Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Вроде бы все встало на свои места,но в конце как всегда облом:smile46:
Надеюсь Клаус не сильно на Керолайн обиделся.:smile204:
Блин какой он был в это серии очаровательный...... :smile114:
Ну вот! Деймону изменяю с Клаусом:smile142: очешуеть!
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
По поводу 15 серии :
Осторожно - спойлер!
Бедный Аларик что же с ним теперь будет, неужели он после всего умрет ? :smile20:
А эта его подружка-лечилка такая сука ! :smile88:
Надеюсь Деймон ей голову свернёт :smile98: :smile98:
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
Да и еще кое что :
Осторожно - спойлер!
Хорошо все-таки что первородных не убили но я думаю что их еще всех убьют в конце 3 сезона, хоть жалко мне Элайджу и Ребекку. А куда это делась Эстер и Фин ? Пошли чтоли за сажанцем белого дуба ?
Меня еще беспокоит семья первородных, по идее их 7 но в сериале всего 6 :
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Генри (умер человеком)
кто же седьмой ?
lica
Новичок
+7
-10
8
Возраст:8 Женский
Сообщений: 27
Привет из Крыма !!!!
да блин ожидала большего от этой серии !!!!!!!!! :smile46:
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Амарильо Лестат пишет:
Да и еще кое что :
Осторожно - спойлер!
Хорошо все-таки что первородных не убили но я думаю что их еще всех убьют в конце 3 сезона, хоть жалко мне Элайджу и Ребекку. А куда это делась Эстер и Фин ? Пошли чтоли за сажанцем белого дуба ?
Меня еще беспокоит семья первородных, по идее их 7 но в сериале всего 6 :
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Генри (умер человеком)
кто же седьмой ?
Про папашку забыли!:)
Neo
Новичок
+35
-13
193
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 51
LeKa-Lisa пишет:
Знающие, ну а что дальше? Каково расписание? Кто что знает...
Если имеется ввиду расписание выхода серий то каждая новая серия выходит по четвергам(на английском) а потом 1-2 дня требуется на перевод поэтому ориентировочно к воскресенью можно найти серию в нормальном качестве и с переводом от Lost film или кубик в кубе. Если я правильно понял на счёт вопроса что дальше(в смысле сюжетной линии) то описание 16 серии будет известно в понедельник(20.02.2012).
chuchy
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


Амарильо Лестат пишет:
Да и еще кое что :
Осторожно - спойлер!
Хорошо все-таки что первородных не убили но я думаю что их еще всех убьют в конце 3 сезона, хоть жалко мне Элайджу и Ребекку. А куда это делась Эстер и Фин ? Пошли чтоли за сажанцем белого дуба ?
Меня еще беспокоит семья первородных, по идее их 7 но в сериале всего 6 :
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Генри (умер человеком)
кто же седьмой ?


Седьмой умер еще в Европе. Вернее, он был самый первый ребенок. Началась эпидемия чумы. После этого Эстер и Майкл уехали из Европы. Об этом Реббека рассказывает в 8-ой серии.
chuchy
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


Neo пишет:
LeKa-Lisa пишет:
Знающие, ну а что дальше? Каково расписание? Кто что знает...
Если имеется ввиду расписание выхода серий то каждая новая серия выходит по четвергам(на английском) а потом 1-2 дня требуется на перевод поэтому ориентировочно к воскресенью можно найти серию в нормальном качестве и с переводом от Lost film или кубик в кубе. Если я правильно понял на счёт вопроса что дальше(в смысле сюжетной линии) то описание 16 серии будет известно в понедельник(20.02.2012).


Осторожно - спойлер!
Так-то есть уже описание. А сама серия, если судить по проморолику, выйдет только 15 марта
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Блииин, :smile50: мне так понравилась эта серия, даже больше, чем 14. :smile47:
Осторожно - спойлер!
Даже не верится, что во 2 сезоне я терпеть не могла Клауса, с каждой серией он мне нравиться всё больше и больше... Ему нужна такая девушка как Кэролайн.... Элайджа меня покорил в этой серии, это его письмо - просто нечто...:smile48:. Я буду очень растроена и зла, если в конце сезона их убьют :smile99: Братья Сальваторе снова заодно.. вместе они работают лучше ... :smile3: Мне жаль Елену... опять её друзьям приходится выбирать меж ней и ..... Я за пару Елена - Элайджа (наверное), не смотря на то, что поклонница Делены, хотя дальше будет видно. На сколько я поняла из слов Эстер, она сначала собиралась превратить своих детей в людей, и только потом убить, или нет?? И куда она и Финн подевались?? И да, бедный Аларик, не везёт, так не везёт...
LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159
Neo , благодарю за разъяснения :smile111:Будем ждать. Просто я думала, что на этом конец сезона...
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Из неофициального источника стало известно, что канал CW уже определил какие сериалы точно будут продлены на следующий сезон. :smile69: :smile69:

Осторожно - спойлер!
В этом году мы увидим следующие сезоны сериалов.
6й сезон «Сплетницы» / «Gossip Girl»
18й сезон «Топ-модели по-американски» / «America’s Next Top Model»
5й сезон «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» / «90210″
И, конечно же, 4й сезон «Дневников Вампира» / «Vampire Diaries»
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
А где Кэтрин? может ее уже не будет? или она все-таки появится, чтобы утешить Дэймона, т.к. с Еленой ему по ходу уже ничего не светит. Из интервью Йена Сомерхолдера:
Осторожно - спойлер!
Когда мы дождемся хороших сцен с Деленой? Собирается Елена признать свои чувства к Дэймону?

Мы советуем вам не задерживать дыхание в ожидании эпических романтических сцен между Дэймоном и Еленой. «Она его ненавидит», – говорит Йен Сомерхолдер.

А что касается последствий его очень горячей сцены с сестрой Древних Ребеккой?

Возвращение старого Дэймона! «Я думаю, что Дэймон только начинает возвращать себя прежнего», – дразнит Йен. «Он тосковал по Кэтрин в течение прошлых 150 лет, а теперь долгое время сохнет по Елене. Я думаю, что пришло время прекратить по кому-нибудь сохнуть.
Gelo87
Новичок
+3
-2
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 7
Осторожно - спойлер!
16 серия 3 сезона выйдет 16 марта
Neo
Новичок
+35
-13
193
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 51
LeKa-Lisa пишет:
Neo , благодарю за разъяснения :smile111:Будем ждать. Просто я думала, что на этом конец сезона...
В сезоне будет вроде 22 серии)
Алексей
Новичок
+2
-3
5
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 5
Классно было бы если Деймон с Ребекой были вместе!
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
Амарильо Лестат пишет:
Да и еще кое что :
Осторожно - спойлер!
Хорошо все-таки что первородных не убили но я думаю что их еще всех убьют в конце 3 сезона, хоть жалко мне Элайджу и Ребекку. А куда это делась Эстер и Фин ? Пошли чтоли за сажанцем белого дуба ?
Меня еще беспокоит семья первородных, по идее их 7 но в сериале всего 6 :
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Генри (умер человеком)
кто же седьмой ?



Скрытый текст
7 - Майкл, наверное
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
Да, сериал давно зацепил:smile1: и не отпускает и это хорошо!!!:smile5: Кубик в кубе - красавцы!!!:smile7:
chuchy
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


scilllla пишет:
Амарильо Лестат пишет:
Да и еще кое что :
Осторожно - спойлер!
Хорошо все-таки что первородных не убили но я думаю что их еще всех убьют в конце 3 сезона, хоть жалко мне Элайджу и Ребекку. А куда это делась Эстер и Фин ? Пошли чтоли за сажанцем белого дуба ?
Меня еще беспокоит семья первородных, по идее их 7 но в сериале всего 6 :
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Генри (умер человеком)
кто же седьмой ?



Скрытый текст
7 - Майкл, наверное


Майкл - это отец. А речь о 7-ми детях. О седьмом Реббека в 8-ой серии рассказывает. Он умер еще в Европе.
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
sveta150976 пишет:
Амарильо Лестат пишет:
Да и еще кое что :
Осторожно - спойлер!
Хорошо все-таки что первородных не убили но я думаю что их еще всех убьют в конце 3 сезона, хоть жалко мне Элайджу и Ребекку. А куда это делась Эстер и Фин ? Пошли чтоли за сажанцем белого дуба ?
Меня еще беспокоит семья первородных, по идее их 7 но в сериале всего 6 :
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Генри (умер человеком)
кто же седьмой ?
Про папашку забыли!:)

