Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Lulu пишет:
Девочки начинайте пользоваться спойлерами, или потом не спрашивайте где ваши посты.

Сори....:smile18: увлеклись обсуждением ...:smile16:
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
Осторожно - спойлер!
Новая парочка достаточно неожиданна) Интересно, будет ли развитие линии) Кэроллайн стала весьма интересным персонажем) первый сезон не в счёт)Елена и правда перегнула. И со "сломай ему шею" и с "проблемой" тем более) Стефан ... скоолько можно ломаться) Ни себе ни людям) Неженка) А в общем динамика очень нравится) Согласна с народом, давайте на будем убивать древненьких) Они становятся симпатичными))
Tony Montana (Scarface)
Продвинутый
+27
-3
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 185
Люблю этот сериал, вот только 3 сезон подкачал если честно, но всё равно продолжаю смотреть) :smile212:
Тартила
Новичок
+26
-13
193
Возраст:218 не указан
Сообщений: 15
Gharodeyka пишет:
Народ, подскажите, пожалуйста, кто исполнял саундтреки к этой серии?

Hurts – Devotion (feat. Kylie Minogue).mp3 вот этот саунд
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
Осторожно - спойлер!
наконецто Деймон снова стал собой... а то уже бесить начала эта вечная ситуация.. Елена куда-то попадает по тупому упрямству и глупости.. а он ее спасает... и кто бы что ни говорил, но я как парень могу сказать: слечайная девушка - лучший способ забытся и спустить пар... и кто там говорил, что он любить Елену, а ей изменяет... так между ними нету ничего.. чему изменять... а если бы мне такое сказали как она ему выдала.. я бы вообще послал бы далеко и надолго... вообще Елена бесит.. уже давно... особенно когда вошла на бал под руку с братьями Сальваторе.. тоже мне... красавица... кости да кожа... а Ребекка ниче такая:smile6: я знаю, что хочу невозмжного... но черт возьми... может быть Елену хоть в этом сезоне убьют????:smile19:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
author=[Appolon**-09 ]
Осторожно - спойлер!
наконецто Деймон снова стал собой... а то уже бесить начала эта вечная ситуация.. Елена куда-то попадает по тупому упрямству и глупости.. а он ее спасает... и кто бы что ни говорил, но я как парень могу сказать: слечайная девушка - лучший способ забытся и спустить пар... и кто там говорил, что он любить Елену, а ей изменяет... так между ними нету ничего.. чему изменять... а если бы мне такое сказали как она ему выдала.. я бы вообще послал бы далеко и надолго... вообще Елена бесит.. уже давно... особенно когда вошла на бал под руку с братьями Сальваторе.. тоже мне... красавица... кости да кожа... а Ребекка ниче такая:smile6: я знаю, что хочу невозмжного... но черт возьми... может быть Елену хоть в этом сезоне убьют????:smile19:

Жестко однако... :smile16:
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Ну это уже слишком Елена главный герой все возле нее крутиться как вы можете?!я против этого! Хочу на конец увидит когда Елена и Стефон будет вмести конечно если это будет,а это будет кто знает?А
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
Скрытый текст
Я тоже рада что прежний Дея вернулся. Ммм обожаю его таким. Кэр и Клаус - отличная пара:smile19:. Что-то Кэтрин давненько нет, я уже по ней соскучилась. Серия многообещающая, ждем 15-ой
Ju1kа
Новичок
+5
-0
2
Возраст:16 Женский
Сообщений: 9


может я конечно что-то пропустила, но одного не пойму:
Елена - двойник Кэтрин, но тем не менее за Кэтрин тоже охотились т.к. она тоже чей-то двойник... тогда чей двойник Кэтрин??!! :smile129:
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
Ju1kа пишет:
может я конечно что-то пропустила, но одного не пойму:
Елена - двойник Кэтрин, но тем не менее за Кэтрин тоже охотились т.к. она тоже чей-то двойник... тогда чей двойник Кэтрин??!! :smile129:


Когда Дея, Стеф, были у Клауса и Элайдже а гостях, за столом древние рассказывали, что любили одну девушку, потом их мать ее куда-то дела (т.к. они из-за нее ссорились), в итоге при превращении в вампиров они пили ее кровь. Двойником этой девушки Кэтрин и Елена являются.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Я тоже не виню, но если любовь и измена это как то разные вещи, люблю одну , сплю с другой...и потом после этого к Елене лезет со словами любви нежности и тп

:smile9:Что вы набросились на Деймона??? Вспомните, когда Стефан укусил Елену, а Деймон ездил с Кэтрин в поисках Майкла, что ему потом сказала Елена: "Где ты был? Поклянись что ты меня больше никогда не оставишь одну", а что она ему теперь говорит " Ты проблема!!!", ну и кто ОНА после этого??? Все таже милая, прилежная девочка.???......она просто неблагодарная, хитрожопая, стерва......мне жаль, конечно, что она скорее всего не будет с Деймоном, но со Стефаном стоят друг друга!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Biru4ok
Кто сказал вам что ссылки можно оставлять? А как же правила? Разве мы их отменяли? :smile25:
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
Lulu пишет:
Biru4ok
Кто сказал вам что ссылки можно оставлять? А как же правила? Разве мы их отменяли? :smile25:


прошу прощения, больше не буду:smile51:
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34

Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Дополнение к постерам Biru4ok
Осторожно - спойлер!

И отвлечься:
Скрытый текст

Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
фото из EW
Скрытый текст

Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
еще фото
Скрытый текст
Judde
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 11

Мне вот интересна такая вещь:
Скрытый текст
Когда Елена "отпрашивалась" у братьев Сэльваторе на бал, она сказала такую фразу "Эстер меня однажды пыталась уже убить". Что-то я не припомню, когда такое было. Ведь все то время она лежала в гробу

Кто-нибудь может объяснить?:smile21:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Присоединяюсь к просьбе Judde , я наверно тоже что то пропустила но при помнить такого не могу.

Только очень прошу ответить спойлером, заранее благодарна.
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
Judde пишет:
Мне вот интересна такая вещь:
Скрытый текст
Когда Елена "отпрашивалась" у братьев Сэльваторе на бал, она сказала такую фразу "Эстер меня однажды пыталась уже убить". Что-то я не припомню, когда такое было. Ведь все то время она лежала в гробу

Кто-нибудь может объяснить?:smile21:


вот я как-то тоже непонял... при чем на протяжении серии несколько раз об этом упоминалось... даже когда Эстер Елену приглашала поговорить на едине... то она что-то там говорила, что типа извинится за попытку ее убить...
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Вiru4ok!!!!! Фото и видео супер:smile21: +1
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Осторожно - спойлер!
author=[Appolon**-09 ]
Judde пишет:
Мне вот интересна такая вещь:
Скрытый текст
Когда Елена "отпрашивалась" у братьев Сэльваторе на бал, она сказала такую фразу "Эстер меня однажды пыталась уже убить". Что-то я не припомню, когда такое было. Ведь все то время она лежала в гробу

Кто-нибудь может объяснить?:smile21:


вот я как-то тоже непонял... при чем на протяжении серии несколько раз об этом упоминалось... даже когда Эстер Елену приглашала поговорить на едине... то она что-то там говорила, что типа извинится за попытку ее убить...

Мне кажется идет речь о проклятии Клауса, когда якобы древняя ведьма сказала что Двойника нужно убить(выпить кровь до капли) на самом же деле, чтобы создавать двойников нужна была кровь Елены. Вот в этом и обман якобы Эстер хотела убить Елену
Judde
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 11

Осторожно - спойлер!
October пишет:
author=[Appolon**-09 ]
Judde пишет:
Мне вот интересна такая вещь:
Скрытый текст
Когда Елена "отпрашивалась" у братьев Сэльваторе на бал, она сказала такую фразу "Эстер меня однажды пыталась уже убить". Что-то я не припомню, когда такое было. Ведь все то время она лежала в гробу

Кто-нибудь может объяснить?:smile21:


вот я как-то тоже непонял... при чем на протяжении серии несколько раз об этом упоминалось... даже когда Эстер Елену приглашала поговорить на едине... то она что-то там говорила, что типа извинится за попытку ее убить...

