Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Uncle Pecos Нормально вроде как... Каждый год делаем по Флудилке независимо от кол-ва страниц.

Димыч, только вот 5 тыщ за год - уже никак не тянем, даже на две не успеть (как прошлая), эта флудилка будет рекордно/худо-бедной.

На Украине война - им не до инета. Наши тут вечно тоже сидеть не будут.

Tigricа♥ Ну пока...
Во как. Накаркали.
Во как. Накаркали.

Tigricа♥ пишет:
Здрасти и пока)
Диман держи её!!
Хватай за хвостик!

НЕ СТРАШНО ДЕРЖАТЬ ТИГРА ЗА ХВОСТ, СТРАШНО ОТПУСТИТЬ!

KoJIgbIpb пишет:
НЕ СТРАШНО ДЕРЖАТЬ ТИГРА ЗА ХВОСТ, СТРАШНО ОТПУСТИТЬ!
Это она гуляет сама по себе или финансы стали душить?
Жаль что мы не знаем чем помочь...
Я бы помог , сколько смог.
Напишет в личку - и помощь идет!

friedrichV пишет:
KoJIgbIpb пишет:НЕ СТРАШНО ДЕРЖАТЬ ТИГРА ЗА ХВОСТ, СТРАШНО ОТПУСТИТЬ!
Это она гуляет сама по себе или финансы стали душить?
Жаль что мы не знаем чем помочь...
Я бы помог , сколько смог.
Напишет в личку сколько,куда и буду спасать тигр !

Tigricа♥ пишет:
Здрасти и пока)
Я бы на ее месте - тоже гордо написал Привет-Пока.
Нашему человеку нужна Наша помощь !!
Драйв вылези наконец из кошачьего лотка и организуй.
Или я начну - у меня не та харизма...

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
1374


ЖIНОЧКА пишет:
1374[/
Людмила наверно ей нужна наша помощь.
Ты не чувствуешь?

Меня задушили! Всё что пишут от моего имени - night ich!
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







