Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Интерстеллар

Поиск по форуму

Фильмы: Интерстеллар / Interstellar (2014) Подробнее

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

Интерстеллар
Кира Ленц
ОпытныйРецензент
+178
-316
5
Возраст:43 Женский
Сообщений: 390
Зарекалась же писать...
Но эпитеты "ШЕДЕВР" и слезоточивость коммента о "о детях и потерянных близких", плюс забавный разворот... забыла..."астронома", требующего изучения квантовой астрофизики, но благополучно успокоившегося на .."да нравится мне!", слегка разозлило.
Да, был от "астронома" призыв к чтению "комов". К сожалению, сам он к этому благому действию не приступил.
Г-да, ну неужели ваш словарный запас... не позволяет Объективно оценить этот клишированный, как всегда, перусложнённый сюжет, в котором Крис совершает Единственный достойный реверанс - попытку Одухотворить ленту???!!! И можете изъясняется лишь на языке чатов - "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО"!!! Ну нравится вам фильм - УБЕДИТЕ в этом других!

А теперь - "порвите меня на клочки"! Попробуйте.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Кира80
Перестаньте флудить в обсуждении фильма!
Вы уже высказали давно своё мнение. Вас "услышали".
Прекращайте навязывать свою точку зрения и что-то от кого-либо требовать.
Обсуждайте другие фильмы, если есть желание. В этом топике вы написали достаточно.
САНЯ Х.З
Опытный
+234
-237
42
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 415
Добрый я очень
На слабенькую троечку, не люблю фильмы с нелогичным окончанием, а начало довольно таки интригующее , если бы его не посмотрел , то не расстроился бы:smile199:
vyk
Новичок
+20
-21
7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 86
Я в восторге! Сравнить с чем-то? Та вроде не с чем . Оригинальная история , динамика , и непредсказуемый очень умный сюжет .
Парк
Опытный
+105
-204
135
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 334
САНЯ Х.З пишет:
... если бы его не посмотрел , то не расстроился бы:smile199:
А я расстроился из-за того, что посмотрел его (до конца). Сперва я посмотрел полфильма, поставил 3-. Решил не тратить время на вторую половину. Написал отрицательный отзыв. Но под давлением комментаторов, которым фильм понравился, посмотрел фильм до конца. И поставил 2.
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Кира80 пишет:
Зарекалась же писать...
Но эпитеты "ШЕДЕВР" и слезоточивость коммента о "о детях и потерянных близких", плюс забавный разворот... забыла..."астронома", требующего изучения квантовой астрофизики, но благополучно успокоившегося на .."да нравится мне!", слегка разозлило.
Да, был от "астронома" призыв к чтению "комов". К сожалению, сам он к этому благому действию не приступил.
Г-да, ну неужели ваш словарный запас... не позволяет Объективно оценить этот клишированный, как всегда, перусложнённый сюжет, в котором Крис совершает Единственный достойный реверанс - попытку Одухотворить ленту???!!! И можете изъясняется лишь на языке чатов - "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО"!!! Ну нравится вам фильм - УБЕДИТЕ в этом других!

А теперь - "порвите меня на клочки"! Попробуйте.
Ну зачем же Вас рвать, что мы псы цепные по вашему??? А на счёт вашей фразы "ну нравится вам фильм - УБЕДИТЕ в этом других!" скажу так - здесь никто никого не убеждает. Здесь высказывают своё мнение. А убеждать в чём- то должен сам фильм, а не люди его посмотревшие...
artem70
Опытный
+148
-82
33
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 219
зима близко
отличный фантастический фильм, редкость в этом жанре на сегодняшний день- сейчас преобладают игровые сюжеты. здесь же фильм заставляет думать и переживать. еще + в том, что не загроможден спецэффектами, что позволяет оценить и актеров, и режиссера. и отдельный + за музыкальное сопровождение. вобщем впечатления сильные и положительные.
BIDGOY
Новичок
+1
-2
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 1

Мне понравилось:smile19:
Но, мне кажется с концовкой намудрили немного.
rdf35
Продвинутый
+123
-80
57
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 173
Умное, эмоциональное, абсолютно законченное кино. Добротно согласовано для души, ума, глаз, слуха. Фильму - 5, и в коллекцию.:smile3:
rdf35
Продвинутый
+123
-80
57
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 173
Ниже в комментах пишут о нестыковках фильма с точки зрения физики и астрономии. Уважаю и это мнение. Но мы ведь не научно-популярный фильм на канале Дискавери смотрим.
Michael Guy
Опытный
+76
-60
2211
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 203
ничего ни от кого не жди и не будешь разочарован
понравилось и тронуло. 5 от меня
Если жизнь как зебра, то лучше остановиться на белой полосе и идти вдоль…
nygma
Новичок
+32
-29
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 87
Если давать оценку любому фильму, то надо начинать не с сюжета, а с идеи. Допустим, сама идея фильма уже вызвала неприятие. Действительно, создается впечатление, что миссия не подготовлена и не ей решать будущее человечества. Научные разговоры сводятся к теориям, которые можно переиначить по разному. Собственно, весь фильм космонавты много болтают и не делают ничего полезного. Это ощущение создается если воспринимать Интер слишком буквально и не испытывая к героям никаких чувств. Но смысл этого кино заключается в иносказательности. Главные герои обычные люди, а космос наша жизнь. Человек так устроен, что ищет наиболее благоприятные условия для своего существования. Фантастика тут выполняет вспомогательную роль, чтобы отобразить мысли, которые пытался донести автор.
resist
Новичок
+21
-37
Возраст:224 не указан
Сообщений: 59
Фильм, как по мне, просто бомба. Давно я не видел такие фильмы, что от экрана оторваться трудно. :smile3:
alexagoogl
Продвинутый
+113
-119
3
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 162
Смотрел его на ночь глядя..
Еле уснул:smile1: :smile3:
AN-JEL-KA
Мастер
+454
-304
131
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1122
Я в восторге ... давно не смотрела что-то подобное. Уверенна, что через некоторое время пересмотрю еще раз. Обалденный фильм :smile3:
Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Очередной великолепный шедевр от Нолана:smile3: расписывать что и как думаю не стоит, так как этот фильм обязателен к просмотру и пусть каждый понимает кино по-своему и испытывает сугубо индивидуальные эмоции:smile21:
IgorRalko
Продвинутый
+38
-58
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 115
Ich Will пишет:
Яга, семки... Вы спец по этому вропросу, видимо. Не стоит оскорблять тех, кому фильм не по нраву. Если не в курсе, на вкус и цвет товарища нет. Научная фантастика не для всех.
Гений хренов.


