Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
●Sam● пишет:
Sylvia пишет:
Чё вы здесь забыли если так не нравится! Топайте отсюда! :smile199:
Да нет,гнать никого не нужно,они просто посмотрели и высказали своё мнение о сериале,зачем-же гнать.А для меня сериал один из лучших,а то что лучший в своём жанре это уж точно.

согласна по всем пунктам
робокоп2013
Новичок
+1
-1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 1
довольнотаки хороший сериал не знаю чем не нравиться на мой взгляд побольше бы таких , а так каждому своё :smile3:
Keleel
Новичок
+80
-72
103
Возраст:13 не указан
Сообщений: 79
коротко и ясно - первые 4 сезона - шедевр, все остальное - шлак. А теперь подробнее, но не сильно. В 9 сезоне Сэму и Дину уже пора нянчить внуков. В 9 сезоне они уже нифига не симпатичные молодые парниши авантюристы. Дина спасает харизма, Сэма не спасает ничего. В 9 сезоне с сюжетом уже такое твориться, что просто ни в какие рамки - укурились не иначе. Но берем в учет, что фанатиков этого сериала просто тьма, то он до сих пор пользуется популярностью ни смотря ни на что, с одной стороны - хвала создателям за то что так могут, создать настолько крутое начало, чтобы люди по инерции продолжали смотреть все 9 сезонов, а с другой стороны - это же как эти же создатели не любят людей, чтобы обрекать их на такие муки. Хоть этот комент и наберет кучу минусов, но мне все равно. Правда она и в африке правда, хоть и как то по другому называется.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Keleel, за отзыв ставлю + и пожалуй разделю с Вами минусы, потому как сказано верно и сам уже не смотрю сериал с 8-го сезона - не хватило терпения, все думал - ну вдруг будет прорыв, свежий глоток у сценаристов, ан нет - следующую серию ждать уже не было желания.
Первые сезоны смотрел не отрываясь, в них был и юмор, и интрига, и даже отношения героев особыми, ненаиграными. Доходило до того, что сидишь и смотришь как завороженный, пора бы ложиться спать, но думаешь - а еще одну серию... и позже замечаешь, что за окном посветлело и скоро идти на работу . На первые серии потраченного времени было абсолютно не жаль... 8-9-й сезоны уже не смотрел - не стал себя мучить.
Сэм и Дин живы здоровы, вот и хорошо - удачи им в борьбе с нечистью
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
Вы меня извините, Дину 35 Сэму 31 год, о каких внуках может идти речь?
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Sylvia пишет:
Вы меня извините, Дину 35 Сэму 31 год, о каких внуках может идти речь?

о раннихXD
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Keleel пишет:
коротко и ясно - первые 4 сезона - шедевр, все остальное - шлак. А теперь подробнее, но не сильно. В 9 сезоне Сэму и Дину уже пора нянчить внуков. В 9 сезоне они уже нифига не симпатичные молодые парниши авантюристы. Дина спасает харизма, Сэма не спасает ничего. В 9 сезоне с сюжетом уже такое твориться, что просто ни в какие рамки - укурились не иначе. Но берем в учет, что фанатиков этого сериала просто тьма, то он до сих пор пользуется популярностью ни смотря ни на что, с одной стороны - хвала создателям за то что так могут, создать настолько крутое начало, чтобы люди по инерции продолжали смотреть все 9 сезонов, а с другой стороны - это же как эти же создатели не любят людей, чтобы обрекать их на такие муки. Хоть этот комент и наберет кучу минусов, но мне все равно. Правда она и в африке правда, хоть и как то по другому называется.

пс: то тогда 1й исключайте, т.к. развитие больше начинается с 2го сезона, и всетаки в каждом есть интересные серии и сюжет хороший во всех сезонах, так что не спешите со шлаком
Сэм к сожалению и правда выглядит так будто дизентерией месяц болел
9 мне пока что нравится и тем более а рада что наконецто нет Руби а появляются такие как Кроули, Аластер, левиафаны и тд
а зачем минус? это ваше мнение и все, каждому свой сезонXD
ах кстати нашла на прострах инета:))) http://vk.com/id40497057?w=wall40497057_4818%2Fall
посмотрим что сулит спин офф:)))

Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
умуму пишет:
Sylvia пишет:
Вы меня извините, Дину 35 Сэму 31 год, о каких внуках может идти речь?
о ранних XD
Как у певца Cee Lo Green - солиста группы "Gnarls Barkley" :smile158: аккурат в свои 35 стал дедом :smile16:
Скрытый текст
BIZZONist
Новичок
+5
-2
75
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 5
BIZZONist
Хорош сериал ! :smile19:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Блин,посмотрел только что 10 серию,сразу как минутка свободная появилась.Серия просто чума,безумно заинтриговала концовка,но я,как верный фанат,буду ждать в озвучке Новафильм.Новафильм лучшая озвучка,про Лостфильм не могу ничего сказать,но смотреть такой сериал в разных там Дрим Рекордс и Керобе-это чисто не уважение к такому сериалу.Имхо!
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Кстати,Сэм уже реально бесить начинает.Как можно быть таким тупым,он гонит Дина,сам того не понимая,что Дин ради него на все готов пойти.Давайте возьмем пример из второго сезона,когда Сэм умер,как Дин себя чувствовал,да он себе место не находил,в итоге душу продал за жизнь Сэма.А когда Дин умер и попал в ад,что же сделал Сэм?А ничего,взял и ушёл,даже особо не парясь,просто стал жить,как будто ничего не произошло.
klasik
Новичок
+22
-22
30
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 40
согласен Сэм как то выглядит уж очень плохо еще и лохматый
кстати хорошо если было бы расширение видео 1200х720 10-11 серии
Двести ворон
Опытный
+206
-184
215
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 375
Oniblad пишет:
swatch5000 пишет:
Не смотрите эту ахинею...Чудовищной гадости я еще не видел. тупость режиссера бесит буквально на каждой минуте просмотра. Выдержал 5 серий 1-го сезона и с радостью освободил себя и диск от этого убожества.
Посмотрите лучше грамотно снятый сериал "Королевский госпиталь".

По Стивену Кингу , если не ошибаюсь ? Действительно сериал замечательный и держит в напряжении гораздо сильнее , чем этот .

Мнение полностью и все цело противоположное. Хотя сравнение не очень (Бина сравнивают с Коклюшкиным, общего тока, что людей смешат)
mr.Mars
Опытный
+168
-120
16
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 222
Keleel пишет:
коротко и ясно - первые 4 сезона - шедевр, все остальное - шлак. А теперь подробнее, но не сильно. В 9 сезоне Сэму и Дину уже пора нянчить внуков. В 9 сезоне они уже нифига не симпатичные молодые парниши авантюристы. Дина спасает харизма, Сэма не спасает ничего. В 9 сезоне с сюжетом уже такое твориться, что просто ни в какие рамки - укурились не иначе. Но берем в учет, что фанатиков этого сериала просто тьма, то он до сих пор пользуется популярностью ни смотря ни на что, с одной стороны - хвала создателям за то что так могут, создать настолько крутое начало, чтобы люди по инерции продолжали смотреть все 9 сезонов, а с другой стороны - это же как эти же создатели не любят людей, чтобы обрекать их на такие муки. Хоть этот комент и наберет кучу минусов, но мне все равно. Правда она и в африке правда, хоть и как то по другому называется.
Вы правы!
Сценаристы давно уже отошли от основного жанра "мистика", и зачатки данный ахинеи уже начинали прорастать когда появился первый демон. Самый удачный на мой взгляд был первый сезон, ну некоторые серии 2-3 го сезона. Со мной наверняка многие не согласятся скажут мол скучный не интересный, да мало спец эффектов, да скудный бюджет(кстате он так и не изменился), но истории были основаны на городских легендах, на страшилках которые рассказывали перед костром. И данные серии и держали напряжении. Чего стояли призраки, вендиго, и др нечисть. Ну ребят они ж реально страшнее демонов, ангелов, люцифера вместе взятых. Как здесь представлены демоны, "гопники суперзлодеии" только такую характеристику могу дать. Сравните фильм "заклятие", "паранормальное явление", как актеры показывали одержимость итд. Тут одержимость не так страшна. А встреча с ангелами это уже совсем другая тема. Но тот момент когда я понял что сериал уже не спасти это когда начались прогулки по аду, чистилищу, раю... и тому подобному.
Сериал давно уже пора переименовать "Сэм и Дин : в какую жопу мы попадем сегодня" Сериал мистический а внем больше комедии, чуство юмора конечно это хорошо но должно быть все в разумных количествах! 1-2 сезон 10/10:smile7: далее -1 на каждый сезон.:smile13:
Jekker
Новичок
+9
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

Мой любимый сериал. Интересно изображают всевозможных чудовищ. Душевные переживания героев заставляют проникнуться. Не плохой юмор. Сюжет не теряется и трансформируется. Дин душка. НО стоит признать что количество неудачных серий увеличивается да и актеры не молодеют. На мой взгляд нужен еще один сезон, пусть ребята найдут бога и разберутся с ним, например.
Oniblad
Новичок
+51
-52
41
Возраст:46 Женский
Сообщений: 63
Sylvia пишет:
Чё вы здесь забыли если так не нравится! Топайте отсюда! :smile199:

