Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
mr.Mars
Опытный
+168
-120
16
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 222
Какого какого они там, сценаристы что траву там перекурили. Дальше что, туфельки Эли сопрут чтоб в изумрудный город смотаться.
Если уж от основной темы отойти, то можно взять персонажей которые так и не использовались, тот же самый пацанчик полудемон, или там еще Голема подключить с евреем. Нет лучше взять каких нибудь олимпийских богов поубивать, или ведьму страны Ос. Честно после таких серий хочется плюнуть на данный сериал. Сравнить первые сезоны, когда этот сериал не имел множество фанатов, когда только начинал о чем были серии.

1ый сезон тесно был связан с городскими легендами(в этом реально было что то мистическое при этом сохранялась и главная цель) данную мистику сценаристы сохранили до 3 его сезона на мой взгляд он и стал переломный. 4 ый же новые существа Ангелы, тут то настал момент для воды вплоть до 9 . (спасибо что изредка в период 4-9 сезонов появлялись интересные серии )
WasytkA
Новичок
+57
-65
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 93
)))) вот писал же )))) ПРОПУСТИТЕ!!! не портите общие впечатление от сериала
kats
Новичок
+5
-10
14
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4
Нормальная серия.Хоть что то новенькое ,а то надоели эти ангелы демоны и т д.
satturnus
Опытный
+205
-272
96
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 326
Космос - это космос. Ничего похожего на Земле нет.
нормальный сериал. затягивает. но крайний сезон достал и отбил желание смотреть дальше.
наивность и глупость главных героев стала бесить. из серии в серию одно и тоже.
:smile234:
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Ну что, нужно смотреть правде в глаза. Сериал себя исчерпал, пора на покой. Нет, по 1 серии в неделю смотреть можно, конечно, хоть еще 10 сезонов. Но кто станет пересматривать эту чушь еще раз? (( Лично я не смогу, только первые сезоны, где серии были именно про сверъестественное (ведьмы, вампиры, призраки и пр), а не про ангелов, которые дерутся друг с другом и убивают людей. Ангелы!
Имхо, сейчас сериал тянут на себе Дженсен Эклз и Миша Коллинз. Джаред, к сожалению, "сдулся" и внешне напоминает немытого, нечесанного бомжа.

Но сериал буду смотреть до конца из принципа.
P.S. Сейчас по каналу Пятница показывают начальные сезоны. Вот это был сериал!
Pakhan89
Продвинутый
+129
-139
1 7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 143
Какой напокой! Отличное продолжение. А если надоел-не смотри. По мне пусть хоть ещё сезоны снимают, будет что посмотреть в свободное время. Молодцы!:smile19:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
еще немного и винчестеры будут уже по Нарнии шарится:smile26:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

klasik
Новичок
+22
-22
30
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 40
woin12 пишет:
еще немного и винчестеры будут уже по Нарнии шарится:smile26:


было бы круто:smile3:
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
Единственное, что понравилось в 4 серии нового сезона -
Осторожно - спойлер!
это финальная песня (AC/DC - For Those About To Rock [We Salute You]), прям порадовали под конец.:smile3:Окончательно осознал, что этот "бункер хранителей знаний" просто "убил" одну из основных фишек сериала - путешествие по стране и остановки в придорожных мотелях (по ходу, друзья, мы больше такого не увидим). Да и нравится мне этот бункер меньше того, что у Бобби в подвале был - он хоть и примитивный, но блин, как же я по нему скучаю (как и по самому Бобби).


Редактировано модератором. Спойлер!
Catharine Ku
Опытный
+135
-95
1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 222
Trust me! I'm a lawyer!
Занимательное наблюдение – как только в серии появляется рыжая геймерша Чарли, серия превращается в разочерование! Честно, я очень разочаровалась, посмотрев 4 серию 9 сезона. Похоже, сериал теперь стоит смотреть только из-за сарказма Кроули и не больше!:Очень обидно! Это уже не то "Сверхъестественное", что было раньше!smile46: :smile46: :smile46:
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Pakhan89 пишет:
Какой напокой! Отличное продолжение. А если надоел-не смотри. По мне пусть хоть ещё сезоны снимают, будет что посмотреть в свободное время. Молодцы!:smile19:

Для начала читать научись. Сначала по буквам, потом по слогам, потом уже дойдешь и до предложений. Будет трудно, не спорю. А как научишься, процитируй, где я писала о том, что не буду смотреть сериал. Блин, я фигею, прочитает первое предложение и давай умничать. ))
P.S. Потом приступай изучать грамоту, как писать без ошибок, двоечник.
Amazing
Новичок
+57
-76
25
Возраст:14 Женский
Сообщений: 75
Ну про страну ОЗ это по моему уж слишком,совсем уж в сказку превратили...... А так вроде ничего смотреть можно.. По крайне мере интересно чем закончиться..
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1147
Проблема. Скачал с двух разных мест 1 серию 1 сезона: "Supernatural.s01e01.rus.lostfilm.tv", в них звук - каналы в антифазе. У меня очень плохо слышно. Есть в других озвучках?
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
Fimki пишет:
Pakhan89 пишет:
Какой напокой! Отличное продолжение. А если надоел-не смотри. По мне пусть хоть ещё сезоны снимают, будет что посмотреть в свободное время. Молодцы!:smile19:

Для начала читать научись. Сначала по буквам, потом по слогам, потом уже дойдешь и до предложений. Будет трудно, не спорю. А как научишься, процитируй, где я писала о том, что не буду смотреть сериал. Блин, я фигею, прочитает первое предложение и давай умничать. ))
P.S. Потом приступай изучать грамоту, как писать без ошибок, двоечник.


Столько советов надавал,так всё расписал...даже проглядывается попытка высмеять человека...а сам??=)Он не писал,что ты высказался по поводу того,что смотреть не будешь,а лишь предложил))Так что лучше не "фигей" с того,что умничают,а сначала правильно вникни в смысл того,что тебе пишут.А то получилось так,что всё что ты написал в ответе тому человеку,скорее применяется к тебя=)
mafusha
Новичок
+22
-23
3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 18
а по мне - 4 серия это просто сознательный прикол сценаристов, люди не будьте такие серьезные. забавная серия, такие отступления были и в других сезонах:smile19:
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289


WasytkA пишет:
На повестки дня стоит спасение Каса, и выдворение бешенных ангелов с земли! и уж никак не убийство ведьмы из Оз..я вот к чему что никак эту серию нельзя привязать к общей сюжетной линии"

согласен, это просто для развлекухи, причем достаточно смешное отступление получилось, и Эли совсем не из книжки:smile3:
Catharine Ku
Опытный
+135
-95
1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 222
Trust me! I'm a lawyer!
mafusha пишет:
а по мне - 4 серия это просто сознательный прикол сценаристов, люди не будьте такие серьезные. забавная серия, такие отступления были и в других сезонах:smile19:
Надеюсь, что Вы правы! Ведь начало было просто замечательное!:smile1:
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Straft пишет:
Fimki пишет:
Pakhan89 пишет:
Какой напокой! Отличное продолжение. А если надоел-не смотри. По мне пусть хоть ещё сезоны снимают, будет что посмотреть в свободное время. Молодцы!:smile19:

Для начала читать научись. Сначала по буквам, потом по слогам, потом уже дойдешь и до предложений. Будет трудно, не спорю. А как научишься, процитируй, где я писала о том, что не буду смотреть сериал. Блин, я фигею, прочитает первое предложение и давай умничать. ))
P.S. Потом приступай изучать грамоту, как писать без ошибок, двоечник.


Столько советов надавал,так всё расписал...даже проглядывается попытка высмеять человека...а сам??=)Он не писал,что ты высказался по поводу того,что смотреть не будешь,а лишь предложил))Так что лучше не "фигей" с того,что умничают,а сначала правильно вникни в смысл того,что тебе пишут.А то получилось так,что всё что ты написал в ответе тому человеку,скорее применяется к тебя=)

Тебе совет тот же - научись читать.)) Может тогда поймешь, что я не мальчик, а девочка.))) Ничего, бывает.. Во-вторых, я написалА, что "буду смотреть сериал до конца из принципа". В ответ получила: "надоел - не смотри!" Человек просто не дочитал мое сообщение до конца - это более чем очевидно.
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
Film Film пишет:
Прозаический и лишённый воображения, как и его название, сериал.

Как и все "звёзды" этого кабельного канала для "подростков 16-34 лет", братья, главные герои, обладают симпатичными мордашками и минимальными актёрскими способностями. Здесь абсолютно не на что смотреть, обычная телевизионная замазка для пробелов между блоками рекламы.

Сверхъестественной здесь является только сила, которая требуется, чтобы заставить смотреть эту заваль.

