Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Judde
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 11

**ЮлЯ** пишет:
CТРАННИЦА пишет:
zhovtiy пишет:
CТРАННИЦА пишет:
По предварительной информации в 16 серии станет ясно, кто же убийца.
Ваши предположения? делаем ставки :smile219: я думаю, что это будет кто-то новенький, с кем будет завязан 4ый сезон:smile16:
Я думаю это Мэт!:smile1:

Мэт???а мотив?хотя...он такой тихий, спокойный...а в тихом омуте...:smile206: ОК, зачет:smile216:
у кого еще подозреваемые будут? :smile219:



Я думаю это кто-то новый,с кем мы еще не знакомы.А,там кто его знает.:smile14::smile14::smile14:

Почему-то мне тоже кажется, что это будет кто-то новый, ведь потерпевшие совсем не помнят кто и как на них нападал. Возможно, это будет вампиррр
MลLinล
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 3

когда 16 серия будет????
Judde
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 11

MลLinล пишет:
когда 16 серия будет????

Завтра!!!:smile8:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

Санюрка пишет:
Karinko_O пишет:
СТРАННИЦА пишет:
Спокойно :smile5: спойлер 16 серии
Осторожно - спойлер!
Аларик проснется в тюрьме, после его встречи с Мередит и ее пистолетом. Он излечился от раны, которую она нанесла ему в грудь.
:smile18:


ну Слава Богу!!)) Рик классный мужик, жалко будет если его грохнут. наверное оооочень интересная серия будет)

Конечно жалко как же без него!И у Дэймона сразу глобальный деприсняк начнется,докторшу по любому разорвет на куски:smile234:

та докторша вообще тварь!
nnl197
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 1

CrazyMouseT пишет:
Да, очень не хочу, чтоб убрали из сериала Аларика
Скрытый текст
что-то мне кажется, что эта докторша опять с вампирской кровью игралась, и Аларик станет вампиром. Либо она является каким-нибудь сверх-существом и он оживет. Хотя колечко у него уже ослабело, может и не помочь...

Видела вчера по МУЗ-ТВ новый клип Д.Билана и Йеном.
Скрытый текст
Вроде бы и песня ничего (он там дуэтом поет с Юлианой), и выглядят все супер. Но как-то мне не очень понравилось. Задействовали такую звезду, а зрелищности нет. Можно было бы побольше эротизма, побольше экшена... А так сюжет не особо понятный, всё скомкано. Пишут, что Юлиана в реальности новая девушка Билана. Йену она приглянулась и он оказывал ей излишнее внимание. Из-за этого они с Биланом чуть не подрались всерьез. После чего Юлиана засомневалась насчет съемок эротических сцен с Йеном. Вот, по ходу, и не сняли как следовало бы...

Это неправда)) Йен, на своей страничке в Twitter, пишет что Дима Билан его очень хороший русский друг)) Так что, не верьте сплетням))
Neo
Новичок
+35
-13
193
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 51
Вот то что нашёл в интернете по содержанию серий:
Скрытый текст

16

Современные убийства в Мистик Фоллс напоминают Дэймону о схожих преступлениях, происходивших сто лет назад. Во флешбэках из 1912го года Дэймон вспоминает прекрасную вампиршу Сэйдж, которая показала ему, что жить можно совсем по-другому. Шериф Форбс предупреждает Дэймона, чтобы он не ввязывался в расследование, но он уверен, что она подозревает не того. Елена с Мэттом устраивают взлом, пытаясь найти улики против доктора Фелл, которую считают убийцей. По известным только ей самой причинам Ребекка начинает интересоваться расположением одной из старейших достопримечательностей города. Елена наконец-то начинает понимать, что ее жизнь пошла в другом направлении, а Дэймон совершает эмоциональное признание Стефану.

17

Спустя век после первой встречи Дэймон и Сэйдж встречаются снова на церемонии в честь начала восстановления моста Викери. Дэймон удивлен причиной возвращения Сэйдж, но его радует разработанный ею необычный способ выяснения, что же задумала Ребекка. Эбби переживает тяжелый период привыкания к новой жизни, несмотря на все попытки Бонни и Кэролайн помочь. Когда Дэймон рассказывает Елене о внутренней борьбе Стефана, она обращается к младшему Сальваторе за помощью в спасении друга, попавшего в беду, в надежде, что это поможет еще сильнее подтолкнуть Стефана к человечности. Дэймон находит секретное оружие и сообщает новости Стефану.

