Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
WhiteRider
Новичок
+26
-26
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 45
gundik пишет:
WhiteRider пишет:
Лера0902 пишет:
Ju1kа пишет:
не понимаю :smile58: ... когда Эстер пыталась убить Елену??!!

Думаю когда Викки Донованн хотела вернуться с того света,когда подожгла машину,где Елена была.

Да ну.....И каким это образом???
Осторожно - спойлер!
Об Эстер там ни намёка....

Лера0902 права.
Осторожно - спойлер!
Там говорится, что могущественная старая ведьма вернула Вики Донован в мир людей, чтобы та убила Елену, т.к. Елена - ключ к созданию гибридов (3 сезон 6 серия). Этой старой ведьме принадлежало ожерелье(кулон) Ребеки/Елены. Ну а как известно, этот кулон достался Ребеке от матери, т.е. Эстер. Следовательно именно Эстер хотела убить Елену. (3 сезон 7 серия 14 мин) :smile1:


Редактировано модератором. Спойлер!


Ладно, верю. Видимо подзабыл:smile181:
AnnCH
Новичок
+7
-4
7
Возраст:27 Женский
Сообщений: 12
Biru4ok пишет:
Lera62 пишет:
@@@+Karina+@@@ пишет:
нет,ну что это за безобразие:smile20: ,опять до 16 марта ждать 16 серию, просто садисты какие-то...такими темпами до нового года смотреть будем,потом ещё год будем новый сезон ждать...и так до глубокой старости

Вот-вот:smile55: Я за эти 3 сезона и замуж вышла и ребенка уже родила, :smile63::вот в садик скоро буду отдавать.... А впереди ни конца ни края...:smile56: Скоро, чувствую, мои дети дорастут и мы вместе уже Дневники смотреть будем

+1 у меня такая же история)))))))

поздравляю вас)) :smile8: мне повезло боьше, я начала смотреть, когда уже вышел второй сезон, хотя такими темпами и у меня дети появятся, а если решат еще и вторую трилогию снимать....страшно представить сколько мне тогда будет... и им, нестареющим вампирам)
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
у меня все проще- начала смотреть первый сезон вампиров- еле осилила и потому пропустила 2 и начала сразу с 3 и вот с 3-его то дело и пошло! и вот такой же фокус я проделала и со сплетницей - последний сезон как-то смотрится и даже очень,и причем никаких нитей событий даже не теряешь :smile19:
..::ЛизушКа::..
Новичок
+6
-6
1
Возраст:7 Женский
Сообщений: 7
AnnCH пишет:
Biru4ok пишет:
Lera62 пишет:
@@@+Karina+@@@ пишет:
нет,ну что это за безобразие:smile20: ,опять до 16 марта ждать 16 серию, просто садисты какие-то...такими темпами до нового года смотреть будем,потом ещё год будем новый сезон ждать...и так до глубокой старости

Вот-вот:smile55: Я за эти 3 сезона и замуж вышла и ребенка уже родила, :smile63::вот в садик скоро буду отдавать.... А впереди ни конца ни края...:smile56: Скоро, чувствую, мои дети дорастут и мы вместе уже Дневники смотреть будем

+1 у меня такая же история)))))))

поздравляю вас)) :smile8: мне повезло боьше, я начала смотреть, когда уже вышел второй сезон, хотя такими темпами и у меня дети появятся, а если решат еще и вторую трилогию снимать....страшно представить сколько мне тогда будет... и им, нестареющим вампирам)

а я 3 год смотрю...начала смотреть когда 1 сезон только целиком вышел. пока ждала 2 сезон посмотрела ещё один сериал, а во время 2 и 3 просмотрела ещё 2 сериала.)
deanwinchester272182
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Елена Stronger пишет:

Мне интересно будет ли 4 сезон или на этом закончат? :smile8:


Из неофициального источника стало известно, что канал CW уже определил какие сериалы точно будут продлены на следующий сезон.
В этом году мы увидим следующие сезоны сериалов.

6й сезон «Сплетницы» / «Gossip Girl»
18й сезон «Топ-модели по-американски» / «America’s Next Top Model»
5й сезон «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» / «90210″
И, конечно же, 4й сезон «Дневников Вампира» / «Vampire Diaries»

«Сверхъестественное» / «Supernatural» также имеет все шансы дополнить этот список, а вот судьбу таких сериалов как «Двойник» / «Ringer», «Сердце Дикси» / «Hart of Dixie» , «Никита» / «Nikita» и »Тайный Круг» / «The Secret Circle» будут решать зрители.