Вы так рьяно защищаете сериал , как будто вам проценты с него капают :smile27:! Здесь открытый торрент и открытое обсуждение , если вам не нравятся мои комментарии : будьте выше , игнорируйте их !
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
я понимаю тех кому не нравится, и не парюсь этим
а вот развитие сюжета всеж интересное, но ощущение такое что вся остальная нечисть исчезла как только ангелы приблизились к земле :smile29:
и всеже сериал хорош
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
умуму пишет:
я понимаю тех кому не нравится, и не парюсь этим
а вот развитие сюжета всеж интересное, но ощущение такое что вся остальная нечисть исчезла как только ангелы приблизились к земле :smile29:
и всеже сериал хорош
Нечисть-то есть,но братья особо сейчас этим не интересуются,а сейчас важнее для них закрыть врата ада,и ангелов обратно на небо закрыть.А нечисть подождет.Да и я думаю,что погибает людей больше от рук демонов и ангелов,когда те оказываются не в нужном месте не в нужное время.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
●Sam● пишет:
А нечисть подождет.Да и я думаю,что погибает людей больше от рук демонов и ангелов,когда те оказываются не в нужном месте не в нужное время.

это точно!
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
PobedaLena пишет:
ага... и по-тихоньку Сем стнет ангелом.... а Дин - демоном....:smile16:


ну что ж вы так спойлерами разбрасываетесь:smile48::smile47: хоть бы как то прикрылиси, случайно выхватила фразу - облом полный:smile56::smile52:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
kse
Это не спойлер, это предположение.
PobedaLena
Новичок
+9
-1
8
Возраст:30 Женский
Сообщений: 9
kse пишет:
PobedaLena пишет:
ага... и по-тихоньку Сем стнет ангелом.... а Дин - демоном....:smile16:


ну что ж вы так спойлерами разбрасываетесь:smile48::smile47: хоть бы как то прикрылиси, случайно выхватила фразу - облом полный:smile56::smile52:


вообще-то это было предположение :smile25:
Сталевар
Продвинутый
+41
-68
385
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 102
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ! И НЕ ОТДАВАЙ ОБРАТНО!
где 13 серия?
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Кто нибудь знает,когда Нова уже 11 серию озвучит?
Аурания
Новичок
+68
-70
4
Возраст:26 не указан
Сообщений: 62
меня хватило только на половину первого сезона. скучный и однотипный сериал
RUS 228
Эксперт
+161
-135
1178
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 526
●Sam● пишет:
Кто нибудь знает,когда Нова уже 11 серию озвучит?

Скорей бы уж,сам жду не дождусь.Перевод от Novafilm самый лучший:smile3::smile4:
Сталевар
Продвинутый
+41
-68
385
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 102
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ! И НЕ ОТДАВАЙ ОБРАТНО!
Расписание сериала - это ложь
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Аурания пишет:
меня хватило только на половину первого сезона. скучный и однотипный сериал

вот как ни странно лучше начинать не с 1го сезона
1й решила скачать чтоб был, но на основе тех сезонов на меня он положительное мнение произвел. хоть и 1е 2 в основном много историй больше на мистических тварях заложены, это как основа хорошо замешанная опара в тесто, для подъема так сказать:) так что лучше постарайтесь продолжить
посмотрите пару клипов, может возникнет желание посмотреть
Скрытый текст


ну или это))))
Осторожно - спойлер!
« Кастиэль и Кроули стоят в коридоре, заполненным людьми стоящих в очереди
— Это ад?
— Да!.. Понимаешь, у старого ада была одна проблема, — большая часть его обитателей уже была мазохистами… было много «спасибо, сэр — запихните мне следующую горячую палку в зад. Но посмотри на них — никто не любит ждать в очереди=)
— А что происходит, когда подходит очередь?
— Ничего. Они возвращаются в конец. Весьма продуктивно »
Стас203
Продвинутый
+72
-68
773
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 123
Беспрецедентное кино.5.
Kayman
Продвинутый
+132
-115
14
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 155
Я сериалов не любитель, но этот сериал офигенный, высмотрел все сезоны. Правда с темой недоверия создатели фильма слишком перегибают, после 5 сезона чуть ли не в каждой серии эта фигня, а так все классно и по сопереживать героям можно и посмеяться тоже.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011