18

Дэймон и Стэфан сосредотачивают свое внимание на новом проекте, который приблизит уничтожение Клауса. Не колеблясь, они подключают к этому Елену, Кэролайн и Мэтта. После того, как Клаус угрожает близкому Бонни человеку, той ничего не остается, как согласиться работать над нужным ему заклинанием. Тем временем Клаус с Ребеккой находят идеальный мотиватор, который помогает им убедить Финна сотрудничать с ними. Однако Ребекку больше волнует ее брутальный план мести Дэймону. Эмоциональное потрясение, которое переживает Стэфан, приводит его к опасной конфронтации с Клаусом, а позднее и к душераздирающему моменту с Еленой.
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Neo пишет:
Вот то что нашёл в интернете по содержанию серий:
Скрытый текст

16

Современные убийства в Мистик Фоллс напоминают Дэймону о схожих преступлениях, происходивших сто лет назад. Во флешбэках из 1912го года Дэймон вспоминает прекрасную вампиршу Сэйдж, которая показала ему, что жить можно совсем по-другому. Шериф Форбс предупреждает Дэймона, чтобы он не ввязывался в расследование, но он уверен, что она подозревает не того. Елена с Мэттом устраивают взлом, пытаясь найти улики против доктора Фелл, которую считают убийцей. По известным только ей самой причинам Ребекка начинает интересоваться расположением одной из старейших достопримечательностей города. Елена наконец-то начинает понимать, что ее жизнь пошла в другом направлении, а Дэймон совершает эмоциональное признание Стефану.

17

Спустя век после первой встречи Дэймон и Сэйдж встречаются снова на церемонии в честь начала восстановления моста Викери. Дэймон удивлен причиной возвращения Сэйдж, но его радует разработанный ею необычный способ выяснения, что же задумала Ребекка. Эбби переживает тяжелый период привыкания к новой жизни, несмотря на все попытки Бонни и Кэролайн помочь. Когда Дэймон рассказывает Елене о внутренней борьбе Стефана, она обращается к младшему Сальваторе за помощью в спасении друга, попавшего в беду, в надежде, что это поможет еще сильнее подтолкнуть Стефана к человечности. Дэймон находит секретное оружие и сообщает новости Стефану.

18

Дэймон и Стэфан сосредотачивают свое внимание на новом проекте, который приблизит уничтожение Клауса. Не колеблясь, они
подключают к этому Елену, Кэролайн и Мэтта. После того, как Клаус угрожает близкому Бонни человеку, той ничего не остается, как согласиться работать над нужным ему заклинанием. Тем временем Клаус с Ребеккой находят идеальный мотиватор, который помогает им убедить Финна сотрудничать с ними. Однако Ребекку больше волнует ее брутальный план мести Дэймону. Эмоциональное потрясение, которое переживает Стэфан, приводит его к опасной конфронтации с Клаусом, а позднее и к душераздирающему моменту с Еленой.

Почитала. Серию теперь можно и не смотреть:smile26:
Ilona89
Новичок
+7
-3
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 9

Йен в клипе Билана красавчик, а взгляд какой хитрый)) Было ощущение что во время драки он какую-нибудь вампирскую штучку выкинет)) Раз Билана одной левой, и зубами в шею))
Ilona89
Новичок
+7
-3
9
Возраст:25 Женский
Сообщений: 9

Judde пишет:
**ЮлЯ** пишет:
CТРАННИЦА пишет:
zhovtiy пишет:
CТРАННИЦА пишет:
По предварительной информации в 16 серии станет ясно, кто же убийца.
Ваши предположения? делаем ставки :smile219: я думаю, что это будет кто-то новенький, с кем будет завязан 4ый сезон:smile16:
Я думаю это Мэт!:smile1:

Мэт???а мотив?хотя...он такой тихий, спокойный...а в тихом омуте...:smile206: ОК, зачет:smile216:
у кого еще подозреваемые будут? :smile219:



Я ду:smile15:маю это кто-то новый,с кем мы еще не знакомы.А,там кто его знает.:smile14::smile14::smile14:

Почему-то мне тоже кажется, что это будет кто-то новый, ведь потерпевшие совсем не помнят кто и как на них нападал. Возможно, это будет вампиррр

Я думаю, это докторша :smile15:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Видела вчера по МУЗ-ТВ новый клип Д.Билана и Йеном.
Скрытый текст
Вроде бы и песня ничего (он там дуэтом поет с Юлианой), и выглядят все супер. Но как-то мне не очень понравилось. Задействовали такую звезду, а зрелищности нет. Можно было бы побольше эротизма, побольше экшена... А так сюжет не особо понятный, всё скомкано. Пишут, что Юлиана в реальности новая девушка Билана. Йену она приглянулась и он оказывал ей излишнее внимание. Из-за этого они с Биланом чуть не подрались всерьез. После чего Юлиана засомневалась насчет съемок эротических сцен с Йеном. Вот, по ходу, и не сняли как следовало бы...