Сверхъестественное будет и даже вампиры по сравнению с ним отсасывают =))) Так что будет и ждём =))) Контракт есть на 8 сезонов а быть может и дальше =)))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Сегодня не было ничего нового добавлено.
Некоторые торренты перезалили, оттого и дата поменялась.
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
chuchy пишет:
FucKтичecки_oднa пишет:
sveta150976 пишет:
Амарильо Лестат пишет:
Да и еще кое что :
Осторожно - спойлер!
Хорошо все-таки что первородных не убили но я думаю что их еще всех убьют в конце 3 сезона, хоть жалко мне Элайджу и Ребекку. А куда это делась Эстер и Фин ? Пошли чтоли за сажанцем белого дуба ?
Меня еще беспокоит семья первородных, по идее их 7 но в сериале всего 6 :
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Генри (умер человеком)
кто же седьмой ?
Про папашку забыли!:)

Может имели ввиду живых? Ну т.е.
Элайджа
Ребекка
Клаус
Коул
Фин
Майкл
Эстер ?) может не только детей...


:)))) Иметь в виду можно что угодно. Элайджа же рассказывает, что было 7 детей. 5-ть из них пока живы. О судьбе двоих рассказывает Реббека. А Майкла-то тоже нельзя к живым отнести. Его же убили. Колом из белого дуба. Значит навсегда. Если только он, как птица Феникс, из пепла восстанет:))))


хорошее сравнение!:smile3: :smile3: они все тут как птицы фениксы восстают все время из мертвых :smile26::smile26:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Стали известны названия предстоящих серий «Дневников Вампира»:

17-ая - «Break On Through» («Прорыв»)

18-ая- «The Murder of One» («Одно лишь убийство»)

19-ая - «Heart of Darkness» («Сердце тьмы»)

20-ая – «Do Not Go Gentle» («Не уходи незамеченным»)
Синопсис 16 серии 3 сезона «Дневников Вампира»
Осторожно - спойлер!
ТЬМА НАД ТАЙНОЙ ОБ УБИЙСТВАХ СГУЩАЕТСЯ – Убийства, которые происходят в наши дни в Мистик Фоллс, вдруг напоминают Дэймону о преступлениях, которые случились почти сто лет назад. Во флешбэках, переносящих нас в 1912 год, Дэймон вспоминает прекрасную вампиршу Сэйдж, открывшую ему совершенно иной образ жизни.
Шериф Форбс предупреждает Дэймона не вмешиваться в ее расследование, но он уверен, что она идет по ложному следу.
Елена и Мэтт решаются на взлом, чтобы доказать, что Мередит Фелл и есть та самая убийца.
По причинам, понятным только ей, Ребекка интересуется местонахождением одной из старейших достопримечательностей городка.
В конце концов, Елена по-новому осознает жизненный путь, по которому она идет, а Дэймон делает эмоциональное (душевное) признание Стэфану.
Volshija
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 18
Лера0902 пишет:

Осторожно - спойлер!
ТЬМА НАД ТАЙНОЙ ОБ УБИЙСТВАХ СГУЩАЕТСЯ – Убийства, которые происходят в наши дни в Мистик Фоллс, вдруг напоминают Дэймону о преступлениях, которые случились почти сто лет назад. Во флешбэках, переносящих нас в 1912 год, Дэймон вспоминает прекрасную вампиршу Сэйдж, открывшую ему совершенно иной образ жизни.
Шериф Форбс предупреждает Дэймона не вмешиваться в ее расследование, но он уверен, что она идет по ложному следу.
Елена и Мэтт решаются на взлом, чтобы доказать, что Мередит Фелл и есть та самая убийца.
По причинам, понятным только ей, Ребекка интересуется местонахождением одной из старейших достопримечательностей городка.
В конце концов, Елена по-новому осознает жизненный путь, по которому она идет, а Дэймон делает эмоциональное (душевное) признание Стэфану.


Вот это да))) :smile141:
nastya568
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 5

подскажите,.когда выйдет 16 серия?
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

nastya568 пишет:
подскажите,.когда выйдет 16 серия?

