой серии с субтитрами:
Осторожно - спойлер!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Девочки начинайте пользоваться спойлерами, или потом не спрашивайте где ваши посты.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011