Мне кажется идет речь о проклятии Клауса, когда якобы древняя ведьма сказала что Двойника нужно убить(выпить кровь до капли) на самом же деле, чтобы создавать двойников нужна была кровь Елены. Вот в этом и обман якобы Эстер хотела убить Елену

хм...кстати, может быть:smile1: А случайно это не она наложила проклятье на Клауса? Возможно и за это извинялась...
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Осторожно - спойлер!
Judde пишет:
October пишет:
author=[Appolon**-09 ]
Judde пишет:
Мне вот интересна такая вещь:
Скрытый текст
Когда Елена "отпрашивалась" у братьев Сэльваторе на бал, она сказала такую фразу "Эстер меня однажды пыталась уже убить". Что-то я не припомню, когда такое было. Ведь все то время она лежала в гробу

Кто-нибудь может объяснить?:smile21:


вот я как-то тоже непонял... при чем на протяжении серии несколько раз об этом упоминалось... даже когда Эстер Елену приглашала поговорить на едине... то она что-то там говорила, что типа извинится за попытку ее убить...

Мне кажется идет речь о проклятии Клауса, когда якобы древняя ведьма сказала что Двойника нужно убить(выпить кровь до капли) на самом же деле, чтобы создавать двойников нужна была кровь Елены. Вот в этом и обман якобы Эстер хотела убить Елену

хм...кстати, может быть:smile1: А случайно это не она наложила проклятье на Клауса? Возможно и за это извинялась...

Скорее всего Эстер пыталась убить Елену руками "Мертвой сестры Мэта - Вики, которая пыталась поджарить её в машине!!!
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Клаус и его семья: небольшое видео в ожидании новой серии:
Скрытый текст
Strekotusha
Новичок
Karma:+2 / -3
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 3

Люди! Подскажите, кто знает, сколько ещё серий в этом сезоне? И сколько ещё сезонов? Когда же финал?????????????
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Strekotusha пишет:
Люди! Подскажите, кто знает, сколько ещё серий в этом сезоне? И сколько ещё сезонов? Когда же финал?????????????

В каждом сезоне по 22 серии, сколько будет сезонов еще неизвестно :smile25:
Viva3010
Новичок
Karma:+10 / -5
[+] [-]
9
Возраст:19 Женский
Сообщений: 28

Donna пишет:
Клаус и его семья: небольшое видео в ожидании новой серии:
Скрытый текст

Видео супер!!!
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Скрытый текст
B@d Girl пишет:
Judde пишет:
October пишет:
author=[Appolon**-09 ]
Judde пишет:
Мне вот интересна такая вещь:
Скрытый текст
Когда Елена "отпрашивалась" у братьев Сэльваторе на бал, она сказала такую фразу "Эстер меня однажды пыталась уже убить". Что-то я не припомню, когда такое было. Ведь все то время она лежала в гробу

Кто-нибудь может объяснить?:smile21:

Скорее всего Эстер пыталась убить Елену руками "Мертвой сестры Мэта - Вики, которая пыталась поджарить её в машине!!!

B@d Girl права. Эстер вернула Вики в мир живых, чтобы та убила Елену. Я тоже не сразу об этом вспомнила :smile25:
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
CТРАННИЦА пишет:
Strekotusha пишет:
Люди! Подскажите, кто знает, сколько ещё серий в этом сезоне? И сколько ещё сезонов? Когда же финал?????????????

В каждом сезоне по 22 серии, сколько будет сезонов еще неизвестно :smile25:

В одном из последних интервью режиссер сериала сказал, что они планируют снять 6 сезонов (и у них уже есть задумки на все 6 сезонов), но ситуацию будут менять в зависимости от рейтинга.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011