Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Санюрка
Отредактируйте свой пост.
Для вставки видео надо:
1 - скопировать урл страницы ютьюба.
пример: http://www.youtube.com/watch?v=MjLmxN7XdSA
если такое - http://www.youtube.com/watch?v=MjLmxN7XdSA&feature=g-vrec&context=G2770dfdRVAAAAAAAABg или как у вас оно не подходит и соответственно никто ничего не увидит.
2 - вставляете в коды ютьюба у нас в панельке, как вы и сделали
вот собственно и всё.

И да, если оно спойлерное прячьте его в спойлер, а если просто видео в скрытый текст.
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Lulu пишет:
Санюрка
Отредактируйте свой пост.
Для вставки видео надо:
1 - скопировать урл страницы ютьюба.
пример: http://www.youtube.com/watch?v=MjLmxN7XdSA
если такое - http://www.youtube.com/watch?v=MjLmxN7XdSA&feature=g-vrec&context=G2770dfdRVAAAAAAAABg или как у вас оно не подходит и соответственно никто ничего не увидит.
2 - вставляете в коды ютьюба у нас в панельке, как вы и сделали
вот собственно и всё.
И да, если оно спойлерное прячьте его в спойлер, а если просто видео в скрытый текст.

Спасибо за объяснение,но что то не выходит:smile47: Ладненько попробую с помощью профи разобраться:smile122:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
В ожидание серии предоставляю мой клип на тему:,,И без Елены Дэймону не плохо"
Ketrin_Pirs
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 5

Lеsly пишет:
купила мыло Palmolive с вербеной, теперь по ночам хожу не боюсь...:smile25:

Можно и чай пить, что бы точно не бояться:smile1: Недавно в магазине видела, советую:smile7:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Ketrin_Pirs пишет:
Lеsly пишет:
купила мыло Palmolive с вербеной, теперь по ночам хожу не боюсь...:smile25:

Можно и чай пить, что бы точно не бояться:smile1: Недавно в магазине видела, советую:smile7:

А у меня средство для укладки волос со светками апельсина и вербеной :smile203:Только представте себе:Помылась мыльцем,запела чаем,волосики намазала и вперед на охоту :smile177: и так же поступили еще несколько миллиардов представительности женского пола по всей стране,:smile200:да у нас вампиры исхудают :smile201:
AKONDR
Новичок
Karma:+9 / -12
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 16

Этот сериал гораздо лучше чем всякие там про примитивных ментов.
Но по ходу скоро конец.Да и пора уж.
А можь еще че придумают ))))))))))))))))
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
AKONDR пишет:
Этот сериал гораздо лучше чем всякие там про примитивных ментов.
Но по ходу скоро конец.Да и пора уж.
А можь еще че придумают ))))))))))))))))

Придумают, придумают, еще много чего придумают :smile26:
сериал продлен на 4 сезон :smile18:
AKONDR
Новичок
Karma:+9 / -12
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 16

Посмотрим тогда и 4 сезон, ну если уж затеяли.
А там глядишь и 5ый не за горами.)))))
donjohn
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 1

когда 16 серия выйдет?
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Быстрей бы суббота!!!! Насмотрелась трейлеров к 16 серии.... ждать не могу....:smile119:
Lucifer
Новичок
+7
-4
26
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 20
да блин это бред какой-то из нормальных вампиров сделали каких-то сосунков! когда они должы наводить ужас на людей, а не быть людьми с людскими грехами!:smile103: :smile52: :smile20: куда подевались вампиры? где Дракула?! где все кто наводил ужас и страх?!
Troyana
Новичок
+5
-2
Возраст:7 Женский
Сообщений: 4
Не...3-й сезон откровенный бред....а жаль, сериал то классный!:smile3: :smile3: :smile3:
lica
Новичок
+7
-10
8
Возраст:8 Женский
Сообщений: 27
Привет из Крыма !!!!
капец хочу 16 серию :smile8: :smile100:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

надеюсь что Рик будет жив. сценаристы придумают же, что-то, и Рик выживет??
тортик
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


когда будет 16 серия???????
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

тортик пишет:
когда будет 16 серия???????

16 марта
Judde
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 11

Karinko_O пишет:
надеюсь что Рик будет жив. сценаристы придумают же, что-то, и Рик выживет??

Конечно выживет. Не могут они допустить, чтобы один из главных героев умер,хотя....Джена же все-таки умерла. Но не будем думать о плохом. :smile18:
Judde
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 11

Lucifer пишет:
да блин это бред какой-то из нормальных вампиров сделали каких-то сосунков! когда они должы наводить ужас на людей, а не быть людьми с людскими грехами!:smile103: :smile52: :smile20: куда подевались вампиры? где Дракула?! где все кто наводил ужас и страх?!

Lucifer, не везде же должен быть Дракула, который наводит на всех страх и ужас. Если бы во всех фильмах связанных с вампирами была бы одна жестокость и т.д., то эти фильмы не набирали такую популярность, как ДВ и другие подобные сериалы. Не все люди любят "Дракулавидных" вампиров. И тем более должна же у вампиров быть хоть капелька человечности :smile6: По-моему, нынешние вампиры куда лучше, чем были раньше:smile8::smile3:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Да, очень не хочу, чтоб убрали из сериала Аларика
Скрытый текст
что-то мне кажется, что эта докторша опять с вампирской кровью игралась, и Аларик станет вампиром. Либо она является каким-нибудь сверх-существом и он оживет. Хотя колечко у него уже ослабело, может и не помочь...