Дата выхода в США: 16.03.2012. Дата появления озвучки: 1-2 дня
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

данные из официального cwtv!
Даты выхода:
S03E16 – 16.03.2012
S03E17 – 13.04.2012
S03E18 – 20.04.2012
S03E19 – 27.04.2012
S03E20 – 04.05.2012
S03E21 – 11.05.2012
S03E22 – 18.05.2012
После 16,опять месяц,они издеваются :smile100: :smile100: :smile100: :smile100:
Значит,в 16-ой будет что-то ТАКОЕ,ради чего стоит подождать месяц до следующей серии.
..::ЛизушКа::..
Новичок
+6
-6
1
Возраст:7 Женский
Сообщений: 7
Лера0902 пишет:
данные из официального cwtv!
Даты выхода:
S03E16 – 16.03.2012
S03E17 – 13.04.2012
S03E18 – 20.04.2012
S03E19 – 27.04.2012
S03E20 – 04.05.2012
S03E21 – 11.05.2012
S03E22 – 18.05.2012
После 16,опять месяц,они издеваются :smile100: :smile100: :smile100: :smile100:
Значит,в 16-ой будет что-то ТАКОЕ,ради чего стоит подождать месяц до следующей серии.

будем надеятся.)***
кстати кто-нибудь знает будет ли сериал про первородных?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
..::ЛизушКа::.. пишет:
Лера0902 пишет:
данные из официального cwtv!
Даты выхода:
S03E16 – 16.03.2012
S03E17 – 13.04.2012
S03E18 – 20.04.2012
S03E19 – 27.04.2012
S03E20 – 04.05.2012
S03E21 – 11.05.2012
S03E22 – 18.05.2012
После 16,опять месяц,они издеваются :smile100: :smile100: :smile100: :smile100:
Значит,в 16-ой будет что-то ТАКОЕ,ради чего стоит подождать месяц до следующей серии.

будем надеятся.)***
кстати кто-нибудь знает будет ли сериал про первородных?


Да не дай Бог :smile20: Санта Барбара :smile130: нам всем по 92 года, а мы все качаем очередную серию про древних... Я свою старость представляла иначе:smile131:
Kuklа
Продвинутый
+50
-50
Возраст:12 Женский
Сообщений: 126
Мисс Грейп пишет:

Да не дай Бог :smile20: Санта Барбара :smile130: нам всем по 92 года, а мы все качаем очередную серию про древних... Я свою старость представляла иначе:smile131:


Боюсь не многие доживут до 92 лет. Так и не узнаем чем все закончилось
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Стоит ли надеяться на Делену?

На сайте E!Online стало традицией устраивать спойлер-чат, который дает небольшой кусочек информации фанатам любимых сериалов во время хиатуса. Итак, сегодня эта информация коснулась Делены. Внимание, спойлеры! Прочесть вы можете чуть ниже под спойлером.
Осторожно - спойлер!
Сценаристы «Дневников вампира» так жестоки! Я начинаю ощущать, что поцелуй Дэймона и Елены был началом и концом их отношений. Хоть намекните о любимой паре большинства людей!

Не бойтесь, поклонники Дэймона и Елены! И хотя сейчас они могут казаться более отдаленными друг от друга, чем когда-либо, источники сообщают, что их отчуждение не будет постоянным, а их сложная динамика «будет накалена страстями» в этом сезоне. Мы делаем паузу, в то время как фанаты Делены ликуют, а поклонники Стелены проходят эти пять стадий*. Ребят, все налаживается!

*Речь идет о 5 стадиях печали, скорби, тоски, которую переживает тот, кто теряет любимых: отрицание, злость, сделка, депрессия, принятие. Известный психологам термин
.
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 62
Хотел сообщить что в 19 серии 1 сезона есть кино-ляп, примерно с 33-35 минуты когда Елена застукала Стэфана в лесу с Эмбер был вечер, а потом включается эпизод с праздника где Джереми говорит с Анной но там день ! (это же не может быть такое освещение !)
Посмотрите и убедитесь !
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Амарильо Лестат пишет:
Хотел сообщить что в 19 серии 1 сезона есть кино-ляп, примерно с 33-35 минуты когда Елена застукала Стэфана в лесу с Эмбер был вечер, а потом включается эпизод с праздника где Джереми говорит с Анной но там день ! (это же не может быть такое освещение !)
Посмотрите и убедитесь !
Да ладно вам! Всё кино-ляпы ищете.Воспринимайте фильм в целом и будет вам счастье.:smile6:
nomadigor
Новичок
+10
-8
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 10
Это просто кОпец! 2 последующие серии этого сериала выйдут на протяжении почти 2 месяцев. При том что раньше они выходили раз в неделю. Даже не знаю. Скорее всего буду ждать выхода серий. Но при этом буду придиратся к сериалу очень серьезно. Не знаю что стоит снять чтобы порадовать меня как поклонника даного жанра.