забыв про свой предыдущий коммент:

ich will пишет:
Новая тенденция? Все заделались поклонниками космической фантастики? Почти 3 часа... Можно было уложиться в 1,5... Не оценила я сей шедевр по достоинству. Хрень. Фильм чисто на любителя. Причем, конкретного жанра. Удивляюсь рейтингу:smile50:

Чего "Я хочу" хочет, понять не сложно из ника - моя хотелка главная, а остальные должны считаться с моим мнением. Генийша редькина. Как бывший джентльмен, приношу свои извинения - если кто-то просит, да воздастся ему.
Strauss Emu
Эксперт
+208
-280
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 556
Спешу предупредить новичка IgorRalko незнакомого с ограничением свобод: нельзя реагировать отрицательно на комментарии других. Два же приведённых поста совсем не противоречат друг другу: в обоих мнение о фильме негативное. Автор не призывает кого-либо придерживаться такого же мнения, а только высказывает его. Так что, мнение о фильме и только оно одно!
IgorRalko
Продвинутый
+38
-58
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 115
Lonbor, Вы правы - слишком эмоционально отреагировал, хотя после просмотра, первых восторгов и последующей непредвзятой оценки не согласен с шедевральностью картины, но не забыл извиниться. (Хотя фраза "Хрень. Фильм чисто на любителя. " , мне кажется, выражает отношение автора не только к фильму).
AssassinMax
Новичок
+31
-27
26
Возраст:219 не указан
Сообщений: 26
начало фильма - лучше не придумаешь, но под конец полная бредятина... Ну а в целом фильм стоит посмотреть
Ru
Продвинутый
+112
-105
9
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 185
Жыве Беларусь!
Классные замуты! Мне понравилось!:smile19:
:smile21:
Всё будет хорошо!
alpesh
Новичок
+8
-8
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Ну я бы сказал практически шедевр. Давно не смотрел такой умной фантастики. Все на высшем уровне. А когда за музыкальное сопровождение берется Ханс Зиммер Это просто космос:smile21:
Strauss Emu
Эксперт
+208
-280
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 556
IgorRalko,
а зачем вообще высказывать тут своё мнение?
Для воспитания хорошего вкуса, как сам его
понимаешь и оградить от плохого тоже?
А может время для его воспитания упущено.
В хорошем смысле, т.е. он уже есть:
-А что, отец, есть в вашем городе невесты?
-Кому и кобыла невеста.
Это к фразе "Хрень. Фильм чисто на любителя".
И это тоже: «Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик.»
Парк
Опытный
+105
-204
135
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 334
lonbor пишет:
IgorRalko,
а зачем вообще высказывать тут своё мнение?
Для воспитания хорошего вкуса, как сам его
понимаешь и оградить от плохого тоже?
А может время для его воспитания упущено.
В хорошем смысле, т.е. он уже есть:
-А что, отец, есть в вашем городе невесты?
-Кому и кобыла невеста.
Это к фразе "Хрень. Фильм чисто на любителя".
И это тоже: «Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик.»
Мне нравится арбуз.
Vladonn78
Новичок
+4
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Просто БОМБА!!! сравнится с ним может только Гравитация с Сандрой Булок... :smile21:
ALEX@@@
Новичок
+8
-15
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
я ожидал большего концовка полный бред
ka.kos
Новичок
+4
-3
159
Возраст:11 не указан
Сообщений: 3
Впечатлил.Очень.Тема, музыка,эффекты.Не всё успел понять и переварить .Однозначно буду пересматривать.В коллекцию :smile3:
EvaNa
Продвинутый
+114
-80
Возраст:224 не указан
Сообщений: 151
Сложное кино. Диалоги порой пропускала мимо ушей, поскольку, что либо понять было сложно. Кроме того, кино медленное, подталкивает к размышлениям о вселенной. Безусловно фильм очень достойный, съемки великолепные, но все-таки под настроение. Если хочешь экшен, то отложи просмотр данного произведения. Тут все серьезно и на долго..
VFR.MSK
Новичок
+36
-36
302
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 34
The year 1923, like any other, had a spring.
Идеальный фильм! Лучшее, что видел за последнюю пятилетку!:smile3: Три часа смотрятся как 3 минуты!:smile8:
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Присоединяюсь к ниже написанному комментарию. Фильм шедевр, настоящие достояние человечества. А саундтрек просто божественен. Признаюсь честно я со времён трилогии Властелина Колец не слышал чего-то великолепного на столько, что въедалось в сердце.
Моё почтение Кристоферу Нолану и Хансу Циммеру.
:smile233:
Cейчас на форуме: gabenca ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011