Может имели ввиду живых? Ну т.е.
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Майкл
Эстер ?) может не только детей...
_Тёмка_
Новичок
+29
-12
3
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 46
:smile9: А Кубики, чё переводить больше не будут?
chuchy
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


FucKтичecки_oднa пишет:
sveta150976 пишет:
Амарильо Лестат пишет:
Да и еще кое что :
Осторожно - спойлер!
Хорошо все-таки что первородных не убили но я думаю что их еще всех убьют в конце 3 сезона, хоть жалко мне Элайджу и Ребекку. А куда это делась Эстер и Фин ? Пошли чтоли за сажанцем белого дуба ?
Меня еще беспокоит семья первородных, по идее их 7 но в сериале всего 6 :
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Генри (умер человеком)
кто же седьмой ?
Про папашку забыли!:)

Может имели ввиду живых? Ну т.е.
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Майкл
Эстер ?) может не только детей...


:)))) Иметь в виду можно что угодно. Элайджа же рассказывает, что было 7 детей. 5-ть из них пока живы. О судьбе двоих рассказывает Реббека. А Майкла-то тоже нельзя к живым отнести. Его же убили. Колом из белого дуба. Значит навсегда. Если только он, как птица Феникс, из пепла восстанет:))))
..::ЛизушКа::..
Новичок
+6
-6
1
Возраст:7 Женский
Сообщений: 7
жалко что до следующей серии месяц ждать...
зато впечатления хорошие от 15 серий остались)
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
_Тёмка_ пишет:
:smile9: А Кубики, чё переводить больше не будут?

Будут, будут... куда они денутся :smile26:. К понедельнику озвучат.
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Чем дальше, тем бредовей! Эта вампирская семейка меня добила!
taty
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


$Марина$ пишет:
Обожаю Йена!!!!!!!!!!!!!!!!! И недавно узнала, что он еще и поет!!!!!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!! Ian Somerhalder - One day послушайте!!!!!!

Посмотрите сериал Скажи что любишь меня, с его участием , он там в таких сценах... Поклонницы будут в восторге:smile18:
_Тёмка_
Новичок
+29
-12
3
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 46
gundik пишет:
_Тёмка_ пишет:
:smile9: А Кубики, чё переводить больше не будут?

Будут, будут... куда они денутся :smile26:. К понедельнику озвучат.


Это радует:smile6: потому что все сезоны в их озвучке смотрел:smile8:
Lera62
Новичок
+9
-3
Возраст:215 не указан
Сообщений: 14
_Тёмка_ пишет:
gundik пишет:
_Тёмка_ пишет:
:smile9: А Кубики, чё переводить больше не будут?

Будут, будут... куда они денутся :smile26:. К понедельнику озвучат.


Это радует:smile6: потому что все сезоны в их озвучке смотрел:smile8:

Ну когда уже??(((( каждые полчаса сюда заглядываю в надежде увидеть перевод.. Кубикиииии, аууу... всех держите в напряжении:smile16:
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
У меня тоже по серии чувства смешанные остались:
Осторожно - спойлер!
Очень радует возвращение старого Деймона:smile3:; не понятна концовка зачем и куда все древние разбежались:smile20:? Жалко, что Клаус рисунки сжег, я за пару Клаус-Кэр:smile19:. Да и зачем детей убивать после их очеловечивания???? Пусть бы людьми жили.Мож у Елены с Элайджей что-нить вышло бы. А Деймону нужно Кэтрин вернуть.
@@@+Karina+@@@
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


нет,ну что это за безобразие:smile20: ,опять до 16 марта ждать 16 серию, просто садисты какие-то...такими темпами до нового года смотреть будем,потом ещё год будем новый сезон ждать...и так до глубокой старости
Lera62
Новичок
+9
-3
Возраст:215 не указан
Сообщений: 14
@@@+Karina+@@@ пишет:
нет,ну что это за безобразие:smile20: ,опять до 16 марта ждать 16 серию, просто садисты какие-то...такими темпами до нового года смотреть будем,потом ещё год будем новый сезон ждать...и так до глубокой старости

Вот-вот:smile55: Я за эти 3 сезона и замуж вышла и ребенка уже родила, :smile63::вот в садик скоро буду отдавать.... А впереди ни конца ни края...:smile56: Скоро, чувствую, мои дети дорастут и мы вместе уже Дневники смотреть будем
Cейчас на форуме: zaken08 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011