Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Yourez84
Новичок
+56
-59
Возраст:223 не указан
Сообщений: 86
Я уже потерялся, какой смысл за что воюют и т.д. Думаю пора завязывать эту историю двух братьев! - Люк закрученый болтами с низу в накладки сверху - это было смешно(8серия):smile29:
tisha_27
Новичок
+20
-20
149
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 36
пора уже закончить историю винчестеров)
:smile199::smile21:
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Вам пора заканчивать смотреть а они пусть дальше снимают!
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Sylvia пишет:
Вам пора заканчивать смотреть а они пусть дальше снимают!

Так и пусть снимают нормально, кто же против, все только за! Я подозреваю, у них даже никакого плана событий нет, так, от балды гонят.
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Straft пишет:
Я уже для себя понял - смотрю сериал не с ожиданием какого либо поворота,вразумительной сюжетной линии..а просто серии сериальчика,где два парня делают что то с нечистью,или ещё чем либо,и считай никакой связи с предыдущими сериями..так,отдохнуть,провести время..всё,максимум!нет уже того чувства,когда смотришь и думаешь - что же дальше,что там в сюжете,как то обернётся,как это,и нет того восторга от неожиданностей..да,была неожиданность - про ведьму из ОЗ..но вызвала далеко не восторг=)
Так что уже чего то сверхъестественного от "Сверхъестественного" не жду=)


А мне, наоборот, после пятого сезона сериал стал нравиться гораздо больше!
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Блин,я уже не могу вытерпеть.Когда будут новые серии от Новы.Уже хочется посмотреть,а впечатления портить не охота.Кто знает подскажите,пожалуйста!
Straft
Новичок
+71
-57
73
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 76
ArtMary пишет:
А мне, наоборот, после пятого сезона сериал стал нравиться гораздо больше!

Ну это каждому как=)Да и я не говорю,что сериал превратился в совсем какое то безобразие=)Просто у меня уже идёт интерес не по сюжетной линии,а просто посмотреть кому на этот раз надерут то место,где спина уже иначе зовётся=)Но я буду очень рад если вернётся вразумительная сюжетная линия,и всё будет связанно по ней=)

Ну а если Сэма ещё к парикмахеру сводят.. .=)))
Proof
Новичок
+10
-14
Возраст:221 не указан
Сообщений: 19
Straft пишет:
ArtMary пишет:
А мне, наоборот, после пятого сезона сериал стал нравиться гораздо больше!

Ну это каждому как=)Да и я не говорю,что сериал превратился в совсем какое то безобразие=)Просто у меня уже идёт интерес не по сюжетной линии,а просто посмотреть кому на этот раз надерут то место,где спина уже иначе зовётся=)Но я буду очень рад если вернётся вразумительная сюжетная линия,и всё будет связанно по ней=)

Ну а если Сэма ещё к парикмахеру сводят.. .=)))

тогда Кроули врят ли будет его ЛОСЯРОЙ нназывать)))
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Да. Тогда Сэм перестанет быть Самантой!
Андрей Камашев
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


подскажите пожалуйста, как скачать одну серию, а не весь сезон?
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
!8 серия порадовала! - и напомнила очень схожую серию из 6 сезона, но та была немного круче.
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Андрей Камашев пишет:
подскажите пожалуйста, как скачать одну серию, а не весь сезон?

когда торрент добавляешь в прогу (я юзаю utorrent) спрашивает куда закачивать и что, там то ты галочку оставляешь только на той серии которую хочешь качать

по теме: и что весь сезон кончился на 8 серии или в следующем году продолжится, что то они затянули с лабудовыми сериями не входящими в общий сюжет , такое ощущение что мистику мешают с Гарри Штопаром
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
Для 325Ghost:
Так ведь, лабудовые серии были во всех сезонах - и чем же они хуже общесюжетных? Да, бывают полной мутью, но и крутые тоже бывают.:smile16:
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
8 серия огонь,так бы весь сезон держали планку)))))
tisha_27
Новичок
+20
-20
149
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 36
пора заканчивать историю винчестеров,серии пошли унылые и однообразные))
:smile199::smile21:
Галч0н0к
Новичок
+6
-5
54
Возраст:7 Женский
Сообщений: 3
Смотрю 9 сезон, и буду смотреть даже 29 сезон, где будут старики Винчестэры мочить чупакабру:smile7:
Amstel25
Новичок
+1
-1
Возраст:216 не указан
Сообщений: 3
Когда 9 серия будет? В следующем году чтоль?:smile20:
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
JIGSAW пишет:
Для 325Ghost:
Так ведь, лабудовые серии были во всех сезонах - и чем же они хуже общесюжетных? Да, бывают полной мутью, но и крутые тоже бывают.:smile16:
тем что хочется увидеть развитие сюжета, а не топтание на месте
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
325Ghost пишет:
JIGSAW пишет:
Для 325Ghost:
Так ведь, лабудовые серии были во всех сезонах - и чем же они хуже общесюжетных? Да, бывают полной мутью, но и крутые тоже бывают.:smile16:
тем что хочется увидеть развитие сюжета, а не топтание на месте