:smile2:Зря ты это написал(а), теперь минусов тебе наставят, словоблюд ты этакий.:smile12:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Film Film
Это конечно ваше мнение, на него имеете право.
Но сериал довольно забавный и своё назначение - развлекательный, вполне оправдывает. Не идеален, как и остальные сериалы, но раз популярен на протяжении стольких сезонов, значит интересен.
А что касается "лишённый воображения" по моему немного нелепо. Воображения у авторов сериала вполне достаточно по моему.
Ну да ладно, критика нужна не только положительная.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
JIGSAW
Отчего же? Мне вот комментарий не понравился и я с ним не согласна в корне, но ставить минус не стану. У каждого своё мнение и высказывают его как умеют и как считают нужным. Минусы скорей всего ставят не из-за расхождений во мнении, а за его же подачу. Высказаться можно и нужно, исходя из своих впечатлений, а многие любят попутно диагнозов наставить и оскорбить всех вокруг. Тут минус вполне заслуженный.
Зря вы считаете что фанаты сериалов минусуют всех кто против. Я хоть фанатом себя не считают, но отношусь к категории тех, кто "ЗА".
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
Lulu пишет:
JIGSAW
Отчего же? Мне вот комментарий не понравился и я с ним не согласна в корне, но ставить минус не стану. У каждого своё мнение и высказывают его как умеют и как считают нужным. Минусы скорей всего ставят не из-за расхождений во мнении, а за его же подачу. Высказаться можно и нужно, исходя из своих впечатлений, а многие любят попутно диагнозов наставить и оскорбить всех вокруг. Тут минус вполне заслуженный.
Зря вы считаете что фанаты сериалов минусуют всех кто против. Я хоть фанатом себя не считают, но отношусь к категории тех, кто "ЗА".

Согласен, молчу...:smile18:Здешний "минус" - это всего лишь "минус", а не недостаток, как в реальной жизни.
Для Film Film: Словоблуд - это человек, ведущий пустые бессодержательные разговоры, праздную болтовню. Извиняюсь, что до этого написал это слово с ошибкой.:smile21:
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
Fimki
ну извини, не обратил внимание на такую мелочь, мальчик ты или девочка, просто по стилю написания, подумал что тыпарень... моя ошибка))))
Fenix_Sagara
Опытный
+124
-105
330
Возраст:33 не указан
Сообщений: 245
Посмотрела шесть сезонов. Первые пять вообще на одном дыхании и часто в море слез от сопереживания или смеха :smile3: Рекомендовать пока могу только эти сезоны.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
я как фанатка данного сериала, смотрю с большим удовольствием. У каждого фильма есть и положительные и отрицательные отзывы. Мне нравятся все актеры,играют потрясающе, но думаю они уже сами наверное устали, так как данный сериал начинает набирать больше отрицательных отзывов, от многих слышишь. Что первые пять сезонов были самыми лучшими. Но все таки народ ведь продолжает смотреть и нравится значит. Хотя уже я сама начинаю через раз смотреть, чем же дело все таки закончится.
И все таки Винчестеры рулят. :smile7:Через какое-то время, как закончится сериал. Мы будем скучать по ним и пересмотрим также все сезоны с большим удовольствием, :smile6:
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Straft пишет:
Fimki
ну извини, не обратил внимание на такую мелочь, мальчик ты или девочка, просто по стилю написания, подумал что тыпарень... моя ошибка))))

Ничего, я тебе уже на спину плюнула.)) (из какого-то анекдота). Ладно, пора заканчивать флуд.))

Слушайте, Film Film выбирает по списку рейтинговые сериалы и начинает поливать их грязью. Это минимум 3-й или 4-й сериал, в котором наследил Film и везде одно и тоже: как все плохо и зачем это снимают. И плевать ему на рейтинги и то, что у сериалов есть фанаты - а ведь это показатель успешности проекта.
"Подростки 16-34 лет" - это круто. Я еще подросток! ))) Даже не знаю, радоваться или огорчаться.

Lora
Продвинутый
+85
-54
26
Возраст:41 Женский
Сообщений: 109
Я большая поклонница сериала, и что могу сказать - новый сезон очень порадовал, с нетерпением жду продолжения, ожили ребята после долгого сна! (да и тема ангелов, хоть и была уже - но интересная подача!)
Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг.
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Я посмотрела все 8 сезонов и 4 серии 9 сезона, которые только вышли. Могу сказать, что 7 и 8 сезоны оказались даже динамичнее 4 и 5. Считаю, что сериал держится на достойном уровне и с удовольствием буду продолжать смотреть при условии если Кроули и Кас выживут.))):smile19:
Dim4i
Новичок
+4
-6
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 26


Лично я смотрю этот сериал уже 5 год. думаю многие со мной согласяться, что переход от погони за зеленоглазым демоном к заточению люцифера с Сэмом был куда впечатлительней чем нынешняя возня с падшими ангелами.
по мне, так можно было бы ставить точку в сериале еще в церкви, пади расклад был бы логический.
Но, признаюсь смотрю далее и с нетерпёжкой жду выхода новых серий.
Крипке, тянет кота за хвост, но очень умело, должное ему всё таки надо отдать.
WasytkA
Новичок
+57
-65
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 93
если в 6й серри Дин попросит Карлсона сгонять к Снежной Королеве за льдом для пива, я продолжу качать и смотреть весь 9й сезон. у сериала открылась новая аудитория фанов 3+ (моим детям понравились говарящии собаки)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011