Видела вчера по МУЗ-ТВ новый клип Д.Билана и Йеном.
Скрытый текст
Вроде бы и песня ничего (он там дуэтом поет с Юлианой), и выглядят все супер. Но как-то мне не очень понравилось. Задействовали такую звезду, а зрелищности нет. Можно было бы побольше эротизма, побольше экшена... А так сюжет не особо понятный, всё скомкано. Пишут, что Юлиана в реальности новая девушка Билана. Йену она приглянулась и он оказывал ей излишнее внимание. Из-за этого они с Биланом чуть не подрались всерьез. После чего Юлиана засомневалась насчет съемок эротических сцен с Йеном. Вот, по ходу, и не сняли как следовало бы...
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Judde пишет:
Karinko_O пишет:
надеюсь что Рик будет жив. сценаристы придумают же, что-то, и Рик выживет??

Конечно выживет. Не могут они допустить, чтобы один из главных героев умер,хотя....Джена же все-таки умерла. Но не будем думать о плохом. :smile18:

Спокойно :smile5: спойлер 16 серии
Осторожно - спойлер!
Аларик проснется в тюрьме, после его встречи с Мередит и ее пистолетом. Он излечился от раны, которую она нанесла ему в грудь.
:smile18:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Ketrin_Pirs пишет:
Lеsly пишет:
купила мыло Palmolive с вербеной, теперь по ночам хожу не боюсь...:smile25:

Можно и чай пить, что бы точно не бояться:smile1: Недавно в магазине видела, советую:smile7:
мне уже не поможет, меня укусили :smile45:
...я обращаюсь..:smile57:
I.ira
Новичок
+6
-1
419
Возраст:23 Женский
Сообщений: 6
офигенный сериал, от меня твердая 5!!!:smile19:
Judde
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 11

CrazyMouseT пишет:
Да, очень не хочу, чтоб убрали из сериала Аларика
Скрытый текст
что-то мне кажется, что эта докторша опять с вампирской кровью игралась, и Аларик станет вампиром. Либо она является каким-нибудь сверх-существом и он оживет. Хотя колечко у него уже ослабело, может и не помочь...

Видела вчера по МУЗ-ТВ новый клип Д.Билана и Йеном.
Скрытый текст
Вроде бы и песня ничего (он там дуэтом поет с Юлианой), и выглядят все супер. Но как-то мне не очень понравилось. Задействовали такую звезду, а зрелищности нет. Можно было бы побольше эротизма, побольше экшена... А так сюжет не особо понятный, всё скомкано. Пишут, что Юлиана в реальности новая девушка Билана. Йену она приглянулась и он оказывал ей излишнее внимание. Из-за этого они с Биланом чуть не подрались всерьез. После чего Юлиана засомневалась насчет съемок эротических сцен с Йеном. Вот, по ходу, и не сняли как следовало бы...

А мне почему-то казалось, что Билан - гей. Какие-то повадки у него странные
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
По предварительной информации в 16 серии станет ясно, кто же убийца.
Ваши предположения? делаем ставки :smile219: я думаю, что это будет кто-то новенький, с кем будет завязан 4ый сезон:smile16:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

СТРАННИЦА пишет:
Спокойно :smile5: спойлер 16 серии
Осторожно - спойлер!
Аларик проснется в тюрьме, после его встречи с Мередит и ее пистолетом. Он излечился от раны, которую она нанесла ему в грудь.
:smile18:

ну Слава Богу!!)) Рик классный мужик, жалко будет если его грохнут. наверное оооочень интересная серия будет)
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
CТРАННИЦА пишет:
По предварительной информации в 16 серии станет ясно, кто же убийца.
Ваши предположения? делаем ставки :smile219: я думаю, что это будет кто-то новенький, с кем будет завязан 4ый сезон:smile16:
Я думаю это Мэт!:smile1:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Karinko_O пишет:
СТРАННИЦА пишет:
Спокойно :smile5: спойлер 16 серии
Осторожно - спойлер!
Аларик проснется в тюрьме, после его встречи с Мередит и ее пистолетом. Он излечился от раны, которую она нанесла ему в грудь.
:smile18:


ну Слава Богу!!)) Рик классный мужик, жалко будет если его грохнут. наверное оооочень интересная серия будет)
Конечно жалко как же без него!И у Дэймона сразу глобальный деприсняк начнется,докторшу по любому разорвет на куски:smile234:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
zhovtiy пишет:
CТРАННИЦА пишет:
По предварительной информации в 16 серии станет ясно, кто же убийца.
Ваши предположения? делаем ставки :smile219: я думаю, что это будет кто-то новенький, с кем будет завязан 4ый сезон:smile16:
Я думаю это Мэт!:smile1:

Мэт???а мотив?хотя...он такой тихий, спокойный...а в тихом омуте...:smile206: ОК, зачет:smile216:
у кого еще подозреваемые будут? :smile219:
**ЮлЯ**
Новичок
+17
-9
60
Возраст:35 Женский
Сообщений: 50
CТРАННИЦА пишет:
zhovtiy пишет:
CТРАННИЦА пишет:
По предварительной информации в 16 серии станет ясно, кто же убийца.
Ваши предположения? делаем ставки :smile219: я думаю, что это будет кто-то новенький, с кем будет завязан 4ый сезон:smile16:
Я думаю это Мэт!:smile1:

Мэт???а мотив?хотя...он такой тихий, спокойный...а в тихом омуте...:smile206: ОК, зачет:smile216:
у кого еще подозреваемые будут? :smile219:



Я думаю это кто-то новый,с кем мы еще не знакомы.А,там кто его знает.:smile14::smile14::smile14:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
**ЮлЯ**, наши мнения совпали :smile280:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011