Будет развитие, а как же иначе - уже далеко не первый сезон смотрим.:smile16:
Сталевар
Продвинутый
+41
-68
385
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 102
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ! И НЕ ОТДАВАЙ ОБРАТНО!
Когда остальные серии будут 9 сезона???
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Мне теперь все понятно. После пятого сезона создатель сериала Эрик Крипке его покинул, шестой и седьмой снимала дама, восьмой сезон - третий человек. То, что создал и держал один человек, его создатель, рассыпалось и рассыпается дальше. Теперь это просто фуфло. Развития вряд ли дождетесь. Уровень сериала рухнул. Не может нравиться то, что стало дешевым, примитивным и лишено смысла. Кому-то после пятого сезона наоборот интересней стало, для остальных возврата не будет, если только не вернется тот, чья это была идея,что вряд ли. Так, как он, никто ничего не придумает.
DJ AleexxX
Новичок
+18
-6
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 22
9.09 Holy Terror 4 декабря

ПЕРЕРЫВ

9.10 Road Trip 15 января
9.11 First Born 22 января
9.12 Sharp Teeth 29 января
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Решили отдохнуть по-видимому, но судя по сериям 9 сезона не шибко то они напрягались...:smile13:
Сталевар
Продвинутый
+41
-68
385
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 102
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ! И НЕ ОТДАВАЙ ОБРАТНО!
ну вот стало более интересно, нормальная серия про ангелов
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
Bakra
Новичок
+12
-8
1 19
Возраст:219 не указан
Сообщений: 10
Сериал хорош, но после 5-го сезона заметно сбавил и к 9-му сезону растерял свой шарм. Смотрю потому, что знаю: 10 сезон - последний. Сила привычки... Вот "Доктор Хаус" начался хорошо и закончился так же хорошо.
Altai
Опытный
+160
-114
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 207
По иронии судьбы, слова Кевина: "Дин, я всегда тебе верил, и всегда это кончалось плохо" оказались пророческими
DJ AleexxX
Новичок
+18
-6
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 22
Altai пишет:
По иронии судьбы, слова Кевина: "Дин, я всегда тебе верил, и всегда это кончалось плохо" оказались пророческими

Это наверное потому, что он был пророком.
Lora
Продвинутый
+85
-54
26
Возраст:41 Женский
Сообщений: 109
От 9 сезона - в полном восторге - ребята вернулись! Последние, начиная с шестого сделали меня печальной, беда была, но сейчас вернулся юмор, съехали загоны по основным темам сезона (что наблюдалось в последних трех) Смотрю с удовольствием) Реально, являясь поклонницей сериала, уже 2 неделю, как пересмотрела все с первого (скучаю по этим товарисЧам) - Они действительно вернулись и с новым драйвом)
Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг.
RATAN
Продвинутый
+40
-72
Возраст:14 не указан
Сообщений: 126
Не конца, не края этой саге не видно. Санта Барбара какая-то. Хорошо, что все БЯКИ и БУКИ, дальше Америки не выползают. Загнивает потихоньку оплот империализма.
А если серьёзно, молодцы ребята. Нашли сюжет, и вытягивают из него всё что можно, вплоть до сказок:smile18:
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
:smile14:Надо было бросать смотреть этот сериал ещё на 7м сезоне -
Осторожно - спойлер!
когда Бобби убили..
.Всё, "умываю руки" - больше ни одной серии и ни одного комментария. Прощайте, Дамы и Господа!:smile16:

Редактировано модератором. Спойлер!
Cейчас на форуме: taras-shkot ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011