С уважением ваш Nomad.
селин
Новичок
+4
-2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 3
Кто нибудь знает,когда в россии выйдет продолжение книг "ДВ.Возвращение" 2 и 3 книги? Хоть по сюжету книги с фильмом абсолютно разные,пока перерыв между сериями, хотелось бы почитать!!!!:smile263: :smile3: :smile3:
Katty Seniorina
Новичок
+10
-14
Возраст:29 Женский
Сообщений: 23
мой самый любимый сериал!)
Vika*
Продвинутый
+89
-83
301
Возраст:34 Женский
Сообщений: 172
просто обожаю этот сериал:smile8: самый лучший сериал!!!!!!!!!!!:smile19:
Kes Sonnaya
Продвинутый
+75
-79
1 90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 168
У меня дома нет телека, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
капец, а я то думаю чего нет и нет новой серии на лосте .... а она и не скоро, печально
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
однако: Серия 16 - 15 Марта 2012, Серия 17 - 12 Апр 2012:smile146:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
woin12
У Хауса тоже в марте серий не будет, так же месяц перерыв :smile1:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Lulu пишет:
woin12
У Хауса тоже в марте серий не будет, так же месяц перерыв :smile1:
О ужас:smile127: плохое начало весны:smile57:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Алиса Залесская
Новичок
+1
-0
4
Возраст:29 Женский
Сообщений: 1
Мда, новость про Хауса меня добила :smile127: Обидненько....
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Объявлена дата финала 3 сезона «Дневников Вампира»
Как сообщает TVGuide со ссылкой на пресс-релиз телеканала The CW, 10 мая 2012 года в эфир выйдет последняя серия 3 сезона «Дневников Вампира».
Напомним, что телеканал дал добро на 4 сезон популярного сериала.

Джули Плек выбрала концепцию для очередных школьных танцев
Как сообщает Wetpaint со ссылкой на твиттер Джули Плек, именно стиль 20-х годов ляжет в основу концепции проведения школьной дискотеки по случаю окончания учебного года. Напомним, что в прошлом году это были 60-ые года ХХ века: Елена в психоделическом платье, Кэролайн и Мэтт – супруги Кеннеди, хиппи-диско-стар Бонни и Клаус в теле Аларика Зольцмана, презрительно взирающий на толпу детишек. Не стоит, однако, забывать, сколь переменчиво бывает настроение у Джули.
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Синопсис 17 серии 3 сезона «Дневников Вампира»
Вашему вниманию предлагаем краткое содержание новой серии «Дневников Вампира». Называться она будет «Break On Through» (Прорыв), выйдет в эфир 22 марта 2012 года.
Осторожно - спойлер!
Дела семейные.
Спустя столетие после их первой встречи Дэймон и Сэйдж вновь встречаются на церемонии, посвященной исторической реконструции Wickery Bridge.
Дэймона немало удивляет причина возвращения старой подруги. Однако именно Сэйдж разрабатывает изящный метод, как узнать о тайных замыслах Ребекки, что весьма радует Дэймона.
Эбби переживает не самые простые и легкие времена несмотря на то, что Бонни и Кэролайн всячески ее поддерживают.
Дэймон рассказывает Елене о терзаниях своего младшего брата, и она убеждает Стэфана помочь другу в беде, надеясь, что это будет следующим шагом на пути к возвращению его человечности.
Наконец, когда Дэймон узнает о новом секретном оружии, он делится этой тайной со Стэфаном.

Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Спойлер от TVLine
TVLine снова радует нас свежими, интересными спойлерами о нашем любимом сериале «Дневники Вампира»! На этот раз, предлагаю вашему вниманию спойлер о паре Клаус и Кэролайн, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.

Осторожно - спойлер!
Мне не понравилось, как все закончилось у Клауса с Кэролайн. Пожалуйста, скажите, что они помирятся и возобновят отношения!

О, это было бы слишком просто, сказать вам, то что вы хотите услышать. Вместо этого, исполнительный продюсер сериала Джули Плек отвечает так: «Клаус определенно заманчиво соблазнителен для Кэролайн, но она заявляет, что ее сердце принадлежит Тайлеру. И в 20-ой серии, на школьной дискотеке по случаю окончания учебного года, мы увидим, как их отношения подвергнутся испытанию».

Cейчас на форуме: Петро Петров, sergei4143, mudrii ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011