Этот клип с декабря в сети, мы под него на новый год отрывались. Ну я скажу рядом с Эйном, Юлиана смотрится как здоровая баба.
И он там намного сексуальнее. Клип так себе, а песня мне понравилась.
чеширик
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 7

Ilona89 пишет:
Judde пишет:
**ЮлЯ** пишет:
CТРАННИЦА пишет:
zhovtiy пишет:
CТРАННИЦА пишет:
По предварительной информации в 16 серии станет ясно, кто же убийца.
Ваши предположения? делаем ставки :smile219: я думаю, что это будет кто-то новенький, с кем будет завязан 4ый сезон:smile16:
Я думаю это Мэт!:smile1:

Мэт???а мотив?хотя...он такой тихий, спокойный...а в тихом омуте...:smile206: ОК, зачет:smile216:
у кого еще подозреваемые будут? :smile219:



Я ду:smile15:маю это кто-то новый,с кем мы еще не знакомы.А,там кто его знает.:smile14::smile14::smile14:

Почему-то мне тоже кажется, что это будет кто-то новый, ведь потерпевшие совсем не помнят кто и как на них нападал. Возможно, это будет вампиррр

Я думаю, это докторша :smile15:


Так как фильм ещё не заканчивается, поэтому я думаю, что кто то новый:-)
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Neo пишет:
Вот то что нашёл в интернете по содержанию серий:
Скрытый текст

16

Современные убийства в Мистик Фоллс напоминают Дэймону о схожих преступлениях, происходивших сто лет назад. Во флешбэках из 1912го года Дэймон вспоминает прекрасную вампиршу Сэйдж, которая показала ему, что жить можно совсем по-другому. Шериф Форбс предупреждает Дэймона, чтобы он не ввязывался в расследование, но он уверен, что она подозревает не того. Елена с Мэттом устраивают взлом, пытаясь найти улики против доктора Фелл, которую считают убийцей. По известным только ей самой причинам Ребекка начинает интересоваться расположением одной из старейших достопримечательностей города. Елена наконец-то начинает понимать, что ее жизнь пошла в другом направлении, а Дэймон совершает эмоциональное признание Стефану.

17

Спустя век после первой встречи Дэймон и Сэйдж встречаются снова на церемонии в честь начала восстановления моста Викери. Дэймон удивлен причиной возвращения Сэйдж, но его радует разработанный ею необычный способ выяснения, что же задумала Ребекка. Эбби переживает тяжелый период привыкания к новой жизни, несмотря на все попытки Бонни и Кэролайн помочь. Когда Дэймон рассказывает Елене о внутренней борьбе Стефана, она обращается к младшему Сальваторе за помощью в спасении друга, попавшего в беду, в надежде, что это поможет еще сильнее подтолкнуть Стефана к человечности. Дэймон находит секретное оружие и сообщает новости Стефану.

18

Дэймон и Стэфан сосредотачивают свое внимание на новом проекте, который приблизит уничтожение Клауса. Не колеблясь, они подключают к этому Елену, Кэролайн и Мэтта. После того, как Клаус угрожает близкому Бонни человеку, той ничего не остается, как согласиться работать над нужным ему заклинанием. Тем временем Клаус с Ребеккой находят идеальный мотиватор, который помогает им убедить Финна сотрудничать с ними. Однако Ребекку больше волнует ее брутальный план мести Дэймону. Эмоциональное потрясение, которое переживает Стэфан, приводит его к опасной конфронтации с Клаусом, а позднее и к душераздирающему моменту с Еленой.
Спасибо за инфу! Даа! С таким развитием сюжета они ещё до 10 сезона растянуть могут и досматривать, что из этого получится будем уже на пенсии!:)
Wesleу Love
Новичок
+0
-1
Возраст:22 Женский
Сообщений: 1
Народ скажите что за клип и как называется,Димы Билани И Йена*??:
RiTTeR
Опытный
+83
-66
126
Возраст:37 Женский
Сообщений: 241
Wesleу Love пишет:
Народ скажите что за клип и как называется,Димы Билани И Йена*??:

" Слепая любовь"
RiTTeR
Опытный
+83
-66
126
Возраст:37 Женский
Сообщений: 241
Да.... 16 серия интригует, а особенно окончание.... Так и хочется сразу 17 посмотреть....
evelino44ka23
Новичок
+10
-5
Возраст:18 не указан
Сообщений: 30


RiTTeR пишет:
Да.... 16 серия интригует, а особенно окончание.... Так и хочется сразу 17 посмотреть....

Вы уже посмотрели 16 серию??Можно поинтересоваться где?
RiTTeR
Опытный
+83
-66
126
Возраст:37 Женский
Сообщений: 241
evelino44ka23 пишет:
RiTTeR пишет:
Да.... 16 серия интригует, а особенно окончание.... Так и хочется сразу 17 посмотреть....

Вы уже посмотрели 16 серию??Можно поинтересоваться где?

Можно и не только посмотрела, но и скачала
Пишите в личку, отвечу
Эдуарда
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

16 серия интригует нето слово! Бедный Аларик вечно с ним что-то происходит
Judde
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 11

Вот что нашла. Я просто в шоке...:smile130:
Осторожно - спойлер!
В своем недавнем интервью E!Online Пол Уэсли поделился информацией о том, что ждет Стэфана и Елену, включая душераздирающую беседу, а так же о том, будет ли польза от нового любовного увлечения Стэфана в любовном треугольнике Стэфан-Елена-Дэймон.

В интервью Пол Уэсли рассказал о сцене в 18 серии, которая может разбить несколько сердец. (у сцен со Стэфаном и Еленой есть тенденция делать это, не так ли?)

Это одна из тех душераздирающих сцен в которой, они смотрят друг на друга и говорят: «Эй, возможно слишком поздно. Возможно поздно спасать это». «Я думаю, что эти два человека, которые действительно любят друг друга очень сильно, соглашаются, что не может быть никакой надежды» – объясняет он. «Они должны пройти через это. И я не говорю, что они пройдут, потому что они, конечно, не пройдут. Я снимаюсь в 21 серии сейчас, и они не похожи на милую парочку».

Поскольку существует вероятность 50/50, что Стэфан, в конечном счете, проиграет в любовном треугольнике, Уэсли говорит, что он хотел бы видеть новый любовный интерес для младшего брата Сальваторе. «Я думаю, что это действительно важно. Я не хочу что-либо говорить, дабы не разозлить кого-либо, но для Стэфана действительно важно найти другую любовь»- говорит он . «По крайней мере, только на мгновение или два. Я действительно считаю, что у каждого персонажа в сериале должен быть другой любовный интерес на том или ином этапе, в том числе и у Елены и Стефана«.
Также Пол предположил, что у новой любви Стэфана должно «срывать крышу» время от времени, как и у него самого.
Источник: mekc
AnnCH
Новичок
+7
-4
7
Возраст:27 Женский
Сообщений: 12
Ужас! Когда озвучка 16 серии будет?
Kes Sonnaya
Продвинутый
+75
-79
1 90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 168
У меня дома нет телека, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
субтитры:smile247: перевод хочу:smile8:
Beautiful Monster:)
Новичок
+8
-4
16
Возраст:18 Женский
Сообщений: 5

Окончательно запутали этой 16-той серией. Я так и не поняла, зачем нужна в сериале эта Сейдж, как кольцо может сводить с ума, И зачем ведьмы сделали так, чтобы оно сводило с ума или заклинание тупит?
Alisa1303
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 7

Ну когда, ну когда уже будет с нормальным переводом:smile86:
MลLinล
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 3

Через час уже будет с озвучкой на сайте кубик в кубе:smile8: :smile8: :smile8: :smile8:
Alisa1303
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 7

С нетерпением жду!
likastark
Новичок
+26
-28
1
Возраст:38 Женский
Сообщений: 60
MลLinล пишет:
Через час уже будет с озвучкой на сайте кубик в кубе:smile8: :smile8: :smile8: :smile8:
Уже больше часа прошло времени......
Alisa1303
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 7

likastark пишет:
MลLinล пишет:
Через час уже будет с озвучкой на сайте кубик в кубе:smile8: :smile8: :smile8: :smile8:
Уже больше часа прошло времени......
вот вот
Marisha_3msc
Новичок
+0
-0
Возраст:20 Женский
Сообщений: 1
блиин...уже не терпится посмотреть с озвучкой(((
MลLinล
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 3

не знаю было написано через час
andy31
Продвинутый
+27
-27
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 141
IШо, только с субтитрами?
Cейчас на форуме: sosed.87 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011